Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Остаться в живых » Мой фанфик


Мой фанфик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот решила попробовать что - нибудь сочинить.... Выкладывать буду по частям...

0

2

******
Анна – Люсия сидела в бункере. Она думала о том происшествии, которое случилось утром: Генри, Другой которого они держат в бункере уже около двух недель, пытал ее убить. Если бы не Лок, ее был не было в живых. Генри не успел причинить ей большого вреда, но она точно знала – этого она не простит ему никогда.
Джек и Кейт ушли  к Сойеру, просить у него оружее. Они решили выменять Генри на Уолта. С их стороны оставлять Анну – Люси с Генри – огромная ошибка.
Анна рывком встала с кресла. Медлить нельзя – либо сейчас, либо никогда. Оно подошла к двери, за которой был он – Другой.
- Шесть влево, двадцать один вправо, шестнадцать влево… - прошептала она, крутя шифровой замок. Открыв дверь, она увидела Генри…
                                                                               ******
Сойер сидел около своей палатки и читал книгу, которую нашел недавно. Немного погодя к нему подошли Кейт и Джек.
- О, какие люди! Ну и за чем пожаловали? – спросил Сойер, ухмыляясь.
- Мы пришли, чтобы попросить тебя кое о чем… - начала говорить Кейт.
- Дай нам оружее! – прервал ее Джек. Видно было, что он настроен решительно.
- А если не секрет – зачем? – Джеймс Сойер встал.
- Не твое дело. Просто дай нам его. – сказал Джек подходя поближе.
- Не, так не пойдет. Ответь и может быть я подумаю. А пока до встречи! – сказал Сойер и развернулся в сторону пляжа.
- Я сказал: ДАЙ НАМ ЕГО! – крикнул Джек и наставил на Сойера пистолет. – Учти, он заряжен.
- Что – думаешь ты только стволом размахивать имеешь право? – с этими словами Сойер потянул к тому месту, где он хранил свой пистолет. Но его там не оказалось. – Дрянь! – выругался он сквозь зубы.
- Ты же не обидишь невооруженного? – сказал, обращаясь к Джеку.
- Что такое, а где твой пистолет? – ухмыльнулся Джек.
- Его украла Анна – Люсия. Теперь он у нее. Она забрала его, когда мы…
Но Джек его уже не слушал.
- Кто остался с Генри? – спросил он, обращаясь к Кейт.
- Анна-Люсия… - ошарашено прошептала Кейт.
- Беги сейчас к ней. Она не должна его убить. Ни в коем случае. – крикнул ей Джек. Кейт убежала. – А ты пойдешь со мной. – сказал он, обращаясь к Сойеру…
                                                                    ******
Анна – Люсия стояла в проеме кладовой. Генри открыл глаза. Он был привязан к железному крюку на полу. Присев на  корточки, Анна подвинула к нему нож.
- Режь веревки! – сказала она Генри.
- Ты пришла, чтобы убить меня? – спросил ее Генри, не глядя в сторону ножа.
- Я же сказала: режь веревки! – повторила Анна – Люсия.
Генри схватил нож и начал резать веревки, опутавшие его ноги и руки. Через несколько минут он стоял на ногах. Анна опустила глаза, чтобы достать пистолет. С ее стороны это стало огромной ошибкой – Генри незаметно спрятал за спиной глиняную тарелку, с которой его кормили.
Анна достала пистолет.
- Пошли! – прикрикнула на него Анна и повернулась к выходу. Генри, не теряя времени подошел к ней.
- Я просто так не сдамся! – прошептал он и ударил ее тарелкой. Анна – Люсия упала, как подкошенная. Перешагнув через девушку, Генри направился к выходу…

P.S.: если нормально полуается, выложу продолжение...

