Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.


Мини беседка.

Сообщений 91 страница 120 из 1585

91

Ну я то понимаю а родоки НЕТ!!!Пытаюсь их образумить надеюсь на победу!!!!оч хочу зарегистрироваться!!!!!! :D

0

92

Ну я то понимаю а родоки НЕТ!!!Пытаюсь их образумить надеюсь на победу!!!!оч хочу зарегистрироваться!!!!!! :D

Так регистрируйся! А твоим родителям совершенно не обязательно об этом знать...
;)

0

93

А что оч интересная идея!!!!я подумаю!!! :D

0

94

Урра! Форум опять работает!

0

95

Урра! Форум опять работает!

Ага, и года не прошло!
:angry:

0

96

А почему он не работал? я чуть не повесилась когда он не запустился!!!! :angry:

0

97

Елена всё обьяснила в гостевой

0

98

как я рада вернуться сюда!!!!!!

0

99

Приветик всем! ()() С наступивши НГ!Пускай счастье озарит вас и ваших близких! ^^

0

100

Со мной произошел очень смешной случай. Мы с подругой пошли в Евросеть, купить мне чехол на телефон, к нам подошёл продавец- молодой парень, а я забыла, что чехол чехлом называется и говорю: " А у вас есть ну...такой прозрачный на него одевается". Продавец сразу покраснел, смотрит на меня и говорит: " Тааак, это уже интересно". Когда мы вышли из магазина подруга обьяснила, в какой просак я попала! :red

0

101

Melinda, smeh2 !

На днях произошел случай. К нам приехала моя двоюродная сестра в гости, ночует она у нашей бабушки. Родителям надо было уехать в тот же день, когда она должна была зайти за мной, чтобы пойти по делам. Мама дала ей мои ключи от калитки на тот случай, если я вовремя не проснусь.  Но так случилось, что проснулась я даже раньше, чем нужно было, и решила сбегать на близлежащий рынок за журналами (а живу я в провинции). Уже на выходе я обнаружила, что у меня нет ключей. То есть мама сестре дала мои ключи, а свои взяла с собой. Из дома выйти я могла, а вот из двора на улицу - нет. :help: Пришлось перелезать через забор... :blink: Позже, вернувшись, я обнаружила, что изнутри через забор на улицу вылезти легко, а вот обратно залезть - не очень... Пришлось пилить на другой конец города к сестре. Надо учесть, что у нас жарища, температура днем где-то +37, если не больше. Короче, думала, пока дойду - скопытюсь. Когда наконец-то пришла по адресу - о, ужас - во дворе никого нет, кроме собак, а калитка ЗАПЕРТА! Пришлось ПЕРЕЛЕЗТЬ через забор (благо, там это было легче сделать, чем дома). Оказывается, там никто еще даже не проснулся! :wacko: Фигею, блин...

0

102

Привет USD!

0

103

ПРИВЕД-МЕДВЕД  Я  КРАСАВЧЕГ 'smeh'

0

104

Melinda, smeh2 !

На днях произошел случай. К нам приехала моя двоюродная сестра в гости, ночует она у нашей бабушки. Родителям надо было уехать в тот же день, когда она должна была зайти за мной, чтобы пойти по делам. Мама дала ей мои ключи от калитки на тот случай, если я вовремя не проснусь.  Но так случилось, что проснулась я даже раньше, чем нужно было, и решила сбегать на близлежащий рынок за журналами (а живу я в провинции). Уже на выходе я обнаружила, что у меня нет ключей. То есть мама сестре дала мои ключи, а свои взяла с собой. Из дома выйти я могла, а вот из двора на улицу - нет. :help: Пришлось перелезать через забор... :blink: Позже, вернувшись, я обнаружила, что изнутри через забор на улицу вылезти легко, а вот обратно залезть - не очень... Пришлось пилить на другой конец города к сестре. Надо учесть, что у нас жарища, температура днем где-то +37, если не больше. Короче, думала, пока дойду - скопытюсь. Когда наконец-то пришла по адресу - о, ужас - во дворе никого нет, кроме собак, а калитка ЗАПЕРТА! Пришлось ПЕРЕЛЕЗТЬ через забор (благо, там это было легче сделать, чем дома). Оказывается, там никто еще даже не проснулся! :wacko: Фигею, блин...

ПРИВЕД - МЕДВЕД :rolleyes:

0

105

ПРИВЕД - МЕДВЕД :rolleyes:

Это ко мне, что ли? Ну, в любом случае привет! :rolleyes:

0

106

ПРИВЕД-МЕДВЕД  Я  КРАСАВЧЕГ 'smeh'

????? Это ты кому???

0

107

е знаю прям куда писать, у меня вопрос. А первый сезон Баффи выпускался многоголосно? Или первый сезон только один мужской голос?

0

108

Томас тебе сюда с этим вопросом - https://romantic.goodboard.ru/index.php?showforum=20

0

109

Какого чёрта на "Информационных системах" Политология, История, Социология и Философия? Я поступал сюда в надежде проходить физику, математику и информатику - а получил 50на50. ЗАЧЕМ МНЕ ЭТА МУТЬ??? Ненавижу историю, географию, и всё что с ними "дружит"... Завтра опять эта социология - опять 80 минут обсуждать то, что совсем не понятно. Я просто в шоке от всего этого - АААААААААААААААА!!!!!!!

0

110

у меня голова болит от учебы.... :blink:

0

111

Я, например, люблю алгебру и геометрию, мат. анализ, технологию программирования, английский, даже физику) А вот это... Блин, ну почему государство сделала эти предметы обязат для всех??? Мне никогда в жизни не понадобится подобная ерунда - а надо стараться - мне аттестат с 5ми нужен (и так в прошлом семестре с одной 4 вышел - по истории)

0

112

KoSeNaKo,ты так хорошо учишься?Молодец!А какой у тебя курс?

0

113

Первый курс. Вот недавно начался второй семестр. Да уж не так и хорошо, раз не отличник. У меня в планах было выучиться получше((( Это ещё и на скидку влияет, я ж платно учусь. Отличникам 50% а мне 20-30%

0

114

А на кого учишься?

0

115

Информационные системы, это несколько специальностей, нам дают "бакалавр инф систем" (а кто дольше и магистр) и можно работать программистом, бухгалтером (так как у нас с усиленным изучением в бухг) - в общем, писать буду программы для бухгалтерии - типа 1С

0

116

Моя сестра на тоже самое учится,в этом году заканчивает,вроде как с красным дипломом выходит,а я даже не знаю на кого идти,а ведь в этом году уже поступать надо....

0

117

я оже в этом году выпускаюсь....и прощай учеба....)))))

0

118

бухгалтером (так как у нас с усиленным изучением в бухг) - в общем, писать буду программы для бухгалтерии - типа 1С

Ой, это трудно... У меня мама бухгалтер, так ей приходится не сладко...

0

119

Люди меня одно радует, что пока еще в школе закончиваю 11-й класс, мне тока с нового учебного года придется учиться в медецинском институте....

0

120

KoSeNaKo я тебя так понимаю! у нас тоже столько предметов не нужных было! вот только сейчас на 3м курсе остались предметы действительно нужные, кроме политологии, которая в этом семестре появилась.. а раньше какую только чушь не давали....

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.