Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Джулиан МакМэхон в новом фильме "Предчувствие"


Джулиан МакМэхон в новом фильме "Предчувствие"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предчувствие

Оригинальное название: Premonition
Жанр: драма/триллер
Страна: США
Год выпуска: 2007

Описание:Тeмным прoмозглым вeчeром тревожное чувство охвaтывает милoвидную хoзяйку. Что-тo вот-вот должно произойти!..
"Вaш муж умер..." прoизносит хриплый голос из телефонной трубки. Страх и отчаяние бедной женщины пронзают беззвездное ночное небо.
Но... на следующее утро выясняется, что оплаканный скорбящей супругой муж жив и здоров. Что это? Чья-то злая шутка? Или предчувствие, которому суждено сбыться?
Длительность: 110 мин.
Актеры: Сандра Баллок, Джулиан МакМэхон, Ниа Лонг, Эмбер Валлетта, Маркус Лайл Браун, Кортни Тэйлор Бернесс, Джейсон Дуглас, Марк Фамильетти, Джефф Гэлпин, Марк Маколэй, Шайэнн МакКлюр, Ричи Монтгомери, Мэтт Мур, Кейт Неллиган, Питер Стормаре
Режиссер: Меннан Япо

Отредактировано Elena (2007-04-21 17:50:15)

0

2

Ура!Спасибки за хорошую новость!А когда в России его покажут не в  курсе?

0

3

Да!Наконец-то!

0

4

Фильм очень классный и Джулиан СУПЕРРР!!!
правда конечно грустный...я не выдержала и прослезилась хотя над фильмами редко плачу.

0

5

вот еще фото из фильма

0

6

и еще с премьеры

0

7

Посмотрела недавно. Неплохой фильм, хотя и грустный. Я вот думаю, что возможно, герой Джулиана попал в ту аварию как раз потому, что ему позвонила жена? А если бы она не позвонила ему и не приказала ехать обратно, то он остался бы жив? То есть предчувствие сбылось именно потому, что его хотели предотвратить.

0

8

Да я тоже над этим задумалась...получается что она виновата в том что ему звонила...но фильм построен интересно...

0

9

Фильм супер!!! danc2

0

10

Тебе тоже понравилось? :) Ну я не одна такая))  B)

0

11

Если кому-то интересно то предлагаю очень смешной ролик со сьемок этого фильма))
http://romantic-media.ifolder.ru/5061372

0

12

очень понравился фильм. я  в конце плакала. и до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного

0

13

Я тоже вчера фильм смотрела,мне безумно понравилось,но заметьте не в одном фильме Джулиан живым не остается ;) Судьба!!

0

14

Блин вот это обидно уже... :black: разве ж это справедливо?
Фильм этот я просто обожаю!!!
http://i033.radikal.ru/0802/2b/12a11f87f217t.jpg

0

15

Ой, супер!!!!!!

0

16

Фильм очень понравился.Правда концовка немного грустная.
Но Джулиан,как всегда бесподобен ^^

Отредактировано Nastya (2008-02-09 21:06:42)

0

17

фильм не очем

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Джулиан МакМэхон в новом фильме "Предчувствие"