Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежные сериалы » Понравилась вам Алиса в сериале "Мелроуз Плейс"?


Понравилась вам Алиса в сериале "Мелроуз Плейс"?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Понравилась вам Алиса в этом сериале?
да

81% - 13
нет

6% - 1
не очень

12% - 2
Голосов: 16

1

Вам понравилась,или нет вот мне лично очень!!!
http://c.foto.radikal.ru/0607/06b5be8e61a4.jpg

0

2

Мне понравилась, просто потому, что она Алиса.

У нас этот сериал показывали в очень неудобное время и я его практически не смотрела.

А вот когда вычитала, что там снималась Алиса (в ту пору уже во всю снимались Зачарованные и я, конечно же была ее ярой поклонницей), я по какому-то каналу нашла этот сериал и такая удача: как раз в этих сериях была Алиса.

Она была с длинными черными вьющимися волосами (тут выложено всего несколько фоток ее в том образе) и очень мне понравилась.

И, кстати, тогда мне не показалось, что она играла стервочку. Вроде как она там старалась помочь брату.

Отредактировано Эльфенок (2006-07-16 20:54:32)

0

3

Я смотрела сериал весь от начяла и до конца!!!И сейчяс смотрю второй раз она с начяла была милой потому что хотела что б Майкл ее оставил,а когда он узнал что она не закончила универсетет он на нее разозлился она переехала в дом на Мелроуз и начяла мило портить всем жизнь.А потом в конце перед тем как она уехала она стала душкой.

0

4

она в этом сериале тоже супер! !!

0

5

А смотрела не весь сериал...
Достаточно много серий пропустила...
Алисса? Ну, она везде Алисса... Тоже очень хорошо играла.
Мне понравилась ее игра.

0

6

Понравилась!!!Она там СУПЕР!!!!!

0

7

Это же Алиса!

0

8

Очень понравилась, хотя смотрела не все серии

0

9

Она как всегда супер сыграла))))))

0

10

Дамс.

0

11

А  я  чё-то  этот  сериал  не  смотрел... :unsure:

0

12

Алисса Rulezzz!  new-[!--emo&russian*--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/new_russian.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='new_russian.gif' /][!--endemo--]

0

13

не понравилась....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежные сериалы » Понравилась вам Алиса в сериале "Мелроуз Плейс"?