Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Мнения по поводу 8 сезона


Мнения по поводу 8 сезона

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Нет я в нете нашла инфо про то, что Вэдон собрается снимать 8 сезон Баффи....(надеюсь не по комиксам)...

Странно, откуда такая инфа?
Насколько я знаю, Сара отказалась от роли Баффи, притом навечно. Походу роль ей надоела. Она даже не захотела вернуться к ней в последней серии Ангела, а тут целый сезон?.... Да и Дэвид не стремиться возвращаться к своему образу одушевленного вампира, ему и в новом сериале неплохо. Так что 8 сезон маловероятен. Выложи-ка ссылку на источник. Может там просто мечты фанатов?

0

32

Или просто будут играть другие актеры, или мечта фанов они хотят вернуть Баффи и Ангела в фильм....

0

33

Если будут другие актеры ,то это будет уже не та Баффи. Думаю, что не прокатит, таких рейтингов не будет. Пройдет незаметно, как и первоначальный фильм про Баффи с Люком Перри (если не ошибаюсь).

0

34

Бууу, кто это?

0

35

Бууу, кто это?

Этот актёр снимался в сериале Беверли-Холлз 90210 в паре с Шеннен Доэрти. ()()

0

36

Бууу, кто это?

Загляни сюда, увидишь.

0

37

Там не высказывать только тут свои мнения, а то путаницца

0

38

Все мнения и высказывания по поводу всеобщего 8 сезона высказываем в ДАННОЙ теме. В теме 8 сезон ТОЛЬКО сам сценарий. Все мнения оттуда будут перемещаться сюда, а при возобновлении - просто удаляться.

0

39

спасибо, что прокоментировала, а то я занята была разрезала тебе серию 4х08

0

40

А почему сезон перестал писаться? :(
Неужели, так неожиданно пропал интерес к сериалу?

0

41

Я думаю продолжение только пишется.....

0

42

Как-то долго, первые три серии вы прямо за день выдали.

0

43

Не знаю когда Мелинда напишет, у меня как бы есть заготовка, но пока она не напишет свое я выложить и написать не смогу...

0

44

Ждем возвращения Мелинды?

0

45

ага...

0

46

Как-то она давненько не появлялась....

0

47

Да!!!!!

0

48

Ждем, я ей уже в личку написала.

0

49

Я тоже...

0

50

А ты уверена, что она пишет очередную серию, может нет?

0

51

Не знаю....

0

52

Супер, а продолжения писать будеш потом или если хош я допишу, так как уменя уту уже 5 серию созрела в голове.....

0

53

Супер, а продолжения писать будеш потом или если хош я допишу, так как уменя уту уже 5 серию созрела в голове.....

  'smeh' Пиши конечно, но только давай не будем торопить события с Гейджем и с Баффи и Ангелом, пусть немного помучуются в неопределённости...

0

54

Определенно 5 серия будет рамантичная.....

0

55

Я написала 5 серию, не судите строго она чем то напоминает музыкальную серию, а демон я писала к Грегу(Гейджу)

0

56

Прикольные серии. В начале, читая про клуб, и про то, как распылили вампира, подумала, что вы так жестоко со Спайком, потом поняла свою оплошность, но было весело. ;)

0

57

Да смешно....

0

58

Прикольные серии. В начале, читая про клуб, и про то, как распылили вампира, подумала, что вы так жестоко со Спайком, потом поняла свою оплошность, но было весело. ;)

Да нет, Спайк важный персонаж. С ним так нельзя. Это просто какой-то вампир, которого сам же Гейдж и подослал, чтобы втереться в доверие к Дон. (ну это по моей задумке). 'smeh'

0

59

Я это поняла,просто в начале мне показалось, что это Спайк пытался защитить Дон от навящевых поцелуев Гейджа. Потом поняла свою оплошность. :)

0

60

Я это поняла,просто в начале мне показалось, что это Спайк пытался защитить Дон от навящевых поцелуев Гейджа. Потом поняла свою оплошность. :)

  ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Мнения по поводу 8 сезона