Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.


Мини беседка.

Сообщений 31 страница 60 из 1585

31

На бухгалтера... Прикольно... ;)

0

32

Учусь на бухгалтера собственно, только из-за того, чтобы было хоть какое-то образование. :P  А что дальше будет, посмотрим.

Отредактировано Lis (2006-01-29 17:54:02)

0

33

Просто я сама учусь в универе ;) ... и не знаю, что буду делать потом... :unsure:  Хотя мне и нравится учиться :D

0

34

Fate, мне тоже нравится учиться, но иногда по предмету такого назадают, что мне лень делать...
А ты на кого учишься?

0

35

На дизайнера... Компьютерная графика... У нас много направлений, я думаю выбрать веб-дизайнера, хотя еще до конца не решила... Хотя статус инженера я почти получила, еще пара экзаменов и я инженер... но вот какая к слову инженер будет приставка я еще не решила... :unsure:

0

36

Fate, а сложно учиться на таком факультете?

0

37

Ну не без трудностей....:unsure:  Зато очень интересно...  :rolleyes: Так много нового узнаешь!!!  B)

0

38

А я в школе учусь... :love:  ;)  Если кому интересно...

0

39

Melany, интересно! Ну и как учеба?

0

40

А я в школе учусь... :love:  ;)  Если кому интересно...

Melany, а в каком классе?

0

41

Всего лишь в пятом!!! :black:
У нас был четвертый класс, а у НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ четвертого класса не было! demon
Я учусь (вернее делаю вид, что учусь) :P ну... одна 4 по математике, все остальные 5! ^^ 
Когда вырасту, хочу либо пойти на фотографа, либо в архитектурно - строительный! Воть!

0

42

Всего лишь в пятом!!! 
У нас был четвертый класс, а у НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ четвертого класса не было!
Я учусь (вернее делаю вид, что учусь)  ну... одна 4 по математике, все остальные 5! 
Когда вырасту, хочу либо пойти на фотографа, либо в архитектурно - строительный! Воть!

Ну, ладно.. Я тоже в школе учусь, но в 9-том классе... И у меня тоже был 4-ый класс... Ну, я не жалуюсь... Учусь тоже нормально... Никто не жалуется :D

0

43

У нас был четвертый класс, а у НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ четвертого класса не было!

Ну значит нас здесь уже много таких:) я тоже училась в 4м классе!

0

44

Я сейчас на уроках сижу, и понимаю, что тго же самое мы прошли в 4 классе!

0

45

аааааа, а у меня не было 4 класса!!! http://b.foto.radikal.ru/0602/11e4908f8f24.gif

0

46

аааааа, а у меня не было 4 класса!!! http://b.foto.radikal.ru/0602/11e4908f8f24.gif

У меня тоже не было 4 класса. Девчонки, а вы со скольки лет в школу пошли?
У нас 4 класс был у тех, кто в школу пошел в 6 лет.

Когда вырасту, хочу либо пойти на фотографа, либо в архитектурно - строительный! Воть! http://b.foto.radikal.ru/0602/11e4908f8f24.gif

А я сейчас учусь в 11 классе, и хожу на подготовительные курсы в архитектурно-строительный. На дизайн интерьера.

Отредактировано Эльфенок (2006-02-05 23:27:40)

0

47

Я пошла в школу с 7 лет, а моя сестра с 6. Но она в 4 класс не ходила и закончила школу вместе со мной. Вот так.

0

48

я тоже с 7 лет,в 4 классе не была.Я в 10 учусь на переводчика

0

49

Я сейчас на уроках сижу, и понимаю, что тго же самое мы прошли в 4 классе!

ну что поделать у меня было также!

Девчонки, а вы со скольки лет в школу пошли?

с 6 лет

У нас 4 класс был у тех, кто в школу пошел в 6 лет.

А у нас он для всех был и я закончила школу с 18ти-,19ти-летними. А мне тока исполнилось 17 перед выпускным :)

0

50

это значит ты училась в 4 и 5 классе?

0

51

Да...

0

52

А я в 4 не училась..перескакивала... :rolleyes:

0

53

а у нас самый безбашеный класс. нас 14 чел. неделю назад закрыли химика в подсобке(это была моя идея) :D , а вчера почти всем классом не пошли на годовую. на всю школу прогремело.училка домой звонит практически каждую неделю.   ;)  но зато весело :D
недавно училку по украинскому довели, а она собиралась звать на помощь . в итоге отказалась от нашего класса. :fans: мы добились чего хотели.

0

54

неделю назад закрыли химика в подсобке(это была моя идея) :D , а вчера почти всем классом не пошли на годовую. на всю школу прогремело.училка домой звонит практически каждую неделю.   ;)  но зато весело :D
недавно училку по украинскому довели, а она собиралась звать на помощь . в итоге отказалась от нашего класса. :fans: мы добились чего хотели.

Ого.. офигеть.. ну и веселуха! Нас 30 в классе... У нас тож нечто подобное было.. в пятницу... :D мы закрыли директрису в мужском туалете.. (идея пацанов была).. она так и не знает, что это вездесущий 9 "В"... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
З.Ы. Не знаю.. что она потом делала... :lol: мы домой пошли... в ПН узнаем, чем это кончилось

0

55

Холли-Мери, думаю если она узнает, то вашему классу чиздец.

0

56

Когда наш класс сдавал экзамен по географии в 9м классе, то почти у всех были наушники. Мне диктовала мама всё. Мне надо было сказать ей лишь номер билета, но так класс гудел, мне пришлось повторять ей 5 раз, что заставило администрацию думать, что я умалишённая и разговариваю сама с собой.  ;)  а особенно стрёмно стало, когда наушник вывалился из уха на глазах у админов.  в тот момент я подумала, что мне каюк.  но они ничего не заметили.  :)

0

57

когда мне было 11, мы с друзьями собирались у меня дома...и.. обливали людей из окон. (ну делать нечего было), и однажды НИКОГДА ЭТОГО НЕ ЗАБУДУ, облили одну даму, которая не поленилась , и поднялась ко мне на 5 этаж,и поговорила с папой. мне потом здорово влетело, но это ещё не всё. ужасное было впереди....  эта леди стала завучем нашей школы спустя 2 года. она до сих пор косо на меня смотрит.  ... ;)

0

58

ха,это ты еще ангел,не знаешь че я делала,хотя рассказывать не буду...
А вообще я считаю что в этом нет ничего достойного и веселого,а наоборот унизительно для других людей..
Просто я по идее(как меня мама называет )Дьяволенок,во -первых поведение,во-вторых я родилась 6.06.90,если перевернуть три шестерки
в-третьих у меня планета Марс и мои счастливые числа 6,666,7(в книге про Анн я вычисляла)...
Все то что ваш класс делал мне очень знакомо,от нас и учителя тоже отказывались и родителям звонили и к директору меня вызывали,НО, ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО?
То что экзамены сам не сдаешь,а тебе подсказывают?Что человека доводить?
Просто иногда хорошенько подумать мозгами и все..можно делать тоже всякую ерунду ,но личность человека не задевать..

0

59

мда.. ну считай так. никто не задевал личность, это всё детские приколы, а если у тебя нет чувства юмора.. ну тогда...
видимо ты не умеешь веселится. а что ты говорила про ДОСТОИНСТВО? никто никого не унижал. все любят повеселится и делают это разными способами...   ты говоришь, что здесь хорошего? а ты не подумала, плохого тут нет. видимо ты близко к сердцу принимаешь подобное, и НЕ ПОНИМАЕШЬ ШУТОК.

0

60

И ЕСЛИ МОИ ШУТКИ ТЕБЕ КАЖУТСЯ УНИЗИТЕЛЬНЫМИ ТО КАКИЕ ТОГДА ТВОИ, ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ:"ЭТО ТЫ ЕЩЁ АНГЕЛ , НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ДЕЛАЛА".  АБСОЛЮТНО НЕ ЛОГИЧНО.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.