Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби


Спросите у Фиби

Сообщений 181 страница 210 из 444

181

Ну вот, я сегодня ему позвонила, мы долго разговаривали, я наконец-то его получше узнала да и он меня тоже... Вообщем теперь точно дружба, ну а потом что будет время покажет...

0

182

Будь СЧАСТЛИВА!!!!!!!Ты обязательно найдёшь своё счастье!!!!!!!! :wub:  'youandme'  :heart:

0

183

Ливия

я наконец-то его получше узнала да и он меня тоже

Он не знал тебя так хорошо для серьезных отношений. Хотя с одной стороны tempter19+ прав, но в вашей сетуации надо остаться друзьями.  Через некоторое время твое отношение к нему может сильно измениться, раз ты его недостаточно хорошо знаешь. А если воспользуешься советом Нимфы и полезешь на рожон, то можешь не получить того чего хочешь.

0

184

Фиби ты веришь в судьбу?по моему у меня судьба быть несчастной!!!только с твоей помощью одолела аж 3 проблемы и опять они!!!!думаю уже через месяц я тебя своими проблемами задолбаю!!!так вот моя новая проблема-учитель географии меня не взлюбил потому что увидел мою записку подруге:вот мымра эта В.В.(иничиалы училки)!!!!я пыталась и с ней поговорить и извиниться рно напрасно!!!как теперь быть она мне сильно занижает оценки!!!!плюс у меня почти всегда плохое настроение!!!как его быстро улучшить и желательно избежать!!!!  :help:

0

185

Нимфа
а у меня тогда менять твою.
С плохим настроением пора завязывать. А к учительнице подойди и извинись. И чтоб доказать, что ее предмет тебе нравиться, будь на нем самой активной.  Пока у вас еще напряжонка, домашние работы тебе надо знать на зубок и постарайся вести себя тихо и не опаздывать.
Конечно, трудно востановить доверие человека или изменить его мнение о себе, но нельзя отчаиваться. Если ты отступишь сейчас, то в будущем тебе будет трудно бороться за свое счастье. Потому что спасовав перед проблемой хотя бы раз, человек начинает считать себя неудачником и готов сдаться в любую минуту

0

186

Ливия

я наконец-то его получше узнала да и он меня тоже

Он не знал тебя так хорошо для серьезных отношений. Хотя с одной стороны tempter19+ прав, но в вашей сетуации надо остаться друзьями.  Через некоторое время твое отношение к нему может сильно измениться, раз ты его недостаточно хорошо знаешь. А если воспользуешься советом Нимфы и полезешь на рожон, то можешь не получить того чего хочешь.

Я и не собираюсь его каким-то образом отбивать. Просто для меня главное быть рядом, пусть даже в роли друга. Я хочу ему показать что со мной ему  лучше, чем с другой девушкой.
Кстати, он обещал мне перезвонить еще в пятницу вечером, но так и не перезвонил, стоит ему по этому поводу что-то сказать?

0

187

Не дави на него, пусть он сам принимает все решения.
Но если хочешь позвони и пригласи погулять в парке, только уточни, что приглаешь его как друга

0

188

Отбивай!!!Ты хочешь быть счастливой?!конечно другие скажут-не разрушай его новую пару но я считаю нужно попробовать и хоть раз подумать о себе!!!!может именно ты ему подходишь а другая его ошибка???!!!  :wub:

Ну-ка, ну-ка... Давайте перейдем на конкретику. Как именно ты предлагаешь "отбивать"? Палкой что ли? Если человек сказал "нет", то как его можно заставить?

0

189

Что сама не знаешь?! :o побольше общаться,разделять интересы,гулять вместе!!!и многое другое!!!!я не предлагаю заставлять,моё мнение-действовать а не сидеть сложа руки!!!!!   black3

0

190

И это снова я!Я чуствую что начинаю влюбляться в парня!!раньше мы постоянно сорились, были почти врагами а теперь он просто относится ко мне как к однокласснице!!он очень красивый, много шутит и он очень интересный.я не знаю как убить эту любовь ещё в зародыше?!не хочу несчастной любви!!!! :black:

0

191

Выше написанное написала Я!

0

192

Phoebe Halliwell
Привет! У меня дурная проблема...Я хамилион, другие нет...

Короче, я всегда чувствую, когда людям плохо *даже через инет* и мое настроение тут же меняется под них, мне тоже становится грустно, я их успокаиваю, помогаю, им становится легче и мне также...Когда им хорошо, мне тоже хорошо. Но бывает, что мне плохо, а никто этого не чувствует *сейчас уже о реальном мире говорю*, жаловаться, говорить, что мне плохо и ждать, что меня пожалеют конечно не хочу, но просто хочеться, чтобы они сами понимали, что мне плохо и хотябы немного погрустили со мной, а то мне плохо, а остальным весело и мне приходится уходить домой и грустить одной, становится ещё хуже, когда ты один, тебе плохо и никто тебе не поможет....

0

193

Кстати, Фиби, еще один вопрос: как вообще создать свой подфорум на сайте? Ведь я так поняла что сайт не пренадлежит тебе, я пыталась сделать что-то вроде на других форумах( но там ведь я могу только новую темку начинать)

0

194

я всегда чувствую, когда людям плохо *даже через инет* и мое настроение тут же меняется под них, мне тоже становится грустно, я их успокаиваю, помогаю, им становится легче и мне также...

Извини, я возможно лезу не в своё дело, но просо я в твоей проблеме увидела себя. Я точно такая же. Я постоянно за всех переживаю, всем помогаю и некоторые этм накгло пользуются. Мне это надоело и стала стараться отгораживаться. Это сложно, но нужно. Понимаешь, если сейчас не научиться не принемать всё так близко к сердцу, то потом в жизни будет сложнее. Надо стараться отгораживаться. Конечно, не слушать проблемы людей ты можешь, но старайся вдолбить себе в голову, что это их проблемы. Дай совет, но не начинай переживать это  с ними. Просто тебе самой же будет хуже, поверь. Вот.
Ещё раз извини, если залезла не в своё дело. Удачки тебе!!!!

0

195

Guest
Как ты собираешь убивать то, что еще нет?  И  кстати, где твой оптимизм? Почему ты так в себе не уверена? Во-первых, ты не влюбилась еще, а во-вторых, вдруг ты ему нравишься.  Надо быть более уверенной и не бояться совершать ошибки. Жизнь не бывает либо хорошей, либо плохой, потому что это жизнь. А если ты будешь сидеть и жаловаться, то ничего не сможешь добиться. Фортуна покровительствует смелым

0

196

Викуля
Спасибо, именно так и поступлю!

0

197

RoyzM
иногда мы должны отдавать все, не прося ничего взамен. У тебя очень редкий дар, который ты должна использовать только во благо. Я понимаю, что это звучит малость жестоко, но это реальность.
А насчет того, что тебя никто не понимает,  значит это не друзья, а просто знакомые.  Найди людей, которые будут тебя понимать и все изменится.

0

198

Ливия
обратись к админу, если хочешь заходи сюда,, а я создам для тебя подфорум

0

199

Лена, (можно тебя так называть?)
это не то что бы глобальная проблема , но всё же...
Понимаешь , часто на форумах я одна из самых младших. Я понимаю , каждый возраст хорош собой . Но я часто так получается , что форумчани , узнав сколько мне лет , просто отстраняются , начинают считать меня ещё слишком маленькой , и мне это очень не приятно. Посоветуй пожалуйста , как себя вести? Никому не говорить правду , держать в  секрете возраст , врать или не замечать изменений?

0

200

Cool-elen
Да, конечно, называй если хочешь.
у меня похожая ситуация, только мне дают не 17, а 20. И знаешь, из личного опыта, людям, все равно сколько тебе. Если нет, то значит тебе надо искать других друзей. Мне допустим, все равно сколько моему собеседнику лет, я не обращаю внимание на такие мелочи, когда мне приятно общаться с человеком.

0

201

Спасибки!
http://f.foto.radikal.ru/0609/4dff4fcb5966t.jpg

0

202

Всегда рада помочь

0

203

Дело не в отсутствии оптимизма просто в моей жизни уже были 2 несчастные любви,мне надоело!!!!и по моему взаимной любви вообще НЕ БЫВАЕТ!!!!!! :(

0

204

я всегда чувствую, когда людям плохо *даже через инет* и мое настроение тут же меняется под них, мне тоже становится грустно, я их успокаиваю, помогаю, им становится легче и мне также...

Извини, я возможно лезу не в своё дело, но просо я в твоей проблеме увидела себя. Я точно такая же. Я постоянно за всех переживаю, всем помогаю и некоторые этм накгло пользуются. Мне это надоело и стала стараться отгораживаться. Это сложно, но нужно. Понимаешь, если сейчас не научиться не принемать всё так близко к сердцу, то потом в жизни будет сложнее. Надо стараться отгораживаться. Конечно, не слушать проблемы людей ты можешь, но старайся вдолбить себе в голову, что это их проблемы. Дай совет, но не начинай переживать это  с ними. Просто тебе самой же будет хуже, поверь. Вот.
Ещё раз извини, если залезла не в своё дело. Удачки тебе!!!!

У меня так же :)
только вот както всем на меня напливать, вме говорят что я всегда помогу     хорошо обомне отзываються, а как только мне нужна помощи то все как сквозь землю провалились

0

205

У меня так же :)
только вот както всем на меня напливать, вме говорят что я всегда помогу     хорошо обомне отзываються, а как только мне нужна помощи то все как сквозь землю провалились

Rose, у меня тоже было так, пока я не познакомилась с нынешней моей лучшей подругой. Я помогала всем, а мне никто. Но теперь всё изменилось... Я уверенна, что Юльчик  мне всегда поможет.  Я в этом уже много раз убеждалась!!! Просто ты пока не всетретила "своего" человека. Но не переживай!!!! Это обязательно произойдёт!!!!! Я дождалась и ты дождёшься!!!!!! Удачки тебе!!! Если что, можешь всегда обратиться ко мне!!!! :)  ;)

Отредактировано Викуля (2006-09-26 23:20:28)

0

206

У меня так же :)
только вот както всем на меня напливать, вме говорят что я всегда помогу     хорошо обомне отзываються, а как только мне нужна помощи то все как сквозь землю провалились

Rose, у меня тоже было так, пока я не познакомилась с нынешней моей лучшей подругой. Я помогала всем, а мне никто. Но теперь всё изменилось... Я уверенна, что Юльчик  мне всегда поможет.  Я в этом уже много раз убеждалась!!! Просто ты пока не всетретила "своего" человека. Но не переживай!!!! Это обязательно произойдёт!!!!! Я дождалась и ты дождёшься!!!!!! Удачки тебе!!! Если что, можешь всегда обратиться ко мне!!!! :)  ;)

Спасбио :)
Только я боюсь что мне долго придёться ждать :(

0

207

У меня так же :)
только вот както всем на меня напливать, вме говорят что я всегда помогу     хорошо обомне отзываються, а как только мне нужна помощи то все как сквозь землю провалились

Rose, у меня тоже было так, пока я не познакомилась с нынешней моей лучшей подругой. Я помогала всем, а мне никто. Но теперь всё изменилось... Я уверенна, что Юльчик  мне всегда поможет.  Я в этом уже много раз убеждалась!!! Просто ты пока не всетретила "своего" человека. Но не переживай!!!! Это обязательно произойдёт!!!!! Я дождалась и ты дождёшься!!!!!! Удачки тебе!!! Если что, можешь всегда обратиться ко мне!!!! :)  ;)

Спасбио :)
Только я боюсь что мне долго придёться ждать :(

Извините, что встряваю в разговор и вообще даю совет(это же страничка Фиби, а не моя),но,Rose, знаешь, люди всегда все делают для своей выгоды(как это не прискорбно)...но не все...у каждого есть человек который тебя любит!А такой человек сделает все возможное, чтоб тебе помочь!
Ведь если человек не любит тебя так как бы тебе хотелось, это не значит что он не любит тебя всей душой!!!! Я вот например живу с моими лучшими подругами в разных городах(Я просто переехала в другой город), но именно поэтому я знаю что они меня никогда не оставят. МОжет быть если бы я осталась там, то мы бы поссорились и были бы просто знакомыми...кто знает!Но расстояние нас сблизило еще больше! теперь я приезжаю в свой родной город к Соне и Жене(так их зовут), а они этой осенью планируют приехать ко мне!!Мы дружим уже больше 8 лет!!!И я точно знаю, что это-мое!
Конечно, тут у меня тоже есть подруги, но я знаю что мы в любой момент можем поссориться и стать врагами!Даже несмотря на то, что я их люблю, и знаю что они меня тоже! все равно, настоящими подругами, лучшими, я считаю Соню и Женю...

0

208

Дело не в отсутствии оптимизма просто в моей жизни уже были 2 несчастные любви,мне надоело!!!!и по моему взаимной любви вообще НЕ БЫВАЕТ!!!!!! :(

Нимфа
нельзя опускать руки после какой-нибудь не удачи. Верь в хорошее и все получится. Мне тоже постоянно не везет с парнями, но это не значит, что я перестала верить в любовь

0

209

Я смотрю вы нашли друг другу

0

210

Дело не в отсутствии оптимизма просто в моей жизни уже были 2 несчастные любви,мне надоело!!!!и по моему взаимной любви вообще НЕ БЫВАЕТ!!!!!! :(

Еще как бывает!!!
И вот лично я нашел свою любовь только сейчас, хотя до этого мне с девушками вообще не везло!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби