Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » У кого самые красивые черты лица?


У кого самые красивые черты лица?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Самые красивые черты лица?
1.У Прю

18% - 3
2.У Пайпер

43% - 7
3.У Фиби

12% - 2
4.У Пейдж

25% - 4
Голосов: 16

1

...Как вы считаете у кого самые крачивыечерты лица и почему?

0

2

у Пруденц....

0

3

Да и почему?а у кого меннее красивые черты?

0

4

На это вопрос легко ответить......НЕ У КОГО......ВСЕ КРАСАВИЦы, но Пруднц красивее и Пайп на 2 месте....

0

5

Для меня прежде всего у Пейдж лицо просто супер! :red

0

6

.....Уж прости ну Пейдж я считаю менее красивой....ей больше подходят темные волосы.....а черты....ну какие то большие...не то!Вот сами глядите.....

0

7

....М-ммм Слав и отслаьные обиделись?...... :red  :(

0

8

А я за Пейдж проголосовала. Думаю, именно у неё самые красивые черты лица: пухлые губы, аккуратный носик и кошачьи глаза. При этом бледно-фарфоровая кожа. Красота.

The Charmer Piper, не хочешь уменьшить количество банов в подписи? А то очень громоздко...

0

9

У ПРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Правельные черты лица у Холли и Алисы.Они вообще очень похожи особенно в первых трёх сезонах.Красотки!!!!!!У Пейдж симпатичное лицо  в 7,8 сезоне,она очень похорашела.У Прю неправильнве черты,но своя изюминка.

0

11

А я за Пейдж проголосовала. Думаю, именно у неё самые красивые черты лица: пухлые губы, аккуратный носик и кошачьи глаза. При этом бледно-фарфоровая кожа. Красота.

Подписываюсь Под Каждым Словом. Особенно с темными волосами, прямо как Белоснежка. Супер.

0

12

"ангел"
Правельные черты лица у Холли и Алисы.Они вообще очень похожи особенно в первых трёх сезонах.Красотки!!!!!!У Пейдж симпатичное лицо в 7,8 сезоне,она очень похорашела.У Прю неправильнве черты,но своя изюминка.


Я вот согласна с "ангел" ;)  :)  :D

0

13

Фиби.потом Пейдж.
Charmer Piper.соглансна с Анжелиной.Очень громоздко во -первых.во-вторых у многих из-за этого комп грузится долго.В третьих .ты спрашивала у авторов разрешение прежде чем взять чужие работы?Спрашивать вообще-то надо!

0

14

Знаешь....многие из них не заходят или не отвечают на почту уже год наверно....и многие просто берут работы!Я же не присвоила права на них....Мне Пейдж Почему не нравилась....с рыжими волосами.....она такая....ой хотя иногда.....в одной серии у неё отличный макияж,отлично подведены брови....и класс....но с темными она лучше!В 8-ом сезоне....она весьма СЕКСОПИЛЬНА!!!!....но иногда....такое личцо бывает...запой какой то...

Отредактировано The Charmer Piper (2007-12-15 22:47:20)

0

15

Я согласна у нее частенько в сериях мешки под глазами....

0

16

Бедняга не высыпается...... B)

0

17

The Charmer Piper тебе просто надо выбрать самые классные банны и оставить, а остальные убрать и хлопот меньше и упрекать не будут.....

P.S. Не обижайся но они и в правду занимают много места.....

0

18

Кать я бы с радостью...но немогу выбрать какой убрать...подскажи....и меня достает все время...что ..нек.....делают именно мне замечания.....

0

19

Ты права, нужно было не в форме замечания попоросить тебя убрать некоторые картинки, а вежливо попросить. Видишь ли, просто когда так много их, страница грузится дольше и вообще не удобно. Пожалуйста, сократи количество картинок в подписи. Думаю можно убрать некоторые из черно-белых(цветные смотрятся лучше) и те три, которые в самом низу, потому что они самые скромные. Не обижайся на нас, просто при общении на форуме хочется чтобы было удобно.

Отредактировано slava03 (2007-12-16 00:12:43)

0

20

Я согласна со славой убери черно - белые и авики...

0

21

Я за Холли - всегда любил слегка квадратные лица.
Ещё у неё очень выразительные глаза.

И раз уж в этой теме начат этот разговор - The Charmer Piper, в первую очередь, а так же Power-of-Three и Ирочка, - давайте ограничиваться одной-двумя картинками, и, желательно чтоб суммирующе было не более 700х500 пикселей... Так мне кажется. На многих форумах вообще ограничения до 300х75 - давайте хоть немного придадим эстетичности внешнему виду форума.

0

22

Мне просто нравятся эти 3 картинки, но я норму не привышаю....

0

23

Julian`s biggest fan  ;)
The Charmer Piper а я тебя поддерживаю,у тебя есть на это право :)

0

24

KoSeNaKo я не могу убрать не удну картинку из своей подписи,я ети картинки обажаю!Но скоро у меня будет новый банер и я обищаю что то   уберу! :red

0

25

KoSeNaKo я не могу убрать не удну картинку из своей подписи,я ети картинки обажаю!Но скоро у меня будет новый банер и я обищаю что то   уберу! :red

да я не против - просто у меня твои 551кб минуту грузятся...
(ой, какой офф-топ! модераторы, простите пожалуйста!)
http://forum.rock-video.net/images/smiles/blush2.gifhttp://forum.rock-video.net/images/smiles/blush2.gif

0

26

Знаешь....многие из них не заходят или не отвечают на почту уже год наверно....и многие просто берут работы!Ну ладно.как хочешь.Я же не присвоила права на них....Мне Пейдж Почему не нравилась....с рыжими волосами.....она такая....ой хотя иногда.....в одной серии у неё отличный макияж,отлично подведены брови....и класс....но с темными она лучше!В 8-ом сезоне....она весьма СЕКСОПИЛЬНА!!!!....но иногда....такое личцо бывает...запой какой то...

Многие просто берут.но вы не имеете никаких прав брать без спроса!Написали хотя бы в темке чтоли разрешения.откуда брали.Я как автор раюот.не этих .но все же.Мне было бы неприятно что взяли без спроса.
А у Пейдж мешки под глазами .потому что она .как другие актрисы.не намулевывается косметикой стльно.у нее из всех актрис более естественное лицо.у дргих тоналки только 4 слоя.

Отредактировано Анюта (2007-12-16 20:29:19)

0

27

Анюта не знаю как у всех,но у Холли без косметики мешков нет,а Роуз не пользуется тональником но пользуется пудрой что бы лицо казалось фарфоровым.И кстати особых мешков у Роуз я не замечала,только после съёмок в Зачарованных она попала в аварию и порезала глаз вот и всё.

0

28

клевый цвет волос....

0

29

.....Я уберу щас....И вообще это моё право...Можно нормально сказать как Славик,Кать,Сереж и тд.....Анюта если захочу сделаю и 20..мое правило...а насчет этого противозаконного ничего нету.....

0

30

Анюта не знаю как у всех,но у Холли без косметики мешков нет,а Роуз не пользуется тональником но пользуется пудрой что бы лицо казалось фарфоровым.И кстати особых мешков у Роуз я не замечала,только после съёмок в Зачарованных она попала в аварию и порезала глаз вот и всё.

Да, у Холли отличная кожа благодаря свежему фермерскому воздуху)) Визажисты её обожают.  :*
А у Роуз итак кожа фарфоровая. Она специально для этого никогда не загорала. Ну, и правильно.  ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » У кого самые красивые черты лица?