Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Уход Прю или Пайпер....


Уход Прю или Пайпер....

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

С уходом Пайпер или Прю,рейтинг упал бы?
1.Конечно с Прю

29% - 8
2.Конечно с Пайпер

62% - 17
3.Ой пошли бы они вместе!

7% - 2
Голосов: 27

1

Как выдумаете если бы ушла Пайпер в 3-ем сезон...рейтинг упал бы больше,нежели с уходом Прю?

0

2

странный вопрос и обидный для самих актрис.Мне кажется одинаково.Они обе замечательные актрисы и рейтинг с уходом Шеннон упал так же как бы упал с уходом Холли

0

3

Извините я не голосую......

0

4

Рейтинг бы упал больше, если бы ушла Пайпер...Всё дело в том, что у неё наибольшее число поклонников, и хотя мне больше нравится Прю, следует признать, что Пайпер популярнее... :angel:

0

5

Когда ушла Шеннон, рейтинг сериала резко упал. Она в Америке (да и не только там) сильно популярна. А Холли-Мэри не пользуется по сравнению с ней в мире таким же успехом, с чем я лично не согласен. Я бы больше расстроился от смерти Пайпер, чем от смерти Прю.

0

6

для меня сериал бы перестал быть интересным без Пайпер... Уход Холли из сериала... Зачарованные без Пайпер...  даже в страшном сне не могу представить... Этого не может быть, потому что этого не может быть. Вот и всё.

0

7

Я тоже не могу проголосовать,не определюсь!!!!!!!

0

8

Рейтинг в 3 сезоне был больше у Прю.а не Пайпер

0

9

Не знаю...может поклоников у Прю и больше,но без Пайпер я не представляю сериал.Прю и Фиби-это супер ведьмы такие крутые просто девушки Бонда,а Пайпер она  земная девушка с соседнего дома именно своей естественностью она и берет.Думаю,что после ухода Пайпер рейтинг стал бы меньше,чем после ухода Прю.

Отредактировано Nastya (2007-12-04 19:58:15)

0

10

Рейтинг в 3 сезоне был больше у Прю.а не Пайпер

У Холли-Мери рейтинг больше, чем у Шеннен, в принципе...
По Зачарованным в 3 сезоне может было и по-другому, но вообще так. :ph34r:
Ещё в каком-то журнале читала, что Холли самая популярная зачаровашка, т.к. она самая земная...

0

11

В США больше любят Пайпер... по крайней мере её поклонники более активные))

0

12

Да я очень ПРЮНЧИКА ЛЮБЛЮ!Но Пайпер,....без неё серниал... <_<

0

13

Да я очень ПРЮНЧИКА ЛЮБЛЮ!Но Пайпер,....без неё серниал... <_<

От Прю отвыкли. если бы она была после 3го сезона, в этой теме ответы могли бы быть другими... Наверное

0

14

Незнаю..когда я первый раз посмотрелаиз была середина 8-ого сезона...ну и Пейдж понравилась...Прю я не знала и тд....но щас купиал двдвишки 1-3 сезоны..Прю лучше все таки....

0

15

Я все же согласен с Slava03...

0

16

Я все же согласен с Slava03...

Вообще все эти темы про то, кто из сестер в каком то смысле лучше
остальных меня напрягают... Потому что я фанат сериала вообще и выбирать кто лучше, или уход кого из сериала был бы ужаснее для меня сложно... Я всех сестер Холливел сильно люблю. :lov:

0

17

Непонял, ты это щас к чему?

0

18

Непонял, ты это щас к чему?

Спрашивают, чей уход на рейтинге сказался бы сильнее. По-моему уход любой сестры крайне неприятен

0

19

Понял :lol:  B)

0

20

slava03
Спрашивают, чей уход на рейтинге сказался бы сильнее. По-моему уход любой сестры крайне неприятен


Абсолютно согласна с тобой Слава!  B)

0

21

Простите душу грешную!Что темку такую создала...........

0

22

Простите душу грешную!Что темку такую создала...........

Дура тут не при чем. Люди могут ответить, кто им дороже из этих двух сестер. Все нормально ;)

0

23

Да я шучу...хм... :D

0

24

Я за Прюню!  ^^

0

25

Прюша! Вернись к нам!   vampire*

0

26

Без Прю плоховато!( Хотя бы могла вообще как-то появляться в эпизодах в виде духа, как мама и гремс.

0

27

Да, хоть иногда.

0

28

Лучше всего если бы Шеннон осталась, но и Роуз пришла! Появилась бы Сила Четырёх! Тогда бы уже никакой демон точно к ним не полез!

0

29

Лучше всего если бы Шеннон осталась, но и Роуз пришла! Появилась бы Сила Четырёх! Тогда бы уже никакой демон точно к ним не полез!

Неплохой вариант, тока демонов тогда нужно будет сделать посильнее, а то без них неинтересно

0

30

Лучше всего если бы Шеннон осталась, но и Роуз пришла! Появилась бы Сила Четырёх! Тогда бы уже никакой демон точно к ним не полез!

Ну мы понимаем, что такого идеального варианта не могло быть и не может. Да и если бы всё было так гладко, разве было бы вообще тогда интересно смотреть сериал?! Я думаю, что нет...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Уход Прю или Пайпер....