Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узы крови

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1197207047.jpg

Героиня сериала, бывший полицейский детектив Вики Нельсон, была вынуждена уйти со службы по состоянию здоровья, поэтому стала частным сыщиком. Расследование загадочного убийства приводят ее к знакомству с 450-летним вампиром Генри Фицроем. Они, а также присоединившийся к ним бывший напарник Вики полицейский детектив Майк Селуччи встают на пути темного колдуна и кровожадного демона ...

0

2

Обожаю этот сериал!!!
Да и вообще подсел на фантастику, вампирскую тематику, и канадские сериалы.
Генри - просто милашка. :wub:  :wub:  :wub: Красавчик.
http://i046.radikal.ru/0711/93/f185904fdc22t.jpg

Если есть ссылки на этот сериал - делитесь. Искала в инете - очень мало инфы ,да и про Кайла тоже.
Была очень удивлена ,узнав ,что Кайл (актер, играющий Генри) всего на 2 года меня старше.  :angel:

0

3

http://i010.radikal.ru/0712/65/ce67cc421a6d.jpg

Отредактировано Elena (2007-12-09 17:48:24)

0

4

http://i028.radikal.ru/0712/5c/4110fa1bd269.jpg Генри Фицрой (Henry Fitzroy)

Генри Фицрой (Henry Fitzroy) 480-летний Герцог Ричмондский, внебрачный сын Генриха VIII, поселяется в Торонто. Все еще придерживаясь образа мыслей 20-х годов, он посвящает свои рабочие часы созданию ошеломляющих графических романов. Его работы сочетают тревожные видения, откровения и мудрость, все, что он познал и испытал за свою долгую жизнь. Он мало соприкасается с обществом, ведя уединенную жизнь художника. Генри, постоянно борясь со своей двойной природой, потратил лучшую часть своей жизни на создание и сохранение своего человечного образа и личности. Хотя разговоры его полны своеобразных насмешек и черного юмора, он отчаянно интеллектуален и показывает свою темную, более серьезную сторону, когда сталкивается с настоящими проблемами. Генри был обращен Кристиной, красивой, таинственной и соблазнительной дворянкой. Подобно вампирам классической беллетристики, Генри имеет длинную, неопределенную продолжительность жизни. Кроме того, он наделен огромной силой и невероятной скоростью, которая в темноте делает его практически невидимым. Он может слышать пульсацию вашей крови и биение сердца за сотни ярдов, может учуять свою добычу сквозь стену и увидеть её в непроглядном сумраке ночи. Перед магнетическим притяжением Фицроя трудно устоять. Его предложения никогда не оспариваются, его желания выполняются и только кто-то очень сильный может сопротивляться его воле. Это одна из причин, того, что Вики Нельсон сумела так очаровать Генри. Но есть нравственные аспекты бытия, относительно которых они никогда не сойдутся во мнениях …

http://i044.radikal.ru/0712/7b/8b9fa2041b85.jpg Вики Нельсон (Vicki Nelson)

Вики Нельсон (Vicki Nelson), высокую, белокурую и привлекательную девушку, никогда нельзя было назвать особенно «добродушной». Её колкий язвительный характер и полное сарказма чувство юмора сослужили ей хорошую службу в продвижении по служебной лестнице и помогли сделать впечатляющую карьеру в Metropolitan Police. Единственным мужчиной, который успешно работал и общался с Вики, был её напарник, Майк Селлучи. Когда зрение Вики стало сильно ухудшаться, она отстранилась от своей профессиональной деятельности, и от Майка тоже… Но так было, пока жизнь не столкнула их снова, Вики поняла, что не может окончательно, раз и навсегда выкинуть Майка из своей жизни – ведь он не просто любит, он понимает её… даже когда она сама не в силах себя понять… Влечение Вики к Генри похоже на что-то дикое и необъяснимое. Генри, с его невероятным могуществом и манящей загадочностью, является для неё окном в новый, незнакомый мир, интригующий и загадочный. Он дарит ей смысл жизни, новую цель – познать все как можно глубже, и возможно найти способ исцелиться от своей прогрессирующей слепоты. Не смотря на то, что Вики тянет к Генри, глубоко в её душе всегда остаётся страх перед его вампирской природой, перед его кровожадностью – инстинктивный страх смертного. Даже в тот момент, когда она находится на грани смерти, когда кажется, что единственный шанс выжить – это позволить Генри обратить себя, Вики не позволит сделать этого… даже рискуя умереть… Не смотря на своё резкое мышление, Вики вовсе не цинична. Под сильным характером скрывается обыкновенная женщина, пытающаяся разобраться в себе и своей жизни… Но всегда, когда ей хочется думать, что она контролирует ситуацию, появляется очередной неожиданный кошмар, переворачивающий её представление об этом мире …

http://i046.radikal.ru/0712/5b/0186b2ad6e9b.jpg Майк Селлучи (Mike Celluci)

Майк Селлучи (Mike Celluci), с его неординарной, несколько суровой красотой представляет собой человека, о котором говорят - Настоящий мужчина. Кроме того, Селлучи еще и Настоящий полицейский. В процессе раскрытия преступления он резок, неутомим и самоотвержен. Единственный детектив, который так же хорош в действии, как он – это Вики Нельсон, его бывшая напарница… Как команда, на работе и за её пределами, Майк и Вики идеально друг другу подходили. Их отношения были небанальны. Вместо того чтобы нашептывать нежности, они жонглировали язвительными остроумными шутками, и это позволяло им чувствовать себя уютно друг с другом, они были очень близки. Поэтому Майк был просто раздавлен, когда здоровье Вики стало ухудшаться, он очень переживал за неё… и Вики сделала ему еще больнее, решив разрушить их отношения… Но… после той роковой ночи, когда они встретились на месте первого убийства, совершенного Демоном, оба вдруг осознали, что не могут обходиться друг без друга, их все-таки очень многое связывало. К сожалению, Майку приходится делить любовь Вики с соблазнительным Генри Фицроем, вампиром. И он увязает в этом любовном треугольнике так же крепко и безнадежно, как и Генри. Но у Майка есть кое-что, чего у Фицроя не будет никогда. У него есть дни, не прерывающиеся с восходом солнца. У него и у Вики есть своя история, и главное: он в буквальном смысле жив …

http://i009.radikal.ru/0712/d1/57a14129dc40.jpg Детектив Кейт Лэм (Kate Lam)

Кейт Лэм (Kate Lam), прекрасная азиатка получила звание детектива всего лишь полгода назад, но уже уверено движется к тому, чтобы сделать отличную карьеру. Она мечтает стать по настоящему профессиональным следователем, и, пожалуй, не меньше этого, она хочет стать главной женщиной в жизни Майка Селлучи. Но все чаще она понимает, что является всего лишь жилеткой, в которую может поплакаться Майк, который все никак не разберется со своей любовью к Вики. Кейт гордится, тем, что может поддерживать Майка и тем, что из-за этого становится только ближе к нему. Но рано или поздно, Вики перейдет Кейт дорогу. И Кейт придется выбирать, что ей дороже: полицейская солидарность или взаимность любимого человека …

http://i019.radikal.ru/0712/c7/e3d37284d27b.jpg Корин Феннел (Coreen Fennel)

Корин Феннел, пылкая и красивая, настоящая девушка–гот была подружкой Иена Рэддика, первой жертвы Демона-убийцы. Наняв Вики для расследования убийства, Корин заглянула слишком глубоко в мир, в котором живет Генри (и куда попадает Вики), чтобы когда-либо повернуть назад. Да и вообще со своей прической Бетти Пейдж, мрачным макияжем и неизменной черной одеждой она весьма походит на обитателя тайного, иного мира… Корин предлагает Вики свою кандидатуру в качестве ассистента и Вики берет её на работу. Девушка постоянно помогает Вики в её мистических расследованиях… и живет тайной надеждой стать возлюбленной Генри и быть обращенной им в клан Бессмертных. Но это надежда, которую Генри никогда не оправдает. Временами она слишком ненормальна, даже для вампиров …

http://i033.radikal.ru/0712/0f/34a994b28931.jpg Доктор Мохадеван (Dr. Mohadevan)

