Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Что ты думаешь об этом проекте?


Что ты думаешь об этом проекте?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Фиби очень помогла мне, когда мне было по настоящему тяжело и плохо. Не знакомому человеку всегда легче высказаться. Она мне помогла, когда я уже отчаилась. Сейчас для меня Фиби-это старшая сестричка. Я могу ей написать и она мне всегда поможет. Так же, как и я всегда помогу ей. Она стала чатсичкой меня. Это один из немногих людей,для которых я доступна в лубое время, 25 часов в сутки, 32 дня в месяц, 366 дней в году. Она очень хороший и добрый человечек. Она переживает проблему каждого, как свою личную. Поэтому я её очень ЛЮБЛЮ!!!!!!! Она самая лушая!!! И меня никто не убедит в обратном.
P.S. сестрёнка, не обращай ни на кого внимания. У тебя есть мы, люди, которые тебя правда любят и ценят. Я всегда с тобой!!!!!!

0

32

Фиби, твой проект просто замечательный!!!!Это важно иметь поддержку и помощь!Очень часто людям надо делиться эмоциями и переживаниями!Ты даешь людям такой шанс!Это не просто запись в дневнике, который никто не читает!Нет!!!Ты именно делишься мыслями даже с незнакомыми тебе людьми, но иногда именно они поймут тебя лучше чем люди с которыми ты находишься рядом постоянно!!!!А тем более важна психологическая помощь, которую ты даешь на форуме!ВЕдь если у тебя есть талант(если можно так сказать) помогать людям, то почему бы не использовать его?Спасибочки тебе!!!!
P.S.И еще у меня есть небольшое пожелание!Мне кажется многим нравяться тесты!И я бы хотела попросить тебя их побольше пубиковать!Зарание спасибо! :rolleyes:

0

33

Твой проект просто супер

0

34

Закрыть тему? Что вы!!! Этого просто категорически не надо делать!!! Фиби прекрасный человек , и советы её мне во многом помогли. Да , я не отмечалась в этой теме , но я захожу сюда каждый день , и меня радуют новые ответы. Фиби отвечает , как настоящий психолог , её ответы полны души и желания помочь. Поэтому они очень ценны!

0

35

Закрыть тему? Что вы!!! Этого просто категорически не надо делать!!! Фиби прекрасный человек , и советы её мне во многом помогли. Да , я не отмечалась в этой теме , но я захожу сюда каждый день , и меня радуют новые ответы. Фиби отвечает , как настоящий психолог , её ответы полны души и желания помочь. Поэтому они очень ценны!

Тебе часто отвечали настоящие психологи? Боюсь тебя разочаровать, но настоящие практикующие психологи жуткие пофигисты, особенно те, кто занимается этим долго. "Хочешь покончить с собой? Отлично. Но когда будешь резать вены, залезь в теплую ванну и  запри дверь получше, чтоб "скорая" просто так тебя спасать не приезжала. А то, может, у людей там серьезные проблемы, а тут ты..." Вот такая фигня. Я была от них в шоке, но что-то в этом есть

0

36

Ольга
не надо нападать на Cool-elen, она высказала свою точку зрения.

0

37

спасибо Фиби. Ольга , я знаю достаточно психологов , и все они прекрасные люди . А то что ты описала , встречается крайне редко.

0

38

Не обижайтесь на меня, девушки..., но по-моему, это подтемка - просто бред какой-то...  'smeh'
Хотя воту судя по отзывам, кое-кому здесь даже помогли... :blink:
Так что, удачи Вам!

0

39

Закрыть тему? Что вы!!! Этого просто категорически не надо делать!!! Фиби прекрасный человек , и советы её мне во многом помогли. Да , я не отмечалась в этой теме , но я захожу сюда каждый день , и меня радуют новые ответы. Фиби отвечает , как настоящий психолог , её ответы полны души и желания помочь. Поэтому они очень ценны!

Тебе часто отвечали настоящие психологи? Боюсь тебя разочаровать, но настоящие практикующие психологи жуткие пофигисты, особенно те, кто занимается этим долго. "Хочешь покончить с собой? Отлично. Но когда будешь резать вены, залезь в теплую ванну и  запри дверь получше, чтоб "скорая" просто так тебя спасать не приезжала. А то, может, у людей там серьезные проблемы, а тут ты..." Вот такая фигня. Я была от них в шоке, но что-то в этом есть

Девушка, вы тут уже как мазоль на моих пальцах!
Думаю, меня тут все поддержат, если я скажу, что Вам не помешало бы уже самой проконсультироваться у психолога, да хотя бы у той же Фиби. Просто у меня такое чувство, что Вы так на это и напришиваетесь...
:danc:

0

40

Закрыть тему? Что вы!!! Этого просто категорически не надо делать!!! Фиби прекрасный человек , и советы её мне во многом помогли. Да , я не отмечалась в этой теме , но я захожу сюда каждый день , и меня радуют новые ответы. Фиби отвечает , как настоящий психолог , её ответы полны души и желания помочь. Поэтому они очень ценны!

Тебе часто отвечали настоящие психологи? Боюсь тебя разочаровать, но настоящие практикующие психологи жуткие пофигисты, особенно те, кто занимается этим долго. "Хочешь покончить с собой? Отлично. Но когда будешь резать вены, залезь в теплую ванну и  запри дверь получше, чтоб "скорая" просто так тебя спасать не приезжала. А то, может, у людей там серьезные проблемы, а тут ты..." Вот такая фигня. Я была от них в шоке, но что-то в этом есть

Девушка, вы тут уже как мазоль на моих пальцах!
Думаю, меня тут все поддержат, если я скажу, что Вам не помешало бы уже самой проконсультироваться у психолога, да хотя бы у той же Фиби. Просто у меня такое чувство, что Вы так на это и напришиваетесь...
:danc:

У меня там имя написано, слева. И там явно стоит не "Девушка".
А Фиби - не психолог.

0

41

Ольга
не надо нападать на Cool-elen, она высказала свою точку зрения.

Я тоже. И я ни на кого не нападала. Вы задолбали, вроде, эта тема создана для высказывания своего мнения. У одного - такое, у другого - противоположное. Если уж и в теме "Что вы думаете об этом проекте" нельзя мнение высказать, то где можно???? Зачем было ее создавать? Чтобы читать диферамбы в свою честь??

0

42

спасибо Фиби. Ольга , я знаю достаточно психологов , и все они прекрасные люди . А то что ты описала , встречается крайне редко.

На каждом шагу. Особенно в школах.

0

43

Проэкт замечятельный!!!И тут и на моем форуме он просто ОЧЕНЬ популярен!!Она большая умница...

Отредактировано sashachd (2006-08-31 15:11:47)

0

44

Я уважаю тех людей, которые любят оказывать помощь нуждающимся в ней. Так что респект!

http://i009.radikal.ru/0802/c0/5c938fb817cc.jpg

0

45

Я тоже!Всегда пытаюсь помочь людям!Хоть чем-то но помочь! :)

0

46

Тема мне нравится))))ЛеФи я тебя уважаю и считаю что ты насто\ящая умничка))))Успехов тебе и всего самого наилучшего!!!Если что, я обязательно обращусь))

0

47

всем спасибо за отзывы

0

48

Я изначальна была первой кто поддержал этот проект и Лефи,но она запустила всё это и пустила на самотек.
Я считаю, что если у автора нет времени на проект то лучше его закрыть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Что ты думаешь об этом проекте?