Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Вопросики!


Вопросики!

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

Слава, извини, но фраза:

Его еще демоны много раз пытались сделать злым.

слово "еще", по мне, указывает на то, что Уайетт стал злым из-за конфет, но кроме того еще и демоны пытались...

Извини, если я тебя неправильно поняла.  :rolleyes:  :huh:

0

32

Я не смотерла эту серию..но мне смешно!Вайет стали злым из-за конфет!Круто сказано!

0

33

Слава, извини, но фраза:

Его еще демоны много раз пытались сделать злым.

слово "еще", по мне, указывает на то, что Уайетт стал злым из-за конфет, но кроме того еще и демоны пытались...

Извини, если я тебя неправильно поняла.  :rolleyes:  :huh:

Да его много что и кто могло и могли склонить на сторону Зла. Но он в конце концов был спасен от угрозы стать злым навсегда.

0

34

Ну что как вам стишки мои новые!?

0

35

Да его много что и кто могло и могли склонить на сторону Зла. Но он в конце концов был спасен от угрозы стать злым навсегда.

Ничего не бывает вечным... ;)

0

36

Да его много что и кто могло и могли склонить на сторону Зла. Но он в конце концов был спасен от угрозы стать злым навсегда.

Ничего не бывает вечным... ;)

Хорошо, "До конца дней своих Вайат оставался добрым" ;)

0

37

Ваят пошел в тетю Фиби, ее тоже легко склонить на сторону зла....

0

38

Ну что как вам стишки мои новые!?

Ты умница! Если не лень - продолжай тренироваться, станешь еще лучше сочинять!

0

39

Ваят пошел в тетю Фиби, ее тоже легко склонить на сторону зла....

Должен признать, что эта мысль интересная. Фиби - сестра Пайпер. Значит из твоей мысли следует, что в Пайпер тоже должна быть злая половина, или как там это называется.

0

40

Ваят пошел в тетю Фиби, ее тоже легко склонить на сторону зла....

Должен признать, что эта мысль интересная. Фиби - сестра Пайпер. Значит из твоей мысли следует, что в Пайпер тоже должна быть злая половина, или как там это называется.

Зло есть в каждом и оно всегда будет манить на свою сторону.
Сестры это поняли в серии про черную свадьбу Прю, они сами потом размышляли на эту тему.

0

41

Вот и ответ про Ваята....

0

42

Зло есть в каждом и оно всегда будет манить на свою сторону.
Сестры это поняли в серии про черную свадьбу Прю, они сами потом размышляли на эту тему.

Да, Зло весьма привлекательно. Это испытание для всех Зачарованных.

0

43

И не только Зачарованных....

0

44

.......

0

45

И не только Зачарованных....

В этом ты безусловно права. :lol:

0

46

Спасибо.
Вспомнились демоны, которые хотели быть хорошими...;)

0

47

...Интересно Вас слушать!Вы лучше С конфетками от котрых Вайет стал плохим и деморнами..которые хотят стать хорошими идите в темку неожиданно шокируещие!) :D

0

48

...Интересно Вас слушать!Вы лучше С конфетками от котрых Вайет стал плохим и деморнами..которые хотят стать хорошими идите в темку неожиданно шокируещие!) :D

Что-то я не поняла, чем тебе наш разговор не понравился.
Был задан вопрос про конфеты, мы на него ответили, ну, немного не поняли друг друга, вот и пришлось разъяснять.
Так как ты сказала, что не видела серию про конфеты, объясню.
Эта серия, в которой Коул с помощью Сир сделал зелье, которое должно было помочь Фиби забеременеть не смотря на все предохранения. Чтобы она его приняла, он запихнул их в ее любимый шоколад. Но Фиби отказывалась, и первой конфетки отведала Пайпер, после чего у нее возникло огромное желание и она с Лео прямо в клубе перед открытием... Ну, в общем от этих конфет прошло ее бесплодие. И вскоре родился Уайет.

А про демонов, просто занесло. Вспомнился парень из первого сезона ,которого два брата пытались сделать злым, а он в конце концов ушел в монахи.

0

49

слушай.....Я вообщето говорю интресный,хороший....я не смотрела эту серию!То читала подробное описание этой серии!Просто смешно стать злым из-за конфет...не находишь?

0

50

Ну ладна конфеты есть конфеты....

0

51

слушай.....Я вообщето говорю интресный,хороший....я не смотрела эту серию!То читала подробное описание этой серии!Просто смешно стать злым из-за конфет...не находишь?

Вообще-то смешно. Кроме того Уайетт - сын Фиби и Коула.... Ну, так в принципе предполагалось.

А вообще мы слишком отошли от темы. Пора кончать флудить.

0

52

и я отомже...вам лучше в мою темку самое неожидланно шокируищее...)

0

53

Мы и так там ;) И нам там очень хорошо и весело.

0

54

Меня очень обижает что вы считаете мой вопрос про конфкту глупим и смешным :( .Я не смотрела эту серию а мне обьяснили так,типо Пайпер сьела конфесту в которой было зелье делающее ребёнка злым.Из-за ваших таких отзывов аж плакать хочеться :(

0

55

Меня очень обижает что вы считаете мой вопрос про конфкту глупим и смешным :( .Я не смотрела эту серию а мне обьяснили так,типо Пайпер сьела конфесту в которой было зелье делающее ребёнка злым.Из-за ваших таких отзывов аж плакать хочеться :(

Я не считаю твой вопрос глупым. А вообще: не принимай так близко к сердцу то, что тебя здесь обидело.

Отредактировано slava03 (2007-10-28 12:48:38)

0

56

Просто я очень эмоциональный человек.

0

57

поверь мне мы не смеемся над тобой...

0

58

Это холошо а то настроение упало

0

59

Меня очень обижает что вы считаете мой вопрос про конфкту глупим и смешным :( .Я не смотрела эту серию а мне обьяснили так,типо Пайпер сьела конфесту в которой было зелье делающее ребёнка злым.Из-за ваших таких отзывов аж плакать хочеться :(

Мы не считаем твой вопрос глупым. Я даже очень подробно на него ответила  :rolleyes: , надеюсь тебе помогло.
Одна поправочка, конфета была предназначена НЕ для того, чтобы сделать его злым, а просто чтобы он появился на свет.
Не расстраивайся   :*

0

60

Oh my God!Слушай Афиночка..я час твержу что вопрос не тупой!Просто смешно,что человек становиться злым из-за конфет!Ясама эту серрию не смотрела!Тллько читала,подробное оисание!Знаете....я подумала...я составлю фик на темы Скушаем конфеты,или сразу станем злыми!Я напишу что это самый лучший способ стать злым!)Окей?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Вопросики!