Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби


Спросите у Фиби

Сообщений 1 страница 30 из 444

1

Здраствуйте!
Начинает работу мой проект "Спросите у Фиби".  Я буду с нетерпением ждать от Вас вопросов. Если ваша проблема слишком личная, то можете прислать её на e-mail: "phoebe_666@mail.ru",  с просьбой ответить  письмом, которое не будет публиковаться на форуме.
С уважением к Вам!

0

2

Ок ты можешь мне помочь ну давай!Меня все считают стервой!Скандалисткой!

0

3

Sashahd!
С чего ты все это взяла. Это же полная чушь. По этому письму можно сказать, что ты сильная, цельная натура, которая не боится признавать свои недостатки и обращаться за помощью. Поверь, в настоящее время это встречается не так часто. Я уверена, у тебя есть много знакомых, которые хотели бы называться твоими друзьями, но ты чего то боишься и этим отталкиваешь их. Если тебя кто-то в прошлом обидел или предал, то постарайся это забыть и жить дальше, так как жизнь состоит не только из черных полос. Улыбнись и сделай шаг на встречу своим знакомым, а в будущем, надеюсь, новым друзьям. Но если ты боишься, давай сделаем так.  Предлагаю тебе свою дружбу, я открыта для тебя 25 часов в сутки, по этому не бойся и обращайся ко мне, когда захочешь.

0

4

Если сможешь посоветуй: как понравиться парню, которому нравится моя сестра - двойняшка??

0

5

Пайперуся!
У близнецов(двойняшек) в 70% случаев противоположные характеры. Это и будет причиной, по которой он выбрал твою сестру. Конечно, ты можешь скопировать ее характер, привычки, сделать ей дурную рекламу, а для него стать девушкой его мечты. Но что вас ждет в будущем? Наврятли ты сможешь играть всю  жизнь. Да и потом тебя станут посещать мысли, что ему нравишься не ты, а та кем ты не являешься. Я говорю так потому, что моя одноклассница как-то попала в похожую ситуацию. Она решила играть, скопировав девушку, которая ему нравилось. В итоге через месяц этот парень не хотел слышать ее имени, а когда они сталкивались он демонстротивно уходил с какой-нибудь другой.
Прежде чем принять решения взвесь все "за" и "против", я даже в этом тебе помогу.
1.Если ты любыми способами уведешь его у своей сестры, то вполне можешь нажить себе врага в ее лице. Неужели  этот парень такой необыкновенный, что ради него ты готова рискнуть своими отношениями с сестрой?
2. Если ты пытаешься но не уводишь его, то просто теряешь доверие своей сестры.
3. А если ты уверена в том что это любовь всей твоей жизни, то просто поговори со своей сестрой, объясни ей ситуацию, и посторайтесь принять совместное решение.
И т.д.
Я пишу все это потому, что парни часто уходят, а близкие люди, как брат или сестра, остаются надолго.

0

6

Спасибо за совет!
smeh

0

7

У меня есть еще одна просьба:
посоветуй мне, как избавиться от комплекса неполноценности....

0

8

Зайчик!
Комплекс неполноценности НЕ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ПРОСТО ТАК. Если хочешь от него избавиться, опиши мне его подробно, можешь на мой почтовый ящик: //phoebe_666@mail.ru//, только тогда обязательно укажи как тебе отвечать. А еще тебе прийдется покопаться в своих воспоминаниях, кстати в неприрятных.
Я тебе приведу пример, чтобы было понятнее:
//Мальчик боится выступать перед публикой, потому что, когда он был маленький, в садике он выступил ужасно и сверстники над ним посмеялись. Отсюда он получил комплекс неполноценности , от которого самостоятельно не смог избавиться.//
Надеюсь теперь тебе будет понятнее, что я от тебя хочу. С нетерпением жду ответа.

Отредактировано Elena (2006-06-27 23:27:11)

0

9

Спасибочки! :D

0

10

А у меня другой вопрос я считаю что в моей силе трех тоесть Я Саша и Алина я бегаю на заднем плане а главніе только Саша и Алина и я нее могу понять что мне делать!

Отредактировано Mashashd (2006-06-28 00:56:14)

0

11

У меня просьба, вопрос можно даже так сказать:

Вообще, мне очень трудно общаться с парнями. Я бы хотела, что бы вы мне посоветовали, о чём можно разговаривать с человеком, с которым только что познакомились. лучше,е сли можно, напишите вопросы или темы, на которые можно поговорить. за ранее спасибо...

0

12

Mashahd!
Во-первых, не забывай сама и напомни всем, что в основе «силы трех» лежат родственные узы. Поэтому я хотела бы тебе посоветовать разрешить эту проблему так как «зачарованные», просто поделись своими переживаниями с Сашей и Алиной.
Если вам троим действительно удалось создать «силу трех», то после разговора ты убедишься, что зря переживали. Ну, а если у вас нет такого понимания друг друга, зачем называться «силой трех».
Но прежде чем принять решение, хорошо все взвесь. Я понимаю, что скорее всего, ты очень ценишь и дорожишь подругами. В такой ситуации я бы тебе посоветовала, создать новый какой-нибудь проект для вас троих, в котором ты должна быть самой активной. Это бы придало тебе уверенность в себе, которой, на мой взгляд, тебе недостает.

0

13

Агнетта!
Парни часто жалуются, что девушки это отдельный мир, который понять нельзя. Но на самом деле их внутренний мир на много сложнее нашего.
Грубо говоря, всех ребят можно разбить на несколько групп. Я опишу для тебя только некоторые, с которыми хорошо знакома лично.
1.Есть парни, которые любят рассказывать о себе. Когда ты общаешься с ними достаточно просто мило улыбаться и слушать его, ради вежливости задавая иногда несколько вопросов. Если он поверит, в то что тебе все это интересно, он сам будет искать с тобой новых встреч.
2. А есть же, наоборот, те, которые предпочитают молчать и слушать. С такими парням тебе придется разговаривать без остановки.
Все это я написала тебе, для того чтобы ты поняла, что нельзя заранее подготовить текст своей беседы с новым знакомым. Если же ты вообще не знаешь, о чем можно поговорить. Просто попытайся узнать о нем как можно больше по разговорам. Я хочу сказать, что, как я поняла, ты просто, когда видишь парня, который тебе понравился, начинаешь чувствовать себя не в своей тарелке. Если да, то предлагаю тебе старый проверенный способ: «Достаточно, смотря на свое отражение в зеркале, сказать себе «Я самая красивая, умная, интересная. Я добьюсь всего, чего захочу». Если ты будешь делать это каждый день, при этом во все, искренне веря, вскоре при знакомстве с парнями, ты сможешь смело поддерживать любую беседу. Главное будь собой и у тебя все получится.

0

14

Фиби.. у меня, конечно оочень личный вопрос, но, все же, задам его во всеуслышанье.
Я достаточно давно встречаюсь со своим парнем и считала, честно, что я ему не безразлична и он меня любит.. А вчера, когда я гуляла с сестрой, я увидела как он идет изаигрывает с моей ЛУЧШЕЙ подругой!!! Я так разозлилась, но не решилась подойти и закатить скандал.. Может я ошиблась?  :unsure: Как мне поступить??

0

15

Холли-мери
Я отлично понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Не буду врать, говоря что завтра ты все забудешь. Такие раны не заживают, как по волшебству.  Ты молодец, что смогла сдержаться.
А теперь немедленно прижми свою подругу и узнай у нее все, как было на самом деле. Я буду надеяться, что тебе все просто показалось. Но, а если это правда, я бы посоветовала бросить этого парня. Потому что может сложиться следующая ситуация, которая уже была у моей лучшей подруги, с разницей, что ее пацан заигрывал с левыми девчонками, которых она не знала.
В итоге вышла следующее, она ПРОСТИЛА ЕГО 4 РАЗА ЗА 2 МЕСЯЦА. Это были худшие месяцы в ее жизни, большую часть времени она плакала и клялась мне, что сегодня же его бросит, но когда они встречались, он уверял ее, что это все глупые сплетни ее соперниц. В конце концов она сама увидела как он целовался с другой и, наконец-то, бросила его. Конечно, ей потребовалось много времени, чтобы суметь жить дальше. Я бы даже сказала, что больше всего она страдала из-за того, что так доверяла ему.
Я написала все это для тебя, потому что суть моего проекта в том, чтобы помочь другим учиться на чужих ошибках, не набивая себе шишек.
Если же он действительно тебе изменил, постарайся утешить себя мыслей, что все, что не делается все к лучшему. Представь, как ты себя чувствовала будь вы помолвлены? Я прошу тебя обязательно рассказать мне все, что ты узнаешь у подруги. И еще, какое бы решение ты не приняла взвесь все «за» и «против». Потому что любое даже самое пустяковое решение может кардинально изменить жизнь.

0

16

Sashahd!
С чего ты все это взяла. Это же полная чушь. По этому письму можно сказать, что ты сильная, цельная натура, которая не боится признавать свои недостатки и обращаться за помощью. Поверь, в настоящее время это встречается не так часто. Я уверена, у тебя есть много знакомых, которые хотели бы называться твоими друзьями, но ты чего то боишься и этим отталкиваешь их. Если тебя кто-то в прошлом обидел или предал, то постарайся это забыть и жить дальше, так как жизнь состоит не только из черных полос. Улыбнись и сделай шаг на встречу своим знакомым, а в будущем, надеюсь, новым друзьям. Но если ты боишься, давай сделаем так.  Предлагаю тебе свою дружбу, я открыта для тебя 25 часов в сутки, по этому не бойся и обращайся ко мне, когда захочешь.

"По этому письму"?? Там две фразы! Что за ерунда, вовсе нельзя сказать по двум фразам, что человек "сильный, волевой, цельная личность" и так далее!! :blink:

0

17

Спасибо за совет, Фиби.. Огромное

0

18

Ольга!
Во-первых, на форуме было опубликовано только часть письма. А во-вторых, иногда достаточно и одна взгляда на человека, чтобы определить, кто он такой. И потом Sashahd не побоялась обратиться за помощью, признав, что сложившееся о ней мнение может оказаться правдой. А на это не у каждого хватит сил. Допустим, ты стала обсуждать мои советы место того, чтобы попросить о помощи, хотя я уверена, что у тебя есть проблемы. Да, я согласна, когда человек пытается решить все самостоятельно. Но иногда взгляд со стороны кого-то не заинтересованного, может помочь избежать ошибок. По этому я и считаю сильными личностями тех, кто не боится признавать своих ошибок и просить помощи.
Притом я писала свое мнение о  Sashahd, а соглашаться с ним или нет каждый должен решить самостоятельно

0

19

Что сделать, чтобы понравиться самой себе? :(

0

20

ПАЙПЕРУСЯ, для начала зауважай себя, как личность!

0

21

Ольга

Во-первых писала я не для того чтоб кто-то его обсуждал а во-вторых я правда послала более личное письмо Фибс на личку!И то что она мне написала меня правда вдыхновило!Я теперь стараюсь себя задерживать имидж надо менять и тем кто хотелбы пойти по нашим стопам с Машей и Алиной я говорю чесно скандалы могут очень быстро зделать так что вы станете популярными и востребованными.Но зато мнение окружающих изменить о вас будет ох как нелегко! Фибс ты лучшая!

0

22

Спасибо Sashahd, что заступилась за меня.

А теперь ответ для Пайперуси!
Ksenya правильно подсказала тебе отличный способ. Зауважай себя. Для начало докажи себе, что у тебя есть сила воли, для этого поставь какую-нибудь задачу, которую по-твоему будет выполнить не просто. И когда у тебя все получится, после, быть может, многих ошибок и неудач, ты сможешь с гордостью сказать себе: «Я смогу все, что захочу». Можешь, кстати тоже было бы неплохо для тебя, воспользоваться моим советом, который я дала Агнетте, чтобы она чувствовала себя более самоуверенной.
После всего этого научись доверять себе, когда же у тебя это получится. Создай из себя личность своей мечты. Для этого на листке бумаги на пиши все качества, которые тебе в себе ненравятся, темной пастой, а напротив каждого из этих качеств, то которое ты бы хотела бы приобрести, но на этот раз яркой пастой. А теперь внимательно посмотри на все эти качества и постарайся хотя бы прожить день такой, которой ты хотела бы быть. В основном после такого эксперимента люди начинают  ценить те свои качества, от которых хотели бы избавиться. А дорожа даже своими худшими качествами, человек начинает себя уважать
.P.S. если решишься на этот эксперимент, обрати внимания на отношения к «новой тебе» окружающих. Поверь это тоже очень важно для итогового вывода.

0

23

Пожалуйста, Фиби, дай совет. Мне нравиться одна девушка, ну у нас с ней ничего не получиться. Подскажи мне, как забыть ее?

0

24

Leo!
Почему ты написал не получится? Так вы пробовали встречаться или нет? Пойми, если ты просто решил для себя, что вы не созданы друг для друга , это не всегда может оказаться правдой. Не слышал пословицы «кто не рискует, тот шампанского не пьет». Просто если тебе  кажется, что вам не о чем говорить, иногда хватает просто смотреть в глаза и молчать.
Но если ты твердо решил ее забыть, следуй следующим советам:
1. постарайся не появляться в тех местах, где может быть она.
2. займись какими-нибудь левыми делами, которые никак не связаны с ней.
3. постарайся не произносить и попроси всех окружающих, чтобы не произносили ее имя.
4. а теперь то, что помогло мне забыть моего бывшего. Напиши все ее хорошие качества и постарайся исправить их на те, которые ненавидишь. 
5. и было бы неплохо пока не сидеть дома, а общаться друзьями.
6. ждать, просто ждать, пока время все излечит.

Но я все-таки надеюсь, что у тебя все будет хорошо.

0

25

Знаете мне кажется что 6 вариан оптимальныей,но скажу вам одно если это любовь то ни эти 6 не следующие 6 не помогут! ;)

0

26

Phoebe Halliwell, спасибо...А забыть я ее хочу, потому что полгода я мучался, чтобы все исправить

0

27

Фибс может я к тебе зачастила но всеже у меня возникла новая проблема! Маша ну ты наверно знаешь она решила покинуть нас из за того что пасет задних, мол мы с Алиной первые а она на втором плане. И покинула нашу силу трех.Вот что мне делать я ведь старшая и все решаю брать мне новую участницу к нам, и как это воспримет люди у нас уже была один раз замена!!!
Станутли к нам относится также с новой девочкой?

0

28

Sashachd!
Мне кажется, к вашей силе трех относились так не из-за состава, а просто всем нравилось то, что вы делаете. Но если ты боишься перемен, поговори с Машей. Объясни ей, что для вас она необходимый член команды, которого будет не хватать и что для вас она всегда на переднем плане. Поверь, Маша тоже сильно переживает, потому что ценит вашу силу трех. Помоги ей избавиться от мысли, что она ненужная в вашей троицы.
Если же вы решите взять новую девочку, то, по-моему, если политика вашей «силы» не изменится, к вам будут относится как раньше.

0

29

Спасибо Фибс! :D

0

30

Фибсичек у меня вопрос точнее просьба, мольба о помощи слушай  я вот тока недавно стала третей в силе трех! И незнаю как зделать так чтоб меня не сравнивали с Машей?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби