Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая героиня...

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Кто из героинь сериала вам больше всех нравится?
Уиллоу

34% - 8
Дон

13% - 3
Тара

0% - 0
Аня

8% - 2
Джойс

0% - 0
Корнелия

17% - 4
Кеннеди

0% - 0
Фейт

26% - 6
Голосов: 23

1

Кто из них лучшая? Я не стала писать Баффи, по понятной причине... Выбирайте! :D

0

2

Мне, например, очень нравится Дон. Она вносит в сериал какую-то изюминку...За неё и голосовала ;)

0

3

Аня мне нравится ее черный юмор....Кролики - мерзкие пушистые т***и.....(извеняюсь)

0

4

Я за Уиллов!Прикольная,рыжая,смешная...Класная подруга,всегда спешыт на помощь Баффи!

0

5

Я не стала писать Баффи

А я за Баффи никогда и не голосовала....  ;)
Кто нравиться? В последнее время Уиллоу. Сильная ведьма, верная подруга, всегда придет на помощь, ну, иногда едет крыша, но ведь всем иногда нужно выпускать пар. :D

0

6

Конечно, для меня это - Баффи. Думаю, Сара Мишель не стала бы моей любимой актрисой, если бы не сыграла Баффи, да и сериал не был  столь любим, если бы Баффи сыграла не Сара Мишель Геллар. Вот такая вот взаимосвязь. А проголосовала я за Уиллоу (в отсутствие Баффи). Она мне очень симпатична.  :rolleyes:

0

7

А почему нет Фейт?(

0

8

У меня из героинь всегда на

1. Баффи
2. Аня
3. Фэйт
4. Уиллоу
5. Дон
6. Корди
7. Тара

0

9

А почему нет Фейт?(

Ой...простите, про неё совсем забыла... :(

0

10

я за Фейт!

0

11

Добавила в прос Фейт, по просьбам трудящихся, как говорится.

Не знаю почему, но мне Корделия с Аней никогда не нравились.

0

12

Я голосовала за Уиллоу. Она сильная, умная, красивая, ведьма, странная иногда, я люблю странных персонажей.

0

13

Фейт-обожаю ее

0

14

Я за Корди

0

15

Я за Корди

А поподробнее ,почему именно за нее.

0

16

Мне тоже нравится Корди, но только в сериале Ангел.....

0

17

Она мне нравится тем, что так отличается от других в команде. И актриса мне нравится тоже. Я сначала её в Чармах увидела. А уж про роль в Ангеле, особенно в 5 сезоне я и не говорю... :P

0

18

мне нравится Дон и Фэйт

0

19

Ну если не считать Баффи, то Корделия. Она очень прикольная!

0

20

Фейт!

0

21

Фэйт и Аня....

0

22

Я за Корди. По-моему она вносит какуюту то ли легкость, то ли расслабленость в эту компанию. В отличии от всех она вполне "земная". А линия их отношений с Зендером - столько смешных моментов!

0

23

Корделия. Она - классный персонаж, и её силы - супер.  dance*

0

24

Конечно Уиллоу! Она мне с начала сериала нравилась!!! Очень клёваяhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif  give-rose*

0

25

Конечно Уиллоу! Она мне с начала сериала нравилась!!! Очень клёваяhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif  give-rose*

Я тоже так думаю!Уиллоу  прикольная!

0

26

Аня

0

27

Фэйт! Такой динамичный и противоречивый персонаж... К тому же Элайза - очень красивая и талантливая актриса, которая прекрасно сыграла эту героиню. Ей очень удачно удалось передать колорит и энергетику этого персонажа. Хотя на первом месте для меня конечно остается Баффи. :)

0

28

Согласна с Русалкой. Фэйт - очень неординарная. В сравнении с Фэйт Баффи в некоторых моментах может показаться скучной. Чисто мое мнение

0