Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питер FM

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1153005419.jpg

Этa лиричeская истoрия o двух молодых людях, оказавшихся на жизненнoм перепутьe. Кoгда кaждый должен решить – что же для негo действитeльно важно?

Пульсирующий организм мегаполиса, горькие расставания и новые встречи, наконец, само время, в котором живут герои, тесно переплетутся в судьбе каждого, чтобы привести их друг к другу ...

Отредактировано Эльфенок (2006-07-16 03:18:36)

0

2

не могу ничего сказать я не смотрела, но хочу посмотреть.

0

3

вобще нечего такого интерестного
так бегали и невстретились!

0

4

Да правда, смысла нету... <_<

0

5

Офигенный фильм!!! Я два раза ходила. В первый раз люди в зале в конце орали: "Ну, давайте уже!! А,черт!!!" А во второй - хлопали! Я была в шоке, впервые попала на фильм, после которого люди в зале пять минут аплодируют! Вышли все в отличном настроении, позитив был еще на неделю.

0

6

Фильм не смотрела, поэтому ничего плохого сказать не могу. Но все мои знакомые, которые всё-таки решили пойти на этот рискованный шаг, говорят, что фильм бессмысленный.

0

7

Мне он вообще не понравился. Даже не знаю почему ему уделили столько внимания. Ничего особенного...

0

8

Мне он вообще не понравился. Даже не знаю почему ему уделили столько внимания. Ничего особенного...

Почему столько внимания уделили, я думаю, нам всем ясно  :D
Чтобы народ как зомби после трехмесячного промоушена по всем центральным и децеметровым каналам поперся на этот фильм!
Мне он тоже не понравился, учитывая факт, что ожидал я от этого фильма не меньше, чем от "Дневного дозора"
:blink:

0

9

хороший фильм,мне понравился,конечно немного скучноватый

0

10

Честно- диск с фильмом есть, а времени посмотреть нет... так что не могу точно сказать!

0

11

клевый фильм!!! конечно смешно иногда- потому что много ошибок, Питерского характера, а так очень даже неплохо) В моей коллекции фильмов он есть. мне нравиться.

0

12

А помоему они встретились, когда в конце был черный фон он говорит на радио:
Здравствуйте а Машу можно?
И она: Макс....

И пошли титры...

Отредактировано sister-Piper (2008-04-02 19:06:22)

0

13

Ну не знаю, может и встретились...

0

14

Классный фильм. Правда немного глупый... Но мне нравится.

0

15

Все хочу посмотреть этот фильм :)
Вот только никак не получается.
Иза Рахмановой хочу :) Это же Вииииииилка :)

0

16

Ну Вилки там маловато(((((( http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

17

Я так и думал :(
Как всегда :(
Лан, у меян сама Вилка есть :) :) :) :) :)

0

18

Да, это лучше)))

0

19

TomasТебе тоже нравиться Ирина Рохманова,я тощусь от нее и сериала Виола Тароконова и от Куприна.Слушай ты не знаешь сколько ее лет?

Отредактировано Пейдж Метьюс (2008-06-17 16:14:40)

0

20

Я думаю ей не больше 25. Мне она тоже нравится и Тараканова тоже.

0