Единственная в своем роде, доктор Мохадеван, отличный профессионал, абсолютно невозмутимый патологоанатом. Всю свою карьеру она проработала в полицейском участке, исследуя покойников, жертв преступлений. Большинство её клиентов умерли неизвестным путем, и в каком-то смысле она тоже занимается расследованиями, определяя причину их смерти. Но даже ко всему привычной Мохадеван придется удивиться, ознакомившись с убийством, о котором ей рассказывает Вики. Глубоко в душе доктор давно знает, что есть кто-то, кто прячется в тени и не хочет, чтобы о нем знали, она уверена, что есть вещи, которые нельзя объяснить обыкновенной логикой, и она счастлива, что наконец-то кто-то, кроме неё, столкнулся с этим в реальности и пытается найти разгадку… Помогая Вики, доктор Мохадеван всегда предоставляет очень толковую информацию, которая свидетельствует, что её познания куда глубже, чем познания обыкновенного судмедэксперта. В своё время мы поймем, откуда она знает все эти невероятные вещи – и какова истинная природа её сложных отношений с оккутильтизмом …

http://i049.radikal.ru/0712/aa/fe12a928e4a7.jpg Детектив Дэйв Грехем (Dave Graham)

Дэвид Грехем, новый партнер Майка, - очень оригинальный персонаж – он только что развелся с четвертой женой и уже изменяет любовнице. Он прямолинейно груб и забавен и частенько смеется над серьезным, трезвым, логическим отношением Майка к работе и расследованиям. Хотя Селуччи в конечном счете будет вынужден признать присутствие сверхъестественной угрозы в нашей жизни и магической силы Генри, Дейв никогда ни за что не поверит в истинную природу роковых и загадочных событий, даже если они случатся прямо у него под носом.

Биография героев взята с сайта Blood Ties Russia

Отредактировано Elena (2007-12-09 18:08:39)

0

5

Какое чудо на первой фотке :wub:  :wub:  :wub:  :love:

Это из какого сериала/фильма/серии?
Поделись ссылками, откуда инфа и фотки.  :unsure:

0

6

Фотку взяла с сайта BloodTiesCentral.com. Мне она самой очень понравилась.

Отредактировано Elena (2007-12-09 18:22:48)

0

7

Такая фотка, просто супер!!!!

0

8

а мне поначалу этот сериал понравился лишь своей схожестью с книгами "Хроники вампиров" (может кто смотрел такие фильмы, как "Интервью с вампиром", "Королева проклятых"), вообщем вампирский уклад жизни был почти весь оттуда, кроме может "борьбы за территорию" и способов убийства (например, кол в сердце...)
А потом мне начал сериал нравится сам по себе... особенно после 6 серии первого сезона... не знаю чем, но она меня чем-то зацепила...
Посмотрела почти полностью, кроме двух серий (2х03 и 2х10), никак не найду их... а жаль, так как очень интересно закончилась 2х09 серия

0

9

Я обожаю этот сериал!Генри в нём такая лапочка!Настоящий вампир. 'smeh'
http://i041.radikal.ru/0711/6d/f110c164af21.jpg
http://i007.radikal.ru/0711/31/e756803be09e.jpg
http://i003.radikal.ru/0711/af/227e42badade.jpg
http://i041.radikal.ru/0711/d5/d65cf22be386.jpg
http://i037.radikal.ru/0711/ab/d0890c31de53.jpg
http://i044.radikal.ru/0711/3a/cbc3c37d731e.jpg

Если кому надо, вот официальный сайты и форумы "Узы крови". Что надо по этому сериалу, обращайтесь))))
http://www.bloodtiestv.com/video
http://bloodties.clan.su/index/3-2-0
http://bloodties.ucoz.ru/forum/6-3-1
http://bloodties.ucoz.ru/load/ - Скачать серии

0

10

Кто-нибудь скажите пожалуйста, сколько сезонов снято на данный момент и по сколько серий? И каков статус сериала - продолжаются сьемки или он завершен?

0

11

статус не помню... а сезонов 2, в первом 12 серий, во втором 10.  (был задуман как один сезон по началу...) 10 серии еще нет

0

12

Спасибо за инфу.

0

13

побывала я на перечисленных сайтах нужной серии не нашла(

0

14

Fate, какую именно серию тебе надо?

0

15

3 серию второго сезона

0

16

Fate, 3 серию второго сезона я сама не знаю где скачать, у меня 1 сезон только..

0

17

если нужно будет, то я выложу... только не сейчас.... сейчас я очень занята...

Отредактировано Fate (2007-12-15 18:03:27)

0

18

3 серия второго сезона у меня есть на русском. А вот 10 серию я нашла только на английском и в жутком качестве. И финал там, похоже, получился очень грустным.

А вот симпатичный эпизод из 3 серии 2-го сезона.

Отредактировано Elena (2007-12-16 00:00:37)

0

19

3 вчера была по телевизору, но я успела только на последние три минуты.... поэтому выложи пожалуйста, когда будет время, а 10 я на нове подожду, думаю ее скоро покажут по тв и они ее выложат...

0

20

Elena, а чей перевод кстати?

0

21

Перевод от Квадрата Малевича. Он мне, кстати, нравится больше, чем от ТВ3. Но есть небольшая проблема у меня с файлами от Квадрата Малевича. На компе идут великолепно, а вот железный плеер не видит картинку, приходится их конвртировать, что ведет к потере качества видео.
Ты смотришь фильмы на компе или железном плеере?

Вот небольшой кусочек этого файла. Посмотри,  пойдет ли у тебя на плеере и решай, выкладывать ли его полностью.

Отредактировано Elena (2007-12-16 15:33:12)

0

22

на компе, так что не думаю, что будут проблемы...

то что ты выложила показывает))
только, если можно, выложи не на ифолдере... я с ним не дружу... у меня с него сутками качает(((

0

23

А будет большой наглостью, если я попрошу выкладывать здесь серии?
Я конечно понимаю, что они есть на одном из сайтов, но у меня проблема с теми файлообменниками, не могу распаковать архив, выдает ошибку. Пожалуйста, хотя бы первые 3 серии пока (я их как всегда пропустила), потом посмотрим, и плиз, на ifolderе.

0

24

Elena, на нове выложили 3 серию... спасибо все равно! я оттуда скачаю...

0

25

забавная серия! жаль только, что в каждом сериале обыгравается эта тема(

0

26

А у меня только сейчас  руки дошли до 3 серии.

В общем, коль скоро я ее уже выложила, дам на нее ссылку - вдруг кому понадобится.

Blood.Ties.2x03.[Oghra.&.Brown-KvadratMalevicha.ru].DSR.RUS

PS: DarkAngel, попробуй этот хостинг. С него у тебя будет качаться?  Я тогда выложу завтра 1 серию на нем.

0

27

Что-то как-то не качает. Вначале поставила на закачку, так хорошо пошло, в 8 потоков качало. Потом скорость упала и практически не поднималась. Через 5 дней, закачал 92% и отрубился вообще. Не знаю, что делать. Попробуй скинуть через:
http://openfile.ru/
Там, кстати выложены некоторые серии ,но не все, и некоторые, разрезанные на куски и запакованные в архивы, в очень плохом качестве и маленьком размере экрана.

0

28

Попробуй скинуть через:
http://openfile.ru/

Что-то хостинг не открывается. Есть еще что-то на примете?

0

29

Тогда только ifolder, к несчастью.

0

30

Узы крови просто фантастика
Надеюсь скоро будет продолжение

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»