Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Зачарованные или Баффи?


Зачарованные или Баффи?

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

Кто лучше?
1.Разумеется Зачарованные

72% - 26
2.Склоняюсь к Зачарованным

5% - 2
3.Разумеется Баффи

8% - 3
4.Склоняюсь к Баффи

2% - 1
5.Очень трудный вопрос!!!

11% - 4
6.Да пошли они!Тайны Смолвиля рулят!

0% - 0
Голосов: 36

1

Кто по вашему лучше?Я не смотрела Баффи,но все равно Чарки РУЛЯТ! ;)

0

2

Баффи не видел, а Смолвиль для меня гораздо хуже Зачарованных. :lol:

0

3

Баффи видела, Смолвиль тоже (если бы сценаристы свели Лекса и Хлою, то этот сериал мог бы стать лучшим), но Зачарованные оправдали все мои ожидания (или почти все)))

0

4

Мне трудно ответить.....обе сериала для меня одинакого дороги....

0

5

Обажаю "Баффи",но "Зачарованые"мне дороже и лутше в 1000 раз

0

6

Затрудняюсь ответить на этот вопрос...Мне нравятся Зачарованные и Баффи практически одинаково. Оба сериала классные! 'smeh'

0

7

Баффи.Зачарованных под конец испоганили

0

8

А я скажу Зачарки порвут в клочья Баффи... (без обид это моё личьное мнение) B)

0

9

А я скажу ониб вместе не плохо работалиб.....

0

10

Может быть, но если один на один (бой без правил) Зачарки выйгралиб.....

0

11

Ну, не знаю, силы не равные, магия против физического превосходства...
Если уровнять условия, то ....... кто знает.

Заметила странную особенность, эти сериала я очень люблю, кроме того в каждом из них есть очень мною любимые герои ,и они оба были в сериале только 3 сезона, обоих там убивали, и оба в конце концов все же не остались со своими возлюбленными.

http://i011.radikal.ru/0712/b7/1f6b12f996fbt.jpg
Никогда не понимала, почему Джулиана сравнили именно с Джеймсом, кроме первой буквы в имени больше никаких сходств ,даже в героях.

Отредактировано DarkAngel (2007-12-11 20:10:36)

0

12

Зачарованные!!!!!!!!!!!

0

13

Это типо 9 сезон?

0

14

ну да

0

15

А что его снимают?

0

16

Кто их знает все равно мы об это узнаем почьти самые последнии (впринцепи как всегда)............. :(

0

17

Зачарованные :rolleyes:

0

18

Зачарованные  Зачарованные  Зачарованные!!! Мне Баффи ВОПЩЕ ненравится  :P  :rolleyes:

Отредактировано LaPyShKa (2007-12-25 17:10:51)

0

19

Как я уже говорила это очень трудный вопрос... Мне очень нравится Баффи, но он более мрачный что-ли...чем Зачарованные. Так что я смотрю эти сериалы в зависимости от настроения :rolleyes:
Кроме того, в Баффи мой любимый герой - Ангел :lov: , он мне нравится намного больше, чем Коул...

0

20

А я вот никак не могу выбрать между Ангелом и Коулом. Уж больно люблю обоих ,кроме того у них такие схожие судьбы....

0

21

Оба зло, оба влюбились в добро и притом убийц себе подобных и оба становились злыми, ну все вобщем как в моем стихе, только конец разный Ангел уехал, а Коула убили.... :(

0

22

...дану, Зачарованные все же кручи, так как в них больше сюжетных линий...

0

23

Оба зло, оба влюбились в добро и притом убийц себе подобных и оба становились злыми, ну все вобщем как в моем стихе, только конец разный Ангел уехал, а Коула убили.... :(

Я бы добавила, что оба, будучи злом, перешли на сторону добра.

0

24

И это прада....

0

25

ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ! И ТОЛЬКОЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!ЗАЧАРОВАННЫЕ!

0

26

Чарки - 80%, Баф - 20%        :unsure:

0

27

на офицальном что то есть про 9 сезон, я видела, там только о нем говорят. Я голосую за Зачарованных!!!!!!!

0

28

на офицальном что то есть про 9 сезон, я видела, там только о нем говорят.

Это такой огромный фанфик - на целый сезон. Девятого сезона Зачарованных не будет.

0

29

Я тоже что-то не могу выбрать,мне нравится как И Зачарованные так и Баффи....

0

30

Мне тоже, Но я все-таки "Чармедист", а не "Баффиман". :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Зачарованные или Баффи?