0

3

Классно, интересно читать, жду продолжения

0

4

******
Сойер вел Джека к тайнику. Остановившись всего на пару секунд, он сразу же почувствовал холодный ствол пистолета, направленный в его спину.
- Долго еще? – спросил Джек.
- Мы на месте. – ответил ему Сойер, опускаясь на колени перед кучей камней. Затем он начал разгребать камни, обнажив деревянный ящик.
- Может поможешь? – спросил он Джек, стирая пот со лба.
Джек без слов  взялся вытаскивать ящик.
- Что-то он легкий для ящика с 11 пистолетами и 3 винтовками. – сказал Джек, подозрительно посматривая на Сойера.
- Уж сам заметил. – сказал Сойер, осматривая ящик со всех сторон. Одним рывком он сорвал крышку с ящика. Оружия там не было…
                                                                    ******
Открыв глаза, Анна - Люсия обнаружила, что лежит на полу. Сознание понемногу начало восстанавливаться. Генри, шедший к двери, полностью восстановил в памяти все события – она захотела его убить, он развязал веревки, она повернулась к двери и почувствовала сильный удар по спине. Наверно, Генри чем – то ударил ее.
Анна, в прошлом была полицейским, и без труда оценила ситуацию. Главной задачей на этот момент являлось обезоруживание Генри(у того в руках еще была тарелка). Девушка бесшумно поднялась на ноги и сделала несколько шагов в сторону. Достав пистолет, она взяла его за дуло. Анна – Люсия не собиралась убивать Генри здесь –  она убьет его в джунглях. Сделав еще несколько шагов и оказавшись рядом с Генри, Анна ударила его по пистолетом по шее. Все, полное отключение на некоторое время.
Постояв некоторое время около Генри, Анна взвалила его на плечи…
                                                                    ******

0

5

******
- Где оружее? – спросил Джек, обращаясь к Сойеру.
- А я откуда знаю?! – ответил ему Сойер.
- Как это: откуда я знаю? Ты украл у нас его уже давно и просто обязан знать где оно! Ты ответишь на мой вопрос или нет? – Джек снова наставил на него пистолет.
- Я не знаю где оно!
- Пошли в лагерь, там разберемся. – сказал Джек и пошел в сторону пляжа. Сойер еще несколько секунд посмотрел на ящик, и потом пошел за Джеком.
                                                                     *******
Анна – Люсия Кортес ударила Генри по лицу, отчего тот сразу же открыл глаза.
- Где я? – спросил Генри Анну.
- Беги. Я тебя отпускаю. – сказала Анна, держа руку за спиной.
Генри встал на ноги и повернулся в джунглям. Сделав несколько шагов, он остановился.
- Анна – Люсия, за то время как я был у вас, я узнал много нового о каждом из ВАС. Например, я понял, что между Локом и Джеком идет собственная война, что Саиду не дают взять инициативу в свои руки. И я понял, что ты – не человек, никогда не прощаешь… -  сказал Генри, поворачиваясь.
- Тебя это не касается! – вскрикнула Анна, выхватывая пистолет из – за ремня.
- Я подозревал, что ты меня не отпустишь… - прошептал Генри, подходя к ней.
- Стой на месте!
Но Генри уже стоял слишком близко. Единственное, что Анна – Люсия запомнила в тот момент – нож, которым Генри перерезал веревки, со всего размаху вошел в ее живот. Она упала на колени, пистолет выпал из рук.
- Прощай, Анна! – сказал Генри, подняв пистолет.
                                                                      *******

0

6

*******
Кейт бежала к бункеру. Только бы успеть… только бы…
Забежав в бункер, она ни кого не нашла: ни Генри, ни Анну. Кейт обхватила голову руками. Что же теперь делать? Она вышла из бункера и уже было направилась к пляжу, как заметила какое – то движение в джунглях. Это был Генри – он убегал. В руках его был пистолет Анны.
- Эй, стой! – крикнула она и выскочила из – за дерева. Но Генри был уже далеко.
Кейт выбежала на пространство, где секунду назад был Генри. Оглядевшись по сторонам, Кейт заметила Анну. та лежала без сознания.
- Анна! – крикнула Кейт, опускаясь около девушки на колени. И вот только тут она заметила огромное кровавое пятно на кофте Анны…

0

7

Анна - Люсия молодец! Очень интересно! :)

0

8

Вскочив, Кейт Рейн помчалась на пляж, к Джеку.
                                                            ******
Сойер и Джек вернулись из джунглей.
-  Я еще раз спрашиваю: ты кому – нибудь показывал этот тайник? – допытывался Джек, следуя за Сойером.
- Нет. А если и показывал, то не помню. – ответил Сойер. – А вот и наша цыпа! Ну что, успела? – крикнул он в сторону приближающейся Кейт.
- Джек, Анна ранена! – сказала Кейт, запыхавшись.
- Что? Где она? – встревожено спросил ее Джек.
- В джунглях. Пошли быстрее! – крикнула Кейт, развернувшись к джунглям.
Сойер и Джек, переглянувшись, побежали за ней.
                                                             ******
- Вот она! – сказала Кейт, остановившись. Действительно, в высокой траве, лежала Анна – Люсия. Вся в крови. Джек бросился около нее на колени.
- Еще дышит. – сказал он, приложив два пальца к шее девушки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Остаться в живых » Мой фанфик