Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби


Спросите у Фиби

Сообщений 241 страница 270 из 444

241

Феба, помоги. У меня есть двоюродная сестра. По стачанию обстоятельств мы живем в соседних кватирах и учимся в одном классе. Меня бесит, что ее ставят мне в пример. Что мне делать в тком случае?? Как спокойно ко всему отнестись, потому что я просто взрываюсь, когда слышу от очередной училки: "Смотри, Ангелина, как Танечка сделала!".. Тьфу.. Просто бешусь!

0

242

Извини, что влезу, но попробуй доказать, что ты одна, и примеров тебе не нужно, что ты - совершенство, но с некоторыми изъянами, попытайся исправиться в том, в чем не права, но заяви всем, что ты другая, а не такая, как твоя сестра...

0

243

Феба, помоги. У меня есть двоюродная сестра. По стачанию обстоятельств мы живем в соседних кватирах и учимся в одном классе. Меня бесит, что ее ставят мне в пример. Что мне делать в тком случае?? Как спокойно ко всему отнестись, потому что я просто взрываюсь, когда слышу от очередной училки: "Смотри, Ангелина, как Танечка сделала!".. Тьфу.. Просто бешусь!

Прюденс
ты это ты, а твоя кузина это она, а не ты. Объясни всем, что ты не хуже, а другая. В мире нет двух одинаковых людей.
Как можно определить кто из двух людей лучше? Пока еще нет общего эталона: мы все разные и должны гордиться этим.
Я понимаю, что тяжело, когда тебя начинают с кем-то сравнивать, сама через это прошла. Но однажды я поняла, что мне не надо быть на кого-то похожим или с кем-то соревноваться, я такая, какая есть и мне это нравится, а все остальные могут оставить свое мнение при себе. И после этого на все фразы типа, "смотри, как..." или "а вот ..." я отвечала, что мне все равно, кто что делает, либо говорит. И вскоре это все прекратилось.
Суть в том, что ты должна заставить уважать себя, как личность, отстаять свою индивидуальность

0

244

Дорогая Фиби, у меня постоянно проблемы с родителями. Можно так сказать ругаемся из-за ничего!!! Они мне постоянно говорят, ты это не будешь делать, ты туда не пойдёшь и т.п.

Помоги, пожалуйста!!

0

245

Дорогая Фиби, у меня постоянно проблемы с родителями. Можно так сказать ругаемся из-за ничего!!! Они мне постоянно говорят, ты это не будешь делать, ты туда не пойдёшь и т.п.

Помоги, пожалуйста!!

Помогать по дому надо: посуду мыть, стирать свои вещи, вытирать пыль, мыть полы, пылесосить..., чтобы хоть как-нибудь заслужить их снисхождение. Ведь именно благодаря таким мелочам они обязательно заметят, что ты уже в некоторых вещах становишься более самостоятельной.
ВОТ!
;)

Ну а если и это не помогает - тебе просто нужно свыкнуться с мыслью, что пока ты не станешь более менее самостоятельной, т.е. не начнешь хотя бы подрабатывать где-то, тебе придеться считаться с мнением своих родителей

0

246

Дорогая Фиби, у меня постоянно проблемы с родителями. Можно так сказать ругаемся из-за ничего!!! Они мне постоянно говорят, ты это не будешь делать, ты туда не пойдёшь и т.п.

Помоги, пожалуйста!!

Родители чувствуют, что теряют нас, из-за чего пытаются ограничить нашу свободу. Им так кажется, что они оттягивают минуту разлуки. Но это скоро пройдет, потому что родители не могут оградить нас от взрослой жизни.
Расскажи им, как ты понимаешь сложившуюся ситуацию. Они всегда прислушиваются к нам, хотя и делают вид, что это не так.
Не надо только закатывать истерики и сориться, ты только докажишь, что еще маленькая. Лучше убеди их, что помогать ты всегда согласна, но им надо уважать и твое личное время, которое тебе иногда хочется провести с друзьями.

0

247

Фиби, помоги плиз. Я иногда чувствую себя просто отстоем среди своего класса и прочего окружения. все они такие крутыя, а я не такая. Никак не могу вписаться в их коллектив, я там словно чужая. Что мне сделать, чтобы стать "своей среди чужих"??

Отредактировано Холли-Мери (2006-10-13 22:34:55)

0

248

Фиби, помоги плиз. Я иногда чувствую себя просто отстоем среди своего класса и прочего окружения. все они такие крутыя, а я не такая. Никак не могу вписаться в их коллектив, я там словно чужая. Что мне сделать, чтобы стать "своей среди чужих"??

А зачем тебе это? Зачем общаться с  теми кто тебя не понимает?
Не бойся перемен, не стоит приспосабливаться в своем окружении.  Расширь сейчас круг своих знакомых и постарайся найти именно тех, с кем ты можешь спокойно общаться.
Пойми, тебе когда-нибудь надо будет это сделать, потому лучше сейчас.
Сведи пока общение со своими друзьями до минимума, за одно узнаешь, кто считает тебя хорошим другом и не хочет терять.
И еще один повод, который должен помочь тебе принять нудное решение. Когда человек попадает в новое окружение, он резко меняется.  Потому что в новом окружении намного проще раскрыться и легче общаться.

0

249

Phoebe Halliwell, спасибо большое за совет!! Думаю он мне поможет!!

0

250

Phoebe Halliwell, спасибо большое за совет!! Думаю он мне поможет!!

Я на это надеюсь

0

251

На этот раз проблема у моей подруги,она общялась с парнем а потом он стал к ней хуже относиться. другим он говорил-она мне никто,она мне не нужна и т. д.а она успела в него влюбиться,только пытается его забыть он или звонит или шлёт смс,она держится но с трудом,ей больно!я хочу ей помочь но не знаю как,мне нужен совет... :(

0

252

На этот раз проблема у моей подруги,она общялась с парнем а потом он стал к ней хуже относиться. другим он говорил-она мне никто,она мне не нужна и т. д.а она успела в него влюбиться,только пытается его забыть он или звонит или шлёт смс,она держится но с трудом,ей больно!я хочу ей помочь но не знаю как,мне нужен совет... :(

Будь рядом,  не дай ей забыть что это за парень. А вообще не плохо было бы отвлечь ее каким-то новым увлечением. Это самый лучший способ, в твоем полдожении. Потому что любовные раны может вылечить только время, а времени нам всегда не хватает.
Вспомни, что любит твоя подруга и "заставь" ее этим заняться. Притом постоянно вытаскивай ее погулять, не надо ей сидеть в одиночестве, пусть знает, что ее окружают люди, которым она дорога. И самое главное и сложное, ЖДАТЬ: выздоровления и неизвестности. Не теряй веру в светлое будущее и у тебя все получиться

0

253

QUOTE (Холли-Мери @ October 13 2006, 20:34)
Фиби, помоги плиз. Я иногда чувствую себя просто отстоем среди своего класса и прочего окружения. все они такие крутыя, а я не такая. Никак не могу вписаться в их коллектив, я там словно чужая. Что мне сделать, чтобы стать "своей среди чужих"?? 

А зачем тебе это? Зачем общаться с теми кто тебя не понимает?
Не бойся перемен, не стоит приспосабливаться в своем окружении. Расширь сейчас круг своих знакомых и постарайся найти именно тех, с кем ты можешь спокойно общаться.
Пойми, тебе когда-нибудь надо будет это сделать, потому лучше сейчас.
Сведи пока общение со своими друзьями до минимума, за одно узнаешь, кто считает тебя хорошим другом и не хочет терять.
И еще один повод, который должен помочь тебе принять нудное решение. Когда человек попадает в новое окружение, он резко меняется. Потому что в новом окружении намного проще раскрыться и легче общаться.

Phoebe Halliwell

«А зачем тебе это..?»

Хотя бы для того, чтобы не испытывать эмоционального напряжения находясь в обществе этих ребят, ведь последнее неизбежно! Или ты предлагаешь «пустить школу побоку» ?

«Не стоит приспосабливаться в своем окружении..»

Фиби, если ты имела ввиду «приспосабливаться к своему окружению», что, безусловно, является более грамотной формулировкой, то все равно не верно!
Аля настоящая молодец, что осознает свою проблему и хочет разрешить неприятную ситуацию конструктивным способом.
С ребятами так или иначе необходимо ладить и при этом не ощущать личностного дискомфорта. Это важно для психологического здоровья любого человека, а тем более подростка.

Далее не вижу смысла комментировать твой совет.

А разумнее внимание обратить стоило на следующее:

Аля пишет: «Я иногда чувствую себя …»

Иногда - важный момент!
Имеет смысл отследить это «иногда» и проанализировать.

Аля пишет: «Все они такие крутые…»

А что собственно под этим имеется ввиду?
Это тоже существенно. И т.д.

0

254

Всё стало ещё хуже она с ним по прежнему общяется, переживает а он говорит-только дружба!она рыдает и пытается всё повернуть к любви!!!хотя она отвлеклась на другого но не сильна она второму нравится а он ей так себе но она с ним гуляет и иногда забывает влада(так его зовут)!!

0

255

Всё стало ещё хуже она с ним по прежнему общяется, переживает а он говорит-только дружба!она рыдает и пытается всё повернуть к любви!!!хотя она отвлеклась на другого но не сильна она второму нравится а он ей так себе но она с ним гуляет и иногда забывает влада(так его зовут)!!

Нимфа, извини конечно, может я лезу не в своё дело, но просто у меня была похожая ситуация. Моя лучшая подруга очень сильно влюбилась в парня. А он её бросил. Она рыдала, не знала, что ей делать, как дальше жить... Но мы с ней справились. Просто я была всегда рядом и постоянно её поддерживала. Ведь поддержка близких-это самое главное, чт нужно в такой ситуации. Постарайся её отвелечь. Я знаю, что это сложно, но это возможно. А если не получится, то просто погвори с ней. Постарайся ей объяснить, что ничего вернуть уже нельзя. Всё есть так как есть. "Никогда не жалей о том, что сделано. Если это было хорошо, то замечательно. А если плохо, то это опыт"- это простая истина. Постарайся сама её понять и объяснить подруге. Ей будут плохо, но это пройдёт. Просто надо пережить. Поверь. Я это уже испытала. Вот.
Удачи тебе!!!

0

256

Всё утряслось,он открыто её оскорбил и она его наконец забыла,я смогла её убедить что он не один и вокруг море более хороших порней!!!теперь она перекинулась на другого! :D

0

257

Всё утряслось,он открыто её оскорбил и она его наконец забыла,я смогла её убедить что он не один и вокруг море более хороших порней!!!теперь она перекинулась на другого! :D

я рада за тебя и подругу

0

258

фиби   у  меня   довольно  глупый   вопрос      существует  ли   магия?

и   ещё  вопрос  тебе   вериш  ли  ты  в   магию??

0

259

фиби   у  меня   довольно  глупый   вопрос      существует  ли   магия?

и   ещё  вопрос  тебе   вериш  ли  ты  в   магию??

Это каждый должен решить для себя сам. Некоторые люди уверенны, что да, а некоторые наоборот. Очень сложно, кого-то из них упрекнуть в неправоте, не зря ж говорят, вера творит чудеса. А я сама не знаю верю или нет. Но в гороскопы верю и постояно их читаю

0

260

Фиби, помоги! мой парень говорит, что когда он встречался с моей подругой то она не умела целоваться!
а я училась именно у нее!И я хочу научиться целоваться заново! помоги мне!

0

261

Здраствуй Фиби.Хочу задать тебе два вопроса.
1.Сегодня,в художественной школе я поджег листок в коридоре.И в этом заподозрили моего друга.Правильно ли я сделал,что решил завтра сознаться в этом.И какую меру по отношению ко мне примет администрация художественной школы.
2.Мне нравится девушка,но она и имени то моего толком не знает.Просто она общается с моим другом,а со мной только здоровается изредка.Подскажи,что мне делать.

        Заранее спасибо.

0

262

Привет дорогая Фиби, ты angel. Всегда мечтала поговорить стобой. У меня вопрос: я когданибудь смогу табя увидеть?

0

263

Милинда, если будешь в Краснодаре, то да. Просто пришли мне сообщение за ранее и обязательно встретимся. А насчет ангела, ты преувеличиваешь, не такая я белая и пушистая

0

264

Guest, если тебе так хочется ему понравится в этом, попроси его научить тебя. Парням нравится, когда мы выступаем в роли беззащитных созданий, которые очень в них нуждаются.
Ну а вообще, там, где есть чувства, это все роли не играет. Потому что на фоне всех эмоций, получаемых от общения, простого прикосновения, все выглядит таким маленьким и неважным

0

265

Тimur, труднее всего не исправлять ошибки, а прилюдно их признать. Это очень смелый поступок, который заслуживает уважения: причем он хорош с нескольких сторон. Твой друг поймет, что ты ценишь и уважаешь его, а тебе достанется пример того, как надо платить за необдуманные поступки.

Если ты сам боишься или по каким-то причинам не хочешь делать первый шаг, попроси друга тебе помочь. Пусть как-нибудь предоставит шанс пообщаться вам. Позовет ее в кафе, где вы будете сидеть в троем, а потом отлучиться по неотложному делу. Или еще что-нибудь.
А вообще, тебе надо просто поближе с ней познакомиться, когда она будет с тобой здороваться спроси, как у нее дела или что-нибудь. Так через некоторое вы тоже будете нормально общаться. Только не надо торопить события, помни поговорку "Тише едишь, дальше будешь".

0

266

Я приношу извенения, что ответила Guest и Тimur с таким опозданием, у мен просто были проблемы с инетом. Но сейчас все кажется наладилось.

0

267

Тimur, труднее всего не исправлять ошибки, а прилюдно их признать. Это очень смелый поступок, который заслуживает уважения: причем он хорош с нескольких сторон. Твой друг поймет, что ты ценишь и уважаешь его, а тебе достанется пример того, как надо платить за необдуманные поступки.

Если ты сам боишься или по каким-то причинам не хочешь делать первый шаг, попроси друга тебе помочь. Пусть как-нибудь предоставит шанс пообщаться вам. Позовет ее в кафе, где вы будете сидеть в троем, а потом отлучиться по неотложному делу. Или еще что-нибудь.
А вообще, тебе надо просто поближе с ней познакомиться, когда она будет с тобой здороваться спроси, как у нее дела или что-нибудь. Так через некоторое вы тоже будете нормально общаться. Только не надо торопить события, помни поговорку "Тише едишь, дальше будешь".

Cпасибо за ответ,я уже сознался.пока что мое дело рассматривается.

0

268

Я уже неделю не могу зайти на Свободное время. Меня просто не пускает , он не помнит меня , я пыталась заного зарегистрироватся , но ниего не получается! К сожалению , у меня нет связи ни с тобой , ни с Лео , поэтому рань ше могла с вами связатся

0

269

фиби привет помоги мне пожалуйсто.что мне делоть в меня влюбились две подруги и мне они нравятся обе но я незнаю гово выбрать.

0

270

Фиби, подскажи. Я недавно рассталась со своим парнем, а теперь чувствую, что без него я - никто... Что мне делать, если он просто больше не хочет меня видеть? :(

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби