Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Вопросики!


Вопросики!

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

А почему в опенинге написано Holly Marie Comb's as Piper?
A у других нормально!
Или Alysson Hannigan as Willow. ПОчему так?

0

152

ну насчёт этого я точно не знаю,но думую что в ролях написано Пайпер (кстати только после 4 сезона) после смерти Прю что бы не путать телезрителей (вдруг они подумуют что Пайпер теперь Прю мало ли....)

0

153

С таким успехом они могли подумать, что Пэйдж это Прю, кстати я так подумала пока не увидела ее похороны....

0

154

Может просто так изящнее? Если бы было три раза просто имена фамилии, было бы однообразно. Почему именно Холли? Наверное потому что У нее самое звучное имя и фамилия... Холли-Мэри Комбс в роли Пайпер звучит классно.

0

155

Может просто так изящнее? Если бы было три раза просто имена фамилии, было бы однообразно. Почему именно Холли? Наверное потому что У нее самое звучное имя и фамилия... Холли-Мэри Комбс в роли Пайпер звучит классно.

было бы приятно если это была бы правда

0

156

Ну незнаю... а Холли ругалась с продюссерами (или с кем там) как Шэннон?

0

157

нет Холи у  них там самая спокойная,вот только после того как она стала продюссером она поувольняла половину персонала

0

158

В первых трех сезонах было Alissa Milano as Phoebe... Так делается во всех сериалах,хотя не знаю зачем... Просто выбирают кого - то. Я так думаю, что сначала выбрали Алиссу - Фиби, потому что она чем - то отличалась больше... а потом Пайпер. Она стала старшей сестрой,главной героиней...трудно объяснить,но думаю поэтому...

0

159

Да я согласна с тобой....

0

160

Alyssa Milano as Phoebe не было (Я только что посмотрел) Было And Alyssa Milano. ))))))
А вот Alysson Hannigan as Willow почему инетерсно)))))
НУ ладно наверное лучше закрыть тему))) (НЕ ТОПИК))

0

161

Alysson Hannigan as Willow  чёт я такого не помню в каком сезоне?

0

162

в Баффи....

0

163

Помогите!! Я скачала менеджер закачек,указала ссылку на клип на айфолдере а он не его закачивает а етот аффолдер. Че делать? :(

0

164

Помогите!! Я скачала менеджер закачек,указала ссылку на клип на айфолдере а он не его закачивает а етот аффолдер. Че делать? :(

Ты должна правом кнопкой мышки нажать на файл который хочеш скачать, выбрать графу закачать при помощи... Когда он скачает он даст знать, после чего зайди в менеджер и там должен быть этот файл...

0

165

Спасибо AVFpower, кажется закачка пошла)

0

166

вы заметили что люстра как то связана с сестрами? Как именно а?

0

167

Люстра проводник Силы Сестер))))))

0

168

Это где то сказано?

0

169

Точно сказать не могу, но мне кажется, что просто Зачарки магически связаны не только с Книгой Таинств, но и со своим домом. А под домом еще и Нексус был. Пока его не уничтожили. :D

0

170

Скорее всего)))) Я вот лично фан книги таинств. А прикиньте если будут люстро-фаны)))))))

0

171

люстро-фаны)))))))

Ай! Новый вид демонов! Зовите Зачарок! 'smeh'

0

172

Теперь новое поколение Занку охотится не за Книгой,а за Люстрой! :) :) ПРИКОООЛ!

0

173

Точняк, вскоре появятся демоны охотящиеся на эту лампу)))))

0

174

О боже!!!!...

0

175

9 сезон охоты на лампу! :)

0

176

Еще вопросы про люстру есть?

0

177

Все тот же)))))))))))) Шутка. Просто странно она связана с ними.

0

178

Это просто для красоты и чтобы было еще таинственнее... :D

0

179

Ага, наверное)))

0

180

Вопрос.
Куда делся Ричард?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Вопросики!