Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежные сериалы » Сабрина, маленькая ведьма


Сабрина, маленькая ведьма

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

http://d.foto.radikal.ru/0607/ddb5527a6a94t.jpghttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1152646297.jpg

В один прекрасный день Сабрине исполнилось шестнадцать. Именно с этого момента жизнь наполнилась чудесами!

На следующий день Сабрина с горестным вздохом отправилась в новую школу, куда её перевели. Но это ещё были не все испытания на этот день.

Тетушки Зельда и Хильда, с которые воспитали Сабрину, преподнесли ей главный сюрприз. Они сообщили Сабрине, что она потомственная ведьма по папиной линии, обладает магическими силами и должна как можно быстрее научиться контролировать эти силы. Ещё тёти (тоже, кстати, ведьмы) подарили Сабрине Книгу таинств с живой фотографией её отца.

Последним шоком была запись в этой книге: «Твой любимый чёрный кот Салем умеет говорить». И ведь действительно, заговорил, и стал мудрым советчиком начинающей ведьмы во всех делах!

Поначалу Сабрина думала, что тётушки пошутили над ней, но когда она в порыве ярости случайно превратила свою школьную соперницу в ананас, сомнений у Сабрины уже не осталось – она действительно ведьма.

Сабрина потихоньку начнёт осваиваться со своим новым статусом ведьмы нового поколения и даже попытается решить все свои проблемы с помощью магии. Однако, как покажет опыт, Сабрине лучше воздерживаться от колдовства, потому что каждый раз, когда она применяет какое-нибудь заклинание, оно обязательно действует с какими-то невероятными побочными эффектами, которые Сабрина не могла предвидеть. В результате, Сабрина не решает свою проблему, а добавляет к ней новые. С волшебством шутки опасны, как со спичками! Особенно для девочек-подростков!

Даже во взаимоотношениях с бойфрендом Харви магия оказывается плохой помощницей.

Ещё одна проблема для Сабрины – сохранить своё ведьминское начало в тайне от сверхподозрительного директора школы и от друзей. Хотя друзьям она всё равно всё расскажет, не выдержит. И они будут экспериментировать с колдовством и пробовать зелья всей компанией.

Из-за рассеянности Сабрины постоянно возникают забавные казусы. Например, она случайно оставляет бутылочку с зельем вокального таланта в спортзале. Из-за этой оплошности целая баскетбольная команда неожиданно трансформируется в популярный бой-бэнд.

Сабрина бесконечно очаровательна, она смогла очаровать даже Бритни Спирс! Чем ещё , как не чарами, можно объяснить тот факт, что мегастар поп-музыки согласилась сняться в сериале «Сабрина -маленькая ведьма» в роли самой себя и спела целиком свой хит "You Drive Me (Crazy)". И это ещё не всё!!! Мелисса Джоан Харт, исполнительница роли Сабрины, по просьбе Бритни Спирс снялась в музыкальном видеоклипе на эту самую песню! Похоже, поп-певица и телевизионная чародейка стали настоящими подружками!

В случае с Сабриной сила одной девушки “girl’s power” была усилена волшебством! Маленькую ведьмочку ждёт большой успех!

Отредактировано Эльфенок (2006-07-11 23:32:41)

0

2

Выкладываем фото, которые вам нравятся, из сериала "Сабрина - маленькая ведьма"

0

3

http://b.foto.radikal.ru/0607/02e4a7086fe2t.jpg   :*  http://b.foto.radikal.ru/0607/2baea4d2a560t.jpg  :*  http://b.foto.radikal.ru/0607/a79a0066ea12t.jpg  :* http://b.foto.radikal.ru/0607/9c85c00269e7t.jpg

Отредактировано Эльфенок (2006-07-11 23:43:20)

0

4

http://b.foto.radikal.ru/0607/4476abf4ae86t.jpg ..... http://b.foto.radikal.ru/0607/8e31c3711548t.jpg

0

5

Эльфенок а где ты их брала?

0

6

Сабрина и Сейлим

0

7

:)

Отредактировано Rose (2006-07-12 00:00:31)

0

8

Сабрина тоже молодец, но...Зачарованных не догнать ей B)

0

9

это конечно
но всёравно сериал клёвый!

0

10

Прикольный сериал.
Кот классный.=)))

http://c.foto.radikal.ru/0607/160f1aa48fbat.jpg     http://c.foto.radikal.ru/0607/e8387a5c26f9t.jpg     http://c.foto.radikal.ru/0607/3f415c067aeat.jpg

0

11

Эльфенок а где ты их брала?

Я эти фотки видела на сайте СТС.

0

12

Сабрина тоже молодец, но...Зачарованных не догнать ей B)

Да, это точно.

Помнится, когда этот сериал впервые запустили, по-моему, на СТС в рекламе писали что-то типа

После выхода на экраны сериала «Зачарованные» телезрители всего мира узнали о существовании современных ведьм. Сёстры Холливелл сразу обворожили зрителей: милые, красивые, беззлобные, совсем не такие, как их средневековые предшественницы!

Новые  ведьмы знают толк в зельях и заклинаниях, но используют свои магические силы только для добрых дел!

Сериал «Сабрина - маленькая ведьма» откроет для тебя новый секрет! Оказывается, сёстры Холливелл – Фиби, Пайпер, Пэйдж – не единственные Зачарованные в мире!

Есть ещё юная ведьма Сабрина, которая не связана с сёстрами Холливелл ни родством, ни знакомством, и всё же – у них много общего.

Как и сёстры Холливелл, Сабрина узнала о своей принадлежности к магической касте совершенно случайно.

Но вообще-то их трудно сравнивать, они совершенно разные.

А в Сабрине тоже есть интересные моменты, особено мне нравится кот.

0

13

Да кот прикольный

0

14

Спасибо

0

15

Мне тоже нравится Сабрина.Классный сериал!!!Но зачарованные лучше!!!

0

16

Пару раз смотрела сериал. Ничего. Прикольный. Котик клевый... :D

0

17

предлагаю выкладывать биографии героев

0

18

Любовь. Мелисса Джоан Харт (Melissa Joan Hart).

Только не подумайте, что жизнь Мелиссы Джоан Харт - это нескончаемый десерт. Она всемирно известна, обожает свою работу, но в личной жизни и у "ведьм" не все бывает благополучно. В одном эпизоде сериала "Сабрина - маленькая ведьма" Сабрина выпытывает у своей тети магическое средство против любовных неурядиц. И тогда тетя вручает ей громадную кувалду: мол, никаких больше проблем. Да, увы, против несчастной любви заклинание пока не изобретен однажды даже сердечко, удачливой и чудной Мелиссы было разбито.

Они познакомились 1994 году на съемках сериала "Прикосновение ангела", где Мелисса появилась в эпизодической роли. Он был голубоглазым, высоким блондином с длинными волосами... Мелисса всегда испытывала слабость к миловидным юношам и, естественно, устоять не смогла. Его звали Джеймс Филдс. Джеймс тоже актер и даже появлялся в нескольких сериях "Академии колдовства", но карьеры так и не сделал. Целых пять лет Мелисса и Джеймс попадали в списки самых симпатичных пар Голливуда, красиво обнимались на всевозможных светских вечеринках и выглядели счастливыми женихом и невестой. Но он так и не сделал ей предложение.

Роман дал трещину в 1997 году, когда Мелисса снялась полуобнаженной для известного журнала в компании Алисы Милано, Петы Уилсон, Кармен Электры и других старлеток. Джеймс, который и так всегда оставался в тени своей знаменитой девушки, воспринял это как личное оскорбление. Ведь теперь Мелисса, по его мнению, принадлежала всем мужчинам, а не ему одному. Сколько сил потратила актриса, чтобы переубедить любимого. Это всего-навсего шоу-бизнес. Она просто хочет повеселиться! Она устала от образа примерной девочки! Она любит только его! Джеймс остался непреклонен. Два года неудачливый юноша мучил Мелиссу ревностью и постоянными угрозами порвать отношения.

В 1999 году Джеймс Филдс бросил Мелиссу Джоан Харт. Девушка с разбитым сердцем пошла по неправильной дорожке. Любимым спутником девушки стала бутылка текилы. Актриса увлекалась татуировками и пирсингом (чтобы физической болью заглушить сердечную?). Папарацци часто заставали звезду в мексиканских кабаках, повисшую на руках каких-то мужланов. Мелисса хотела отомстить Джеймсу и не придумала ничего лучше, как сняться для эротических журналов. Подряд вышли ее откровенные, скандальные интервью и фотосессии для мужских изданий "Максим" и "Бикини". Ведьмочка взбунтовалась, а весь мир неожиданно узнал, что Сабрина - Мелисса умеет и грустить, и страдать, и ошибаться.

- У тебя татуировка в виде креста на шее. Она что-нибудь обозначает?
- Я не могу сказать, что я очень набожна или что-то вроде того. Просто я верю, что эта штука охраняет меня и не дает дьяволу проникнуть в мою душу.
- А еще у тебя пирсинг на пупке...
- Это чтобы все знали, сколько боли мне пришлось вытерпеть. Когда начинаешь делать татуировки и пирсинг, сложно остановиться. Я подумываю о том, чтобы сделать еще парочку татуировок.
- Говорят, ты с подругами устраивала сумасбродные девичники в Мексике?
- Да, возможно, мы там немного перестарались. Нас было двенадцать девчонок. Днем мы сходили с ума на пляже, а вечером продолжали веселиться на дискотеках. Вся округа тогда знала, что "12 американок" приехали отдохнуть.

Вызывающие снимки для журналов чуть не разрушили карьеру Джоан Харт. Издатель Майкл Сильберклейт, которому принадлежат права на марку "Сабрина - маленькая ведьма", потребовал уволить оскандалившуюся актрису из сериала. Ведь она должна служить примером юным зрителям! Дерзкая Мелисса в ответ заявила, что Майкл ничегошеньки не понимает в жизни и что она ему все популярно разъяснит вечером у него дома наедине. К счастью, этот скандал удалось замять. От себя самой Мелиссу спасла ее мама Пола, посадив девушку под домашний арест. Рана на сердце ведьмочки начала заживать. Мелисса с головой ушла в съемки сериала "Академия колдовства" и вскоре возродилась.
Наблюдая за своей храброй героиней Сабриной, которая находит выход из любой ситуации, Мелисса наконец поняла, что главное в жизни - не предавать себя. Неужели она хочет променять свою душу - единственную драгоценность, какая у нее есть, на алкоголь, случайные любовные связи, депрессию, скандалы, дешевую славу и самобичевание? Нет! Слишком высокая цена. Своим грехам Мелисса предпочла доверие миллионов зрителей, свой талант, помощь окружающим и радость, которую она умеет бескорыстно дарить людям. И награда за верный выбор не заставила себя ждать. В 2002 году Мелисса познакомилась с голубоглазым блондином Марком Вилкерсоном, солистом рок-группы "Course of Nature", и очень скоро он стал ее мужем.

- Что привлекло твое внимание, когда ты впервые увидела его?
- Вообще-то я увидела только его силуэт сквозь занавеску. В общем, я влюбилась в его силуэт.
- Когда ты поняла, что он и есть тот самый единственный?
- Наши отношения развивались постепенно. Первое время мы редко встречались, зато часами болтали по телефону. Мы "заочно" узнали друг друга, все тайны и проблемы, вкусы, привычки - все. Мы стали хорошими друзьями, и эта дружба постепенно переросла в любовь.
- Расскажи: как он сделал тебе предложение?
- Это было на следующий день после Рождества. Я почему-то очень нервничала... Было какое-то странное предчувствие. Мы сидели под елкой и открывали подарки, и тогда он сказал мне: "Закрой глаза, у меня есть еще кое-что для тебя". А когда я открыла глаза, он протянул мне обручальное кольцо. Свадьбу сыграли во Флоренции летом 2003 года.

А через некоторое время Мелисса представила на суд зрителей документальный сериал "Завяжем узелок: свадьба Мелиссы Джоан Харт", во всех подробностях рассказывающий о подготовке к этому знаменательному событию: о выборе платья и всевозможных свадебных прелестях, о том, как проходила сама церемония, вплоть до слов "я согласна" и страстного поцелуя. Этот телепроект стал одним из самых рейтинговых летних шоу. Работу над сериалом "Академия колдовства" Мелисса закончила в апреле того же года. И, конечно же, последняя сцена седьмого, заключительного сезона "Академии колдовства" - это пышная свадьба позорной ведьмочки Сабрины.

- Что для тебя главное в жизни?
- Быть счастливой, несмотря ни на что.

0

19

Мелисса

0

20

еще одна, беременная

0

21

супер фотки мне все нравятся!

0

22

Класс!!!Вообще супер!!!

0

23

Вот еще одна.

0

24

И еще

0

25

Взрослая Мелисса

0

26

Сабрина

0

27

Еще Сабрина

0

28

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

29

Классная инфа!!!

0

30

Классная инфа!!!

спасиб

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежные сериалы » Сабрина, маленькая ведьма