Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Будь осторожна со своими желаниями!


Будь осторожна со своими желаниями!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это мой первый фанфик!Помните,серию где появляется джин..ну суть почти тажа...но я многое переделала!Надеюсьхоть чем то понравится!Скоро выложу! :)

0

2

Ну это моя первая история чем то похожая на серию 2-ого сезона ,,Будьте острожны в своих желаниях’’.....Это мой первая
первая истроия!Жду Ваши комментарии....Это не полная история....если вам  понравилась,Я напишу продолжение..оно готово!
НЕо думаю этоого не будет!История не очень!Ну чтот,приятного чтения!

-Ну где же Фиби?Уже поздно!Я предпочитаю щас лечь спать!Но нет,Фиби нету,как всегда!-Прю была в ярости
-Прю,иди ложись!Тебе рано завтра вставать,встерча в Бакланде!Иди спать!Ведь Фиби взрослый человек,и она имеет права
пойти отдохнуть,поразвлечься!И она неплохо дерется!Не волнуйся!Иди спать!-сказала Пайпер
-Да,как-бы она не влипла как свегда или нашла бы нового невинного,которого надо спасти от демона!Нет!Я не лягу спать
пока все ей не выскажу!Ксати посылка не пришла?-спросила Прю Пайпер
-Нет,Какая такая посылка?От кого?-лукаво спросила Пайпер
-Пайпер,ну хватит,приходил важный мужчина по работе,и сказал сто они с другом в Египте при раскопках нашли лампу,
Его друг ещё с ней в Египте и скоро вышлет Вам,Вы оцените!Вот и все!-ответила Прю
-Пон....-вдруг Пайпер прервал громкий шум за их дверью
-Пайпер,Прю откройте!-из-за двери разносся голос Фиби
-Ну вот и Фиби!Не нервничай Прю!Хватит Прю,хватит ссор!Иду фиби-сказала Пайпер
...Пайпер встала и напривилась к двери,когда она открыла дверь,перед ней стояла вся измазюканнная Фиби с веткой в волосах,
да в придачу с большой коробкой в руках...
-Фиби что случилось?Прю в ярости!Гте ты была?-спросила Пайпер
-Да Фиби где ты была?-пришла Прю..
-Ты в своем уме?Уже 12 часов ночи,а ты только что пришла!Да ещё в таком виде!Я же попросила тебя прийти сегодня раньше!
Ты должна была сегодня помочь спасть!Я хотела лечь рано!Мне рано свтавать завтра!Ты безответственный человек!-Сказала
Прю Фиби
-Прю,я не маленькая!Хватит читать мораль!Тебе даже наплевать что случилось!Мне надоело,что меня все упрекают в том что я не
работаю,бездельничаю!Одной мне было лучше!Мне не нужна мама,мне нужны мои родные,любищие сестры-Фиби сказала,чуть ли не крича
-Фиби,я не пытаюсь!-Прю хотела продолжить,но её прервала Фиби
-Все хватит!Если я тебя так раздражаю,я сейчас же уйду!-сказала Фиби
-Прю хватит!Фиби не виновата!Фибсик что случилось?Успокойся-сказала обеспокоенная Пайпер
...Фиби ничего не ответила,она поднилась на 2-ой этаж...
-Прю,ну что ты сделала?Мы даже не знаем что случилось с ней!Фиби нашла у двери коробку-это твоя посылка-холодно ответила
Пайпер и тоже поднялась на 2-ой этаж..
...Прю осталась одна в комнате,она стояла и долго думала о разговоре с Фиби...
-Зачем я так сказала?Я же не права!Но почему я стала такой!Надо извыиниться-думала про себя Прю
....Она поднялась по лестнице и подошла к комнате Фиби,дверь была открыта.Она увидела что:Фиби лежит на кровате и плачет,а
рядом лежит Пайпер и успакаивает её...
-Почему Прю так относится ко мне?-спросила Фиби Пайпер
-Ну пойми она стала такой после гибели Энди!Её щас все раздражает,она щас так ранима!Ну и она самая ответственна я из нас!
Ну пойми!Она...-Пайпер перебила Фиби
-Да-да-да она пожертвовала своим детством чтобы воспитать нас!Но мне не нужна мамина забота,мне нужна моя любищая,родная
сестра!-сказала Фиби
М-мм простите!Можно Фиби?Прости меня пожалуйста!И ты Пайпер тоже!Ты права я стала такой,другой после потери Энди!Простите
меня сестры!-сказала Прю,на её карих глазах появились слезы
-я не знала,что ты здесь!Да,конечно я прощаю тебя!Я понимаю эту боль!Ты тоже прости!Я должна была прийти раньше!Но наша
кошка залезла на дерево!Пришлось доставать!А потом я свалилась оттуда!Ксати тебе пришла посылка!Давайте откроем!-
с любопытством сказала Фиби
-Да пойдемте!Но ты меня простила Фибс?-спросила Прю
...Фиби подошла к Прю и обняла её,а потом они бросились на кровать и стали щекотать Пайпер....
-Ну все девочки хва-ааатит!-кричала и смеялась Пайпер
-Ну ладно все!Мы забыли про посылку!А Я хочу её открыть!-сказала Фиби и сгримасничала
-Ну что пойдем!-сказала Прю
...Сестры уже стояли у коробки,Фиби пыталась открыть все эти веревки,скотч...,но после того как Пайпер её предложила ножницы
она сочла этот вариант лучшим....
-Ну вот,щас,щас,ага...Ох!Да вы тока посмотрите!Какая красавица!Она золотая...и кажется с драгоценными камнями!-с восхищением
расматривав её Фиби
-Подожди!Ты кажется права!Это драгоценные камни!И и посмотрите что это за надпись и маленькая ручька?-Прю внимательно
осматривала лампу
-Может троним?А вдруг там джин?-радостно сказала Фиби
-Нет,ещё джина не хватало!Но его там и нету,но трогать не слудует!Подожди,я щаас пойду за лупой!Пайпер присмотривай за ней!-
сказала Прю,на как всегда любопытную Фиби
-Ну,нухоть немного!-умаляюще сказала Фиби
-Нет!-отрезала Прю
....Прю встала и вышла из комнаты,направляясь на чердак за лупой...
-Фиби не смей!-Пайпер повторяла каждый раз,как только та наклонялась к ней
-Ну Пайп!Прю не узнает!-сказала Фиби
...И сразу же схватила лампу и дотронулась до того места..Вдруг им с Пайпер стало не посебе...сначала закружилась голова,
потом стало трудно дышать!Но это чувство отошло почти сразу!...
-Фиби,что этобыло?Ты почувствовала?-испуганно спросила Пайпер
-Разве что-то было?Ну извини щас разгар лета!Ну не из-зо лампы это!-убежденна говорила Фиби Пайпер
...В комнату вошла Прю...
-Девочки,все нормально?-неуверенно спросиал Прю,смотря на бледное лицо Пайпер
-Да,все нормально!Правда Пайп?-Фиби повернулась к Пайпер подмигивая
-Да все окей!-сказала Пайпер
-Ой,надо открыть окна!Так жарко и душно!Мне на чердаке щас плохо стало!-сказала Прю,открывая окно
-Мне тоже плохо стало!Знаешь...-начала взволнованная Пайпер
-Пайпер,да ладно это не из-за лампы!-вдруг Фиби поняла что проболталась
-Лампа!Ты её трогала?Я же говорила Фиби!А ты Пайпер-спросила Прю
-Ну а что я?!Все шышки на меня!Фиби выхватила её и дотронулась до того места!У нас сначала закружилась голова,а потом
стало трудно дышать!Мне кажет...-Пайпер не успеал закончить
-Да что тут такого?Ты сама сказала Прю,что сегодня жарко!-сказала Фиби
-Ну ты такая любопытная Фиби-сказала Прю
...Сестер прервали новости по телевизору:Хочу заметить,что сегодня очень жарко!Сегодня и завтра намечаются сильные
магнитные бури!Ну что,придется потерпетьэто жаркое лето!А я возвращаюсь к новостям:Сегодня было совершено ограбление в
маркете на Брини Стрит..
-Ну что и требовалось доказать!-сказала Фиби
-Ну ладно!Давайте попъем чай с пироженнами!-предложила Прю
-Ага,чур все пироженные мои!-вскрикнула Фиби
...И сестры побежали на перегонки на кухню...через несколько минут они уже сидели на кухни пили чай с пироженными обсуждая
моду...
-Да я видела такин красивые туфли!помнишь Пайпер?-сказала Прю
-Да,это те....-Но Пайпер прервал голос лео в коридоре,и она сделала гримасу ,,типа все достали''
...Пайпер встала и вышла в коридор...
-Привет Пайпер!Слушай у меня новое дело к Вам!Все дома?-спросил Лео
-Да,Лео!Сколько можно!?Опять демон,да?!ты не можешь прийти не поделу,а просто ко мне!-Пайпер сказала злясь
...Они с Лео зашли на кухню...
-Прю,Фиби,Пайпер у Вас новое дело!Появился новый демон-Дементор!Это демон которой питается страданиями людей!Убить его не
просто!Но вы сможите!Поймите его надо убить!Он извел половину невинных!Его притягивают люди которые видели смерть,страдали!
А когда он появляется человеку становится холодно на сердце!Все хорошее уходит,а остаются самые худшие моменты твоей жизни!
Но если но подойдет ближе,то человек умерает!Это называется-Поцелуй дементора!Вы должны быть острожны!-сказал Лео
-Ох как мне это надоело...Ох как я бы хотела щас воткнуть в твое сердце нож!-думала про себя Пайп
...после этих слов,вдруг Пайпер схватила кухонный нож и воткнула в сердце Лео...
-О боже мой!Ты что вспятила Пайпер?-орала на весь дом Фиби приблежаясь к Лео
-Пайпер ты что?Лео,лео ты жив?-также сильно вопила Прю
...Пайпер не понимала что происходит..,Она стояла как статуя....но на глазах стали появляться слёзы...
-Нет,нет!Лео,милый,родной!Я не хотела,нет я хотела,но....нет я не хотела,но незаю как это произошло!Не умирай!Прю принеси
,,Книгу Таинств"!Быстро-Пайпер рыдала склонившись на Лео
-Пай-пппп-еее я,я тебяя люб..люблю и мне все эээ равввн чтоо ты меня ппыт пыт алась убить!....-Лео вымолвил,еле дыша
-Нет,нет!Это,Это наверно очередное заклинание!Нет Лео!Не покидай!Нет дорогой!Я люблю тебя!-Пайпер кричала на весь дом
....Пайпер села на колени,обхватила Лео и как ребенок крепко держала его,который не хотел отдовать любимое игрушку!...
-Пайпер,что это было?Я тебя щас клянусь задушу!ты совсе!-Кричала Фиби
....Против этих слов Фиби бросилась на Пайпер,свалила её на пол и стала душить..В это время в комнату входит Прю,она
ошемленна!Сцена такая:Лео лежит на полу,с ножом в сердце-никому не нужный,а тем временем Фиби пытается задушить
Пайпер...
-Девочки,вы охренели?Лео умирает!Что на вас нашло???!!!Мне это не нравится,мне это совсем не нравится!-она поднимает обоих
за шкирку
-Фиби,что произошло!?Зачем надо было душить Пайпер?-спрасила Прю...также истирично крича
-Я незнаю что происходит!Я не хотела!О боже Лео,он умирает,мы забыли!-Фиби вся растрепанная с порванной ковточкой присела
возле Лео
-Нет Лео!Как мне помочь!Ты не умрешь,не умрешь!Слышишь!?-Пайпер рыдала
-Прю ну быстрее,ты что торомз!?Смотри в Книгу таинств!-закричала Фиби на Прю
-Я не тормоз!!Блин Фиби что с тобой!?Да чтоб тебя черт побрал!-заорала Прю на Фиби
....В это время на кухни появляется портал,оттуда выбегает черт и тащит Фиби с собой...
-О мой бог!Что это?Фибт,фиби!Сгинь,сгинь не чистая сила!-Прю свкрикнула и побежала за Фиби
-Сгинь!Убирайся!-кричали Пайпер с Прю
...После этих слов черт бросает Фиби,бежит в портал,забегает и он закрывается,Фиби лежит на полу,шокированная происходящим.
-Что,что это было!?Это не черт,это псих-извращениц какой-то-сказала Фиби
-Девочки,я кажется поняла,все о чем мы думаем и говорим происходит!Пайпер Подумала про Лео,Фиби сказала Пайп,а я Тебе Фиби!
Прости дорогая!Значит надо быть осторожными со своими желаниями-скаазала взволнованная Прю
-Неееееетттттт!Лео нет!не умирай,нет он,он,он умер!Нет помогите!Позовите ну незнаю Гремс,маму,старейшин..помогите!-Пайпер
кричала,плакала и не хотела отпускать Лео,Но Лео умер....
....В комнате все замерцало!И появился мужчина в белой,длинной мантии!Это был старейшина!....

0

3

Ну что никому не понравилось!ну значит плохая история! :unsure:

0

4

молодец!!!!Пиши рпродолжение...Жду....

0

5

Мне понравилось, жду продолжения.

0

6

Пасибки!А мне казалась..история плохой!Скоро выложу 2-ую часть!Жду отзывов!

0

7

2-ая часть:

-Что случилось?Не забирайте Лео!Умаляю Вас!-Пайпер умаляла того мужчину
-Пайпер!Лео умер!Мы не можем помочь,но...-он хотел докончить,но его приглушил плач Пайпер...
-Но что7Что произошло?-Фиби спросила Старейшину,она тоже сильно заплакала и обняла Пайпер
-Но,но почему мы набросились друг на друга?Почему?-спросила его Прю..по её щекам стекали слез,но она не предавала этому
значение...она страше их,она должна держаться,поддержать помочь....Но Лео!Он мне как брат...думаал про себе Прю
-Это дух джина Аслана,много лет тому назад,его изгнали и прокляли из совета и братсва джинов...И его душа осталась в этой
лампе,...лампу которую принесла Фиби..после его изгнания,он превратился в духа,и пообещал себе отомстить....Если он вселяется,
все ваши скрытые желания,просто мысли превращались в настоящее...он хотел отомстить за свое изгания,смерть....и вы открыли
лампу и он вселился в Вас!Поэтому ваши мыслы,желания и слова сбылись....
-Но как можно все исправить!Спасти Лео!Должен быть выход!-Прю спросила старейшину,Пайпер плакала,не отпуская Лео....
-Ну тлько,если вы заточите его обратно!Тогда Лео оживет!А пока я должен его забрать!-ответил он Прю
-Нет,нет не забирайте!Пожалуйста!Я не отпущу его!-Пайпер прижала его сильнее к себе...
-Но как помочь?Как заточить обратно!?
-Вы должны найти заклинание....это все что я знаю-ответил мужчина
-Хоо-ррошшо.....Но тогда,тогда он оживет?!-спросила чуть успакоившись Пайпер
-Да но поторопись!Может быть поздно!-сказал старейшина и исчез с Лео
-Пайпер,Прю простите меня!Я,я так виновата!Простите!-Фиби расплакалась..
-Нет,нет Дорогая!Это ты прости меня!Я поверила какому то мужчине!А вдруг он демон!?Я виновата....мы виноваты....-сказала Прю,
обняв сестер....
-Все хватит!Я должна спасти его!Мы должны!Я не переживу если он погибнет,и я буду житть с тем....что я виновата в его гибели,
я убила его!-Пайпер заплкала закрыв лицо ладонями...
-Хорошо,значит книга здесь....Ну покажи нам про демона Аслана!-Сказала Фиби протянув руки над книгой...но ничего не произошло
-Почему?Почему страницы не перевернулись к нужной странице,заклинанию!?-спрпосила Фиби
-Ну не всегда,же она переварачивалась!Тогда это значит,что мы должны его составить!Фиби твоя фантазитя нам нужна!Ты лучше
всего знаешь и составляешь заклинания!Вся надежда на тебя!-сказала Прю посмотрев на Фиби
-Да,конечно!Я виновата!Я и исправлю!!!-сказала Фиби обняв Пайпер
...Фиби побежала наверх за ручкой и своей тетрадкой с заклинаниями...
-Так,так!Придумать!Спасти Лео,Спасти человечество!-повтрояла все время себе Фиби...
.....Пайпер лежала на диване...у неё все время текли слезы,глаза были крсаными и опухшими,она все время молчала....и пыталсь
сотавить заклинание...А Прю сидела в кресле нервно подергивая ногой...
-Ну все,я составила!-сказала Фиби,спускаясь
-Да,спасибо дорогая!А оно сработает?-оживленно спросила Пайпер
-Думаю да!Нам нужно 11 свечей,з куклы,и зелье!Состав легкий!Пайпер займись этим!Вот листок с составом....А мы с Прю тем временем
все подготовим для ритуала на чердаке!-сказала Фиби
..Пайпер уже не плакал...она побежала на кухню,варить зелье,а Прю с Фиби пошли на чердак..Через некоторое время все было готово
-Значит так!Свечи поставили,зажгли!З куклы это мы...-Фиби положила з кукол в котел....
-Потом надо будет залить зельем!То есть это зелье,каксвятая вода!Освободит нас от всякой нечести!
И сразу всем 3-ем произнести заклинание!-объясняла Фиби сестрам...
-Все готово!-сказала Пайпер
....Фиби опять все проверила и дала каждой сестре по листку с заклинанием...
-Я переписала Вам на листы заклинание!Я щас налью на куклы зелья и мы должны сразу прочесть заклинание!Готовы?-Фиби явно
волновалась..
-Да ответила Пайпер-надеясь и верила удаче
-Изгнан будь из нашего тела!
Изгнан будь из светлого мира!
Изгнан будь ты на веки в это лампу!
Сгинь со всей своей нечистью-сестры хором произнесли заклинание
..Зелье вспыхнуло...Им стало не посебе...по видимому демон покидал их душу....Фиби стошнило...И Пайпер тоже...лампа за шевелелилась...и
опрокинулась напол...
-Дамс не простой парнишка!Нечего себе!Хотел у меня в теле виллу се устроить!-Фиби приходило в себя с улыбкой на лице!)
-Ну что?Вас тоже тошнило!Видно он покидал наше тело!Ах засранец!Но где Лео?-спросила взволнованая Пайпер
-Давай те проверим!Чтоб ты упала Прю!-Сказала Фиби,но ничего не произошло
-Ура!Все!Это урод покинул наше тело!Давайте вызовим старейшину!-сказала Фиби
....Но им не понадобилось...Появилось мерцание и появился Старейшина с Лео
-Лео!Дорогой!Милый!Ты жив!-кричала Пайпер от радости и бросилась к нему на шею.
-Да Пайпер!Я жив!Спасибо тебе,Вам....спасибо Фиби!-сказал Лео и тоже её сильно обнял
-Да незачто!япривыкла к почестям!-ответила Фиби и сгримасничала,..типа вот кака я!
-Молодцы Зачарованные!Вы справились и спасли лео!А тепрь я заберу эту лампу!Надо её уничтожить!-сказал старейшина
-Да!Конечно!Бирите эту лампу,куда подальше!-сказала Прю отдовая лампу старейшине..и он исчез
-М-ммм Фиби отойдем!?-намекая Фибим что они лишние в идилии Лео и Пайпер....
-Да!-лукаво засмеялась Фиби
....Они ушли,оставив Пайпер и Лео одних....
-Лео прости!Я чуть не убила тебя!Прости!Но это была не я!-плакала Пайпер уткнувшись в Лео....
-Что ты дорогая!Я не веню тебя..Но у меня есть вопрос...тогда ты скаазала что любишь меня!?Это правда или...-Лео смотрел
на неё любящими глазами...ждущими положительного ответа....
-Да дорогой!Да Лео!Я люблютебя!Я могу кричать об этом!Мне не нужен Ден!Я с ним расстанусь!Только ты мне нужен!-сказала
Пайпер и одарила его своим страстным поцелуем.....Они стояли и целовались....

0

8

Фик супер, но у меня вопрос.
Ведь хранителя убить нельзя? Вспомним серию 4х17, сам лео сказал это....

0

9

Да я тоже это знаю!просто помнишь...серия...толи 1-ого то ли 2-ого сезона..он спасает подопечную Дейзи чтоли..в него стреляет демон и он чуть не умирает!его пайпер поменявшись с ним силами спасает!...так что ляп!Ну если сценаристы его совершили!То мне подавно можно!А на самом деле хороший фик!?

0

10

Там отравленая стрела темного хранителя, а обычным оружием убить не льзя...

0

11

Дамс...но все равно...хранители бессмертны....ну не исправлять же мне!(

0

12

Супер-пупер-шмупер!!! B)

0

13

Честно понравилось?Почему?

0

14

Честно понравилось?Почему?

Много диалогов (я их люблю), хорошо знаеш героев, другими словали они говорят то что они должны сказать, все сложенно, вообщем одним словом Все как надо!!

0

15

Пасиб!Рада что те понравилось!)

0

16

Фанфики девушек отличаются лиричностью, такими сильными эмоциями... Поэтому я всегда улыбаюсь, когда читаю их работы. Твои не исключение. :lol:

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Будь осторожна со своими желаниями!