Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби


Спросите у Фиби

Сообщений 211 страница 240 из 444

211

Просто я не красивая и никто не может меня полюбить!!!!*скончалась от зависти*

0

212

Хотя нет был один!законченый ботаник,скучный и больной!!!так что мне везёт особенно плохо от того что у большинства моих подруг есть парни!!!!

0

213

Нимфа
я знаю девчонку, которую назвать симпотичной очень тяжело. Но парней у нее валом, потому что пообщавшись с ней 5 мигнут, ты будешь искать встреч снова и снова.

0

214

Фиби, как привлеч внимание парня, с которым не знакома?

0

215

Я бы посоветовала просто подойти и поздороваться!!многие порни любят смелых девушек!! B) или можно строить глазки если ты стеснительная!!! ^^

0

216

Я бы посоветовала просто подойти и поздороваться!!многие порни любят смелых девушек!! B) или можно строить глазки если ты стеснительная!!! ^^

а если ты некрасивая? :(

0

217

Некрасивых девушек не бывает! Все по-своему красивы... Во всех есть что-то особенное.  Я например считаю себя очень красивой и ты должна так же думать...

0

218

А если не красивая то бери обаянием и темпераментом!!! ;)

0

219

Спасбио :)
Только я боюсь что мне долго придёться ждать :(

Rose, я 11 лет ждала человека, который стал для меня Лучшей Подругой. Просто надо верить, что это обязательно случиться!Я сначала не хотел общаться с Юляшкой, а теперь думаю, что я сошла бы с ума, не будь со мной рядом человека, который всегда поддержит поймёт и успокоит. Просто поверь, что ты обязательно  встретишь своего человека. Это случится!!!! Я верю!!!! И ТЫ ВЕРЬ!!! :)

0

220

Извините, что встряваю в разговор и вообще даю совет(это же страничка Фиби, а не моя),но,Rose, знаешь, люди всегда все делают для своей выгоды(как это не прискорбно)...но не все...у каждого есть человек который тебя любит!А такой человек сделает все возможное, чтоб тебе помочь!
Ведь если человек не любит тебя так как бы тебе хотелось, это не значит что он не любит тебя всей душой!!!! Я вот например живу с моими лучшими подругами в разных городах(Я просто переехала в другой город), но именно поэтому я знаю что они меня никогда не оставят. МОжет быть если бы я осталась там, то мы бы поссорились и были бы просто знакомыми...кто знает!Но расстояние нас сблизило еще больше! теперь я приезжаю в свой родной город к Соне и Жене(так их зовут), а они этой осенью планируют приехать ко мне!!Мы дружим уже больше 8 лет!!!И я точно знаю, что это-мое!
Конечно, тут у меня тоже есть подруги, но я знаю что мы в любой момент можем поссориться и стать врагами!Даже несмотря на то, что я их люблю, и знаю что они меня тоже! все равно, настоящими подругами, лучшими, я считаю Соню и Женю...

А я не думаю, что ВСЕ люди всё делают для своей выгоды! Поверь, есть люди, которые в первую очередь думают о тебе, а потом уже о себе. Я таких людей знаю! И я этому рада! Просто надо научится доверять людям! Мне пришлось учится этому заново, но я смогла. Если ты не одна, если рядом человек, который тебя поддерживает, то модно со всем справится! И я согласна с тобой, что у каждого есть человек, который готов помочь всегда. Просто очень часто мы не замечаем этих юдей. А жаль....Надо посмотреть повнимательней и ты увидешь, что у тебя есть такой человек. (это я сейчас Rose).
А ты молодец, что поддерживаешь отношения с подругам даже на расстоянии. ЯЯ знаю, как это сложно. Но раз вы справояетесь, значит вы правда друг для друга очень много значите! Поздравляю!

0

221

мне жаль тех людей у которых пока нет лучших подруг,я Аню(так её зовут)нашла в 4 года и до сих пор мы дружим!Еслибы не она не знаю как бы я жила и справлялаь с трудностями!!! :rolleyes:

0

222

мне жаль тех людей у которых пока нет лучших подруг,я Аню(так её зовут)нашла в 4 года и до сих пор мы дружим!Еслибы не она не знаю как бы я жила и справлялаь с трудностями!!! :rolleyes:

Поздровляю  :*

0

223

у меня проблема,мои родители очень строгие и нудные,их поучения меня просто даводят!!! :angry: часто думаю сбежать из дома,или переехать куда нибудь(но одна я не могу жить в силу возраста)!!!поговорить я с ними пыталась но без результата!!!что мне делать терпеть, собирать вещи?.. :(

0

224

Ливия
подойди и познакомся, парням нравится, когда девушки проявляют инициативу (только в самом начеле, а не всегда!)

0

225

а если ты некрасивая? :(

Если будешь считать себя такой, то и все окружающие так будут к тебе относиться.
Нимфа во многом права. Иногда парни готовы забить на твою внешность, если твоя манера общения, взгляды на жизнь и поведение околдовывают всех окружающих.

0

226

у меня проблема,мои родители очень строгие и нудные,их поучения меня просто даводят!!! :angry: часто думаю сбежать из дома,или переехать куда нибудь(но одна я не могу жить в силу возраста)!!!поговорить я с ними пыталась но без результата!!!что мне делать терпеть, собирать вещи?.. :(

У меня тоже оношения с родителями оставляют желать лучшего, но нельзя сдаваться. Убежать ты всегда успеешь, а вот сможешь ли ты исправить все в лучшую сторону? Скоро ты уедешь учиться и вы с родителями будите видеться редко. Тогда ты поймешь как сильно их любишь и будешь благодарна за такую жизненую подготовку. Ведь быть может это твое первое серьезное испытание

0

227

мне жаль тех людей у которых пока нет лучших подруг,я Аню(так её зовут)нашла в 4 года и до сих пор мы дружим!Еслибы не она не знаю как бы я жила и справлялаь с трудностями!!! :rolleyes:

для некоторых людей, одиночество это лучшее, что есть на свете. Им не надо ни друзей, ни общения.

0

228

Фиби, загляни в почту пожалуйста. очень важно.  :help:

0

229

Фиби!!!У меня проблема....меня преследуют неудачи...прямо огромная нескончаемая полоса неудач!!!!!подскажи, что можно сделать...(если это возможно, конечно <_< )

0

230

Фиби!!!У меня проблема....меня преследуют неудачи...прямо огромная нескончаемая полоса неудач!!!!!подскажи, что можно сделать...(если это возможно, конечно <_< )

Главное не падать духом. Просто не надо забывать, что есть люди, которым на много хуже.
Притом не забывай, что все что не происходит, все к лучшему. А не везти всю жизнь не может, проверила на себе.
Мне тоже одно время ужасно не везло, а потом я решила просто на все забить и жить. И невезения как-т очень быстро исчезли.
Поэтому не стоит растриваться и переживать все будет хорошо, если ты сама этого хочешь. Человек сам творец своей судьбы

0

231

Фиби, загляни в почту пожалуйста. очень важно.  :help:

уже ответила

0

232

Спасибочки!!!!!Поддержка мне не помешает... ;)

0

233

Спасибочки!!!!!Поддержка мне не помешает... ;)

  'smeh' я готова оказывать тебе поддержку 25 часов в сутки

0

234

Фибсик, помоги: у меня есть подруга, у нас с ней хорошие взаимоотношения, но когда мы вместе, она "затмевает" меня, что делать?

0

235

Фибсик, помоги: у меня есть подруга, у нас с ней хорошие взаимоотношения, но когда мы вместе, она "затмевает" меня, что делать?

Здесь может быть несколько причин: либо она более раскрепощенная, либо ты чего-то боишья и не можешь вести сбя свободно. Постарайся не обращать внимания, может быть ты все преувеличиваешь.
Когда вы в следущий раз будете вместе, представь (даже внуши себе), что ты самая яркая и лучшая.  Самовнушение это пока самый лучший способ из придуманных психологами, поверь мне. 
И из собственного опыта: не надо бояться, что ты что-то можешь сказать или сделать не так. Просто будь собой. Раньше я тоже была скромной и старалась поменешь говорить, но теперь мой девиз не минуты без общения и сотового телефона. Я говорила и буду говориьть, что все относятся к нам так, как мы к себе

0

236

Фиб, просто мне эт девченки (подружки) говорят, что с ней, ты какая - то скромная, а когда ее нет в школе, ты так расцветаешь, и прямо видно, что она тебя затмевает! Я люблю себя, и с ней, и без нее, но народ говорит так.

0

237

Фиб, просто мне эт девченки (подружки) говорят, что с ней, ты какая - то скромная, а когда ее нет в школе, ты так расцветаешь, и прямо видно, что она тебя затмевает! Я люблю себя, и с ней, и без нее, но народ говорит так.

Сколько можно обращать внимание на мнения других. Главное это то, как ты себя чувствуешоь. А других попроси держать свое мнение при себя. Главноре это то как ты себя чувствуешь, не всегда друзья могут сказать правду, иногда они могут преувеличивать.
Прислушай к себе, ведь это твоя жизнь

0

238

Это не ток они видят, но и я! Я себя так и чувствую: мою энергию подруга подавляет, а когда ее нет, то я ее выплескиваю и все видят меня другой... :(

0

239

Ксю, я конечно не Фиби, но у меня была похожая ситуация.Я думаю тут дело в том, что в каждой компании есть лидер и так всегда было и будет. думаю твоя подруга решила, что это именно она.попробуй взять инициативу на себя и не показывай ей свою подавленность. я понимаю, что у Вас хорошие отношения,но всё-таки в этой жизни каждый за себя.

0

240

Пасиб, попробую че-нить сделать...  :)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби