Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Я выбираю его...


Я выбираю его...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Буду ждать...

0

32

И я тоже!

0

33

У меня нервы шалят все из головы вылитело, пока что творческий кризис....

0

34

А у меня наоборот!Особенно с историями...составила в голове штук10 наверно!!!)

0

35

Глава 5 "Я выбираю его"

"Подземный мир" По коже Лео шли мурашки когда он услышал слова хозяина. Внутри него как щелкнуло и он сразу не замедляя использовав зелье перемещения отправился выручать жену и своячниц. Звук от разбитой бутылки заставил хозяина задуматся, что что то происходит и кто то за ними следил. Он осмотрелся и исчез.

Пэйдж привстала, но полностью встать не могла. Она увидела, что Пайпер лежит и не двигается. В панике она побежала к Пайпер и увидев, что ее сестра мертва она зарыдала. В истерики младшая пыталась что сделать водила руками, но не как. Она встала и побежала к телефону и в туже минуту в доме появился Лео из дыма.
-Пэйдж, что с тобой, где Пайпер.
-Она ... - и слезы с нее потекли, руки и лицо ее были в крови Пайпер измазаны, а Пайпер лежала не дыша истекая кровью.
-Нет ты не можеш умереть. - истерично закричал Лео и бросился к жене.
-Лео, что нам делать, сделай что нибудь... - дергала его Пэйдж.
-Да Ваят, нет он мертвых не лечит, господи, что делать?
-Фиби, нам нужна Фиби, мы сможем с помощи крови призвать сестру и она оживет.
-Нет! - и словно прозрев Лео сказал. - Это так же как и  втот день когда погибла Прю, только тогда нам помог Темпус, а сейчас кольцо Купа.
-А что было в тот день?
-Пайпер убили  и Прю Была так же как и ты в панике не зная что сделать. Я пришел в подземный мир и сообщил об этом Фиби. Она заключила с хозяином сделку она в обмен на жизнь Пайпер и Прю, но Прю мы так и не смогли спасти.
-Тогда нам нужна Фиби. - и она резко обернулась. В доме появился хозяин. И в туже секунду в доме появились Фиби и Коул.
Она талкнула Коула за диван, а сама бросилась на Пэйдж. Лео использовал зелье и исчез, так как он беспомощен и не сможет спасти себя, а сестрам не до него.
Хозяин не ожидав токого поворота исчез, но перд этим произнес. "Я уничтожу вас ведьмы".
Фиби бросилась к Пайпер, когда увидела старшую сестру лежащей на полу и истекающей кровью. С ее глаз ручьем потекли слезы и в ту же минуту Фиби замерла и не чего не говорила. Пэйдж подошла к сестре и не понимая, что с ней набросилась на Коула с вопросами.
-Что происходит, что с ней такое?
-Это шок, она замкнулась в себе и теперь она просто как растение, которое растет и не чего не говорит.
-Боже Коул сделай что нибудь?
-Да, я помогу тебе Фиби даже ценой своей жизни. - и Коул сел перед ней и стал смотреть ей в глаза и приетом говоря Пэйдж, чтоб она произнесла заклинание и отправила его в голову к Фиби, чтоб понять и исправить ошибку. Пэйдж начила читать заклинание придумав его на ходу:

Отправьте его в мир ее грез
Исправить ошибку
Чтоб исправлять не пришлось
Коул так же сидел смотря на Фиби и не чего не говоря, а Пэйдж на всякий случай огродила их кристалами, чтоб демонв не смогли помешать ритуалу.

