Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Холли - лучшая актриса сериала!


Холли - лучшая актриса сериала!

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Да нет у них у всех был свой звездный чяс "Крик" Роуз один из самых кассовых фильмов в мире!!!!Холли за фильм с томом крузом получила ри ЭММИ.У Алиссы "Кто здесь БОСС?" и "Мелроуз Плейс"
Шенон молчим про ее "Беверли Хилз" с бесконечным количеством наград!Мы читали  зарубежную прессу у них это было дело принцыпа не бросать ведем.

0

62

итак посмотрела фильмографию,известные фильмы были у всех,кроме Холли-Мери,вернее,как уже ранее сазано она снималась в фильме Рожденный 4 июля с Томом Крузом,фильм,получивший 3 Эмми благодоря отличной игре Тома и хорошой режесуре Оливера Стоуна,ж никак не игре Холли-Мери,которая в списке актеров значится на 146 месте,она даже в титрах не указана)),единственный из всех фильмов,не считая рожденный 4 июля,о котором я слышала и смотрела это 11 друзей Оушена где у неё 5 минутная роль,где она по-моему даже и слова то не молвит,во всех своих фильмах она играла маленькие роли второстепенных героев,не считая пожалуй Хихикающего Доктора(1992) где она сыграла одну из главных роле-из всего списка её фильмов я смотрела тока оушена и слышала про Р4И,все остальное для меня неизвестно,к тому же посмотрев на даты фильмов-начала она в 85 закончила в 2001 понимаешь,что просто не предлогали лучше ролей и больше гонорара,чем в зачарованных
самая известная Шеннон-снималась не во многих фильмах,но хотя бы несколько из них я смотрела и её роли помню,про Беверли хилс вообще молчу-по сути то был её звездный час,но особых успехов она не добилась,пока не видела её в крупномасштабном хор фильме или что то в этом духе,значит и она не суперталантлива,предложили б не отказалась,ещё по слухам оч конфликтна,мож поэтому ролей не дают
Алиса-ну тоже ничего-сериал Мелроуз Плейс несколько эпизодов,кто здесь босс не смотрела и даже не слышала,пока не стала зачарованными увлекаться,далее могу вспомнить фильм командо с Арнольдом Шварцнегером-роль его дочери или что то в этом роде,Дики Робертс-звезлдный ребенок одна из главных ролей-хорошая каса и бюджет фильма,вот здесь молодец,Алисса!кстати снимаясь в зачарованных она сниласть и озвучила ещё несколько фильмов,следовательно предложения ей поступали и она не отказывался,принцип видимо улетел в трубу вот фильмы
1. Rockin' the Corps: An American Thank You (2005) ... играет саму себя
2. Динотопия (2005) ... 26, озвучка
Dinotopia: Quest for the Ruby Sunstone 
3. Jimmy Neutron: You bet Your Life Form (ТВ) (2004) ... April, озвучка
4. Дикки Робертс: Звездный ребенок (2003) ... CyndiDickie Roberts: Former Child Star 
5. Поцелуй невесту (2002) ... Amy KayneKiss the Bride 
6. Кот в мешке (2002) ... Amy   
7. Lady and the Tramp II: Scamp's Adventure (видео) (2001) ... angel, озвучка
8 Охотники за алмазами (сериал) (2001) ... Tracey Van der Byl
Diamond Hunters 
если учесть,что зачарованных начали снимать в 1998оду,закончили точно не знаю,вроде в 2006 то смотрю она то времч не теряла,но все же осоых ролей не видно
Роуз у неё 25 фильмов,из них самый известный Крик,который был снят в 1996 году,остальные фильмы как у всех малобюджетные и мало известные,она как и Алисса во время съемок зачарованных принимала участие и в съемках других фильмов
1. Гринд Хаус (2007)
Grind House 
2. Черная орхидея (2006) ... Sheryl Saddon
Black Dahlia, The 
3. Элвис. Ранние Годы (ТВ) (2005) ... Ann-Margret
Elvis 
4. Vacuums (2002) ... Leha
5. Strange Hearts (2001) ... Moira
6. Обезьянья кость (2001) ... Miss Kitty
Monkeybone 
7. К бою готовы (2000) ... Sasha
Ready to Rumble 
8. Конечная остановка (2000) ... Nancy
Last Stop, The 
9. Sleeping Beauties (1999) ... Sno Blo
10. Королевы убийства (1999) ... Courtney Alice Shayne
Jawbreaker 
11. Зачарованные (сериал) (1998) ... 
и смотрю ей поступают предложения,в отличие от других актрис,в точности Холли и Шеннон,так что,судя по тому где они снимались,какие это фильмы по режесуре,известности,кассе,бюджету,прокату,и какие были роли у самих актрис можно судить что они не суперталантливы в актерском деле иначе предложения бы были,аот хороших фильмов,с хорошим актерским составом и от большого гонорара никто не откажется,так что ждем хороших фильмо в с ними

0

63

Ответ!Масса талантлевых актрис замечяли не сразу джесика Альба,Марша Кросс и многие даже у нас в Анастасия Заворотнюк,Елена Корикова это как повезет!К таланту не имеет некакого отношения!

0

64

Подожди тогда по твоему мнению самой талантлевой из четерех сестре является Роуз Макгоен именно ее фильмы добивались успехов более чем инных актрис этого сериала!"Поколение Дум""Крик""Королева убийств""Последняя остановка"зацени касса всех этих фильмов довольно неплоха!Но это совсем не значит что играет она лучше всех! ^^

0

65

имеет-будем смотреть после сериала,если пару лет ролей нет,значит такая актриса мало кому нужна,она ж прославилась на зачарованных,к тому же смотрю они уж не молодые а все особо не замечены тем кем надо,в общем они относятся к разряду средне-актрис ИМХО

0

66

И последнее ты сказала что фильм Холли и Тома выехал только на нем!Ну так вот  из этих трех премий 2 из них получила Холл как самая много обещяющяя молодая Актриса и не одну не получил Том,а третья премия была за режесуру.Затем вспомни фильм «Частоколы»в 1993 году получила награду как лучшая молодая актриса 1993 года. И в 1994 году
Получила этуже премию но на другом награждении…Затем в 1995 году получила премию лучшая молодая актриса за фильм «Совершенно чужой!».Холли уже спродюсировала первую серию собственного сериала про жизнь наркоманки которая просидела всю жизнь на игле и узнает что она беременна драма-сериал еще не имеет названия но уже стало известно что он выйдет в начале 2007 года.Холли стала победительницам  на премии выбор детей так что не думаю что ее достижения ну так уж малы!!!!!

0

67

про частоколы слышала тока тогда,когда чарками увлекаться начала,посмотрим на её будующие работы в кино и как продюсера и как актрисы,просто я её особо талантливой не считаю,давай уже спорить не будим,ты так думаешь,я так

0

68

ОК :D

0

69

Холли-СУПЕР. так одним словом её не опишешь. УМНА, КРАСИВА, ОТЛИЧНО ИГРАЕТ!

0

70

Привет всем! Я хочу сказать, что у каждого своё мнение. Я например не одного фильма с Холли не видела, но я считаю, что Холли всё же она самая талантливая актриса. Мне нравится, как она играет в Зачарованных и считаю если я посмотрю какой-нибудь фильм с ней он меня не разачерует. я бы очень хотела посмотреть телесериал "Городские заборы". За роль в этом сериале она получила награду в номинации "Лучшая молодая актриса".

0

71

:D Леся, классную обойку выложила. кстати я её себе на фон поставила.

0

72

:D

0

73

:D Леся, классную обойку выложила. кстати я её себе на фон поставила.

Рада, что тебе понравилось. Всегда рада помочь с фотками. Если кому то, что то надо обращайтесь, попробую найти. :)

0

74

Ребята, смотрите, с кем стоит Холли! Это же Дженни Гарт из "Беверли Хилз - 90210", которую называли "самой красивой теткой в этом сериале"!!!! Блин, ничто не вечно. Холли с возрастом стала как-то красивее, а вот Дженни... Раздалась.

0

75

они там просто обе беременные

0

76

Я бы не сказала, что Дженни Гарт прям такая красивая  <_<

0

77

Ты права.

0

78

а я считаю, что все женщины красивые.
а если вернуться к теме про Холли, то беременность ее украсила. она как-то расцвела. и даже здорово что сценаристы "вписали" в сериал ее интересное положение, было очень приятно смотреть на нее. она выдержила напряженные съемки и родила ребенка, да, в этом сериале она лучшая!

0

79

Я бы не сказала, что Дженни Гарт прям такая красивая  <_<

Теперь-то точно не красивая! :D  Хотя, блин, боюсь, это всех нас ждет. Одна надежда - пластические хирурги :lol:

0

80

Холли Мери Комбс действительно очень хороша! Я лично фанатка Алисы , но и Холли очень симпатизирую. Она просто суппер!

0

81

Холли очень хорошая актриса!

0

82

Если честно, то все актрисы главных ролей - очень хорошо играют
'smeh'

0

83

Однозначно Холли лучшая. Мне она с первого сезона нравится!!!!!!

Отредактировано sister-Piper (2008-03-10 08:46:32)

0

84

Я обажаю Шеннен,но и Холли я тоже очень сильно люблю!!!

0

85

У  меня  не  делятся  любовь  по  дному  -  я  всех  их  люблю,  и  они  для  меня  самые  любимые  и  дорогие  сёстры... :D

0

86

Да я обажаю Холличку!Лапа такая!

0

87

Я конечно люблю и уважаю нашу Холли, но не слишком ли это, Алисса с детства на ТВ, а Шеннон намного раньше Холли начала всою карьеру, да и сама Холли говорила, что ей было сложнее всех сниматься, так что я считаю её хорошей актрисой, но не лучьшей в сериале, они там все хороши))))))))

0

88

То что у Холли меньше опыта это не значит, что актриса из неё хуже, дело не в опыте либо ты умеешь быть актрисой либо нет, а 3 не дано.Можно вообще не сниматься, а потом сняться в кино и быть самой лучшей. Тем более что Холли оканьчивала специальную актёрскую школу и не самую худшую. Так что я считаю что Холли и Шенон из них самые лучшие! Тем более что у неё есть даже премия эмми как лучшая молодая актриса.

Отредактировано &quot;ангел&quot; (2008-03-13 12:08:28)

0

89

То что у Холли меньше опыта это не значит, что актриса из неё хуже, дело не в опыте либо ты умеешь быть актрисой либо нет, а 3 не дано.Можно вообще не сниматься, а потом сняться в кино и быть самой лучшей. Тем более что Холли оканьчивала специальную актёрскую школу и не самую худшую. Так что я считаю что Холли и Шенон из них самые лучшие! Тем более что у неё есть даже премия эмми как лучшая молодая актриса.

Вообще-то я написал что они все хорошие актрисы, лучьшии из лучьших, просто я считаю что выделять кого-то просто свинство, они все стараются, и они все милашки))))))

0

90

Вообще-то я написал что они все хорошие актрисы, лучьшии из лучьших, просто я считаю что выделять кого-то просто свинство, они все стараются, и они все милашки))))))

Тем более мы ведь не офигенные знатоки в актерском мастерстве, так что... Только по ощущениям можем отвечать...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Холли - лучшая актриса сериала!