Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Холли - лучшая актриса сериала!


Холли - лучшая актриса сериала!

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Именно так!

0

2

Я полностью с тобой согласна!А тебе она больше нравится в начале сериала или в конце?Мне в начале... :D

Отредактировано Айлин (2005-09-22 20:49:41)

0

3

Вначале она хорошая,но в конце она стала хуже.Вобще я не согласна что она лучшая актриса,она очень скучная актриса да и роль тоже.Она однообразная.Вобщем не люблю я её

0

4

anna
А почему ты считаешь,что она однообразная?Она просто очень добрая и ответственная.Она центр их семьи.(я не утверждаю,что она самая главная)
А тут волей-неволей станешь постояной. :rolleyes:

0

5

Я полностью с тобой согласна!А тебе она больше нравится в начале сериала или в конце?Мне в начале... :D

Мне она нравиться всегда! Во всем сериале. :wub:

0

6

Вначале она хорошая,но в конце она стала хуже.Вобще я не согласна что она лучшая актриса,она очень скучная актриса да и роль тоже.Она однообразная.Вобщем не люблю я её

Я думаю иначе. <_<

0

7

На вкус и цвет товарищей нет.

0

8

anna
Да ты права,а тебе нравится только Фиби?

0

9

Мне Пайп нравится только в четвёртом и пятом сезоне. B)

0

10

А мне Холли нравится во всех сезонах. Она, конечно, очень изменилась за 7 лет, что снимается сериал. Но тем не менее она мне очень нравится по-прежнему.
А в 8 сезоне она просто великолепна.

PS: Феба, та заходишь к нам как гость. А насколько я помню, ты к нам заходила и на старом форуме. У тебя возникли проблемы со входом на форум?
Сообщи мне в привате свой адрес, и я вышлю тебе пароль для входа на новый форум под твоим именем.

Отредактировано Elena (2005-10-16 23:57:55)

0

11

Нет Фиби и Прю.

0

12

Ты название темы не заметила?

0

13

Ну я вобщето могу высказывать своё мнение ,мне ведь это не запрещено.Я решила высказать свою точку зрения,про неё же не могут все считать что она идеал.

0

14

Cделала бы это в другой комнате!

0

15

У всех участников одинаковые права,и если мне понравилась тема я в ней отвечаю.Зачем так реагировать?Я так считаю,это моя точка зрения,я её не поменяю.

0

16

У всех участников одинаковые права,и если мне понравилась тема я в ней отвечаю.Зачем так реагировать :unsure: ?Я так считаю,ты считаешь по другому

Отредактировано anna (2005-10-20 21:14:07)

0

17

ДАВАЙ НЕ БУДЕМ РУГАТЬСЯ? ок?  :unsure:

0

18

Ок

0

19

Ну вот и хорошо!

0

20

А мне Пайпер нравится только в первых сезонах. :)

0

21

А мне Пайпер нравится только в первых сезонах. :)

Почему*?

0

22

Я обожаю Пайпер!!!Мне она нравиться во всех сезонах!!

0

23

Да,Пайпер класс и в начале сериала,и в середине и в конце!!!!!!!! :)

0

24

В течении сериала видно было, как она менялась!
Конечно, в лучшую сторону! :D

0

25

мне она тож больше всех нравится!!!

0

26

Я просто обожаю Пайпер. Но мне еще Прю нравится.... Зачем они её убили... :(

0

27

А мне кажется нельзя судить, где Пайпер лучше в начале или в конце. С каждой серией она взрослеет, ведь не может она все сезоны быть такой "маленькой девочкой". Тем более если посчитать сколько она пережила за сериал трагедий (смерть Прю, например)

0

28

а Пайпер никогда не была маленькой девочкой,и не только одна она пережила смерть Прю ,и.т.д.Просто она мне чисто внешне больше нравилась,ей хорошо челка была,да и милее была.Оставили бы такую ей прическу как 1 и 2 сезонах.

0

29

Всех поддерживаю!!!

0

30

мне тоже кажется, что с челкой ей гораздо лучше!
Фиби кстати тоже пережила смерть Прю, потерю любимого и много еще чего, но она не стала такой агрессивной как Пайпер, хотя в конце седьмого сезона она вроде стала мягче... но я думаю это не надолго, ведь Лео умрет...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Холли - лучшая актриса сериала!