Коул сидел все на томже месте, но рядом с ним не было окрававленого тела Пайпер и держащей ее Фиби. Он привстал и пошел на кухню там были Грэмс и три молодые девушки, которые ссорились. Среди них была Фиби! У нее были короткие темные волосы, следом его перекинуло на день когда они заключили с хозяином сделку жизнь сестер в обмен, на нее. И тут она говорит хозяину нет, так как знает, что сестры Пайпер и Прю все ровно погибнут. Коуо подходит к Фиби и говорит ей:
-Фиби остановись, что ты делаеш?
-Я делаю свой выбор, так как моих сестер не спасти, я могу вернутся наверх.
-Фиби, ты спасеш Пайпер.
-Нет Коул Пайпер и Прю умерли, Шэкс убил их.
-Фиби очьнись, это не правда, Пайпер жива, просто нам надо кое, что сделать.
И опять Коул оказывается на месте где они ссорились с сестрами. И до него начало доходить ее подсознание говорит ей, что он желает смерти сестрами, что на самом деле не является правдой. И сново место где они заключают с хозяином сделку и тут Коул наконец, подходит к фиби и говорит:
-Фиби посмотри на меня, что ты видиш?
-Тебя, моего любимого.
-Нет ты видиш не своего любимого, а человека, который пытается тебе помочь.
-Но как сестры все ровно уже мертвы.
-Нет Фиби, ты можеш еще спасти Пайпер, согласись с хозяином, пусть он повернет время вспять и тогда ты спасеш Пайпер.
-Но...Я видела это Пайпер мертва и тогда я сдалась и поняла, что не хочу быть ведьмой.
-Фиби. - закричал Коул. - Это дар, а не проклятье. И пока ты ведьма ты спосаеш невинных, сделай это подумай о своей сестре Пэйдж, может хозяин ее щас убивает, а ты тут замыкаешся в себе и считаеш, что смерть сестер не избежна.
-Пэйдж, она одна.
-Да и мы можем спасти их.
-А как же Прю?
-К несчастью Прю мы потеряли навсегда... - И они выходят оттуда.

Фиби маргает глазами и прижав к себе ближе Пайпер она начинает плакать иак, что даже ее плачь слышно на улице. Пэйдж смотрит на Фиби и на ее лице проравается улыбка. Коул встает с пола поднимает Фиби и говорит:
-Мы должны отправится на день раньше и спасти Пайпер.
-Да Коул ты прав. - произнесла Пэйдж.
-Конечно, щас идем. - Фиби взяла кольцо одела на палец и представила себя в тот момент когда Пайпер должна умереть. Они появились за несколько минут до того как  из больницы вернулись Пэйдж и Пайпер. В доме было тихо и вдруг открывается дверь и через секунду появляется демон, но он не успевает не чего сделать, так как Фиби ударяет его и он исчезает. Время догоняет себя, Пэйдж вселяется в Пэйдж.
-Фиби ты вернулась, а как Куп?
-Купа я не спасла, за то спасла тебя сестренка. - Фиби побежала к Пайпер и обняла ее. Коул и Пэйдж переглянулись и улыбнулись. В доме появляется Лео и сообщает:
-Вы должны спрятаться, хозяин идет и у него 2 ваших силы (демон успел отнять силу Пайпер, так как когда она и Пэйдж вошли в дом она попыталась заморозить демона но не смогла).
-Нет мы сможеш его победить. - сказала Фиби и лео обернулся.
-А когда вы вернулись с Коулом?
-Недавно.
-Ну тогда вы сможете его победить у вас есть сила трех. - говорит Лео и исчезает используя зелье.
В доме появляется Хозяин, Фиби его отталкивает, Коул бросается на него и держит и кричит Фиби:
-Несите кристалы. - и хозяин его отталкивает.
-Бальтазар, ты думаеш они меня победят.
-Я надеюсь на это.
Фиби бросается к Коулу и пытается ему помочь, а Пайпер и Пэйдж в это время пытаются сражаться с Хозяином. В голове Фиби просыпается идея использовать то, что она раньше была королевой зла и обвести вокруг пальца Хозяина. Хозяин отбрасывает Пайпер и Пэйдж, но они живы. Фиби берет Коула за руку, смотрит в его глаза целует его говорит "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ". Коул завет хозяина и начинает над ним насмехатся, а Фиби проберается незаметно к сестрам и они начинают читать заклинание:

