Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Любимый герой из сериала Баффи


Любимый герой из сериала Баффи

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Кто по-вашему самый лучший герой сериала?
Ксандр

31% - 5
Джайлз

50% - 8
Райли

0% - 0
Оз

18% - 3
Голосов: 16

1

Кто из них лучший?

0

2

Мне кажется, что лучший герой - это Джайлз. Он очень помогает, направляет Баффи. Райли мне тоже нравится, но как парень Баффи он очень проигрывает Ангелу и Спайку... <_<

0

3

Полностью потдерживаю тебя Мелинда.....

0

4

Джаилс конечно хороший, но он не всегда рядом, все-таки. Как он ее подставил на ее 18 день рождение, как уехал, еогда был ей нужен.
Мне нравиться Оз, он чем-то похож на Ангела  :wub: (этот вообще вне конкуренции), тоже имеет своего демона, с которым ведет войну, притом умудряется победить (а ведь он, скорее всего, единственный оборотень, который контролирует своего зверя). Кроме того, он очень сильно и преданно любит, а когда понимает ,что его девушка счастлива с другим (ну ,или с другой), то отступает назад.

0

5

Я за Ксандера,мне он больше по душе!!!

0

6

как уехал, еогда был ей нужен.

так было нужно, Баффи сама потом сказала, что он поступил правильно...

он, скорее всего, единственный оборотень, который контролирует своего зверя

кто знает... ктото ведь его этому научил...

Я голосовала за Ксандра

0

7

Оз и Ксандр как-то оживляют сериал,но честно говоря, они мне не очень нравятся. Оза я считаю, даже не знаю...слабачком что ли...
А Ксандр - он какой-то неудачник...

Но, прошу заметить - это моё личное мнение, я его никому не навязываю. B)

0

8

Мое мнение:

Ксандер - Это хороший персонаж он оживляет сериал только своим присутствием.
Оз - он немного скучноватый, что то в нем есть, но это очень трудно разгледеть.
Райли  - самый глупый персонаж сериала.
Джаилз - он самый серьезный герой сериала из всех которых я видела и он поистине любит Баффи как дочь и свою любовь к ней не придает....

0

9

.

он, скорее всего, единственный оборотень, который контролирует своего зверя

кто знает... ктото ведь его этому научил...

Его как раз никто не учил ,он сам познавал себя, сам всему учился.
Не думаю ,что монахи Шаулиня (или куда он там ездил) поголовно оборотни.

Кроме того ,в отличие от Ксандра, Оз был в нормальных отношениях с Ангелом. Он, по-моему, единственный, кто не трогал Ангела ,и кого не трогал Ангелус, ибо тогда его еще не было в друзьях Баффи.

0

10

Я отдала свой голос за Оза. Сама не знаю почему, но он мне очень импонирует. Кроме того, мне очень нравилась их пара с Уиллоу. Мне кажется они очень подходили друг другу, жаль, что пара распалась. :lol:

0

11

Ура, у меня появился соратник!!!
Мне тоже нравиться Оз и Уиллоу.

0

12

Во-первых, Ксандр не неудачник! и в серии "Бесполезный" он это доказал... К тому же он единственный остановил Уиллоу+в 7 сезоне сказал Дон о том, чем он особенный несмотря на отсутствие сил... А к Ангелу он ревновал... и если абстрогироваться, то правильно делал, что не доверял ему, в конце концов он вампир... с душой или без... если посмотреть непредвзято...

0

13

Во-первых, Ксандр не неудачник! и в серии "Бесполезный" он это доказал... К тому же он единственный остановил Уиллоу+в 7 сезоне сказал Дон о том, чем он особенный несмотря на отсутствие сил... А к Ангелу он ревновал... и если абстрогироваться, то правильно делал, что не доверял ему, в конце концов он вампир... с душой или без... если посмотреть непредвзято...

Ну...как я уже говорила, я своё мнение никому не навязываю  :blink: 
Я считаю что Ксандр вносит в сериал юмор, дело не в том, что он мне не нравится...а просто я считаю его неудачником...и врят ли изменю это мнение :ph34r:

0

14

он весьма часто спасал мир от катострофы...

0

15

Это точно, Ксандер действительно не раз спасал мир, притом иногда об это м никто не знал (серия, вроде, во 2 сезоне, там он с ожившими мертвецами боролся, которые школу хотели взорвать). Кроме того, именно он спас Баффи в конце первого сезона.
Однако это никак не влияет на его "удачливость", которая частенько помогает, а иногда и все портит (в серии про дух индейца в 4 сезоне, где приезжал Ангел). А его глупость.... Ну, Дракулу то не обманешь, он знает, кого выбрать в "помошники".

0

16

Мне Ксандр нравится просто потому, что он прикольный.

0

17

Зендер - смешной и прикольный
Джайлз - умный и без него никаких спасений мира быть не могло, он их "мозг"

0

18

Джайлз, они с Баффи хорошие друзья.

0

19

Ну Джайлз это само собой мой любимый герой,а что касается Ксандера,то по началу он мне показался проще говоря идиотом.....но потом вот как раз начиная с середины 2 сезона,он оказался очень даже прикольным))))

0

20

Все прикольные, но я за Джайлза, он умный, и еслиб не он, Баффи наверно не смогла бы сражаться с вампирами, т.к. Джайлз давал советы Баффи, как бороться с ними...

0

21

Я голосовала за Оза. Мне нравилась пара Уиллоу/Оз, да к тому же... не знаю... я б хотела себе парня типа него: надежного, чуткого, рассудительного... Помню 2 случая с ним, которые мне запомнились: первый - когда мэр и Фэйт похитили Уиллоу, Баффи и команда долго спорили, сохранить ящик для выкупа Уиллоу или уничтожить для изгнания демона. А Оз молча подошел к зелью и разбил его. 2-ой случай - когда Оз и Уиллоу только помирились и она пригласила его к себе домой и сказала, что готова на секс с ним. Но он ответил, что не хочет, чтобы она ему этим что-то доказывала, а готов подождать, когда оба будут хотеть этого.
Не каждый парень может так.

0

22

Ксан

0

23

Rusalka, а кроме того, мне понравилось, как он ушел, когда понял ,что его любимая девушка счастлива без него. Я про момент его возвращения, когда он увидел их с Тарой, да, вначале он "вспылил", но потом ушел, чтобы не мешать их счастью.

0

24

Ага, это тоже не каждый не то что парень сможет, а вообще человек... Я б точно не смогла...

0

25

А как он поборол в себе зверя, это вообще никому не удавалось... Парень - просто супер.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

26

А как он поборол в себе зверя, это вообще никому не удавалось... Парень - просто супер.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

ага

0

27

но довольно скучный

0

28

Не видела в Озе ничего скучного. Объясни, плиз, свои мысли.
Он просто был спокойным и тихим, в силу некоторых особенностей, прямо как Ангел. Они вообще достаточно похожи.

0

29

да, то, что они похожи мы уже заметили. Но я больше лдблю более ярких героев. Вот в книгах Оз яркий, активный...

0

30

И что он такого яркого сделал? Я просто книг не читала. Хотя бы пару примеров. give-rose*

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Любимый герой из сериала Баффи