Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Русские сериалы » Кто в доме хозяин?


Кто в доме хозяин?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://d.foto.radikal.ru/0607/e60e1ccd014bt.jpg http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1152642049.jpg

Сюжет сериала «Кто в доме хозяин?» прост: к обеспеченной женщине, разведенной и имеющей восьмилетнего сына, нанимается домработником мужчина, в свое время потерявший жену и оставшийся с дочерью на руках. Почти все понятно – наверное, все ведет к взаимному интересу, увлечению, наверное, в конце фильма они поженятся! Конечно, именно этого события и будет ждать зритель на протяжении всего сериала. Но от серии к серии герои будут попадать в самые разные - забавные, пикантные, смешные - ситуации.

Он – бывший футболист, зовут его Никита Воронин. Ему 31 год, он в меру красив, весел, чертовски обаятелен, за словом в карман не полезет. Травма колена, из-за которой пришлось покинуть большой футбол, не мешает ему оставаться подвижным не только в буквальном, но и в переносном смысле. Порвав с провинциальным городком, он отважился на переезд в Москву, чтобы дать хорошее образование дочери. Но ни жилья, ни прописки – поэтому объявление о приеме на работу домработницы не вызвало особого негатива, и он позвонил в дверь к Ней.

Она – Дарья Пирогова – 33 года, вице-президент крупной рекламной компании, типичная бизнес-вумен. Настоящая «деловая женщина», не лишенная привлекательности и сексуальности. Вся в работе, ребенок почти заброшен, а бабушка переезжать в дом не хочет, потому что у нее несколько кошек. Точнее, Даша не хочет видеть в своем доме кошек, а с мамой у нее очень даже прекрасные отношения.

Более того, мама, Лопухина Антонина Петровна, очень активно влияет на свою дочь. Именно она проведет предварительный отбор «домработницы» в лице Никиты, оказав влияние на судьбу героев уже в первой серии. Во второй серии перед Дашей встанет вопрос: должен ли домработница по имени Никита стирать ее тонкое кружевное белье?

Одним словом, комедия положений: драматургическая борьба мужского и женского, конфликт простонародного и интеллигентного на фоне зарождающейся взаимной симпатии героев, затем, возможно, и любви. А дети, которые в сериале играют немаловажную роль (Вероника – резонер, а Женя – объект воспитания) абсолютно не будут против такого счастья. Но развитие человеческих отношений – вещь непростая, и именно на этом построена вся интрига.

Материалы с сайта АМЕДИА

Отредактировано Эльфенок (2006-07-11 22:24:00)

0

2

фото

0

3

Антанина Петровна и Никита

0

4

ещё с никитой

0

5

"Странное"совпадение:

Американская актриса Алисса Милано, известная нашему телезрителю по сериалу «Зачарованные» (роль Фиби Холливел), в возрасте десяти лет начала сниматься в комедийном сериале «Who's the bоss?», где сыграла Саманту.

Незадолго до этого она получила главную роль в мюзикле «Annie».

Даша Бондаренко, исполняющая роль Ники Ворониной (прототип Саманты), тоже играла в русской версии «Энни».

Алиссе Милано «Who's the bоss?» принес настоящую славу и любовь зрителей…

PS: Материалы с сайта АМЕДИА

Отредактировано Эльфенок (2006-07-11 22:34:32)

0

6

8 лет в эфире!

Ситком «Who's the Воss?» в США шел 8 лет: американскому зрителю показывали по одной серии в неделю.
За это время главные герои успели поседеть, а их дети - вырасти. Отношения участников сериала стали почти родственными.

В одном из интервью Алисса Милано, сыгравшая Саманту (в российской адаптации Ника Воронина), призналась, что у нее два отца: родной – музыкальный редактор Том Милано, и актер Тони Данза, долгие годы игравший ее сериального папу.

PS: Материалы с сайта АМЕДИА

0

7

Дарья Сергевна

0

8

Обожаю этот сериал!!!

0

9

из фильма

0

10

вместе

0

11

Антанина Претровна

0

12

Все вместе

0

13

ещё Антанина Петровна

0

14

опять Антанина

0

15

Вероника

0

16

Женя

0

17

ещё Женя

0

18

Антанина и Никита

0

19

ещё с Антаниной

0

20

Да сериал прикольный!!!Мне нравится!!!

0

21

Прикольный сериал. С удовольствием смотрю. ;)

0

22

Я тоже сериал смотрела. Но терпеть не могу повторов.

А у кого-нибудь есть какая-нибудь инфа о сериале «Who's the Воss?»

0

23

Скажу чесно без вранья, меня этот сериал бесит! <_<

0

24

Скажу чесно без вранья, меня этот сериал бесит! <_<

Интересно. У меня вся мужская половина семьи с удовольствием смотрит этот сериал. (Точнее смотрели, до повтора)

0

25

Мне очень не нравятся все русские сериалы, которые слизаны с сериалов западных. И "Моя прекрасная няня", и "Кто в доме хозяин", и по ТНТ один сериал шел, аналог сериала "Женаты, с детьми". Это бред какой-то. Пора бы придумать что-нибудь свое. И актеры в этих "ситкомах" играют отвратительно, особенно Заворотнюк (простите, если фамилию переврала). Просто вообще невозможно смотреть! Только дворецкий Константин хорош!

0

26

А это Алиса в ситкоме "Кто здесь босс?"

http://d.foto.radikal.ru/0607/518bb7d0dbfb.jpg

Отредактировано Elena (2006-07-31 15:55:09)

0

27

Класс!!!Фотки СУПЕР!!!

0

28

Смотрю иногда, даже стал немного нравиться, хотя раньше бесил
А кому не нравиться - не смотрите!
'smeh'

0

29

А мне нравится этот сериал!

0

30

Самая новая фотка!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Русские сериалы » Кто в доме хозяин?