Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Друзья » смешные диалоги, ляпы в сериях


смешные диалоги, ляпы в сериях

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Моника- Чендлеру: Ты вообще разбираешься в женщинах?
Чендлер: Нет.
Моника: Ничего страшного...
И целуются...

Моника, после истории с моколадом, пытается продолжить работу в этой же фирме, и босс предлагает ей новое задание.
Босс (гордо): Это - рыбсташки.
Моника (удивлённо): рыбсташки?!
Босс: Да. На вкус они как обыкновенные фисташки, но сделаны из рыбьих отходов. Хотите попробовать?
Моника: Ну да...
Босс (протягивая Монике баночку с рыбсташками): А у вас ни на что нет алергии?
Моника: Только на кошачую шерсть...
Босс (отодвигая баночку с рыбсташками): тогда лучше не надо.

Отредактировано skorpion_1 (2006-08-03 22:04:15)

0

2

1. "Джордж Стефанополус"

Когда Чендлер, Росс и Джо на хоккейном матче, Росс держит ту большую "руку" в виде одной секунды, бросок выключает его из игры, а когда он приходит в себя у Росса больше нет "руки".

2. "Восточногерманский отбеливатель"

Рэйчел держит ледяной пакет на голове Росса, затем он забирает его, а двумя секундами позже она находится в точно таком же самом положении, держащая ледяной пакет, как прежде.

3. "Соски Рэйчел"

Когда Джо принимает душ, в то время как они снимают кинофильм, он, как предполагается, появляется голым, но вы можете увидеть тень его шорт...

4. "Покер"

Вы можете увидеть различные приколы с руками Рэйчел в различных местах, но она не двигала ими. Это имеет место, когда она только что получила интервью относительно помощника покупателя.

0

3

Моника (открывая холодильник): "Ой, газировка закончилась"
Чендлер: "Ладно, я схожу"
Моника: "Правда?"
Чендлер (улыбаясь): "Ни за что- я ведь не твой парень"

Джо и Чендлера обокрали (виноват в этом Джо). Друзья переживают случившееся.
Моника: "О боже!!! Что случилось?"
Чендлер: "Однажды на свет появился Джо, а через 28 лет меня ограбили!"

Начальница Рейчел (Жоанна) встречается с Чендлером. И однажды, когда они в очередной раз предавались любовным утехам прямо в офисе ее компании, Жоанна предложила Чендлеру приковать его наручниками к стулу и обещала прейти через десять минут, которые растянулись на два часа. Чендлер просит помощи у Рейчел. Tа не соглашается (считает, что если она ему поможет то может потерять работу):
Рейчел: "Что, а ты сам не можешь выбраться?"
Чендлер(возмущенно): "А что я похож на великого Чендлера Гудини"
Рейчел: "Я сейчас тебя освобожу, но ты больше никогда не должен с ней встречаться, и вернешь мне мой плеер!"
Чендлер: "Какой плеер? У меня его нет"
Рейчел расстегивает наручники. Чендлер корчится от боли и трет кисти рук.
Рейчел: "Что , больно?"
Чендлер: "Нет, просто в художественных фильмах все так делают"
Рейчел:"Погоди! Если она вернется и увидит, что тебя нет, она догадается что я тебя освободила"
Чендлер:"Да ладно тебе! Я что-нибудь придумаю. Навру- врать то я умею... Твой плеер у меня"
Рейчел: "Чендлер, пожалуйста, останься здесь и дождись ее. Ну пожалуйста! Я буду мыть вашу с Джо ванну целый месяц"
Чендлер: "Всё равно не отмоешь"

