Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби


Спросите у Фиби

Сообщений 121 страница 150 из 444

121

Спешу всем сообщить, что недавно поступила на социолога и с осени буду изучать углублено психологию.

0

122

удачи те в этом!
обычно сама дою советы,но щас,почитав пару страниц решила тоже спросить у тебя-ситуация такая-со своим бывшем парнем я рассталась 2 месяца назад,сейчас я еду в деревню,где будет мой другой бывший,я не разобралась до сих пор есть ли у меня что то к нему,мы встречались,но потом он уехал из москвы на время и все как то замялось,сейчас я увижу его снова,я знаю буду видеть её почти каждый день тк мы в одной компании,как мне с ним ся вести-как с другом или попробовать опять или же игнор?я не знаю,напиши,что думаешь,плиз))

0

123

That"s me
игнорировать его нельзя, это будет выглядеть по-детски.  Не надо сейчас ничего решать для себя, просто когда ты его увидешь, мир может измениться. Одна встреча и несколько фраз, больше тебе не понадобиться, чтобы твое сердце дало тебе правильный ответ. Прислушайся к нему, только оно знает, что тебе надо для счастья

0

124

а ты уверена, что твое мнение о нем не поменяется опять. Просто ты сейчас разобьешь его пару с девушкой, которая ему может реально нравиться, а потом бросишь, встретив другого. Я считаю, что когда тебе человек нравится, то ты готова на все, чтоб он был счастлив.
Если он действительно любит другую, зачем влазить. Говоря проще, ты опоздала на свой поезд. А может это даже и к лучшему. Хоть я и писала, что не надо надеяться на судьбу, но сама в нее верю. Только, мне кажется, у человека несколько судеб, и какую он выберит, зависит от принятых им решений.
Притом даже если он женится это не будет озночть, что ему не нужем будет такой друг, как ты.

спасибо!

0

125

спасибки))

0

126

фиби спасибо что помогла с другом он теперь нехочет играть в зачарованных теперь мы пишем песни и придумаваем название нашей групе.но у меня есть вопрос у меня две подрушки саша и маша .саша познокомила меня с машей мы дружили и вдруг саша познокомилась с костей и перестала с нами гулять помоги пожалуйста вернуть подругу!

0

127

джек
скорее всего, что Саша влюбилась. Не надо винить ее, что она хочет больше внимания удлить парню. Друзья это совсем другое.
А почему вам не позвать Сашу и Костю погулять вмести. 
Если срочно не научиться уважать мнение и выбор друг друга, то вы можете потерять свою дружбу

0

128

мы предлагали гулять вместе на что она отвечала нехочу нам и вдвоём неплохо а костя  нааборот  хочет с нами гулять я думаю что дружба разрушена она даже незвонит а как ей непозвониш она нехочет идти снами гулять

0

129

Слушай,Phoebe,помоги мне пожалуйста! Мои подруги, как мне кажется, ко мне плохо относятся.Я думаю им стало как-то скучно со мной!Они мне почти не звонят и т.д!А если и зовут куда-то то как будто их кто-то заставляет!Почему?

0

130

джек
поговори с ней на прямую. Выскажи все,что думаешь по этому поводу. Пусть она знает, что может потерять друзей, которые ее действительно любят. Не здавайся и у тебя все получится. Вспомни историю с другом, ты тоже сначало думал, что ничего не получится, но в итоге зря боялся

0

131

viamacha
может ты как-то изменилась. Пойми что в тебе стало другим и тогда станет понятно почему твои подруги ведут себя так.
Так же причина может заключаться в том, что вы повзраслели и ваши взгляды на жизнь поменялись. И на самом деле вы были е подруги, а знакомые.

0

132

Спасибо!Phoebe, у меня к тебе еще один вопросик…Я никому никогда об этом не говорила, но мой папа со мной почти не общается!Он совсем недавно стал жить в деревне неподалеку от нас, купил там участок!Он так плавно туда переехал, что никто даже не понял, что теперь его нет рядом с нами! ОН приезжает каждый день, дает нам деньги и т.д, но я не вижу отцовской любви!Мне иногда даже кажется что он и не любит меня совсем!Вопрос немного странный, наверное, но как мне сделать так чтобы он больше времени уделял своей семье и мне в частности?Или это уже невозможно…Я иногда думаю что это кризис среднего возраста, но че то это уж слишком!Подскажи пожалуйста, что делать?

0

133

viamacha
съезди к нему в деревню и напомни, что у него есть семья, которая его любит. Скажи, все что у тебя на душе.  Просто у твоего папы сложный период, который он собрался преодолеть в одиночку, но этого делать нельзя. Любому человеку нужна поддержка и помощь, только некоторые не хотят этого признать.

0

134

пожалуйста поддержите

0

135

Спасибо!Я попробую!

0

136

Я надеюсь, что у тебя все получится

0

137

фиби спасибо что помогла теперь мы все вместе гуляем

0

138

джек
я всегда рада тебе помочь

0

139

Фиби!У меня проблема!Когда я нахожусь в компании одной из моих подруг, т.е когда мы в двоем(неважно с кем) все очень хорошо, я себя веду как обычно!Но как только мы собираемя всей компанией я вдруг теряюсь!Я сижу как мышка и молчу!Я даже пошутить нормально не могу!!!!Мне это естественно надоедает и я  обычно ухожу!Что мне делать?Как быть более уверенной в себе????Помоги, пожалуйста!!!! :unsure:

0

140

viamacha
тебе нужно быть более уверенной в себе.  Не стесняйся, ты ведь можешь быть общительной.  Я тоже раньше постояно напрягалась в компании, а потом решила для себя, что нужно измениться. Дам тебе совет, который помог мне. Когда сидишь в компании, то представь, что вокруг никого нет, кроме твоей подруги.  А с ней, как ты писала, тебе легко общаться.

0

141

viamacha
тебе нужно быть более уверенной в себе.  Не стесняйся, ты ведь можешь быть общительной.  Я тоже раньше постояно напрягалась в компании, а потом решила для себя, что нужно измениться. Дам тебе совет, который помог мне. Когда сидишь в компании, то представь, что вокруг никого нет, кроме твоей подруги.  А с ней, как ты писала, тебе легко общаться.

Спасибо!!!!Наверное ты права!

0

142

viamacha
надеюсь это тебе поможет

0

143

Фиби и Викуля, вы что-ли сестры????Или я не правильно поняла??? :)

0

144

Ты все правилдьно поняла.

0

145

Здраствуй дорогая Фиби!!!Помоги мне пожалуйста!!!Я чуствую себя виноватой!!!Это чуство сводит меня с ума!!!Ни о чём больше думать не могу!!!Пожалуйста помоги,что мне делать?

0

146

Anastasya расскажи подробнее о своей проблеме. Если не хочешь писать для всех, отправь мне письмом.

0

147

Фиби извини пожалуйста за беспокойство.Я уже решила свою проблему!!!Теперь у меня всё хорошо!!!Ну всё равно спасибо тебе огромное!!!Ты очень хороший человек!!!Я рада что тут существует такая тема!!!

0

148

Anastasya
Ничего страшного, обращайся в любое время.

0

149

Когда я нахожусь в компании одной из моих подруг, т.е когда мы в двоем(неважно с кем) все очень хорошо, я себя веду как обычно!Но как только мы собираемя всей компанией я вдруг теряюсь!Я сижу как мышка и молчу!Я даже пошутить нормально не могу!!!!Мне это естественно надоедает и я  обычно ухожу!

Извини, что лезу не в своё дело, но просто я увидела в твоей ситуации себя.Я тоже раньше была такой. Мы были вдвоём и ябыла весёлая, шутила, смеялась и мне было хорошо. Но пото приходила компания и затихала. Я стояла в сторонке и слушала их разговор. Так продолжалось очень долго. Но потом мне это надоело. На меня либо не обращали внимания, либо подкалывали. Как я узнала потом, подкалывали не из злости, а для того, чтоб я тоже начала общаться.Просто понимаешь, надо сделать первый шаг. Это самое сложное. Возможно, что сначало не многое изменится, но пройдёт какое то время и всё будет очень хорошо. У меня сейчас так. Мне надоело молчать, я заговорила. Мне надоело, что меня подкалывают, я тоже стала подкалывать. Вот и всё. Просто надо постараться и всё получится, поверь. Поверь в себя!!!!У нас вообще с тобой походе многое схоже, поэтому, надеюсь у тебя всё будет хорошо!!! Удачи тебе!Я в тебя верю!!!
P.S. Фиби моя любимая старшая сестричка, по которой я жутко скучаю и за которую очень переживаю!!!!!

0

150

Привет, Фиби! Хочу сказать, что страничка у тебя классная, спасибо тебе. У меня вот какая проблема: я призналась в любви, парню с которым даже не была знакома, он никак не отреанировал на мое признание, сделал вид будто ничего не произошло, но я вижу что нравлюсь ему, просто он стесняется, подруга говорит: забудь. Что же мне делать??? Забыть?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби