Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Я выбираю его...


Я выбираю его...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

3 года прошло после того как Фиби и Куп поженились, они жили в квартирке Фиби, Пруденс их дочери было 3 года...

0

2

Утро было жаркое Пайпер проснулась вся в поту, Лео лежал рядом и немножко храпел...

-Лео!!! - сильно крикнула Пайп.
-Что? - вскочил Лео не чего не поняв.
-Кокого черта ты делаеш?
-Что я делаю?
-Ты меня разбудил своим тихим и резким храпом.
-Ой Пайпер прости я просто рад, что все кончелось 3 года без демонов.
-Да, ну ладно, пойду посмотрю как мальчики и сразу на работу.
-Иди а я еще посплю.

Пайпер зашла в детскую Крис и Ваят спали, Ваят со своим любимым медведем, а Крис спал Кроликом, которого ему подарил дядя Куп.
Она подошла их поцеловала и пошла на рабрту.

Куп и Фиби спали, когда Фиби повернулась и коснулась Купа, то увидела как его убивает демон. Она вскочила и слезы стекавшие с ее глаз начали лится еще больше. Она выбижала на кухню и быстро позвала Пэйдж.

-ПЭЙДЖ!ПЭЙДЖ!
-Что , что случилось?
-У меня было ведение, и в нем Куп умирает.
-Господи когда?
-Только что, что мне делать, у меня Де-Жа-Вю, как с Коулом.
-Не знаю не пускай его седня на работу?
-Почему я не должен идти на работу? - Вошел Куп и вопросительно спросил.
-Милый это мы не о тебе, а о совсем другом. - Фиби заикалась от страху.
-Потом договорим дома у Пайпер. - сказала Фиби Пэйдж на ушко и вторая тот час исчезла.
-Милай я сворю тебе кофе и иди разбуди Пруденс.

Пэйдж прилетела домой к Пайпер и не застав ее дома, быстро не размышляя полетела в клуб, там она тоже не застала Пайпер. Боже куда же она делась, подумала про себя младшая сестра. Может, что то случилось, да нет врятли и она отправилась к Генри на работу.

Пайпер проснулась в переулке не чего не поняв,сумочки нет, телефона нет, и очень сильно болит затылок. Она про себя подумала..-Господи, меня ограбили!!! - и это ее очень разозлило.
Она закричала Пэйдж!
-Пайпер ты в порядке, где ты была?
-Меня ограбили, и яскорее была тут, только без слзнания.
-Боже, что седня за день, у Фиби неприятности, у тебя тоже.
-Что с Фиби?
-У нее было ведение в нем она видела как Куп умирает...
-Боже, где она, как она?
-Нам надо лететь домой, она щас приедет туда.

Пайпер и Пэйдж прилетели домой и застали Фиби сидящюю у книги таинств и ищущую демона. Она так тчательно рзглядывала книгу, что даже Пайпер поняла, что у Фиби на душе щас просто кошки наплакалию

-Сестренка, как ты?
-Я в порядке.
-Фиби я все расказала Пайпер. - сказала Пэйдж
-Дорогая не волнуйся мы все исправим. - сказала Пайп.
-Нет! - истеречно закричала Фиби.
-Почему? - задумчиво и испугано спросили средненькую сестры.
-Это они , они мне скажут, что они хотят от меня.

Куп был дома, он играл с маленькой дочуркой Пруденс и вдруг откуда невозьмись появляется очень страшный демон. Он метает электрический заряд в Купа и тот падает без сознания, но перед этим мы видим лицо демона ( Хозяин ), пол лица сильно изуродовано и пол лица изрисовано. Пруденс закричала схватила кольцо Папы и полетела скорее, в дом к тете Пайп..(девочка хоть была мала, но знала, что кольцо папы перемещает, и оно было запрогрпамировано на дом, в случае если его оденит Фиби илти Пруденс.)

Маляютка перемистилась в дом вся в слезах, мама сразу поняла что что то не так и была права Пруденс ей сообщала страшную новость.

Фиби скорее разозлясь в истерики вызвала старейшин и те ей сообщили:
-Прости , но мы должны тебе сообщить страшную новость, хозяин вернулся.
-Как, когда?
-Недавно, его кто то вернул к жизни и он опять впитал бедну.
-Но как мне быть, что делать? - спросила слезно Фиби.
-Мы тебе поможем, но помни выбор за тобой.

В комнате в туже минуту появляется человек.

-Здраствуй Фиби.
-Коул., но....
-Я пришел тебе помочь...
-Но а как же Куп? - Фиби спросила у старейшин.
-Помни выбор!

И вту минуту старейшины исчезли а в комнате остались Фмбм и Коул.......

To be continued........

0

3

Жду отзывов...

0

4

Жду продолжения ;)

Как я могу написать отзыв, заинтриговала и остановилась. Вот про Коула больше напишешь, я и отзовусь ;)

0

5

У меня пока продолжения нет, но скоро будет...

0

6

Это была Глава 1 "Видение"

0

7

http://smages.com/i/49/80/49809fee88657dde18dead310184e682.jpg

ФАНФИК ПРО ЛЮБОВЬ ФИБИ К 2-М ЕЕ МУЖЬЯМ!!!

0

8

К двум из трех. К первому и последнему, если быть точной.

0

9

а ну да третий мимолетное увлечение...

0

10

Глава 2 "Правда"
-Коул, что ты....
-Я тут только для помощи.
-Но...
-Не волнуйся.
-Фиби иди скорее. -  крикнула Пэйдж. - Ты не забыла надо лететь к Купу, он же там один и ранен.
-Да!!!
Пэйдж и Фиби испарились в ярком свете. Коул спутился в гостиную. Пайпер пыталась успокоить красавицу племянницу, но ей это не как не удавалась.
-Да Пайпер последний рас когда я тебя видел ты была беременна....
-Ваятом. - продолжила Пайпер.
-А теперь ты мать троих детей, Они тебя с ума не сводят? - с ухмылкой спросил Коул.
-Я мать 2-х детей а третья дочурка Фиби.
-Кого? - ошарашено спросил Коул.
-Фиби и Купа. - Пайпер ответила и обратило свое внимание на племмяницу, а Коул так и остался с удивленным лицом.

Фиби и Пэйдж перемистились в квартиру Фиби, и обнаружили Купа лежащего на полу а у сердца большая рана от огненого шара. Фиби бросилась скорее к мужу.
-Милай ты как?
-Я, я немного не поенимаю, что со мной произошло.
-Как это произошло.
-Демон и Пруденс, как она и где?
-Все в порядке она у Пайпер.
-Да и слава богу. Я как то не очень себя чуствую, где ты Фиб....И Куп теряет сознание прямо на руках Фиби.
-Куп, Куп смотри на меня не теряй сознания. Господи Пэйдж выличи его.
-Не могу, я не умею личить. - испугано ответила Пэйдж.
-Куп, не бросай меня живи, живи ради Пруденс, ради меня.
-Нет Фиби позно он умер. - пощупав пульс сказала Пэйдж.
-Неееет, я не верю. - она в истерики разрыдалась и крпко обняв Купа к себе рыдала.
Пэйдж схватила ее за руку и они перемистились в дом Пайпер, откуда она сразуже исчезла.

-Фиби что случилось, где Куп? - спросила Пайпер.
Взяв нв руки дочь, Фиби отправилось в свою страую комнату, перед этим сказав дочке:
-Папочка уехал долеко и не вернется!!!!
Фиби отправилась верх полеснице в комнату.

Пэйдж перемистилась к себе домой, Генри не было дома, т.к. он был на работе. Она взяла пару безделушек, вдруз за собой она услышала шорох и когда обернулась, то увидела перед собой демлна держащего Атаме. Он замахнулся на нее Атаме, в испуги олна применила против него свою силу и в туже минуту поняла, что демон заражегн безной. Он ранил ее в плече, но она успела вырватся и убижать.

-Коул обьяни, что происходит. - серьезно спросила Пайпер.
-А ты не знаеш.
-Нет.
-Хозяин вернулся и жаждит мести.
-Господи, что ему все от нас надо сколько лет прошло 3 года.
-Не волнуйся все будет хорошо. - коул направился в комнату к Фиби.
Он зашел в комнату и увидел Фиби лежащию на кровати и плачищую. Он подошел к ней.
-Фиби успокойся.
-Чего тебе надо Коул, отстань от меня.
-Фиби я не виноват в том, что твой альфонс со стрелами умер.
-Коул, он не Альфонс, иди вон от сюдова и оставь меня в покое.
-Когда вся эта история кончется я уйду и больше не вернусь, так что можеш не волноватся.
Фиби повернулась к Коулу посмотрела на него и отвернулась думая, что то про себя.

"Подземный мир" Появился демон напавший на Пэйдж, подошел к хозяину и сообщил ему:
-Милорд у меня для вас есть кое - что.
-Сила зачарованной.
-Да Милорд.
-Чья сила.
-Хранителя.
-Ааа, Пэйдж....Ну что ведьмы моя месть будет сладка....

To be continued.....

0

11

Одна поправочка: когда Коул в последний раз видел Пайпер, она была матерью двоих детей, правда мертвой. Забыла юбилейную 150 серию? Если же этого не учитывать ,то в последний раз он ее видел во время своей последней смерти - в параллельном мире, где она вообще детей не имела и не планировала.

0

12

Кргда он был еще человеком, а не аватаром(не том мире) и призраком.

0

13

Хорошо!Пиши дальше!Ксати хочу сказать..что у меня история похожа!Я её раньше написала!Не волнуйся не скатала!А те желаю творческих успехов!Пиши дальше!Жду! ;)

0

14

Глава 3 "От судьбы не уйти"

Прошел день, Фиби лежит  в своей комнате и не выходит, Пайпер и Лео не могут найти Пэйдж, т.к. она пропала. Коул пытается помочь им как может, но они относятся к нему с недоверием.
-Господи, что вы на меня так смотрите, как буд то я вас хочу убить? - вопросительно сказал Коул.
-Я, я не чего. - ответила Пайпер.
-Лео милай отведи мальчиков в школу магии и за одно зайди к Фиби и предложи, отвести Прю туда.
-Да Лео отведи мою дочку.
-Фиби господи, как ты?
-Я, я... - Фиби уставилась на кольцо Купа лежащее на столики и вспомнила как Пайпер спасла их 3 года назад спомощью кольца.
-Коул, ты дейсвительно хочеш мне помочь?- твердо спросила Фиби.
-Да, а что?
-Ну тогда мы возвращаемся в прошлое.
На Фиби посмотрели как на сумашедшую и все таки согласились с ее планам, так как однажды это и в правду помогло во время апокалипсисса с сестрами Дженкинс и Триадой. Лео взял детей и отправился в школу магии, Пайпер пошла искать Пэйдж, так как о сестре нет ни каких известий, а Фиби и Коул отправились в прошлое...

Коул и Фиби стояли дома на оом же месте где и отправились в прошлое. Все было так тихо и вдруг откуда не возьмись в дом влетают Прю, Пайпер и врач. Она увидела сестер и взгляд застывшей на глазах Фиби означал, что ей дается шанс исправить прошлое и спасти Прю.
-Фиби нам надо заклинание, а он что сдесь делает? - спросила Прю.
-Прю...
-Фиби, скорее. - закричала Пайпер.
В комнате влетает Шэкс и они начинают произносить заклинание в троем...

"ВЕТЕР ЗЛП РИНОСЯЩИЙ ГОРЕ
ТЫ НЕ СМОЖЕШ ПРОТИВОСТОЯТЬ МОЕМУ ЗАКЛИНАНИЮ"

После заклинания Шэкс растворяется и Прю остается в живых. Фиби радосно бежит обнимать сестер, но вспоминая о муже она кричит:
-Сестры нам надо спасти Купа.
-Что за Куп? - в один голос произнесли Прю и Пайпер.
-Это же мой муж.
-А Коул? - удивленно спросила Прю.
-Он пришел мне помочь спасти мужа. - Произнесла Фибс не понимая, что она говорит.
-Фиби ты о ком говориш, об Амуре, дак вы ж с ним растались еще больше года назад. - закричала Пайпер.
-Нет я о Купе.
-Фиби! - крикнул Коул.
-Что?
-Они не знают о Купе, и не знают, что у вас есть Пэйдж.
-А кто эта Пэйдж? - спросила Прю.
-Боже..Боже..
-Что Прю? - спросила Пайп.
-Демон. Пригнись. - Прю полетела на Фиби чтоб оттолкнуть ее и в нее поподает энергитический шар, после чего Прю палает ломая стену. Следам Шар летит на Пайпер и она падает рядом с Прю. Коул кричит Лео, он прилетает и во время успевает спасти Пайпер, но Прю все ровно умирает. Фиби выскакивает от рук Коула и прямо летит к Прю
-Прю сестренка очьнись не покидай меня..Не бросай милая, очьнись.
-Фиби это не исправиш.
-Почему?
-От судьбы не уйдеш! - сказал Коул.
Она посмотрела на сестру лежащию бездыханной и на вторую сестру державшую в руках Прю и рыдавшую. Она взяла Коула за руку и вдруг появились другте Фиби и Коул. Огна посмотрела на них попрощалась и они отправились в путь.

Пайпер рыскала по улицам Сан - Франциско в поисках Пэйдж. Она не знала что делать и куда ж делась ее сестренка. Вдруг по телефону ей звонит врач и сообщает, что младшенькая в больнице, состояние стабильное она просто ранена чем то не понятным. Пайпер легко вздыхает и отправляется к сестре в больницу..

To be continued...

0

15

Ну как вам ели не нравится продолжать не буду....

0

16

Я тут продолжения жду, а она не будет писать. Что это значит?
Правда не совсем поняла, какой демон убил Прю, но понравилось.
Хочу еще и Коула побольше. А также страсти и эмоций.

0

17

Да там не смогла название придумать демона, а страсти будут и больше особенно в 4 главе....

0

18

Я тоже жду!Ксакти..у меня очь похожа история на твою..что делать?выкладывать или нет?

0

19

Выкладывай почитаем....

0

20

Окей...там много...писать так надоело!..но выложу скоро!

0

21

У тя фанфик клевый!Отлично составила...я жду продолжения!Очень жду!Поняла?Значит открывай и страницу и пиши!!!)))

0

22

завтра постораюсь 4 главу написать....

0

23

Ты сказала, что в 4 главе будут страсти, я думала, что она уже написана. :(
Жду продолжения.

0

24

Она написана у меня в голове....

0

25

Везет, а у меня из головы ничего так просто не перепишешь.
Как говориться, меня постоянно преследуют умные мысли, но я, видно, быстрее… а когда замедляюсь, никак не удается собраться с мыслями. То я занята, то они!

0

26

Глава 4 "Прозрение"

Пайпер примчалась к сестре в больницу, так как не могла поверить в то, что Пэйдж в больнице вместо, того чтобы быть с ними. Войдя в палату к Пэйдж она сразу набросилась на нее.
-Пэйдж как ты тут оказалась?
-На меня напал демон и притом зараженый безной.
-Господи безна, опять?
-Да, похоже хозяин решил устроить Хэпиэнд.
-Пэйдж, как ты можеш идти домоц?
-Да, у меня только болит плечо.
-Хорошо старейшины тебя полечат, но нам нужна Фиби, чтобы с ним разобратся.
-Да, а ее что нет? - встревожино спросила Пэйдж.
-Да она отправилась вместе с Коулом в прошлое, чтобы спасти Купа.
-Господи...И что же нам делать?
-Чесно Пэйдж, не знаю.....

