Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Шрифт в заставке


Шрифт в заставке

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Возможно, я выбрала не тот раздел, чтобы задать вопрос подобного рода, но все же...

:help: Скажите, пожалуйста, как называется шрифт, который появляется в официальный заставках Зачарованных?

0

2

Whitelighter...

0

3

Geri, это тот, которым написано само имя.. а вот, ты случайно не знаешь, каким шрифтом написано, например "created by" или "As Piper"?

0

4

Geri, это тот, которым написано само имя.. а вот, ты случайно не знаешь, каким шрифтом написано, например "created by" или "As Piper"?

на http://www.thedemonsjumble.com/download.htm шрифт http://www.thedemonsjumble.com/pics/ForDownload/fonts-streghe1.gif

0

5

Для закачки требуется логин и пароль  :huh:

0

6

Для закачки требуется логин и пароль  :huh:

Выше, в самом начале страницы они есть...
username: 07o6
password:  ranTs

0

7

Ой, спасибо, не увидел  :lol:  ;)

0

8

KoSeNaKo, а как загрузить шрифт в программу?

0

9

Согласен с PRO100 Maria, и не только шрифт, кисти например ещё?? :unsure:

0

10

Шрифт в папку на диске \Windows\Font
Кисти в \Adobe\Adobe Photoshop\Presets\Brushes - затем в самом фотошопе пр. кн. мыши вызываем весь список кистей - справа есть кнопочка (кружок со стрелочкой) - при нажатии на неё вылезает меню - там есть "add" - выбираем и загружаем новые кисти. Можно не ложить кисти в директорию фотошопа и загружать их с другой папки - но так удобнее.

0

11

А если у меня нет папки Presets? Что мне делать?

0

12

А если у меня нет папки Presets? Что мне делать?

Очень странно - кажется она есть во всех версиях. НО есть другой способ - при нажатии правой кнопкой мыши во время активного инструмента "кисть" по области документа, появится окошко с вариантами кистей, справа на нём будет трегольник, заключенный в круг, нажав по нему левой кнопкой мыши, нужно выбрать в меню "load brushes" (Загрузить кисти) - появится окошко с возможностью выбора файла для добавления с любого места на диске...

0

13

KoSeNaKo
Ой, спасибо! Ты мне очень помог!

0

14

помогите мне пожалуйста, где можно найти или скачать шрифты из заставок сериалов Баффи и Ангел?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Шрифт в заставке