ПРУДЕНС, ПЕНЕЛОПА, ПАТРИЦИЯ, МЕЛИНДА
АСТРИД, ЕЛЕНА, ЛАУРА И ГРЭЙС
ВСЕ ВЕДЬМЫ ХОЛЛИВЭЛ ТВЕРДО В ВАС ВЕРЯТ
УНИЧТОЖЬТЕ ЗЛО РАСТВОРИТЕ ЕГО ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ.
И хозяин исчезает, не успев митнуть огненый шар в Коула. Сестры вздыхают с облегчением, а Фиби бросается к Коулуи осматривает его раны. В доме появляется яркий свет и к Фиби подходят старейшины. Они отводят ее в друную комнату и задают ей вопрос:
-Кого ты выбираеш?  Твой выбор решит все либо Куп, либо Коул. Ты должна выбрать кого то одного если ты выбереш мужа, то мы заберем Коула, а если выбериш Коула то Куп умрет навсегда...Делай выбор!

-Ну что будем прощатся? - сказал Коул Пайпер и Пэйдж.
-Да жоль конечно тебя, ты токой хороший. - сказала Пэйдж.
-Мне не высказать тебе спасибо, но я скажу тебе одно кого б не выбрала Фиби я всегда буду знать, что ты изменился и стал тем, кем мы всегда тебя считали, членом нашей семьи...Они обнялись, у Пэйдж потекли слезы, Пайпер держалась, а Коул улыбнулся. Заходят Фиби и Старейшины, Фиби подходит к Коулу и говорит ему:
-Ты всегда был тем, кого я любила, но когдпа ты стал злом во мне уснули чуства к тебе, я ненавидела тебя, и у меня появлялись не которые мужчины, которые мне нравились и которых мне казалось я любила, но у меня не было настоящей любви ее мне подарил Куп. Мне конечно будет нехватать....Все уставились на Фиби ее речь проникла в сердца всех, даже Коул всплакнул. Они ждали ответа Фиби, и вдруг на нее нашло навождение ей показался Куп, она посмотрела на него и он исчез.
-Я люблю тебя Коул и хочу чтоб ты остался!!! - произнесла Фиби и крепко поцеловала Коула....
Сестры улыбнулись, старей шины ей сказали что она сделала свой выбор и забрали кольцо Купа, следом исчезли. Пэйдж, Фиби и Пайпер обняли Коула и сказали:
-Добро пожаловать в семью!!!!!

Прошел месяц жизнь сестер наладилась, Фиби и Коул готовятся к свадьбе, малышка Пруденс скучает по папе, но и дядя Коул тоже красавиц и очень хороший.
Фиби и Коул женятся!!!!!Все счасливы, вообщем все конец.....

THE END................................THE END................................THE END....................

0

36

http://smages.com/i/e3/c8/e3c83bb3b2fd4a65f72b17555dc05d04.jpg

0

37

а где мнения?????

0

38

походу концовка не понравилась....

0

39

АУУУУУ, что так не че и не скажите?

0

40

Я обиделась... :(  :(  :(  :unsure:

0

41

прости,я не увидела,что у тя концовка напсиана!Офигительная,хотя на фибс чуть не похожа,она наверно выбрала бы Купа...а так хорошо!

0

42

Я просто не стала драматизироватьно выбор был такой Либо мертвый муж(но его бы оживили или нет), либо Живой Коул, да и у нее к нему чуства проснулись когда он вытащил ее из депрессии

0

43

Фанфик супер))особенно мне понравилось как ты подколола Купа " альфонс со стрелами" я чуть не умерла со смеху! :D

Отредактировано Julian`s biggest fan (2007-12-07 04:40:44)

0

44

Просто супер, завидую таланту... :unsure:

0

45

пасиба....

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Я выбираю его...