Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Самый злодейский злодей сериала...


Самый злодейский злодей сериала...

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Кто,по-вашему,самый ужасный злодей сериала?
Хозяин

15% - 3
Друсила и Спайк

5% - 1
Ангелус

21% - 4
Мэр

5% - 1
Фейт

0% - 0
Адам

5% - 1
Глори (богиня)

15% - 3
Уоррен, Джонатан и Эндрю

10% - 2
Калеб (священник, посланый изначальным)

21% - 4
Голосов: 19

1

Пишите, кто по-вашему мнению является самым плохим, ужасным, вообщем, самым злым и пакосным злодеем сериала...(Изначальное зло естественно не упоминаю, а то был-бы один ответ...)

0

2

Я и начну...Голосовала за Ангелуса. Как мне кажется именно он был самым ужасным,и для Баффи в отдельности,и вообще...Он считал что Баффи его слабость и очень жестоко с ней обращался, а она его любила и ей было намного тяжелее с ним бороться чем с любым другим демоном... Кроме того, Джайлз говорил,что до обретения души, Ангелус был монстром... 'smeh'

0

3

Хотя, надо сказать, что Калеб был самым жестоким из всех, даже хуже Ангелуса в каком-то смысле... :ph34r:

0

4

Я проголосовала за Калеба. Думаю, именно он самый ужасный злодей сериала. А еще может быть я проголосовала бы за Друсилу (без Спайка), она не просто злодейка, она сумасшедшая злодейка, да еще и с даром предвидения.

0

5

Калеб-однозначно.

0

6

Не смотрела про Калеба, поэтому пока определяюсь...

0

7

Глори Стопудово......

0

8

может быть я проголосовала бы за Друсилу (без Спайка), она не просто злодейка, она сумасшедшая злодейка, да еще и с даром предвидения.

я тоже проголосовала бы за нее... И вообще из всей их четверки (Дарла, Ангел, Дру, Спайк), она единственная, кто ни разу не умирал, и на конец сериала, последняя из них же кто остался жив...

0

9

Две злодейки сериала...

ГЛОРИ И ДРУЗИЛА.....
http://smages.com/i/41/a7/41a78a1f11b6cf831e715a066ad99199.jpghttp://smages.com/i/40/40/40405938afd05066c32311d64249eb05.jpg

0

10

Вся эта троица была злобной, особенно вместе....
http://i037.radikal.ru/0711/0c/315054911e90t.jpg

Кстати, не знала, что если просто просмотреть результаты, то потом голосовать уже нельзя... Пока я определялась, мне отказали в дальнейшем выборе...:( Учтем на будущее.

0

11

да, да Пнгелус, Друзила и Спайк настоящая триада зла.....

0

12

Кстати, заметила такой факт, что именно Ангелус реально убивал огромное количество людей. Почти в каждой серии с ним, он загрызал кого-то, притом это показывали, в то время как остальные вроде как и питались людьми, но все незаметно для зрителей.

0

13

такой вот он наш ангелочек.....

0

14

Ну, в этом случае далеко не ангелочек...
http://i018.radikal.ru/0711/e0/4a5855e5cfd3.jpg

Но, все равно красавчик.... :wub:

0

15

Пупся.....

0

16

Объясните, плиз, чего злобного в Дру. Что она такого сделала ,ну, кроме как замочила Кендру (но так ей и надо - ботанику)?

0

17

Не знаю мне кажется Глори самая злая.....

0

18

И что в ней злобного?

0

19

Ну вот пример Мастер - страх ногонял и ни чего
Ангелус - подурачился и все ровно душу ему вернули
Спайк - это нюня
Мэр - как не старался все ровно умер
Адам - это просто лажа, его Баффи уделала и не вспотела
ГЛОРИ - от нее пришлось прятаться, она чуть не убила всех и еслиб она опять  не превратилась в парня онаб победила я думаю, хотя Баффи ей наподдала
Уиллоу - она всего то содрала кожу с паренька
Калеб - еслиб не изначальное зло он бы и не смог выжить после того как Баффи его на пятоки парезала
Изначальное - оно с Глори наровне.....

Это мое мнение......

0

20

А что степень злодейства зависит от того, чем закончилась жизнь злодея? По-моему, злодеяния он совершает при жизни (ну ,если существование вампира можно назвать жизнью). А в злодйствах в первых 6 сезонах Ангелусу не было равных.

0

21

Ну Ангелус это Ангелус, она парень хоть куды...Страх нагонять умеет....

0

22

Объясните, плиз, чего злобного в Дру. Что она такого сделала ,ну, кроме как замочила Кендру (но так ей и надо - ботанику)?

Дрю- очень злая и опасная, сама она может ничего такого не делала, а вот натравить кого надо на кого-то запросто... :ph34r:

0

23

Да это она делать умееть...

0

24

Приведите конкретный пример ,плиз, реально ничего такого не помню. Вот Ангелус - пожалуйста, в каждой серии, кого-нибудь загрызает, даже просто, если за Баффи подглядывает, а когда она мимо проходит - аккуратно девушку обнимает, Баффи пройдет - девушка падает обескровленной не землю.

0

25

Я голосовала за Дру и Спайка, хотя скорее это за Дру. Мне просто Кендру жалко :(

0

26

А мне Кендру не жалко ,почему-то.
Такое ощущение было ,что ее с детства готовил Совет наблюдателей, столько сил на нее потратил ,столько знаний дал ,из нее сделали просто робота, никаких эмоций, только работа. А перед ней призвали Баффи, которую даже нашли уже после призвания, ее никто не готовил, ни готовил. Ее призвали взяли с расчетом на то, что она убьет пару вампиров и погибнет в борьбе с Хозяином, и вот тогда на сцену выйдет их любимая Кендра. Вот к чему это привело, мне ее не жалко, в ее смерти виноват совет наблюдателей и только.

0

27

Э, народ,вы про Итана забыли B)
эт он вечно появлялся в Санидейле и делал небольшую такую, можно сказать, локальную заворушку, из-за которой выгребали все :D

0

28

да. на счет Итана как-то упустили... Голосовала за Глори, она хорошенько подпортила нервы всем и стала причиной смерти Баффи, хотя потом её и воскресили, но всё же <_<

0

29

А почему  Уыллов нет. Думаю Баффи не смогла бы  победить её.

0

30

Глори- вот это настоящий злодей! Безсмертная богиня из  демонического измерения. Она настоящее боль страдание(вспомнить хотябы как она пытала Спайка).Я думаю она зделала бы из Баффи отбивную.Сколько с ней не дралась Баффи, у нее ничего не получалось, в итоге пришлось спасатся бегством в финале.Если бы не  единственная слабинка - человеческий облик в виде Бена, который был смертный ,то ее никто не победил бы!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Самый злодейский злодей сериала...