Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.


Мини беседка.

Сообщений 1 страница 30 из 1585

1

Ну, тут говорим о чем угодно... К примеру всякие истории или случаи.
Вот я вчера на информатике чуть мышку не сломала. :D  Мы печатали таблицу в ворде, эту тему я отлично знаю и расчитывала как минимум на 5. Вот если бы не мышка ...  Мышка была обычная и ужасно глючила ... Короче, в порыве гнева, я ее выбросила ... и попала в окно ... но, к счастью, и окно и мышка оказались крепкими, а меня просто выгнали из класса.   angry

Отредактировано Эльфенок (2005-11-27 01:29:17)

0

2

А я сегодня когда в автобус садилась, проездной билет не сработал и пришлось пролезать под турникетом.... :blink: Бесит то, что водители двери в автобус не открывают, как не проси!!! :angry:

0

3

Мы с классом ездили на экскурсию в музей. Подьезжает к остановке
автобус с открытыми дверями (или как они там называются :P ) наш класс подходит к автобусу, и вот перед нашим носом закрываются двери! Мы ждали, пока непутёвый водитель все-таки опять откроет их, но автобус демонстративно поехал дальше. <_< 
А потом мы минут тридцать ждали другой и опоздали на экскурсию! :P  :rolleyes:  зато потом наша классная долго вспоминала этот случай и смеялась от души (хотя мне, например, было обидно!) -_-  ;)  ^_^

0

4

Дари, да это вообще наглость! :( А еще бывает, что водитель останавливает автобус за несколько метров до остановки и приходится почти бежать, чтобы успеть в него зайти!

0

5

А я сегодня когда в автобус садилась, проездной билет не сработал и пришлось пролезать под турникетом.... :blink:

У вас в автобусе турникеты? Это как выглядит?

0

6

Ну знаете рядом с кабиной водителя есть дверь, значит чтобы пройти внутрь салона автобуса надо свой билетик засунуть в этот турникет. Принцип такой же как и метро! Все тоже самое.
Другие двери, те что посередине и в конце автобуса водитель на остановке при посадке не открывает. И люди стоят длинной очередью, чтобы войти в автобус! :blink: Иногда бывает, чтобы водитель остановил автобус, надо за некоторое время до остановки нажать на кнопку "СТОП"! И останавливает он автобус немного раньше остановки, чтобы другие (те что на остановке) в него не могли зайти...А иначе он и не остановится вообще!

http://foto.radikal.ru/0511/92e491713f95.jpg

А еще был случай. Одна женщина зашла в автобус через среднюю дверь, так водитель начал орать на нее, чтобы она немедленно вышла из автобуса и прошла внутрь через турникет. Вот так...  :unsure:

0

7

Ужас! :blink:  нАГЛОСТОЬ!  :[!--emo&angry:--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /][!--endemo--]  :[!--emo&angry:--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /][!--endemo--]
Куда катится мир????

0

8

да такие люди бывают,очень нехорошо!

0

9

Я когда не тренеровке по выходным (!) катаюсь на лыжах и ходят всякие "чайники"  :P (неопытные  лыжники) и не дают проехать! Как это понимать???  Одит мне чуть лыжу не сломал, проехался по моей лыжке :o  :(  и не заметил!!! <_<  :<!--emo&angry:-->http://goodboard.ru/html/emoticons/mad.gif<!--endemo-->  angry

Отредактировано Dari (2005-11-27 17:37:36)

0

10

да уж если не умеют не мешали бы

0

11

Народ, я сегодня покупала карту на интернет... и в палатке знаете что увидела????  :D
Надпись на ценнике:
"ООО МИЛАНО" Соединительный оптический кабель.  :blink: 

0

12

прикольно ,ну конечно и обидно немного

0

13

Ну знаете рядом с кабиной водителя есть дверь, значит чтобы пройти внутрь салона автобуса надо свой билетик засунуть в этот турникет.

Это кошмар! Сколько ж надо потратиь времени на дорогу? А у вас расстояния большие в городе? Может пешком быстрее? А маршрутки бегают? Я в городе в основном только на маршрутках езжу. В автобусах очень долго и тесно.

0

14

Маршрутки конечно есть. Только что-то я уже в автобусе привыкла ездить... Ну когда опаздываю, то конечно еду на маршрутке, а так автобусом.
Расстояния большие, народ в основном скапливается на остановках рядом с метро, вот там вообще так можно нервы потрепать!

0

15

Ну знаете рядом с кабиной водителя есть дверь, значит чтобы пройти внутрь салона автобуса надо свой билетик засунуть в этот турникет. Принцип такой же как и метро! Все тоже самое.
Другие двери, те что посередине и в конце автобуса водитель на остановке при посадке не открывает. И люди стоят длинной очередью, чтобы войти в автобус! :blink: Иногда бывает, чтобы водитель остановил автобус, надо за некоторое время до остановки нажать на кнопку "СТОП"! И останавливает он автобус немного раньше остановки, чтобы другие (те что на остановке) в него не могли зайти...А иначе он и не остановится вообще!

Ужас!!! Как у тебя еще нервов хватает, не сломать это турникет angry ...

0

16

вот и я про тоже

0

17

А что вы сейчас делаете? :rolleyes:

0

18

Сейчас я сижу у компьютера и пишу на форуме.
Хочу поинтересоваться, как у вас морозы.
У нас вроде (в Питере)  ниже 28 градусов морозы не опускались. Когда это всего несколько дней - это терпимо, пережить можно. А еще школьникам лафа. Когда я училась в 10 классе, у нас тоже были большие морозы, так у детишек занятия отменили, а у старшеклассников, увы, нет.
А сейчас - 23 градуса и решай - хочешь идешь в школу, хочешь нет.
Дополнительные каникулы.

0

19

Дополнительные каникулы.

Мне, как наверно и многим школьникам, это нравится :rolleyes: ...

0

20

А вроде сказали, что урежут весенние каникулы из-за того, что морозы были... :unsure:

Отредактировано Lis (2006-01-24 15:41:45)

0

21

Где же ты об этом слышала?? Это же не честно по отношению к тем, кто в морозы в школу ходил! :D

0

22

Прюденс, мне птичка на хвосте принесла... :D  короче моя подруга мне об этом сказала, но это наверно не у всех. :unsure:

Отредактировано Lis (2006-01-26 00:57:01)

0

23

Ну, если ты москвичка, то наверное в большей части Москвы... Я тоже отсюдова... Ну, мне -то все равно я все морозы проболела :D

0

24

Ну, мне -то все равно я все морозы проболела

Ага, главное вовремя заболеть. =))))))))))))

0

25

Ага, главное вовремя заболеть. =))))))))))))

Хи-хи-хи.... :lol:  :lol:  :lol:

0

26

У меня завтра зачет. так неохота сдавать.... :(

Отредактировано Lis (2006-01-27 23:44:24)

0

27

Какой зачет? И почему не охота?? А меня завтра на олимпиаду по алгебре пихают.. Тоже не охота.... :[!--emo&angry:--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /][!--endemo--]  :(  :)

0

28

Все сдала. Ну этот бухгалтерский учет, надоел он мне...
Неохота, потому что я ленюсь. :D

А меня завтра на олимпиаду по алгебре пихают.. Тоже не охота....

удачки тебе!

Отредактировано Lis (2006-01-28 17:18:27)

0

29

Lis, а ты на кого учишься?

0

30

Fate, на бухгалтера. Но по специальности работать наверно не буду... хотя кто знает..

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.