Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Что ты думаешь об этом проекте?


Что ты думаешь об этом проекте?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Я прошу всех высказаться по поводу моего подфорума. Предложения, критика или мнение, мне будет интересно все.

0

2

Фибсик я тебя просто обожаю и чтоб ты не зделала мы с девчонками всегда поддержим тебя!

0

3

Фиби! Твой проект просто замечательный! Ты мне очень-очень помогла! И за это тебе огромное спасибо!!!

0

4

Это один из лучших проэктов на форуме! :D
У каждого свое дело мы например магией и немагие рейтинги поднемаем :lol: а ты людям помагаешь! :rolleyes:

0

5

Фибс, ты молодец! Стольким людям помогла, столько тестов предложила! Продолжай в том же духе!

0

6

Согласна!Ты уже у нашей силы трех личный психолог! :D

0

7

Ольга!
Во-первых, на форуме было опубликовано только часть письма. А во-вторых, иногда достаточно и одна взгляда на человека, чтобы определить, кто он такой. И потом Sashahd не побоялась обратиться за помощью, признав, что сложившееся о ней мнение может оказаться правдой. А на это не у каждого хватит сил. Допустим, ты стала обсуждать мои советы место того, чтобы попросить о помощи, хотя я уверена, что у тебя есть проблемы. Да, я согласна, когда человек пытается решить все самостоятельно. Но иногда взгляд со стороны кого-то не заинтересованного, может помочь избежать ошибок. По этому я и считаю сильными личностями тех, кто не боится признавать своих ошибок и просить помощи.
Притом я писала свое мнение о  Sashahd, а соглашаться с ним или нет каждый должен решить самостоятельно

Никогда не достаточно всего одного взгляда на человека, чтобы понять его. Каждый человек - маленькая вселенная и то, что ты видишь на поверхности часто просто маска. "Стерва", "Хорошая девочка" и так далее. Мне не нравится сама идея этого форума потому, что я не врубаюсь - у тебя есть психологическое образование? Если нет, то лучше не советуй. Потому что очень редко советы помогают. Это, скорее, самовнушение твоих "пациентов". Если ты училась на психолога и у тебя была уже практика консультирования - это другое дело. И все равно не повод для форума.

0

8

Оля давай я отвечю!Что до образования оно не всегда нужно главное это жизненый опыт или багаж или просто быть хорошим и умным,человеком!Если у Фибс правда есть такой талант то почемубы этому не иметь место быть!Ну а если мои доводы тебя не убедили то на худой конец ты можешь просто не заходить сюда.И еще одно если любди пишут и просят советов значит это комуто нужно а значит и должно быть!

0

9

Темболее что до sashachd чтоб понять кто она такая достаточно просто пробежатся по ее темам и скандалам которые она устраевала регулярно но после советов Фиби они как-то попретихли,заметели?

0

10

Alinachd, они притихли не после советов, а после слов Елены о скандалах на форуме.

0

11

Оля давай я отвечю!Что до образования оно не всегда нужно главное это жизненый опыт или багаж или просто быть хорошим и умным,человеком!Если у Фибс правда есть такой талант то почемубы этому не иметь место быть!Ну а если мои доводы тебя не убедили то на худой конец ты можешь просто не заходить сюда.И еще одно если любди пишут и просят советов значит это комуто нужно а значит и должно быть!

Возможно, в других профессиях образование - не главное, но только не в психологии. Этому даже название научное есть - "домашняя психология". И это не психология, это кухонные посиделки. Они не решают проблемы, человек ее просто "заговаривает", загоняет в подсознанку. ВОт поэтому я против подобного форума. Если у тебя действительно есть серьезная проблема - обратись к профессионалу. Я сама по образованию психолог, поэтому очень трепетно отношусь к этой теме и не могу просто "не заходить" сюда. В психологии есть два важный правила:
1. делай то, что хочешь.
2. делай то, что хочешь, если только это не вредит окружающим.

0

12

Оля, я не пойму чем ты так недовольна? На форуме еще полно тем не нравится моя, пожалуйста, не заходи.  а если просто хочешь с кем-то поскандалить, заходи на другие сайты.

0

13

Я незнаю кто ты и откуда ты, если честно мне все равно. практики в подобных вопросах у меня было очень много. Я не буду перечислять с какими именно проблемеми  сталкивалась. По - этому я соглашусь с Alinachd, здесь нужно только две вещи: стремление помочь и способность чувствовать людей.

0

14

Маргаритка во-первых ОНИ это и Алина!А во-вторых мне правда было неприятно что написала Лена но из за таких мелочей ломать себя да и Алина не будем если я захочу поругатся и вывести человека я это зделаю пусть так я стерва!Фиг сним но  я пока не хочу этого делать и не тебе судить из за чего я не хочу этого делать!

Отредактировано sashachd (2006-07-03 17:40:26)

0

15

Sashachd!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во-первых: письма в личку мне не шли! !
Во-вторых: Не тебе судить  о скандалах на форуме. Уж кто бы говорил.
Втретьих: Чтобы стать популярным, вовсе не обязательно скандалить! Видимо твой круг мировоззрения настолько узок, что ты не замечаешь никого кроме себя!

0

16

практики в подобных вопросах у меня было очень много. Я не буду перечислять с какими именно проблемеми  сталкивалась. По - этому я соглашусь с Alinachd, здесь нужно только две вещи: стремление помочь и способность чувствовать людей.

Сомневаюсь... Правильно! К черту Фрейда, к черту Юнга и кучу других умных дядей. Зачем нам всякие там теории бессознательного и все такое? Все к "Фиби"! Ломать - не строить.

0

17

Ольга та шош ты к ней прецепилась!?!

0

18

Ольга та шош ты к ней прецепилась!?!

Чтоб вы за нее заступались и прилагали к своим ответам фотки. Они у вас все время такие прикольные!! :red

0

19

Ольга, если тебе так важна корочка, то и общайся к профессиональными психологами, а я и не скрывала, что у меня нет диплома. Но разве это как-то влияет на то, что ко мне обращаются за советом. И если ты профессиональный психолог, то  по своей специальности обязана прислушиваться к мнению другого человека и ПОМОГАТЬ ЕМУ, А НЕ ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА.
И хочу предупредить, что все сообщения подобного типа будут удаляться. Эта тема создавалась не для того, чтобы на ней устраивали скандалы. И после такого говорят, что девчонки из «силы трех» вечно скандалят. Да они просто ангелочки по сравнению с тобой.

0

20

"а я и не скрывала, что у меня нет диплома. Но разве это как-то влияет на то, что ко мне обращаются за советом." Боже мой, как будто сама с собой беседу веду...
"И если ты профессиональный психолог, то  по своей специальности обязана прислушиваться к мнению другого человека и ПОМОГАТЬ ЕМУ, А НЕ ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА." Во-первых, я нигде не говорила,что я "профессиональный психолог". Я только учусь. Во-вторых, я никому ничего не должна. Разве ты не знаешь, что все психологи сами не от мира сего? И я не исключение.
"И хочу предупредить, что все сообщения подобного типа будут удаляться. Эта тема создавалась не для того, чтобы на ней устраивали скандалы." Какого типа? Ты так не переносишь критику? Где ж твои познания в психологии? К себе применить их не можешь?? Дыши глубже. Это вовсе не скандал. В форумах принято высказывать свое мнение, и если мое не совпадает с твоим - это не скандал.
" И после такого говорят, что девчонки из «силы трех» вечно скандалят. Да они просто ангелочки по сравнению с тобой." Не слышала такого. Но спасибо, очень мило.

0

21

Даже не знаю с чего начать.
Начну с того, что, безусловно, я не психолог.
Поэтому мнение у меня будет чисто обывательское.

Мне, честно говоря, это подфорум понравился.
Но я никогда не думала, что он будет воприниматься как бесплатная консультация психолога, скорее, может, как разговор с попутчиком в поезде.
Когда ты знаешь, что с этим человеком вряд ли еще когда-то встретишься и поэтому откровенничаешь с ним.
И в принципе, это же наше  дело, послушаться совета этого человека или проигнорировать этот совет.

Отредактировано Elena (2006-07-06 19:56:07)

0

22

И вот у меня к тебе вопрос как к профессиональному психологу - Этот подфорум действительно может принести кому-то вред?

Лена во-первых Оля еще не профисеонал!Она токо учится во-вторых ей просто не нравится Фибсик и в третих ты просто неможешь закрыть тему если сюда приходять люди значет им это надо они приходят не за консультацией а за СОВЕТОМ!!!
И почитай Фиби всегда только тонко подводит к истене но не когда не дает ответ в лоб что очень важно!!!Не закрывай эту тему сплиззззззззззззззззз :rolleyes:

Вся СИЛА ТРЕХ 6 рук ЗА!

0

23

Извени пожалуста :(

0

24

Охх, если бы мне нужен был совет, помощь в какой-то действительно важной ситуации, то я бы обратилась в настоящему психологу со всякими там дипломами, стажем работы и т.д. А все вопросы что здесь обсуждаются могут с таким же успехом обсуждаться в компании друзей или на кухне.
Проект закрывать не стоит. Пусть остается. Если форумчане так активно просят совета у Phoebe Halliwell, значит им это нужно.

0

25

Да ты сделала классную тему

0

26

Просто к некоторым вещам нужно относиться с определенной долей юмора.
Phoebe Halliwell лишь протягивает вам руку помощи. И вам, только вам, решать, принимать ее советы или нет. Это всего лишь советы, а не руководство к действию и приказы. Она никого не заставляет что-то делать. Да, она не квалифицированный специалист. И я понимаю волнение некоторых сознательных форумчан за молодые умы. Не стоит все слишком серьезно воспринимать. Мы делимся опытом друг с другом. И не только мы учимся у  Phoebe Halliwell, но ,надеюсь и она у нас.

0

27

По-моему "Спросите у Фиби" хорошая идея

0

28

да это точно!
хорошая идея

0

29

Я считаю,что это просто замечательный проект.И наша дорогая Фиби помогает нам решить наши проблемы.Это просто здорово!

0

30

я просто обожаю колонку спросите у фиби,спасибо тебе фиби что помогала мне во всех проблемах ты супер!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Что ты думаешь об этом проекте?