Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Керр Смит

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Люди, в этой теме высказываем своё отношение к Кайлу. Лично мне он нравиться)))

0

2

И ещё, кто может. плиз, отредактируйте название темы, у меня клавиатура заглючила((

0

3

Лично мне Кайл очень нравится, он просто красавчик, да к тому же такой обаяшка! Только плохо что он так со своими аватарами носился, из-за этого и умер.  'aikido'

0

4

По мне, актер как актер, ничего особенного

0

5

Мне он понравился. Хорошо смотрится рядом с Пейдж. Лучше, чем Генри. Я так думаю.

0

6

Мне тоже он нравится,симпатичный и играет хорошо..И мне Очень нравится как они смотрятся с Пейдж , вообще эта пара)))
P.s. правда раздражает эта его маничка с аватарами...

0

7

Как герой сериала - бесит, как актер - так себе, бывало и лучше...

0

8

Вчера ночью СТС показывало Жестокие игры 3 с ним в главной роли...

0

9

Да!!а я периодически включала и думаю что ж это за фильм... :lol:
а еще он оказывается в пункте назначения играл, а я раньше как-то не замечала... :unsure:

0

10

Не помню я Пункта назначения :(

0

11

Да!!а я периодически включала и думаю что ж это за фильм... :lol:
а еще он оказывается в пункте назначения играл, а я раньше как-то не замечала... :unsure:

Кстате не заметили сколько теперь узнаем новых лиц по телеку, я про тех кто снимался в Зачарках... :lol:

0

12

да! 100% ;)

0

13

Не помню я Пункта назначения :(

Сочувствую... :lol:

0

14

Не помню я Пункта назначения :(

Сочувствую... :lol:

А что стоящий фильм? Советуешь посмотреть?

0

15

Если тебя не пугает когда много крови и жестокие смерти то да...смотри..
Мне сама идея фильма нравится но некоторые сцены...уф...сильно жестокие..да и он в конце погибает..его жалко.. :(

0

16

Да!!а я периодически включала и думаю что ж это за фильм... :lol:
а еще он оказывается в пункте назначения играл, а я раньше как-то не замечала... :unsure:

Кстате не заметили сколько теперь узнаем новых лиц по телеку, я про тех кто снимался в Зачарках... :lol:

Да, у меня уже не один раз было, что снимается какой-нибудь актер в фильме, а я вижу: "А, так это тот (или та) что в такой-то серии Зачарок снимался(лась)".

0

17

Кто он? Керр Смит погибает? Только в конце? А жестоко?

0

18

Да, он погибает(((и не очень хорошо :( я даже расстроилась...жалко его..

0

19

Да!!а я периодически включала и думаю что ж это за фильм... :lol:
а еще он оказывается в пункте назначения играл, а я раньше как-то не замечала... :unsure:

Кстате не заметили сколько теперь узнаем новых лиц по телеку, я про тех кто снимался в Зачарках... :lol:

Да, у меня уже не один раз было, что снимается какой-нибудь актер в фильме, а я вижу: "А, так это тот (или та) что в такой-то серии Зачарок снимался(лась)".

Вот вот, я про это и имел в виду!!! Знаете даже гордось и восхищение самим собой появляется!!! :lol:

0

20

Вообще в последнее время у меня изменилось отношение к Кайлу, я пересмотрела 7 сезон и мне он начал нравится, очень жаль что он погиб, прекрасная пара для Пейдж...

0

21

Думаю для Пейдж он был идеальной парой жалко, что его убили!!!

0

22

Думаю для Пейдж он был идеальной парой жалко, что его убили!!!

Подписываюсь под каждым словом! :D  ;)

0

23

Согласен  тоже,  очень  они  подходили  друг-другу  -  может  кто-то  выложит  информацию  про  Кайла  (как  актёра)  -  интересно  он  семейный  человек?

0

24

Керр Смит
Полное имя: Керр Ван Клив Смит (Имя Керр ему досталось от его бабушки - это была ее девичья фамилия
Дата рождения: 9 марта 1972 года
Место рождения: Экстон, Пенсильвания, США
Рост: 178 см
Образование: Университет Штата Вермонт
Семейное положение: с 7 июня 2003 года женат на актрисе Хармони Эверет
Хобби: играть на пианино(сам научился) и на бас-гитаре, обожает компьютеры, дома у него их целых 3 штуки!
Карьера: актер, режиссер
Любимые сериалы: "Звездный путь: следующее поколение"(1987) и "Звездный путь: вояджер"(1995)
Дебют в кино: эпизод в фильме "12 обезьян"(1995), в котором он снимался вместе со свое матерью в одной из сцен. Тогда ему было уже 23 года. Но в окончательном варианте фильма сцены с Керром были вырезаны Жанры фильмов, в которых он снимался: триллер, драма, ужасы
Интересный факт: Его поцелуй с Адамом Кауфманом (Adam Kaufman) в эпизоде "True Love" сериала "Бухта Доусона" (Dawson's Creek) был первым гейским поцелуем на телеэкране в самый прайм-тайм!

Роли в кино и телефильмах
Accidental Murder ("Случайное убийство"), 2005, в роли Адама (Adam)
Cruel Intentions 3 ("Жестокие игры 3"), 2004, в роли Джейсона Аргайла (Jason Argyle)
Silver Lake ("Серебрянное озеро"), 2004 в роли Дэнниса Паттерсона (Dennis Patterson)
Pressure ("Давление"), 2002, в роли Стива (Steve)
The Forsaken ("Ночь вампиров"), 2001, в роли Шона (Sean)
Final Destination ("Пункт назначения"), 2000, в роли Картера Хортона (Carter Horton)
The Broken Hearts Club: A Romantic Comedy ("Клуб разбитых сердец"), 2000, в роли Ловца (Catcher)
Hit and Runaway ("Удар и беглец"), 1999, в роли Джо Уоркиуековски (Joey Worciuekowski)
Lucid Days in Hell ("Ясные дни в аду"), 1999, в роли Келли (Kelly) Роли в сериалах
Dawson's Creek ("Бухта Доусона") (1998), в роли Джека Макфи (Jack McPhee) с 1998 по 2003 годы
As The World Turns (1956), в роли Райдера Хьюза (Ryder Hughes) в 1996-1997
I Love the '90s: Part Deux (2005), минисериал, в роли самого себя
I Love the '90s (2004), минисериал, в роли самого себя
E-Ring (2005), в эпизоде "Snatch & Grab" (1.01)
The Closer (2005), в роли Блэйка Ролингса (Blake Rawlings) в эпизоде "Batter Up" (1.08)
CSI: Miami (2002), в роли Мэттью Вилтона (Matthew Wilton) в эпизоде "Game Over" (3.18)
Charmed ("Зачарованные") (1998), в роли агента Кайла Броди (Agent Kyle Brody) в эпизодах:
"Charmageddon" (7.13)
"Extreme Makeover: World Edition" (7.12)
"Ordinary Witches" (7.11)
"Witchness Protection" (7.10)
"There's Something About Leo" (7.09)
"Charmed Noir" (7.08)
"Someone To Witch Over Me" (7.07)
"Once In A Blue Moon" (7.06)
"Styx Feet Under" (7.05)
"Charrrmed!" (7.04)
Miss Match ("Мисс Матч"), в роли Санты (Santa) в эпизоде "Santa, Baby" (1.10)
The Outer Limits ("Внешний предел"), в роли Зака Бёрнхама (Zach Burnham) эпизоде "The Tipping Point" (7.19)
Baywatch ("Пляж: Спасатели Малибу"), в роли Шона (Sean) в эпизоде "The Natural" (9.05)
Manchester Prep, в роли Джейсона (Jason) в эпизоде "Cruel Intentions 3"

ВОТ ОН С ЖЕНОЙ

Отредактировано LaPyShKa (2008-04-05 02:55:40)

0

25

Нормально отношусь. Правда, не нравилось, что его заносило с аватарами. Параноик. А так ничего. Не зря же он стал хранителем))))
В "Пункте назначения" хоть убей, но вспомнить не могу. Он играл друга главного героя? Тот который погибает в Париже, когда они уже празднуют победу над смертью?

0

26

http://i030.radikal.ru/0804/9f/da554358d090t.jpg http://i029.radikal.ru/0804/7e/52116b2b12c9t.jpg http://i034.radikal.ru/0804/8c/7f4bc4729aa8t.jpg http://i029.radikal.ru/0804/4a/dea979ff3545t.jpg http://i004.radikal.ru/0804/4a/d8d67d9ca5c3t.jpg

0

27

В "Пункте назначения" хоть убей, но вспомнить не могу. Он играл друга главного героя? Тот который погибает в Париже, когда они уже празднуют победу над смертью?

Да...вроде это он!!!Хотя если честно то сама плохо помню  <_<  Я давно смотрела этот фильм)))

0

28

Он был одним из трех выживших в конце, самый вспыльчивый такой..он умирает в самом конце фильма, спасая главного героя. :(

0

29

Да он класс актер...жаль,что поняла это совсем недавно!!!Кстате он снимался в сериале,который мне очень нравится и которого я смотрю :D CSI Miami  :rolleyes:

0

30

http://i022.radikal.ru/0804/82/9fb69742b4bft.jpg http://i026.radikal.ru/0804/da/608feb3a51det.jpg

Отредактировано DarkAngel (2008-04-05 11:38:52)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»