Фиби и Коул снова открыв глаза не увидели места, которое им надо а Пентхаус Коула. там было темно и вдали кто то сидел склонившись над столом и плача.
-Господи Фиби ты помниш, в этот день наша любовь умерла, а точнее твоя.
-Нет Коул ты сам ее убил, когда стал хозяином.
-Кто сдесь. - произнесла 2 Фиби вставшая из - за стола.
-Сдесь..это я милая...
-Коул и Я, господи как это может быть?
-Фиби я все тебе обьясню, мы Коул и Фиби из будущего, но мы не знаем как мы тут оказались. - произнесла Фиби будущего.
-Коул ты так изменился и ты не хозяин всего зла. - сказала Фиби настоящего.
-Нет я сейчас призрак, который когда тебе будущей поможет сразу исчезнит.
В Пентхаусе появляется Коул хозяин и увидя сенбя и другую Фиби столбенеет, так как не может поверить в то что видет.
-Кто вы? - произносит Коул-хозяин
-Мы ваше будущее. - произносит 2 Коул.
-Фиби отойди от них, это наверно твои сестры Пэйдж и Пайпер.
В тужу секунду в комнате появляется сияние и в Пентхаусе появляются Пайпер, Пэйдж и Лео. Они смотрят на свою сестру Фиби в двух эксземплярах и на Коула в двух эксземплярах и не чего не могут понять. Пэйдж шепчет Пайпер на ухо:
-Убиваем обоих.
-Да, они оба могут быть настоящими, может он раздвоился специально, чтоб запутать нас.
-Пайпер отбрасывает обоих Коулов в середину комнаты, Фиби настоящего в шоке убегает в ванну так как не хочет причинять зла мужу, а Фиби будущего остается.
Пэйдж смотрит на нее и наконец осмелев спрашивает:
-Фиби, ты Фиби.
-Да, но не та Фиби которая должна быть тут.
-Пайпер, Пэйдж отпустити меня. - закричал Коул будущего.
-Нет, ты хозяин ты убил много невинных.
-Он да. - указав на Коула стоящего рядом. -Я нет, я призрак.
-Пайпер, он не причинит зла, это Коул, но он хороший, он помогает мне в моем деле.
-Погодика, я видела тебя в день смерти Прю и его, вы из будущего, вы пришли спасти Купа?
-Да Пайпер именно.
-А кто такой Куп? - ошеломленно спросила Пэйдж.
-Эта долгая история.. - произнесла Пайпер и освободила Коула будущего.
Фиби подощла к Коулу из настоящего и сказала:
-Запомни Коул, сейчас ты погибнеш, но в будущем ты станеш хорошим, и еслиб не тот ради кого я сюда вернулась, возможноб я тебя простила, что поверь мне очень хочется сделать, так как я очень люблю тебя и досих пор не могу забыть.
-Фиби я не понимаю.
-Поверь мне....Фиби иди сюда..- закричала Фиби будущего.
Из ванной вышла Фиби настоящего подошла к Будущей и посмотрнв друг на друга, настояшего Фиби поняла, что даже пройдет много лет, а она все ровно будет любить Коула.
-Фиби удачи тебе... - произнесла Фиби будущего.
Сестры соеденились и начали читать заклинание против хозяина.
Коул взарвался на глазах у обеих Фиби, Фиби будущего посмотрела на Коула стоящего рядом, и на душе ее стало светло так как она его не потеряла, а Фиби настоящего посмотрела на Коула из будущего и зарыдала так он не останится, этот идеальный Коул. Коул и Фиби из будущего посмотрели друг на друга и исчезли......

Пайпер и Пэйдж вернулись из больницы домой и на них напал демон. Он отбросил Пэйдж очень далеко и сильно, а Пайпер схватил так что бедной ведьме нечем было дышать. Она ударила его по ноге и побежала к Пэйдж, не успев до нее добежать она применила свою силу и лешилась дара. Демон метнул Пайпео огненый шар и она упала замертво, а Пэйдж лежала без сознания, он огляделся и не увидив 3 ведьмы исчез.

"Подземный мир" Демон подошел к хозяину и отдал ему ущу одну силу, Дар замораживать и взрывать.
-Ну, чтож осталась Фиби, но она для меня не помеха...
-Милорд, а что делать с 3 силой.
-Я думаю, самое важное мы забрали...
Оба демона засмеялись, так что по коже Лео прошлись мурашки......

To be continued.....

0

27

Интересно, правда пока не поняла смысла их перемещения по прошлому (во всяком случае второго), или это просто так колечко работает?

0

28

Нет Фиби идет по тем местам где с ней участвовал Коул, она отправляется спасать Купа, а на самом деле кольцо ей дает возможность исправить смерть Прю и Коула, но как не странно ей это не удается,, но в последней части видно, что в ней просыпаются старые чуства к Коулу.....

0

29

А-а-а-а, точно кольцо-то действует по зову сердца. Сразу видно ,что Куп ей не так уж и дорог. :)

0

30

Когда конец напишу, тогда и будем судить...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Я выбираю его...