Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Русские сериалы » Моя прекрасная няня


Моя прекрасная няня

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1152355908.jpg

******************
«Моя прекрасная няня» - это комедийный семейный сериал, сочетающий в себе элементы классического ситкома и мелодрамы, снят по мотивам одноименного популярного американского сериала.

Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону. Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику…

Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня…

Такое можно увидеть в кино, по телевизору – но чтобы вдруг оказаться в шикарной квартире известного музыкального продюсера Максима Шаталина… об этом можно только мечтать!

У «богатых и знаменитых» свои привычки: вместо того, чтобы самому воспитывать троих детей, Максим отправляет их к психоаналитику, вместо того, чтобы найти себе жену, которая будет следить за домом и детьми, Шаталин предпочел переложить все хозяйственные заботы на плечи Константина Николаевича, который почему-то требует называть себя дворецким. Кстати, по мнению Вики, этот полусказочный дворецкий – единственный взрослый в семье Шаталиных, обладающий здравым смыслом.

А сам Максим Шаталин – умный, привлекательный мужчина в самом расцвете сил, его даже можно было бы назвать мечтой любой женщины. Только после того, как у Максима умерла жена, он стал убежденным холостяком. Вика с иронией наблюдает, как за Максимом  безуспешно «ухаживает» его коллега Жанна с твердым намерением женить его на себе.

Сначала Вика и не думает, что сможет стать частью этой на первый взгляд странной семьи, где в гостях бывают люди «из телевизора», а в булочную ездят на машине. Но Вика убеждена,  что, в общем-то, все люди одинаковые: детям нужна семья, мужчине – женщина, способная о нем позаботиться, а всем вместе – побольше смеяться. И в один прекрасный день Константин Николаевич и дети поймут, что всей семье, и самому Максиму нужна именно Вика Прутковская. Только Максим, как самый настоящий мужчина, еще очень нескоро поймет, что Вика – самая настоящая девушка его мечты.

Отредактировано Эльфенок (2006-07-12 00:10:36)

0

2

прикольный сериал мне он очень нравиться!

0

3

Биография Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк родилась 3 апреля, в Астрахани, где и обнаружила тягу к прекрасному (музыкальная школа, бальные танцы). Но главное, конечно, театр. Мама Анастасии Заворотнюк, Валентина Борисовна, - народная артистка, работала в Астраханском ТЮЗе. Отец Насти - Юрий Андреевич, телережиссер.

В Астраханском ТЮЗе, где работала мама Насти, Настя для артистов была чуть ли не талисманом, потому что она знала все тексты и часто помогала актерам, стоя за кулисами и подсказывая реплики. Но, закончив школу, она решительно отвергла все вероятности театральной карьеры и поступила на исторический факультет в педагогическом институте. Через год "природа взяла своё": она сбежала в Москву и успешно сдала экзамены сразу и в ГИТИС, и в Школу-студию при МХАТ им. А. П. Чехова (курс А. Н. Леонтьева). Выбрала последнее и не пожалела: выпустившись в 1993 году, сразу стала актрисой театра Табакова.

Первая роль - роль в спектакле "Страсти по Бумбарашу", которую до сих пор считает самой любимой.

Сыграла в спектаклях «Миф о Дон-Жуане» (Жанэт), «Билокси-блюз» (Дэзи), «Обыкновенная история» (Наденька), «Матроская тишина» (Таня), «Анекдоты» (Катишь). Снялась в фильмах «Машенька», «Лихая парочка», «Неприкасаемый», «Наследник».

Сейчас Анастасия Заворотнюк замужем за Дмитрием, имеет двоих очаровательных детишек, Аня (которой сейчас 8 лет) и Майка (ему 4 года). Майк родился в Америке, в Лос-Анджелесе, куда Анастасия вместе с семьей перехала на некоторое время.

Олег Табаков об Анастасии Заворотнюк: "Настя родом из мхатовской школы. Но у нее также хорошие семейные корни, о которых она помнит. Она не мучается тяготами жизни, она легкий и счастливый человек.  Если к этому прибавится размышление над несовершенством жизни - хоть иногда! - это только обогатит ее актерскую палитру. Настя проявляет интерес к театральной педагогике, ия одобряю это ее стремление, перефразируя великого революционера: «работать, работать и работать!»"

В 2004 году Анастасию пригласили сниматься в сериале "Моя прекрасная Няня", где она сыграла роль няни Виктории Прутковской. В сериале Настя продолжает сниматься и по сей день.... Но, к сожалению, из театра Табакова ей пришлось уйти...

В 2005 году Анастасия награждена премией "Top X Sexy" за самую сексуальную актрису российского кино.

31 марта 2005 года Анастасия награждена премией "Золотой Остап" в номинации «За лучшую женскую комедийную роль». Вручение призов XII фестиваля комедийного кино и юмора «Золотой Остап» прошло в Санкт-Петербурге.

0

4

выкладываем

0

5

сама застенчивость  :rolleyes:

0

6

журнал 7 дней

0

7

анастасия с боку

0

8

какое платье

0

9

одно из моих любимых фоток

0

10

ещё одна фотография из моих любимых

0

11

Я незнаю как все вы, но мне этот сериал не нравится... <_<

0

12

а мне нравиться
прикльный и ещё посмеяться можно

0

13

Анастасия Заворотнюк

0

14

Я люблю этот сериал, но не всегда получается его посмотреть.

0

15

Сериал классный!!!Я в прошлом году его вообще очень сильно любила!!!А теперь как то спокойно отношусь.Но всё равно приятно посмотреть!!!

0

16

Не очень люблю этот сериал, но мне нравятся шуточки. Из-за этого и смотрю. :D

0

17

анастасия

0

18

Ира Андреева (Ксюша Шаталина)

0

19

Дубакина Катя (Маша Шаталина)

0

20

Сергей Жигунов (Максим Шаталин)

0

21

Любовь Полищук (мама Вики)

0

22

Борис Смолкин (Константин Николаевич)

0

23

А вот фотка со свадьбы Вики и Максима:

Отредактировано Anastasya (2006-07-25 19:21:31)

0

24

Вот ещё:

0

25

И ещё:

0

26

Вика и Жанна на свадьбе:

0

27

Невеста:

0

28

Дети на свадьбе:

0

29

Константин и Жанна на свадьбе:

0

30

И ещё Викуся в роли невесты:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Русские сериалы » Моя прекрасная няня