Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Своя сила ТРЕХ!!!!!


Своя сила ТРЕХ!!!!!

Сообщений 601 страница 630 из 649

601

-Какое?

0

602

-НУ не знаю. Вытащим зачарованных из клетки и мы будем сильнее.

0

603

-Ты думаешь они бы сами не выбрались, если бы было все так просто?

0

604

-А как их вытащить оттуда?

0

605

Не знаю, может быть к ним переместимся, тогда Сила Трех удвоится?

Отредактировано Phoenix (2008-06-30 23:53:37)

0

606

-Давай.
И братья переместились в клетку

0

607

-Пливетик))) - сказал Крис сестрам

0

608

-Быстрее, заклинание силы 3

0

609

Сестры взялись за руки и малыши тоже, и начали читать заклинание...

0

610

демоны начали взрываться и сгорать

0

611

Клетка взорвалась, расшвыряв тех, кто был в ней.

0

612

Все были без сознания

0

613

Лео подбежал ко всем по очереди и вылечил.

0

614

Всеб лыи рады.
Хэппи энд)))))
Переместившись домой Пайпер отправилась на кухню и у всей семьи был чудесный вечер.

0

615

Крис и Вайет радостно играли с новыми игрушками и ели торт.

0

616

А Пайпер и Лео обнявшись сомтрели на сыновей.

0

617

Это история о том, как два малыша спасли всю семью, пока родители бездельничали!!!!!!!!!!!

Отредактировано Phoenix (2008-07-01 00:05:47)

0

618

Предлагаю закрыть эту тему, типа как будто один сезон закончился, и открыть новую силу Трех.

0

619

Думаю не надо...а то появится около 20 тем Сила Трех)))Продолжим здесь)))...

...Пайпер выздоровила и теперь все время проводила с детьми...Лео был весь в работе...Подопечные прибовлялись,а хранителей мало...Прю жила у Энди,готовясь к их свадьбе...а Пейдж и Фиби...уехали из Сан-Франциско,забыв о сестрах и племяниках...Пейдж не появлялась дома,даже когда её звали...-Дела-говорила та...Пайпер была расстроена по поводу сестер..забыли о доме и сестрах,племяниках..

0

620

*Звонит телефон*
Алло,Пайпер???Привет,ну как ты???Как Лео,племянники???Скоро наша свадба с Енди,сестры не приехали???Надеюсь хоть на свадябе их увижу!-сказала Прю

0

621

Играем по сюжету 2 сезон. 1 мы закончили.
Уайатт сидел у мамы на коленях.
-Передавай привет тёте.

0

622

Все отлично дорогая..ты как?Уже купила свадебное платье?Или вместе пойдем выберим?..Понимаю ты волнуешься...дети тебе привет передают!)Энди привет)Так какого числа свадьба?А-ааа...понятно)А как вы там живете?Нормально?Понятно...да...и я тоже!Нет сестер не видно,не слышно...ну и не надо..если они не хотят с нами общаться,то это их дело!Да...когда сможешь приезжай!Да у меня есть..ок..давай пока,невеста)-Пайпер закидала сестру вопросами..после разговора Пайпер взяла на руки Криса а Вайета взяла за руку и они пошли на кухню завтракать...

0

623

-Что сегодня на завтрак?
Спросил Уайатт, пока мама накрывала на стол.

0

624

..Пайпер накрыла на стол..
-Сначала кашу-улыбнулась Пайпер,когда Вайет потянулся к абрикосовому джему..-а потом остальное-добавила Пайпер...смотря на детей,которым каша казалось самым ужастным на свете...

0

625

Уайатт растроенно отодвинул джем и начал ковырять ложкой в каше.

0

626

Уайатт растроенно отодвинул джем и начал ковырять ложкой в каше.

-Вы знаете когда я была маленькой,я тоже не любила кашу...ваша бабушка нас заставляла!И уверене тут не обошлось без волшебства-улыбнулась Пайпер и посматрела наверх..-Ладно можете кашу не есть...но стакан молока выпейте-сказала Пайпер и дети радостно запищали...

0

627

Уайатт выпил молоко очень быстро.
-А теперь можно сладкое?

0

628

-И мне тозе! - воскликнул Крис.

0

629

Уайатт улыбнулся брату
-А что потом будем делать?

0

630

-Облепим маму кашей! - засмеялся Крис

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Своя сила ТРЕХ!!!!!