0

4

К Джо приходит продавец книг и предлагает купить у него несколько томов энциклопедии... за 1800 долларов.
Джо: "Вы что, думаете что у меня есть такие деньги? Вот посмотрите что у меня сейчас есть (начинает шарить по карманам)- фантик,билет в кино, салфетка, камушек. Находит в кармане презерватив, улыбается и говорит: "Да много чего есть..." (вдруг находит в заднем кармане 50 долларов) "Вот здорово, пятьдесят долларов- это наверное штаны Чендлера"
Джо всетаки покупает на эти 50 долларов один том энциклопедии где содержатся разные слова и понятия на букву "В". Друзья сидят в кафе и разговаривают...
Росс(о чем то своем): "Она была просто как вулкан"
Джо: "прям как Везувий"
Росс(удивленно смотря на Джо): "Да, Везувий"
Джо: "А вы знаете, что "В"улкан-это отверстие в земной коре, которое извергает "В"улканические "В"ыбросы" (все друзья удивлены познаниями Джо)...
Джо: "Ну что замолчали? Может о чем-нибудь еще поговорим? О "В"ыборах может быть, про "В"ьетнамскую войну, "В"арфоломеевскую ночь..."

0

5

У Джо после роли доктора Дрейка появилась поклонница. Но Джо очень боится с нею встретится, он думает, что она слегка не в себе. И вот, когда поклонница пришла к Джо домой, он пытается избежать с ней встречи вместе со своим лучшим другом Чэндлером. Они выбежали на лестничную площадки и не знают, куда спрятаться.
Джо: Спустимся вниз и всё. Она меня в лицо не знает, мы же с ней никогда не встречались!
Чэндлер (останавливая несущегося Джо): По-твоему она смотрела твой сериал по радио?!

Поклонница Джо вбила себе в голову, что телевизор показывает настоящую жизнь Джо, и он на самом деле доктор Дрейк Реймор. И вот Джо пытается убедить её в обратном:
Джо: Я вообще не врач, я актёр, я только играю врача!
Эрика (поклонница): Боже... А в больнице об этом знают?!

У Росса появилась новая подружка.
Рейчел: "Эта женщина не может говорить не о чем кроме секса"
Джо: "Почему? Она недавно говорила о географии"
Моника: "Джо! Она перечисляла страны где она занималась сексом!.."
Джо: "Ну и что... тоже познавательно"

0

6

Чендлер : Тебя хоть раз в жизни били?
Росс : Конечно!
Чендлер : Не считая Моники.
Росс : Нет.

0

7

Моника расстраивается из-за того, что у нее нет работы, а на ее счету осталось 127 баксов.
Джо: Мон, расслабься, налей пивка.
Моника: Я не хочу пиво!
Джо: Я что, сказал, что это для тебя?

0

8

Рейчел и Росс поругались. Рейчел позвонила, чтобы заказать пицу:
Росс: Можно мне присоединиться?
Рейчел: Пожалуйста. Здравствуйте, я бы хотела заказать большую пиццу.
Росс: Только без анчоусов.
Рейчел: С двойной порцией анчоусов.
Росс: Хорошо, я буду их выковыривать.
Рейчел: Покрошите их помельче и добавьте прямо в соус.

***
У Моники и Рейчел вечеринка:
Мистер Тригер (стоит рядом с Рейч): Это у вас что, амелла?
Рейчел: Да..нет...это вроде базилик.
Мистер Тригер: Жаль...Будь это амелла, я тебя б поцеловал.
Рейчел: Ха-ха-ха....Да? Ну тогда точно базилик.

***
Росс: В чем дело? Тебе нужен дантист? Я знаю хорошего.
Фиби: Я сама знаю хорошего, только видеть его не могу!
Чендлер: Никогда не обращайся к невидимым дантистам!

***
Моника: Так, у меня три грудки и одна ножка.
Чендлер: Где же ты подбираешь себе одежду?…

0

9

Джо и Чендлер завтракают. Джо облизывает ложку и кладет ее в ящик.
Чендлер: Вау...
Джо: Что?
Чендлер: Ты облизнул ложку и положил в ящик.
Джо: Да, а что. (как ни в чем ни бывало)
Чендлер: Да, но это же свинство... Это все равно, если бы ты чистил зубы моей щеткой.
Джо опускает глаза.
Чендлер: Ты что брал мою щетку?
Джо: Нет! Я брал красную, чтобы прочистить водосток.
Чендлер вскакивает.
Чендлер: Красная - это же моя. О, Господи, водосток - там же черви.
Джо: А почему одной щеткой пользоваться нельзя, а мылом можно?
Чендлер: … Потому что мыло не щетка, оно само себя очищает.
Джо: Ладно, только когда пойдешь в душ, подумай о том, что я мою в последнюю очередь, а ты в первую.

0

10

Джо: Эй, друг, открой! Я тут с девушкой.
Чендлер: Я тут тоже с девушкой!!!
Джо: Не правда, я видел как ты зашел туда с Моникой!

0

11

101. Эпизод, где все началось
• в этом эпизоде номер квартиры Моники и Рейчел – 5, а у Чандлера и Джоуи – 4, но сейчас это номера 20 и 19.
• также в этом эпизоде, когда Рейчел звонит Бари и оставляет ему сообщение на автоответчике, то она говорит: «Я знаю, что какой-то девушке очень повезет и она станет Миссис Барри Финкель...» но в последующих эпизодах (Например в Том с Воспоминаниями) о нем говорят, как о Барри Фарбере.
• когда Моника представляет всех Рейчел, она ведет себя так, как будто никогда Чандлера не видела, но в Том с Воспоминаниями мы узнаем, что они уже встречались и Рейчел могла бы его помнить.
102. Эпизод с сонограммой в конце
• Чандлер встает со стула, чтобы помочь найти обручальное кольцо, которое потеряла Рейчел. Джоуи спрашивает, где Рейчел видела его в последний раз и фиби отвечает «Ну, наверное, как раз перед тем, как его потеряла». Чандлер отвечает на это, но при этом он неожиданно уже стоит на кухне и закрывает холодильник, хотя буквально 2 секунды назад был в гостиной.
103. Эпизод с пальцем
• мы видим как Чандлер курит на балконе. Потом мы видим, как Алан входит в дверь. И тут же мы видим Чандлра в комнате, хотя прошла пара секунд. Как мы потом узнаем из других эпизодов, выбираться с балкона достаточно долго.
104. Эпизод с Джорджем Стефаннополусом
• Росс потрясен тем, что Фиби может засыпать в общественных местах, потому что сам бы он так никогда бы не смог. Однако в Эпизоде, с девушкой из Пакипси, он засыпает прямо в кофейне.
• Когда Чандлер, Росс и Джоу сидят на хоккее, Росс держит большую руку, потом нам показывают игру, а когда опять показывают Росса, то руки у него больше нет.
• Когда шайба летит через толпу, она ударяет Росса в нос. После этого всегда оставливают игру, но потом мы видим, что игру никто не останавливал.
• Джоуи и Чандлер приглашают Росса на игру в честь его дня рождения. Он говорит, что его день рождения был 7 месяцев назад. Потом он спрашивает, 20-е ли сегодня Октября и Моника отвечает, что да. В Том, где плачет Эмма, Джоуи заполняет формуляр Росса в больнице (когда тот сломал себе палец). Джоуи не может вспомнить др Росса, и Росс говорит, что его др – 18-го Октября.
• кредитная компания постоянно звонит Рейчел в квартиру Моники. Но официально Рейчел в этой квартире никогда не жила. У нее было другое место. Так откуда же компания знала, куда ей звонить?
• Этот эпизод вышел на экраны 20-го Октября, получается, что в своей квартире Рейчел жила около месяца (если считать с пилотной серии, когда появилась Рейчел, а эта серия вышла 22 сентября). Поэтому кредитная компания должна была бы звонить домой ей (уже зная телефон), а не Монике.
• Рейчел упоминала, что постирала вещи в прачечной, однаков следующем эпизоде Эпизод, с Немецким Порошком, Рейчел говорит, что она впервые стирает в прачечной самостоятельно.
• Фиби признается, что переспала с Джейсоном сразу после того, как с ним рассталась Моника, но в Эпизод,, где Эдди не хочет съезжать, Рейчел выбалтывает то же самое, но при этом Моника просто в шоке.
105. Эпизод с немецким стиральным порошком
• Рейчел утверждает, что никогда не возвращяла напитки. Но в Эпизоде с Воспоминаниями, мы видим, как она отчитывает официантку и потом возвращает напитки.
• в четвертом сезоне Чандлер упоминает, что Джоуи встречался с Анджелой Дель Виччио три года. В 105-м эпизоде Джоуи рассказывает Анджеле о его «подружке» Монике и устраивает двойное свидание. Поэтому, хотелось бы знать, неужели за все те три года Анджела и Моника ни разу не всретились (во время одного из свиданий, Джоуи и Анджела даже сломали стол Чандлера). К тому же Моника всегда все про всех знает (она одна может отличить всех семерых сестер Джоуи), и она могла бы встретить не только Анджелу, но и ее брата (будь у нее таковой).
106. Эпизод с попой
• в сцене, где Джоуи изображает попу Аль Пачино, он должен быть голым, но если присмореться к тени на душе, то можно увидеть на силуэте плавки или шортики.
107. Эпизод без электричества
• Фиби говорит, что вот-вот сгорит последняя свеча. Но при этом нам видно, то у дивана, где сидит Джоуи, есть яркий свет. И эта последняя свечка явно не могла осветить такое большое пространство.
• Квартира Хекеля находится слева по коридору. А потом – справа.
• Хотя Фиби жила с Моникой дольше, чем Рейчел на тот момент, именно Рейчел рассказала Фиби о монахинях, которые там жили.
• Фиби ведет себя так, как будто она не понимает итальянскую речь (когда встречает Паоло). Однако в два других раза Фиби говорит по-итальянски. Однажды в Эпизоде с книгой Росса – там она говорит с девушкой Джоуи, Эрин. А в другой раз в Эпизоде, где Росс не умеет флиртовать, она разговаривает с бабушкой Джоуи, когда они смотрят «Закон и порядок».
• Когда гаснет свет и парни издают страшные звуки, можно услышать три голоса (Чандлера, Росса и Джоуи). Но это невозможно, так как Чандлер заперт в банке, и это не может быть Паоло, так как он целуется с Рейел.
• Есть веротяность того, то Рейчел знает о монашах, а Фиби нет, потому, что в Эпизоде с Воспоминаниями, Фиби перехала от Моники приблизительно за год до приезда Рейчел. Так что монашки могли въехать как раз в этот год.
• У Джуди умирает мама, которая скорее всего была либо вдовой либо разведенной, так как на похоронах не было мужа. Но в Эпизоде с печеньями Фиби отец Моники рассказывает Чандлеру, как он недавно помогал родителям Джуди, подразумевая, что они живы и здоровы.
• Рейчел говорит, что когда она впервые встретила Чандлера, она подумала, что он гей, но потом поняла, что ошибалась - после того, как весь день рождения Фиби он провел, разговаривая с ее грудью. Впервые они встретились в доме Моники на день Благодарения, если верить Эпизоду, где только дни Благодарения. И то, что она давала советы по соблазнению Моники подразумевает то, что она не считала Чандлера геем. К тому же, когда они встретились снова 8 лет спустя, в первой серии, непохоже, чтобы она приняла его за гея.
108. Эпизод, где Нана умирает 2 раза
• Фиби говорит Рейчел, что никогда не врет, однако в Эпизоде, где они вздремывают, она внушает себе, что не стоит ей врать.
111. Эпизод с Миссис Бинг
• Чандлер не хочет смотреть на интервью мамы по ТВ, поэтому он просит, чтобы они лучше посмотрели фильм «Уикенд у Берни». И все говорят нет, даже Рейче. Но в Эпизоде с эмбрионами, мы узнаем, что это самый любимый фильм Рейчел. Неужели она не хотела бы его посмотреть?
112. Эпизод с десятком лазаний
• Чандлер говорт, что Кип выехал из квартиры, когда женился. Но в Эпизоде со всеми Кипами Чандлер говорит Рейчел, что он съехал после того, как расстался с Моникой и они не могли находиться в одной комнате.
• в своей квартире Рейчел тянет бумагу, чтобы вытереть слезы (метров 5, так как она тянет ее за собой в комнату с кухни). Потом она с Фиби садится за стол. Камера двигается вперед и назад, от Рейчел к Фиби, и мы видим, что бумажный ролик раскатан. Потом, в следующем кадре, ролик бумаги аккуратно закатан. А потом – опять раскатан.
• Моника осталась с диким количеством лазаний потому, что они были не вегетарианскими. Но потом мы видим, что с Моникой эти лазаньи ест Фиби!
• Фиби утверждает, что никогда не врет, но в 706 Эпизоде, где они вздремывают, Фиби ругает себя за то, что она обманула Рейчел. А в эпизоде 908 Эпизоде, с другой сестрой Рейчел, Фиби обучает Джоуи искусству лжи.

0

12

Cool-elen, спасибо!! Очень хорошая инфа!!!

0

13

Cool-elen, спасибо!! Очень хорошая инфа!!!

Не за что! Вот прода :
113. Эпизод с сиськами
• когда мама Джоуи к нему обращается, она называет его «мое печеньице». Но и одну из сестер Джоуи зовут Cookie. Так что либо сценаристы просто об этом забыли, либо мама Джоуи называет его так просто так.
• Чандлер описывает своего отца как «блондинку-алкоголичку», когда мы наконец-то его видим (его играет Кэтлин Тернер), то это явная брюнетка. Хотя не исключено, что Чарльз Бинг просто перекрасил волосы.
114. Эпизод со сладкими сердечками
• Фиби говорит, что у нее была лысая подруга Эбби. Но в третьем сезоне она сводит Росса с лысой подругой Бонни. Это разные подруги?
• Джоуи отдает свою кредитку Чандлеру, чтобы наверстать то, что оставил его в ресторане. Но это странно, так как учитывая доход Джоуи, у него вряд ли была бы кредитная карточка. К тому же в Эпизоде, где доктор Рэморей умирает (218), Джоуи совершенно не знает, как заполнять документы для кредиток.
115. Эпизод с наркоманом
• Чандлер говорит, что WENUS это сокращенное от Ежеденельной системы подсчета использования сети, но в конце этого же эпизода, мы видим, что правильная расшифровка – Ежедендельная статистика использования сети.
116. Эпизод с двумя частями: часть 1
• мы видим, как Рейчел, падая с балкона, цепляется за новогоднюю гирлянду на балконе Мистера Хеклса. Но потом, в эпизоде 918 Эпизод с лотереей, когда Фиби роняет плошку с билетами, то летит она долго и ударяется явно о землю. То есть балкона под ними нет.
• Моника заполняет все бумаги за Рейчел карандашом. Поэтому когда она решает изменить их, то ей надо было просто стереть это ластиком, а не просить другой экземпляр.
118. Эпизод, где играют в покер
• Рейчел обыгрыват Росса в покер. И когда он говорит «я проиграл», его руки лежат на столе, о когда мы видим его с другой точки, то он держит руки под столом.
119. Эпизод, где обязьянка убегает
• В самом начале Моника приносит почту Рейчел. Моника просматривает Новостной листок Городского клуба. В одном кадре конверт разорван, а вдругом – снова целый и гладкий.
121. Эпизод с поддельной Моникой
• Когда все находятся на кухне и Моника разрезает хлеб и смазывает его маслом. Но в следующем кадре она снова разрезает хлеб.
123. Эпизод с родами
• Медсестра, которая в этом эпизоде помогала Кэрол при родах, потом появится в сериале в роли агентши Джоуи.
• Фиби, Сьюзан и Росс застряли в комнатке. Росс держит руки на груди. В следующем кадре, когда нам показвают Фиби, у него руки вытянуты, но когда камера опять переходит на него, руки опять сложены на груди.
• Когда Кэрол и Сьюзан приезжают в больницу, их встречает врач мужчина, хотя в «Эпизоде, с сонограммой в конце», мы точно видели, что это женщина и что они не хотели мужчину. К тому же этот врач говорит «Ну как поживают мои любимые родители?», то есть он их знает их довольно давно.
124. Эпизод, где Рейчел все узнает
• Рейчел едет в аэропорт, чтобы встретиь Росса. До этого она натыкается в коридоре на Чандлера и говорит, что едет в аэропорт. Но в первом эпизоде второго сезона, когда Моника говорит об этом, Чандлер выглядит удивленным. Разве он уже не знал?
• Перед тем, как нам покажут кафетерий, вы видите наружное стекло, мимо которого проходит африканка в очках и шарфе. Но она уже ходила перед окном. С теми же движениями и всем прочим. Так что продюсеры или режиссеры просто наснимали эти сцены за раз, а потом добавляли в разные серии.

0

14

А вот и прода! Второй сезой! Наслаждайтесь! Часть первая
201. Эпизод с новой подружкой Росса
Росс говорит, что его день Рождения в Декабре, но мы все знаем, что день Рождения у него в октябре.

202. Эпизод с грудным молоком
В первой сцене с Кэрол и Сьюзан, когда Джоуи встает, можно очень четко увидеть край декораций сзади. Если приглядеться, то можно увидеть даже свет, идущий из-за них.

205. Эпизод с пятью стейками
Когда они все празднуют в ресторане повышение Моники, Росс говорит «плюс чаевые, делим на шестерых. Тогда все должны мне по 28 долларов». Через пару секунд до него доходит, что Моника не должна платить и он добавляет «Так вот на пятерых, получится 33.5 доллара с носа». Но если посчитать, то шестью 28 будет 168, а пятью 33,5 получится 167,5. Так что куда пропали 50 центов? :)

206. Эпизод с ребенком в автобусе
Фиби играет рядом с кофейней. Ей кидают пару монет и презерватив. Потом паренек возвращается и спрашивает, нет ли у Фиби этого презерватива. Этот тот же пацан, который будет играть ее брата Фрэнка младшего. Но он говорил, что никогда не был в Нью-Йорке. И как это понимать?

207. Эпизод, где Росс узнает
Когда Росс и Рейчел целуются, уже поздний вечер. Но после титров когда Моника приходит к Чандлеру для занятий спортом, уже 6 утра. В следующем эпизоде (со списком), который должен быть логическим продолжением (неприрывным) этой серии, опять вечер и Рейчел приходит к девушкам и рассказывает им про поцелуй. Но если эти два эпизода должны быть взаимосвязаны, то стали бы Моника и Чандлер вместе думать о пробежке по утрам?

Вся компания внутри кафешки. Джулия и Росс целуются снаружи. Моника сидит на стуле. В ее руках поднос с чашкой и полотенцем. Но потом нам показывают ее с другой точки и поднос уже лежит на столе. Потом опять оказывается у Рейчел.

209. Эпизод с отцом Фиби
Когда собачка подпрыгивает к машине в окошко Джоуи, можно увидеть руку и даже голову человека, который эту собачку держит.

211. Эпизод с лесбийской свадьбой
Миссис Грин (мама Рейчел) говорит, что когда видела Монику в последний раз, там была очень толстой. Но Моника похудела когда девушки еще учились в старших классах школы, поэтому разве Миссис Грин не должна была бы увидеть ее хотя бы на выпускном вечере? В Эпизоде, с днями благодарения, Моника вспоминает, что похудела назло Чандлеру (когда он зло пошутил о ее весе). Однако не факт, что Моника и Рейчел действительно продолжали общаться после того, как она похудела. В Эпизоде, с днями благодарения, Рейчел говорила, что поменяла профилирующий предмет, так как рядом с отделом психологии не было парковки. Поэтому возможно, что ее мама действительно видела Монику только толстой.

Если внимательно приглядеться, то можно увидеть отражение съемочной площадки на экране (не очень четкое, но если поставить на паузу, то можно увидеть), включая окончания стен и освещение.

214. Эпизод с видео выпускного вечера
можно увидеть сбоку оператора.

Когда видео доигралось и мы видим черный экран, то в отражении видно, что Моника начинает вставать. Однако когда мы видим ее в следующем кадре, она сидит и встает только после слов «Не могу поверить, что ты это сделал».

Перед тем, как нам покажут кафешку, мы опять увидем ту африканку в очках и шарфе.

215. Эпизод, где Росс и Рейчел... ну вы понимаете
Моника говорит, что ей 27, но она должна быть ровесницей Рейчел, так как они были в одном классе в школе. А пять лет спустя, в Эпизоде, где им всем исполняется тридцать, Рейчел точно исполняется 30.

Чандлер шутит о стрижке, говоря, что «это был 1982 и моя бородка щекотала ее лицо». Но в 518 Эпизоде, с днями благодарения, у него такая прическа в 1987 году.

Чандлер заказывает пиццу в квартиру Геллер/Грин. Но это нереально, так как те живут в квартире нелегально (на имя бабушки Моники).

0

15

Часть вторая

216. Эпизод, где Джоуи съезжает с квартиры
Мистер Геллер говорит, что купил себе Порше, когда ему исполнилось 50. Но в Эпизоде, где регби, Росс говорит, что однажды заставил отца заплакать, когда в 4 годика помыл его Порш камнями. Но неужели когда Россу было 4, его отцу было 50?

218. Эпизод, где умирает Доктор Дрейк Реморей
Когда Росс спрашивает Рейчел, со сколькими парнями она переспала, он замечает «Да ладно те, ты же знаешь всех, с кем я переспал. Вернее, не всех, а обеих». Слово «обеих» подразумевает, что у него были только две девушки. Но в Эпизоде, с мужем Фиби, Росс переспал с Джули. Так что помимо Кэрол, Джулии и Рейчел, Росс переспал еще с одной девушкой (в одном из эпизодов мы узнаем, что Росс имел связь с библиотекаршей).

Сама же Рейчел тоже не говорит о всех парнях, с которыми была – например, она даже не упоминает Чипа Метьюса.

Моника и Рейчел спорят в ванной, кому достанется последний презерватив. Но в предыдушем Эпизоде, где Эдди съезжает с квартиры, Росс передает Монике телефон и говорит, что это Ричард. И первое, что она спрашивает: «Милый, пока не забыла, я у тебя оставила свой (противозачаточный) резиновый колпачок?». Так что подразумевается, что Моника и Ричард используют именно колпачок, а не презервативы. Так что зачем Монике презерватив?

Так же Рейчел не упоминает в списке своих любовников о Тони Димарко (про которого мы узнали в первом эпизоде сериала).

219. Эпизод, где Эдди отказывается съезжать
В Эпизоде, с Джорджем Стефанополюсом, Фиби говорит Монике, что переспала с Джейсоном Херли через час после того, как он бросил Монику. Но в этом эпизоде Моника невероятно удивлена, как будто она и не знала. Как такое возможно?

220. Эпизод, где собака из фильма умирает
В этом эпизоде, как и в паре других, Чандлер отрастил усы. Хотя позжде Моника говорила Чандлеру, что тот завидует усам Ричарда, так как сам никак не может их отрастить.

Рейчел говорит, что не никогда не имела дела с детьми, так как росла одна. Но ведь у нее есть две сестры, и одна из них – младшая.

221. Эпизод с пулями
После слов Джоуи «Фибс, это всего лишь собачонка» мы видим, как чья-то рука придерживает собаку у окна.

222. Эпизод с двумя вечеринками
отец Рейчел просит принести его сигареты, но в других эпизодах указывалось на то, что он против курения

223. Эпизод с сыпью
Ричард и Моника лежат в постели. Ричард будит Монику и говорит, что вспомнил, о его «бзике». Он говорит, что может спать только на левой стороне постели. Но Моника говорит, что он спит на левой стороне постели только потому, что она всегда спит на правой. Но в Эпизоде, с шуткой, когда Моника и Чандлер разговаривают в постели, Моника лежит на левой стороне, а Чандлер – на правой.

0

16

Мне нравится в одной серии там у Росса свадьба была с Эмили и он место её имени сказал  имя Рейчел.

0

17

http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif прикольно

0

18

Мне прикольнула когда Моника курицу на голову оделаhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611489.gif

0

19

Мне прикольнула когда Моника курицу на голову оделаhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611489.gif

0

20

http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609534.gif жаль я не помню.

0

21

А мне нравится серия когда Рейчел и Росс в лас-Вегасе напились и поженились))))))

0

22

А мне нравится серия когда Рейчел и Росс в лас-Вегасе напились и поженились))))))

Да прикольная серия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Друзья » смешные диалоги, ляпы в сериях