Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Вопросики!


Вопросики!

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Всем салют....вот решила создать темку....Здесь пусть все пишут вопросы по сериалу....хотя я не такой знаток...но тоже некоторые вещи знаю....и конечно же есть у нас здесь профессионалы в этом деле!!! :D ...так что если не трудно отвечайте на вопросы....и просвещайте на тему Зачарованные :lol: !....Вместо того чтобы писать и загрязнять другие темы...прошу сюда! ;) ...Плизики фоточки тоже вставляйте!

P.S-Вот например у меня вопросики:Во первых почему и Фибички отняли силу левитации...теперь не может летать!Какая сволачь и зачем это сделала???....хм....простите....да и ещё некоторые говорят чтоо перемещатся могут все...некоторые только Пейджик....и я решила что она...но вот в одном из клипов про пайперенка...увидела как перемещалась...несколько раз!Если не трудно ответьте!Заранее спасибо!.....Всех Вас

Отредактировано The Charmer Piper (2007-04-03 22:56:42)

0

2

У Фиби отняли силу левитации, потому что у сериала урезали бютжет, а такой специфект дорого стоит. Вот авторы и придумали, что Фиби злоупотребляла своей силой, за что и поплатилась. :ph34r:

Перемещаться может только Пейдж. В каком-то эпизоде 5-го сезона Пайпер и Лео поменялись силами и Пайпер могла переноситься. Ещё её иногда переносил Уайет(и когда был ещё в утробе, и когда уже родился). В серии 7.18 они с Фиби перенеслись из школы магии посредством заклинания. B)

0

3

У Фиби отняли силу левитации, потому что у сериала урезали бютжет, а такой специфект дорого стоит. Вот авторы и придумали, что Фиби злоупотребляла своей силой, за что и поплатилась. :ph34r:

Перемещаться может только Пейдж. В каком-то эпизоде 5-го сезона Пайпер и Лео поменялись силами и Пайпер могла переноситься. Ещё её иногда переносил Уайет(и когда был ещё в утробе, и когда уже родился). В серии 7.18 они с Фиби перенеслись из школы магии посредством заклинания. B)

Огромное спасибо Мелиндочка!Спасибо....что ответила! ^^ ....Ксати тебе больше кто нравится?

0

4

Сложный вопрос...  :huh: Вообще-то мне они все нравятся, но первое место делят Прю и Пейдж.  ;)

0

5

Вот авторы и придумали, что Фиби злоупотребляла своей силой, за что и поплатилась. :ph34r:

Вот спасибо! А я то думаю - Пайпер постоянно замораживает тех, кто действует ей на нервы... Пейдж всегда переносится - а отнимают силу у Фиби, которая за весь сериал взлетела раз 5 -6.  :blink:

0

6

Хочу возобновить темку!Вот я читала,что Пайпер фильме,когда ходила беременная-на самом деле была беременной!Это правда?И ещё когда умирает точно Коул!Заранее огромное спасибо! :D

0

7

Ответте плиззз....

0

8

Хочу возобновить темку!Вот я читала,что Пайпер фильме,когда ходила беременная-на самом деле была беременной!Это правда?И ещё когда умирает точно Коул!Заранее огромное спасибо! :D

Холи действительно была беременна, поэтому сценаристы и ввели вторую беременность Пайпер (не знаю, кем должен был быть Крис, если бы не эта случайность ;) ). Поэтому также всю свою вторую беременность Пайпер мало двигалась (в смысле дралась ,бегала, падала и т.п.), в отличие от первой беременности , когда ее по сценарию защищали силы Уайетта.

Что до Коула, то он умирал много раз, но в конечном счете он все-таки не совсем умер, он застрял в междумирье. А последний раз его убили в паралельной реальности (не помню номер серии), когда он стал аватаром и решил изменить мир ,дабы Пейдж никогда не стала Зачарованной.

0

9

Огромное спасибо! :D

0

10

Не за что, обращайся ;)

0

11

Хорошо!Ксати ты не прочитала мой фан фик...я думаю...закрыть тему!Никто не читает,ничего не оставляют....ни замечания и ничего!Закрыть мона?У мя там не полная часть....хотела написать если понравится 1-ая.....(

0

12

Фанфик супер пиши продолжение... :*

0

13

Хм-ммм э-эээ честно?или это шутка?! :blink:

0

14

Не закрывай, я почитаю. Только ссылку дай сдесь, а то я заблужусь ;)

Отредактировано DarkAngel (2007-10-23 21:39:17)

0

15

Не теряйся...но если так то иди в Фанфики,там увидишь Мой первый Фан-фик-Автор я!Там первая часть так что..можешь и щас прочитать!

0

16

Мне понравилось я прониклась им жду продолжения....

0

17

Правда!Пасибки....я то думала что ужасть!Мне самлй нравится когда Фиби душит Пайп и потом вся растрепанная ,с порваной ковточкой,ещё черт тащит фиби и они забывают про Лео,котрый уже разлагается!) ;)

0

18

ты молодец продолжай в том же духе...

0

19

Огромное спасибо!Тогда скоро напишу...продолжение!ксати те нужно аудио..ну короче музыка(ну все музыкальное )из Баффи!?

0

20

Мне лень читать сегодня, я сегодня вся в атмосфере другого сериала. Обещаю завтра прочесть и высказаться, даже страницу с фиком закрывать не буду.

0

21

Да конечно!Тебя никто не заставляет!

0

22

Не, я хочу, но сегодня я Баффи смотрю, а там Ангелус :wub: всех мочит.
Но я уже на середине твоего рассказа.

0

23

Да!все таки читаешь!Молодчина!когда закончишь..скажи как! ;)

0

24

Ксати а кто хочет одеть Холли,Роуз,Келли,Алисску отдельно!И ещё вместе зачарованных?Там куча одежды и тд! B)

0

25

где куча одежды?

0

26

Зайди на wwwstardoll.ru  и там почти можно всех звезд одевать,красить!Там Холли,Алисска,Роуз,Келли и сами зачарованные-Пайпер,Пейдж и Фиби...жаль прю нету!(((Короче там все!

0

27

вот интереснно Вает стал злым из-за того что пайпер в 4 сезоне сьела ту конфетку

0

28

вот интереснно Вает стал злым из-за того что пайпер в 4 сезоне сьела ту конфетку

Его еще демоны много раз пытались сделать злым. Одному даже удалось. Правда на короткое время.

0

29

вот интереснно Вает стал злым из-за того что пайпер в 4 сезоне сьела ту конфетку

Вообще-то нет. От этого он в принципе смог появиться на свет. А его злость это уже от другого.

0

30

вот интереснно Вает стал злым из-за того что пайпер в 4 сезоне сьела ту конфетку

Вообще-то нет. От этого он в принципе смог появиться на свет. А его злость это уже от другого.

Собственно про это сказано в моем предыдущем посте. ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Вопросики!