Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ангел" по-русски!!!

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1140812475.gif  Внимание! Первые серии сериала "Ангел" на русском языке можно скачать ЗДЕСЬ! 
================

-     Angel 1.01  "City of"  [avi, 380  Mb, DVDRip, RUS]
-    Angel 1.02  "Lonely Hearts"  [avi, 350  Mb, DVDRip, RUS]
- Angel 1.03  "In the Dark"  [avi, 350  Mb, DVDRip, RUS]
-   Angel 1.04  "Fall to Pieces"  [avi, 350  Mb, DVDRip, RUS]
Angel 1.05  "Rm wa Vu"  [avi, 350  Mb, DVDRip, RUS]
-   Angel 1.06  "Sense and Sensitivity"  [avi, 350  Mb, DVDRip, RUS]
-   Angel 1.07  "The Bachelor Party"  [avi, 350  Mb, DVDRip, RUS]
Angel 1.08  "I Will Remember You"  [avi, 350  Mb, DVDRip, RUS]
-   Angel 1.09  "Hero"  [avi, 350  Mb, DVDRip, RUS]
- Angel 1.10 "Parting Gifts" [avi, 350 Mb, DVDRip, RUS]
-   Angel 1.11  "Somnambulist"  [avi, 350  Mb, DVDRip, RUS]
Angel 1.12  "Expecting"  [avi, 350  Mb, DVDRip, RUS]
-   Angel 1.13  "She"  [avi, 350  Mb, DVDRip, RUS]
- http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1140877922.gif   Angel 1.14  "I've Got You Under My Skin"  [avi, 350  Mb, DVDRip, RUS]

PS: Если необходимо, могу разрезать серию. Также, при высказанном желании, могу выложить еще 8 серий на русском.

Отредактировано Elena (2008-03-05 15:49:08)

0

2

Спасибо!

0

3

Спасибо еще раз, только пишут, что файл удален! А кто переводил?

Отредактировано Fate (2007-07-11 00:12:40)

0

4

Спасибо еще раз, только пишут, что файл удален! А кто переводил?

Я сейчас все проверила, файл на месте. Может из-за каких-то плановых работ на хостинге, что-то не срабатывало. Но сейчас все ок :)

Озвучка любительская, многоголосая. Достаточно приличная.

Отредактировано Elena (2007-07-11 16:30:37)

0

5

да, теперь все нормально)
Спасибо

0

6

Что-то странно у меня качается. С третьей попытки получилось (то ли инет глючил, то ли комп)

Но воспроизводит только звук, что это значит?

0

7

Елена а сколько у тя серий Ангела?

0

8

Elena, а ты ещё не скачала 10-ую серию? Если скачала выложи её на ифолдере, пожалуйста, а то у меня с novafilm не качается... :(

0

9

Что-то странно у меня качается. С третьей попытки получилось (то ли инет глючил, то ли комп)
Но воспроизводит только звук, что это значит?

Даже не знаю, чем это объясняется.  Но у меня тоже такое бывает.

Елена а сколько у тя серий Ангела?

На русском только 10 серий. Их потихоньку переводит группа фанов. Сейчас что-то долго 11 серия не появляется.
На английском же у меня все 5 сезонов.

Elena, а ты ещё не скачала 10-ую серию? Если скачала выложи её на ифолдере, пожалуйста, а то у меня с novafilm не качается... :(

Серия эта у меня есть. Если еще актуально, могу выложить. Только как, целым файлом или разрезать на части?

Отредактировано Elena (2007-10-07 15:06:57)

0

10

Елена как только появятся серии на русском выложу полностью не разрезая плизз.....

0

11

Elena, что значит неактуально. Очень даже актуально и нужно.
У меня нет возможности качать с торрентов, так что выложи, плиз, имеющиеся у тебя серии в любом виде. Буду очень благодарна! :*

Даже не знаю, чем это объясняется. Но у меня тоже такое бывает.

И что ты делаешь в этом случае? Я скачивала этот файл несколько раз, но все равно только звук. А чем его нужно просматривать? Любым видеоплеером или есть ограничения?

0

12

А еще серии у тебя есть?

Ответь, плиз, на мой вопрос в предыдущем посте.

0

13

И что ты делаешь в этом случае? Я скачивала этот файл несколько раз, но все равно только звук. А чем его нужно просматривать? Любым видеоплеером или есть ограничения?

Я качаю заново.
Серию же завтра перезагружу на хостинг, может произошли какие-то ошибки при выкладывании серии на хостинг.

0

14

А еще серии у тебя есть?

Ну на русском у меня серии 1.01 - 1.10.
Остальные же только на английском.

Отредактировано Elena (2007-10-08 00:31:16)

0

15

Ну на русском у меня серии 1.01 - 1.10.

Не поделишься? :red

0

16

Не поделишься? :red

Да, конечно.
Только попробуй сначала скачать 10 серию, если не будет проблем - выложу предыдущие на i фолдере, если возникнут проблемы - придется выкладывать на какой-то другой файлообменник.

0

17

Не поделишься? :red

Да, конечно.
Только попробуй сначала скачать 10 серию, если не будет проблем - выложу предыдущие на i фолдере, если возникнут проблемы - придется выкладывать на какой-то другой файлообменник.

Уже поставила на закачку, но скорость инета к вечеру упала, так что ждать придется пару часиков. Завтра результат сообщу.

0

18

Ок.

0

19

Все равно только звук  'slesi'  'slesi'  'slesi'
Разные проигрыватели выдают разное, то нет декомпроссора, то отсутствуют необходимые кодеки.

0

20

Все равно только звук  'slesi'  'slesi'  'slesi'
Разные проигрыватели выдают разное, то нет декомпроссора, то отсутствуют необходимые кодеки.

так скачай последний кодек full версию... и все пойдет

0

21

У меня на компе установлен K-Lite Mega Codec Pack 1.52 (извлечь из архива и запустить установку).
И практически все форматы видео идут великолепно.

PS: На всякий случай первую серию Ангела перезагрузила. Если после установки кодеков серии не пойдут, могу их разрезать и выложить в фоомате WMV.

0

22

У меня на компе установлен K-Lite Mega Codec Pack 1.52 (извлечь из архива и запустить установку).
И практически все форматы видео идут великолепно.

PS: На всякий случай первую серию Ангела перезагрузила. Если после установки кодеков серии не пойдут, могу их разрезать и выложить в фоомате WMV.

Загрузила, ура, работает!!!!
Идет и первая и десятая.

0

23

Загрузила, ура, работает!!!!
Идет и первая и десятая.

Оказывается, как просто вопрос решался.

Отредактировано Elena (2007-10-08 22:53:15)

0

24

Elena, спасибо тебе большое за 10-ую серию Ангела! :*

0

25

Elena, спасибо тебе большое за 10-ую серию Ангела! :*

:D

Выложила 2-ую и 3-ю серии в этой теме в первом посте.

Отредактировано Elena (2007-10-09 12:52:45)

0

26

Так, значит опять полночи спать не буду. Спасибо!!! http://v.foto.radikal.ru/0704/aa/2523a9043beb.gif http://t.foto.radikal.ru/0704/ac/9c3f5016fd78.gif

На счет остальных серий - я не против, а очень даже за!

Отредактировано DarkAngel (2007-10-09 22:01:48)

0

27

Посмотрела серии. 'smeh'
Шутки от сценаристов или переводчиков? Угорала под столом, Спайк с его словами, а точнее видением диалога Ангела со спасенной девушкой (начало 3 серии) - вообще умора. Еще раз убедилась, какой же Спайк неудачник и клоун, извините, поклонники.

Elena, еще раз спасибо. :*

0

28

Не скорее он приколист как Анжелас(злой)

0

29

Не скорее он приколист как Анжелас(злой)

Не все-таки клоун, притом неудачник, все ему как-то не везет.

0

30

Шутки от сценаристов или переводчиков? Угорала под столом, Спайк с его словами, а точнее видением диалога Ангела со спасенной девушкой (начало 3 серии) - вообще умора.

Думаю, сценаристы постарались. Да и переводчики не подвели. Вот кусочек транскрипта:

(Камера отступает, чтобы показать Спайка, наблюдающего за ними с крыши дома напротив)
Спайк: (передавая в "ролях" разговор, который ведут Ангел и Рэйчел. За Рэйчел, тоненьким голоском) Как я могу отблагодарить тебя, мой таинственный, одетый в черное соблазнительный посланник ночи ? (за Ангела, нарочито грубым голосом *хотя у Ангела довольно высокий тембр голоса :) *) В этом нет необходимости, юная леди, мне достаточно твоих слез благодарности. Ты знаешь, когда-то я был ужаснейшим вампиром, но любовь и надоедливое проклятие отняли у меня клыки. Теперь я всего-навсего большой, пушистый щенок с плохими зубками. (внизу Рэйчел подступает поближе к Ангелу, Ангел отстраняется) Нет, не волосы! Только не волосы! *глубоко "внутренняя" шутка, ДБ известен тем, что терпеть не может, когда касаются его волос* (за Рейчел) Но должна же я как-то выразить тебе свою признательность. (За Ангела) Нет, помогать нуждающимся - вот моя работа... И возбуждать сексуальное напряжение и удалятся вдаль, как великолепный Пуф *Пуф (poof, - англ.) - обожаемая Спайком характеристика своего грандсира. По словарю табуированной лексики - гомосексуалист : * -для меня этого достаточно! (за Рэйчел) Я понимаю. Мой племянник, гей, так что... (за Ангела) Ни слова больше. Зло все еще вокруг! И у меня на волосах почти не осталось геля для волос, который делает меня таким милым парнем и который я так люблю *еще одна "внутренняя" шутка, на самом деле ДБ не очень то любит гель для волос, и сам издевается над тем, сколько геля приходиться использовать для "создания прически", но так как волосы у него "послушные", как чертополох, то иного выхода просто нет :) * Быстро, в ангеломобиль, уезжаем!
(Спайк зажигает сигарету, наблюдая за Ангелом уводящим Рэйчел.)
Спайк: Давай-давай. Играй большого, сильного героя, пока можешь. Тебя ждет несколько сюрпризов впереди... Кольцо Амарра... визит твоего старого приятеля Спайка... и, о да, твоя ужасная, жуткая смерть. (Улыбается)

Отредактировано Elena (2007-10-11 21:22:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»