Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Лучший парень для Прю


Лучший парень для Прю

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Кого вы считает наиболее подходящей кандидатурой для Прю??
Энди

91% - 22
Бейн

8% - 2
Джек

0% - 0
Голосов: 24

1

Голосуем)) ;)

0

2

Голосую за Энди. Хорошая была пара... Очень хорошая...

0

3

Да я тоже за них)) Все таки Прю его  очень любила, и когда говорила о любви то вспоминала Энди.. :heart:

0

4

Я не спорю против Энди, но с Бэйном она не страдала....

0

5

Энди

0

6

Power-of-Three Дата December 15 2007, 23:03    Я не спорю против Энди, но с Бэйном она не страдала....

Согласна, они вообще вместе смотрелись эффектно..

Отредактировано Julian`s biggest fan (2007-12-16 00:13:11)

0

7

Да, но все таки как прально говорят у них с Энди была сильная любовь, еще с детства....

0

8

Да

0

9

В опросе парни стоят именно в той последовательности, в которой по моему мнению они должны стоять. Потому что Энди для Прю самый классный, Бейн чуть проще, а Джек... он забавный, но ему далеко до Бейна и тем более до Энди. Я так считаю.

0

10

Да))я тоже так рассуждала когда выставляла их))  ^^

0

11

Бейн попроще?! Чуть со стула не упала... Энди-то и был самым простым. Вот только он не принял её как ведьму, а это не годится. Да, и с Бенйом она смотрится органично. Такая яркая пара. В общем, я за Бейна.

0

12

Энди был самый близкий ей, а Бейн попроще в смысле того что она не так  к нему относилась как к Энди...

0

13

Просто они мало были вместе. Да и с Энди... Что это были за отношения? Первая любовь. Десять лет разлуки. Попытка начать заново, но фиаско. Сначала из-за секретов, а потом из-за того что кто-то хочет тихой и мирной жизни. Понять можно обоих... Жаль не показали Бейна после смерти Прю((( Представляете: прошло несколько лет с кончины Прюшки, Бейн вышел из тюрьмы, вернулся в Сан-Франциско, пришёл к ним домой, а тут... Я садистка, да? Но мне не нравится, что он исчез бесследно.

Не в тему про Прю и Энди: она злится, что он не сказал ей, что был женат, а ведь сама она не говорила ему, что она ведьма. Как она может его упрекать после этого? Оба хороши. Имеется в виду что Энди апотом на неё сердился, что она ему не всё договаривает.

0

14

Первая любовь. Десять лет разлуки. Попытка начать заново, но фиаско. Сначала из-за секретов, а потом из-за того что кто-то хочет тихой и мирной жизни. Понять можно обоих...


Да, ты все правильно говоришь..не спорю..но все же это было большое чувство и неизвестно что было бы если б его не убили, а может они снова бы сошлись?

Жаль не показали Бейна после смерти Прю((( Представляете: прошло несколько лет с кончины Прюшки, Бейн вышел из тюрьмы, вернулся в Сан-Франциско, пришёл к ним домой, а тут... Я садистка, да? Но мне не нравится, что он исчез бесследно.


Да, мне тоже не нравится что Бейн вот так и исчез...Было бы интересно если бы он вернулся перед тем как Прю погибла..

0

15

Я за чувства - ЭНДИ

0

16

энди,он был идеальным для неё,да и вообще он очень хороший человек и отлично отнасился к её сёстрам :)

0

17

Я считаю что Енди,только он по настоящему любил и понимал Прю,И он смерился что она ведьма.Прекрасная пара!
http://i041.radikal.ru/0712/a0/970825a2ae97.jpg

0

18

Я за чувства - ЭНДИ

Поддерживаю - Энди! Энди! Энди! B)

0

19

Бейн.

0

20

Энди.

0

21

Бедняга Джек..)))никому он не нравится :rolleyes:

0

22

Бедняга Джек..)))никому он не нравится :rolleyes:

Почему? Прю он нравился и это главное!

0

23

Ну да, разве что ей он нравился..))
Хотя знаешь..я думаю что не так уж сильно он ей нравился..ну как то она так относилась к нему...ну несерьезно что ли..))

0

24

Ну да, разве что ей он нравился..))
Хотя знаешь..я думаю что не так уж сильно он ей нравился..ну как то она так относилась к нему...ну несерьезно что ли..))

Ну, в одной из серий она с ним весьма мило кокетничала)))

0

25

А как Джек то выглядит, а то я забыл... ;)

0

26

А как Джек то выглядит, а то я забыл... ;)

Вот Джек с Прю:

0

27

Тогда он, так как оня считала его забавным, Прю было весело сним, и она была счастлива когда он рядом...

0

28

Мне кажеться,что Прю больше подошол бы Коул!!!Незнаю мне кажеться они былиб красивой парой!!! :rolleyes:

0

29

Ну в жизни они уже были парой.....)))

0

30

Ну в жизни они уже были парой.....)))

Но это совсем другая история. ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Лучший парень для Прю