Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Мнения по поводу 8 сезона


Мнения по поводу 8 сезона

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

...

0

2

Забавно, но если ты сведешь Баффи со Спайком, то я не буду читать.

0

3

как не странно у меня этого в мыслях нет я придерживоюсь плана Српайку табу....

0

4

Тогда к чему эта фраза:

Вдруг позади показался мужской голос, чем то похожий на голос Спайка

0

5

Это просто она перепутала Аню, и видно что ей хотелось чтоб это был Спайк, но нет.....

0

6

Это просто она перепутала Аню, и видно что ей хотелось чтоб это был Спайк, но нет.....

У Ани мужской голос?! :o  :o  :o  :o  Я в шоке, в полном! :o  :o  :o

Ты поставила крест на отношениях Баффи со Спайком ,но ей хочется, чтобы это был Спайк. Что-то я не понимаю как это можно совместить?

0

7

Баффи проснулась и сзади голос, она хотела видимо, чтолб это был Спайк, но нет это оказалась Аня, все таки когда человек проснулся, со сна можно перепутать....

0

8

Если человек не думает о ком-то, то его голос он никогда  не услышит. Если она услышала Спайка, значит она о нем думает, следовательно крест на нем не поставлен.

0

9

Но Спайк не появится в 8 сезоне если конечно у кого нит фантазия не разыграется....

0

10

Очень на это надеюсь ;)

0

11

Но Спайк не появится в 8 сезоне если конечно у кого нит фантазия не разыграется....

А я думаю что Спайк нужен в 8 сезоне, не как парень Баффи, а просто для остроты...С ним будет интереснее, как мне кажется. Можно например провести такую линию: Баффи разрывается между любовью к Ангелу и чувством благодарности и жалости к Спайку. Спайк видит это и очень страдает...Ну в конце Спайк влюбляется в какую-нибудь хорошую девушку и Баффи остается с Ангелом.  :D Вот так например...

0

12

Я суину потом продолжение 2 часть 2 серию, а ты можеш если хочеш написать про Спайка в 3 серии, 8 сезон сочиняем все....

0

13

Я суину потом продолжение 2 часть 2 серию, а ты можеш если хочеш написать про Спайка в 3 серии, 8 сезон сочиняем все....

Хорошо, мне тоже интересно будет что-нибудь придумать, но я в начале дождусь твоего продолжения, чтобы не было противоречий... :rolleyes:

0

14

эдп я его на днях скину....

0

15

Power-of-Three, ты меня немного запутала. Что значит:

-Я хочу к вам.. - произнесла Аня, у нее были длинные кудрявые, белые волосы.
-Аня, почему?
-Потому что Виллоу я не хочу возвращатся меня сдесь не что не держит.

Как-то это немного противоположные желания.

0

16

Я хочу к вам она говорила глазам а не друзьям....

0

17

Спасибо за уточнение. ;)

0

18

Я простоттак не понятно напмсала, извините....

0

19

Да, ничего, но учти на будущее ,что проще написать сразу понятней, чем потом всем объяснять ;)

0

20

Класс, но только Кеннеди то решили ж в больнице оставить...или все таки ее выписали? А так суппер!

0

21

Класс, но только Кеннеди то решили ж в больнице оставить...или все таки ее выписали? А так суппер!

Ой, да, кажется маленько напутала. Ну будем считать что выписали. Рада что тебе понравилось :lol:

0

22

оки...

0

23

тут высказываем мнение....

0

24

Прикольно было бы если 8 сезон сняли!

0

25

уже снимают...

Мелинда супер!!!!!3 серия суппер!!!!

0

26

уже снимают...

чесно?!Правда?!

0

27

Мелинда супер!!!Продолжай в том же духе!!!!!!!!!

0

28

уже снимают...

чесно?!Правда?!

Вообще-то 8 сезон не снимают, а рисуют. Ведон делает комикс 8 сезона, где-то ссылка была ,могу поискать. Хотя... кто-то ее уже выкладывал, вроде.... <_<
Кстати, вычитала информацию, что в таком же формате (т.е. комиксом) появиться и 6 сезон Ангела. Не знаю, что из этого выйдет, но Баффи мне не понравилась, Ведон явно фильмов ужасов насмотрелся, а теперь пытается все их переплюнуть ,благо нарисовать проще, чем снять.
Кроме того ,на данном форуме пишется свое видение 8 сезона, в написании которого каждый может принять участие, хотя бы внести свои предложения.

0

29

Интересно, что же они придумают с Ангелом.
Я пока могу придумать только два варианта развития событий в этом направлении, посмотрим ,как работает ваша логика. Пркдлагаю эту проблему быстро не решать ,а то как-то неестественно будет. Пусть поищут выход, пороются в книгах... А потом как-нибудь просто все решиться, серий так через 5. ;)

0

30

Нет я в нете нашла инфо про то, что Вэдон собрается снимать 8 сезон Баффи....(надеюсь не по комиксам)...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Мнения по поводу 8 сезона