Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби


Спросите у Фиби

Сообщений 151 страница 180 из 444

151

Викуля, спасибо!!!Ты права!!!Главное верить в себя!!Но знаешь, я уже начинаю делать к этому шаги!!!!Надеюсь у меня получится!!!
И кстати, а как у тебя с Колей, то?

0

152

Кстати, Фиби, еще вопрос от моей подруги, понимаешь она очень хочет быть внешне похожа на Алиссу Милано, у  нее в лице есть уже какие-то задатки, но как же ей все-таки измениться? Кстати, макияжа это касается в первую очередь. Посоветуй...

Отредактировано Ливия (2006-08-30 22:49:02)

0

153

Викуля, спасибо!!!Ты права!!!Главное верить в себя!!Но знаешь, я уже начинаю делать к этому шаги!!!!Надеюсь у меня получится!!!
И кстати, а как у тебя с Колей, то?

Я очень за тебя рада!!!Ты всё сможешь!!!Я в тебя верю!!!А с Колей...Хрен поймёшь. Фигово всё.Мы лучшие друзья, не больше...Если хочешь, пиши на мыло: vika-sviridva@rambler.ru

0

154

Ливия
все зависит от твоих чувств к нему. Если он тебе нравится, то борись до конца.
Твоя интуиция говорит, что ты ему нравишься, так доверься ей и докажи, это ему. 
Будь уверенной, даже наглой, и неотразимой. А главное, верь, что у тебя все получится

0

155

Ливия
зачем твоей подруги быть на кого-то похожей? Каждый человек - это неповтоимая личность. Зачеи ей терять свою неповторимость?
Ты должна не поддерживать ее в этом, а отговаривать. Это глупо подстраиваться под кого-то.

0

156

Ливия
зачем твоей подруги быть на кого-то похожей? Каждый человек - это неповтоимая личность. Зачеи ей терять свою неповторимость?
Ты должна не поддерживать ее в этом, а отговаривать. Это глупо подстраиваться под кого-то.

Вот и я о том же... Надо будет ее отговорить... Спасибо за совет насчет парня.

0

157

[COLOR=#7400e8]Фиби у меня всё плохо.нет парня,даже подруги гуляют без меня,сижу дома одна,часто плачу,мне очень одиноко!!!!я не знаю что делать!!!! :(  :help:

0

158

[COLOR=#7400e8]Фиби у меня всё плохо.нет парня,даже подруги гуляют без меня,сижу дома одна,часто плачу,мне очень одиноко!!!!я не знаю что делать!!!! :(  :help:

сочуствую...
честно

:*  :*  :*

0

159

Нимфа
измени свою жизнь. Почему бы тебе не пойти гулять с подругами? А парень, это все приходит со времен.
Не надо ставить на себе крест. Соберись иди на улицу, не бойся реального мира.
Если ты захочешь, то сможешь найти много друзей, главное будь естественной и верь в лучшее. Я в Краснодаре всего неделю, так дома бываю очень редко. 
Главное, чтобы ты перестала себя желеть и стала меняться. Идеалами не рождаются, но ими делаются

0

160

Спасибо я постараюсь измениться!!!!!у меня ещё проблема,мама моей лучшей подруги не хочет чтобы мы с ней виделись(с подругой)она считает что я настраиваю её дочь против неё но это не так!!!!!подруга с ней не раз говорила но без толку!!!!что делать я не брошу подругу из-за прихоти её мамы!!!!!! :angry:

0

161

[COLOR=#7400e8] Фиби, у меня еще один вопрос. Понимаешь, когда я общаюсь с девченками из параллели, то я всегда зажимаюсь, и вообщем веду себя как-то по-идиотски. Я даже вижу что они смеются надо мной Посоветуй, как мне стать увереннее? Может лучше вообще не попадаться им на глаза...

Отредактировано Ливия (2006-09-06 15:19:09)

0

162

У меня есть вопрос- как лучше и правильней сказать человеку, что он тебе нравится?

0

163

А мне нужно одному мальчику обяснить что я с ним не хочу общятся и его не обидеть!!!!!!! :blink:

0

164

Фибс, загляни плиз в почтовый ящик. очень важно...  :help:   :help:   :help:

0

165

А я не знаю, как показать мальчику что он не прав!Он думает что я к нему плохо отношусь, но это не так! Мы сейчас не общаемся, поэтому это сделать трудно, но я постоянно мучаю себя вопросом: Че же делать??Фиби помоги, плиз!

0

166

Нимфа
если подруга для тебя важна, то не отступай от вашей дружбу. Многие родители делают из детей идеалы, а когда видят в них недостаток, ищат виновных. Например, ребенок закурил, значит виноваты друзья, т.к. мой сын (или дочь) ангелы и сами они до такого бы не додумались.
Так и мама твоей поруги. Она увидела у нее недостаток и сделала тебя виноватой. Всегда легче перекинуть вину, чем взять за нее ответственность

0

167

Ливия
проблема не исчезнит, если ты от нее убежишь. Не надо бояться, что ты не сможешь с ними общаться. Думай и верь в лучшее, ты должна считать, что у тебя все получится.
Проверила на своем опыте, что уверенным в себе людям намного проще в этой жизни.

0

168

Guest
будь искренным. Если сказать свои чувства и все, что ты считаешь о человеке, это будет намного лучше затертых фраз, которыми пользуются все кому не лень

0

169

Нимфа
скажи ему, что вы посто друзья. Но у тебя есть другой круг общения, с которым бы ты не хотела терять связь, т.к. он уже очень старый. Только не надо избегать его или как ты играть. Иногда правда оказывается лучше самой сладкой лжи.

0

170

viamacha
позвони и предложи погулять в парке, как друзья.  Во-первых, это покажет ему, что ты к нему относишься как другу, а во-вторых, ты возобновишь с ним общение.
Никогда не надо бояться делать первый шаг.

0

171

Маргаритка
посмотрела и ответила

0

172

Фиби, у меня беда: парень которого я любила больше жизни сказал, что встречается с другой, но предложил мне стать просто друзьями... Что мне делать???

Отредактировано Ливия (2006-09-07 18:55:05)

0

173

Я конечно не фиби но тоже посоветую!Если он тебе ОЧЕНЬ дорог и ты его любишь то борись за свою любовь!если же нет то прости и отпусти!!!!!  :*

0

174

Я конечно не фиби но тоже посоветую!Если он тебе ОЧЕНЬ дорог и ты его любишь то борись за свою любовь!если же нет то прости и отпусти!!!!!  :*

я его очень сильно люблю, но ведь у него есть другая.. Мне что, просто отбить его? Я ее кстати, даже не видела.. Да и он предложил дружбу....Даже не знаю... Подруга говорит: " Когда его увидишь скажи " привет". Так как мне правильней поступить? А может бороться до конца?

Отредактировано Ливия (2006-09-07 21:08:58)

0

175

Я конечно не фиби но тоже посоветую!Если он тебе ОЧЕНЬ дорог и ты его любишь то борись за свою любовь!если же нет то прости и отпусти!!!!!  :*

я его очень сильно люблю, но ведь у него есть другая.. Мне что, просто отбить его? Я ее кстати, даже не видела.. Да и он предложил дружбу....Даже не знаю... Подруга говорит: " Когда его увидишь скажи " привет". Так как мне правильней поступить? А может бороться до конца?

Не обижайся, но бороться до конца - это просто бред какой-то! Тем более после того, когда парень предлагает остаться друзьями...Поверь мне на слово.
Я сам пару раз бросал девченок, т.к. встречал другую. И у меня даже мысли не было возвращаться обратно, т.к. каждый раз я в новой девченке находил что-то получше, чем в прошлой... Поэтому если ты будешь бороться, ты только разозлишь своего парня. Хотя, конечно же, есть и такие, которым это нравится, т.е. "игроки", иначе говоря.
Лучше, просто сесть с ним и поговорить по душам. Соблюдая дружеский тон, узнай у него, где и как они познакомились. Может ему было скучно с тобой, вот он и начал искать кого-то еще, а может это и случайная встреча... В жизни всякое бывает, и несмотря на то, что в каждом из нас живет надежда, когда мы встречаемся с тем или иным человеком, мы всеравно не можем знать на 100%, что произойдет в следующий момент.
Поэтому не расстраивайся, а как я уже написал выше, попробуй с ним поговорить, выяснив для себя отдельные моменты. И если все действительно так серьезно (это ты поймешь по его тону или словам), то тогда уж ничего другого тебе не останется как принять его дружбу...
:*

0

176

Отбивай!!!Ты хочешь быть счастливой?!конечно другие скажут-не разрушай его новую пару но я считаю нужно попробовать и хоть раз подумать о себе!!!!может именно ты ему подходишь а другая его ошибка???!!!  :wub:

0

177

Я тебе посоветую принять дружбу и плавно её превратить в отношения!!!!если нет то хоть останется замечательный друг!!! :(  :(  :(

0

178

Я тебе посоветую принять дружбу и плавно её превратить в отношения!!!!если нет то хоть останется замечательный друг!!! :(  :(  :(

Вот и я о том же...Пусть мы не будем встречаться, но я хоть как-то смогу с ним все наладить, а потом... Так ты думаешь: Сказать ему завтра "Привет"?

Отредактировано Ливия (2006-09-07 21:48:58)

0

179

Конечно скажи и мило улыбнись в придачу!!!! B)

0

180

А где-же Фиби?! Фиби, мне нужен и твой совет..

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби