Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Romantic-multimedia.narod.ru » Как выставить свои клипы на сайте!


Как выставить свои клипы на сайте!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет! Поскольку мне часто задают вопросы по поводу того, как можно выставить клипы на сайте, я решила создать отдельную тему!

Итак, присылать клипы  можно на адрес hval111@narod.ru

Кроме этого мне нужна еще некоторая информация:

- Ник и мейл автора, которые я могла бы указать на сайте;
- Название клипа и несколько слов о самом клипе;
- Название и исполнитель музыкальной композиции, которая была использована при создании клипа;
- Если есть подходящая картинка к клипу, то ее тоже можно прислать;
- А если еще Вы сделаете небольшой рекламный ролик (просто вырежете кусочек, который, как Вы считаете, лучше всего характеризует Ваш клип (10-20 сек. размером не больше 300 кб), это будет вообще идеально.
Два последних пункта не обязательны!

Ps:  Ну и о чем еще хотелось бы предупредить. В последнее время я вынуждена была удалить ряд клипов нескольких авторов, поскольку они оказались явным плагиатом. Такие вещи всегда всплывают и я вынуждена прерывать сотрудничество. Так что я надеюсь, что этого  не произойдет и нас ждет приятное сотрудничество.

Отредактировано Elena (2007-07-10 18:21:13)

0

2

Кто-нибудь подскажите пожалуйста, как вообще можно выставить свои клипы?

0

3

Ланик, если хочешь, чтобы клипы были на сайте, то шли Лене на почту, я ее тебе уже давала. Также напиши название клипа, музыку, которую использовала и несколько слов о клипе (про что). Вот и все.

0

4

Спасибо, премного благодарна!

0

5

Простите, но это опять я, у меня почему-то через почту не отсылается, можно клипы выложить каким-то другим способом? :(

0

6

Простите, но это опять я, у меня почему-то через почту не отсылается, можно клипы выложить каким-то другим способом? :(

Ну, можно попробовать отправить с другого почтового ящика - с  mail.ru.  Что мне там нравится, так это возможность сначала прикрепить к сообщению отправляемый файл, а потом отправить все письмо.

Ну и другой вариант - это любой файлообменник, к примеру i folder. Загружаешь туда свой клип и высылаешь мне ссылку.

Отредактировано Elena (2007-08-15 16:10:05)

0

7

Спасибо большое! Правда я пробовала отправлять клипы с трех почтовых ящиков, ничего не получилось. Тогда, по твоему совету, попробую через Ифолдер.

0

8

А как можно выкладывать видео на romantic multimedia или на charmed multimedia? :rolleyes:

0

9

народ, всем привет. а возможно прислать свои клипы на Romantic Multimedia?  :blink: я вроде старалась, мучалась. хочется показать миру себя и т.д. как это сделать. обьясните мне, тёмной... тока подробно, а то ещё не на то нажму и тю-тю... зря потратите время.. :D
это одна из моих работ...

Отредактировано Christomera (2007-06-02 22:20:01)

0

10

народ, всем привет. а возможно прислать свои клипы на Romantic Multimedia?  :blink: я вроде старалась, мучалась. хочется показать миру себя и т.д. как это сделать. обьясните мне, тёмной... тока подробно, а то ещё не на то нажму и тю-тю... зря потратите время.. :D
это одна из моих работ...

- Отправить клипы на сайт просто. Надо отсылать их на адрес hval111@narod.ru (если клип не больше 10 Мб).
- Если же клип больше 10 Мб, то надо загрузить его на любой из выше названных файлообменников, а ссылку на файл прислать на адрес hval111@narod.ru

Кроме этого мне нужна еще некоторая информация:
- Ваш Ник и мейл, которые я могла бы указать на сайте;
- Название клипа и несколько слов о самом клипе;
- Название и исполнителя музыкальной композиции, которая была использована при создании клипа.

0

11

Елена а если песня больше клипа то как вот проболо все но не получилось то как???

0

12

Елена а если песня больше клипа то как вот проболо все но не получилось то как???

Ты имеешь в виду, что в   Мов Мейкере делаешь клип, а музыка длинновата?
Так там так же,  как  и видеофайл надо резать.
Но вообще лучше сначала разобраться с музыкальным файлом, а потом накладывать видео. Примерно определиться в длительности клипа и обрезать музыку по содержанию (в конце какой-либо темы).
И лучше сделать затухание звука. Надо выделить звуковую дорожку, нажать правой кнопкой мыши и отметить затухание, можно также появление.

Если вопрос не об этом, тогда уточни, о чем речь? А как с сохранением файла, ты разобралась?

Отредактировано Elena (2007-08-04 17:14:38)

0

13

У меня (да и не только у меня) уже давно плохо качается с ifolder.ru А вот авторы видеороликов выставляют прекрасные работы по 10...20...30 мб именно на ifolder, и мне не скачать... Нужно сделать объявление, где было бы сказано, что в связи с плохой работой ifolder.ru просьба выставлять видео более 5 мб на rapidshare.ru: так хочется скачать и такой облом...

0

14

а у меня наоборот, с rapidshare.ru не качается :unsure: а вот с ifolder.ru - нормально :blink:

0

15

а у меня наоборот, с rapidshare.ru не качается :unsure: а вот с ifolder.ru - нормально :blink:

Странно... Думаю авторы видеороликов не будут выкладывать и на ifolder и на rapid... жалко, а так хотелось пополнить коллекцию видеороликов про Зачарованых... Надоело только низкого качества ролики не более 5 мб качать...

0

16

У меня (да и не только у меня) уже давно плохо качается с ifolder.ru А вот авторы видеороликов выставляют прекрасные работы по 10...20...30 мб именно на ifolder, и мне не скачать... Нужно сделать объявление, где было бы сказано, что в связи с плохой работой ifolder.ru просьба выставлять видео более 5 мб на rapidshare.ru: так хочется скачать и такой облом...

Дело в том, что только на  ifolder.ru клипы не удаляют моментально. Там есть возможность продлевать срок их хранения, на  rapidshare.ru очень быстро все удаляется.

Потом,  работают файлообменники у всех по-разному. К примеру, у меня  ifolder.ru   работает хорошо. Недавно качала фильм размером в 1 ГБ, скачалось великолепно, скорость ниже 120 кб/сек не падала.
На rapidshare.ru же у меня возникают проблемы. Я не могу качать FlashGetом. Что, соответственно лишает меня возхможности докачки.
И такая разница у нас с тобой странна, поскольку мы из одного города. Наверное, у нас разные сети.

Но, в принципе, вопрос решается не сложно. Новые клипы могу выкладывать на  оба файлообменника. Те клипы, которые выложены, напиши какие клипы или клипы каких авторов ты хотел бы увидеть,  и я их закачаю на  rapidshare.ru.
Ну а по поводу тех клипов, которые на сайте не выкладываются, то можно попросить в темах авторов клипов продублировать клипы на другом файлообменнике.

А кстати, как у тебя работает sendspace.com?

Отредактировано Elena (2007-08-30 11:01:30)

0

17

У меня (да и не только у меня) уже давно плохо качается с ifolder.ru А вот авторы видеороликов выставляют прекрасные работы по 10...20...30 мб именно на ifolder, и мне не скачать... Нужно сделать объявление, где было бы сказано, что в связи с плохой работой ifolder.ru просьба выставлять видео более 5 мб на rapidshare.ru: так хочется скачать и такой облом...

Дело в том, что только на  ifolder.ru клипы не удаляют моментально. Там есть возможность продлевать срок их хранения, на  rapidshare.ru очень быстро все удаляется.

Потом,  работают файлообменники у всех по-разному. К примеру, у меня  ifolder.ru   работает хорошо. Недавно качала фильм размером в 1 ГБ, скачалось великолепно, скорость ниже 120 кб/сек не падала.
На rapidshare.ru же у меня возникают проблемы. Я не могу качать FlashGetом. Что, соответственно лишает меня возхможности докачки.
И такая разница у нас с тобой странна, поскольку мы из одного города. Наверное, у нас разные сети.

Но, в принципе, вопрос решается не сложно. Новые клипы могу выкладывать на  оба файлообменника. Те клипы, которые выложены, напиши какие клипы или клипы каких авторов ты хотел бы увидеть,  и я их закачаю на  rapidshare.ru.
Ну а по поводу тех клипов, которые на сайте не выкладываются, то можно попросить в темах авторов клипов продублировать клипы на другом файлообменнике.

А кстати, как у тебя работает sendspace.com?

Пока что затрудняюсь ответить насчет клипов: посмотрев внимательнее, увидел, что в них использована музыка, которая мне не нравится. Можно я отвечу тебе тогда, когда и сюжет клипа, и музыка, использванная в нем мне понравятся? Sendscape мне вообще не знаком.

Отредактировано slava03 (2007-08-30 11:18:28)

0

18

Ну, в интернете есть еще один хост для больших файлов, так сказать, а-ля айфолдер.
http://fbox.org/
Может, попробовать на него выкладывать?

0

19

Пока что затрудняюсь ответить насчет клипов: посмотрев внимательнее, увидел, что в них использована музыка, которая мне не нравится. Можно я отвечу тебе тогда, когда и сюжет клипа, и музыка, использванная в нем мне понравятся? Sendscape мне вообще не знаком.

Нет проблем.
Но вот у меня было свободное время и я сразу забросила на rapidshare.ru несколько клипов от KoSeNaKo. Будет желание - посмотри, там есть что посмотреть.

Ну, в интернете есть еще один хост для больших файлов, так сказать, а-ля айфолдер.
http://fbox.org/
Может, попробовать на него выкладывать?

Тот же самый движок, что и ifolder.ru

Отредактировано Elena (2007-08-30 12:10:46)

0

20

Elena! Большое спасибо за доброжелательное общение. :*

0

21

Нет Елена о этом был мой вопрос...Огромное спасибо

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Romantic-multimedia.narod.ru » Как выставить свои клипы на сайте!