Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби


Спросите у Фиби

Сообщений 91 страница 120 из 444

91

Пожалуйста помоги...я влюблена...и боюсь отказа...как понять что нравлюсь ему...

0

92

Alissa
Самый надежный способ - довериться своей интуиции. У каждой девушки она есть, вся разница в том, что некоторые научились ей доверять, а некоторые нет.
Ну если посмотреть с другой стороны, почему ты так боишься отказа? Отказ будет означать, что ты не нравишься ему пока. Но в будущем у тебе может все получиться.
Главное верить в себя, и добиваться своей цели. Тогда у тебя все получится.

0

93

Спасибочки...

0

94

:help: помоги мне пожалуйста избавится от комплекса неполноцености постояно незнакомые мне людт смотрят так какбудто что то сомной .я гуляю с другом а навстречу его друг и мы гуляем вместе и мне кажется что я иду сам посебе.даже друзья заметили что я замкнут в себе что делать помоги пожалуйста

Привет. У меня похожая ерунда, только хуже. Я еще и постоянно краснею! Это просто цирк - еду в метро, смотрит на меня человек и я давай краснеть! :lol:  Раньше очень переживала, а потом стала смеяться над собой - это отлично помогает.
И ситуация "третьего лишнего" тоже со мной бывает. Но я кое-что заметила. Знаешь, такое со мной бывает, когда мне неинтересно общаться с человеком. Это не комплекс, просто человек мне не подходит, не вызывает эмоций. Подумай, почему с тобой происходит такая ерунда. Может, стоит поискать действительно подходящую тебе компанию?
А еще заметила одну вещь. Сначала очень переживала, что в институте у меня нет близких людей. Думала, никто не хочет со мной дружить, переживала. А потом просто плюнула и, представляешь, люди вдруг потянулись! Займись собой! Развивайся, формируй свое собственное мироощущение и люди потянутся. Самое главное - не зацикливайся, не внушай себе "я стесняюсь и люди не хотят со мной общаться, я неинтересный". Потому что это неправда.

0

95

Фиби! Помоги! но не мне....
Понимаешь, мой друг, заикается, и достаточно сильно, он говорит это у него от страха, всё время как он боится начинает заикатся, можешь чем-нибудь ему помочь? как избавится от страха?...
Мне самому его жаль... :unsure:
Помоги! :unsure:

На самом деле, заикание не лечится. Специальные программы помогают только на время, но, как правило, через некоторое время все возвращается. Природа заикания не психологическая, она биологическая: травмы родовые, нехватка кислорода у плода и т.д. Другое дело, что заикание подразделяется на разные типы: сильное, среднее и слабое. Сильное - самое сложное, когда человек заикается постоянно. Среднее - заикание при значимых событиях. Например, когда человек выступает перед большой аудиторией или смущается при знакомстве, волнуется и от этого заикается. Тут человеку стоит понять, что на отношение к нему не влияет, заикается он или нет. И успокоиться. Умные люди не обращают внимание на такую чушь. А общаться с дураками вообще не стоит.

0

96

^^ спасибо тебе ольга большое за совет!!!но у меня ещё есть проблема мне кажется что я в себе замкнулся и хуже этого я впал в депресию!что делать?

0

97

^^ спасибо тебе ольга большое за совет!!!но у меня ещё есть проблема мне кажется что я в себе замкнулся и хуже этого я впал в депресию!что делать?

Современное общество исказило значение слова «Депрессия». Если бы у тебя была бы действительно она, то сейчас ты б лежал в дурке и пачками глотал антидепрессанты. :lol:  Поэтому рискну предположить, что у тебя подавленное, грустное настроение. А это уже проще, правда? Лучшее средство против этого – спорт. Я не агитирую тебя бежать в спортзал, тягать гантели. Сделай вот что: возьми плеер с любимой музыкой или радио и иди гулять на улицу. Один. Погуляй пару часов, успокойся и реши, что тебе хочется от этой жизни: постоянно хандрить или общаться с интересными умными людьми? И помни – у тебя действительно все будет хорошо. Стоит только захотеть. Это правда. И все у тебя получится. И у меня, кстати, тоже. :D

0

98

^^ спасибо тебе огромное я так и сделаю !скажи есле не секрет откуда ты всё это знаеш из личного опыта ?

0

99

джек!
Еще к словам Ольге могу добавить одно наблюдение из личного опыта. Люди зачистую относятся к нам так, как мы к себе. Просто в тебе есть вещи, которые ты не можешь полюбить. Научись принимать себя таким каков ты есть, и люди к тебе потянутся.

0

100

Ольга!!!
Я писала то, что знаю. Моему другу реально помогли, он теперь практически не заикаится. А если и начинает, то ели заметно и  только когда сильно перенервничает, кстати это бывает очень редко.

0

101

У меня был друг. Вообщем, кратко расскажу- я ему очень нравилась, а он мне нет. Я относилась к нему, как к другу, а он ко мне, как к девушке. Вообщем, общались, общались. Потом мне надоело и я порвала с ним. не официально, просто не звонила, пропадала. Прошло примерно пол года, и вот сегодня в нэте я с ним встретилась и поняла, что  я была дурой, так как он такой классный, и что я полная идиотка была, когда отшила его.
И вот сейчас я как бы ему намекнула, он говорит что скучал, но у него уже появилась девушка, на которой он собирается жениться. Он говорит, что скучал по мне, но только как по подруге, не как по девушке....
Что делать? Оставить его в покое и не лезть уже, либо попытаться теперь его опять увлечь...

0

102

Агнетта
а ты уверена, что твое мнение о нем не поменяется опять. Просто ты сейчас разобьешь его пару с девушкой, которая ему может реально нравиться, а потом бросишь, встретив другого. Я считаю, что когда тебе человек нравится, то ты готова на все, чтоб он был счастлив.
Если он действительно любит другую, зачем влазить. Говоря проще, ты опоздала на свой поезд. А может это даже и к лучшему. Хоть я и писала, что не надо надеяться на судьбу, но сама в нее верю. Только, мне кажется, у человека несколько судеб, и какую он выберит, зависит от принятых им решений.
Притом даже если он женится это не будет озночть, что ему не нужем будет такой друг, как ты.

0

103

джек
Единственный способ чего-то добиться в этой ситуации - заставь друга взглянуть на мир твоими глазами.
Если же не сможешь, давай посмотрим на эту проблему с другой стороны. Твоему другу нужны кумиры, так дай ему новых только менее заметных. Подсади его на какого-нибудь писателя, а потом будете вместе обсуждать его творения. Или еще лучше надо, чтоб он занялся каким-то общественным делом, это его отвлечот от всего остального.

0

104

джек
Единственный способ чего-то добиться в этой ситуации - заставь друга взглянуть на мир твоими глазами.
Если же не сможешь, давай посмотрим на эту проблему с другой стороны. Твоему другу нужны кумиры, так дай ему новых только менее заметных. Подсади его на какого-нибудь писателя, а потом будете вместе обсуждать его творения. Или еще лучше надо, чтоб он занялся каким-то общественным делом, это его отвлечот от всего остального.

  :huh: понимаеш он нелюбит читать а занятся общественным делом тоже так он начал писать сценарии для игры в зачарованных

0

105

Джек, а ты не думал, почему такое помешательство у твоего друга? У каждого человека есть свой внутренний мир, который никому не известен. Попробуй представить себя на месте друга, и тогда все станет понятно. У него должны быть причины на такое поведение, просто так только сыр в мышеловке.
Когда ты сможешь выяснить причины, помочь другу не составит труда. Например, может он считает себя никому не нужным, потому и выдумывает свой мир. Короче говоря, не решает проблемы, а убегает от них.

0

106

Здравствуй дорогая Фиби!Извини у меня вопрос не по теме!Мне очень надо!Скажи пожалуйста с какого сайта ты качаешь фотки которые присоеденила к предыдущим сообщениям?или дай ссылку.Заранее огромное спасибо!

0

107

Джек, а ты не думал, почему такое помешательство у твоего друга? У каждого человека есть свой внутренний мир, который никому не известен. Попробуй представить себя на месте друга, и тогда все станет понятно. У него должны быть причины на такое поведение, просто так только сыр в мышеловке.
Когда ты сможешь выяснить причины, помочь другу не составит труда. Например, может он считает себя никому не нужным, потому и выдумывает свой мир. Короче говоря, не решает проблемы, а убегает от них.

  :unsure: фиби понимаеш он небежит от проблем  всё у него впорятке просто он хочет быть как герой в зачарованных также иметь силу  боротся с демонами мы даже заклинание читали чтобы прешла сила потом замяли тему и начали играть.что делать дальше....

0

108

фиби ответь мне пожалуйста зачарованные продолжаться или 8 сезон последний :o  :help:

0

109

fadja
Единственное, что могу сказать, с Алисой и Роуз на девятый сезон контракт никто не подписывал.

0

110

Anastasya

вот здесь

0

111

джек
тогда он еще ребенок. Если он хочет стать героем в жизни, то для этого не надо бороться с демонами или иметь какие-нибудь сверъестественные способности, нужно просто быть нужным други

0

112

ФИБИ ОГРОМНОЕ,ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! ^^

0

113

Anastasya
я всегда рада помочь, притом это и не было так уж трудно.

0

114

джек
тогда он еще ребенок. Если он хочет стать героем в жизни, то для этого не надо бороться с демонами или иметь какие-нибудь сверъестественные способности, нужно просто быть нужным други

понимаеш ему 15 лет я его невчём невиню мне хочется что бы он повзрослел веть унего нет таких комплексов как у меня но  я его потсодил на музыку  теперь он хочет зоздать группу . потехоньку он забывает про игру в зачарованных.

0

115

джек
Москва не сразу строилась. Думаешь что такое проходит за секунду по взмаху волшебной палочки. Ты уже положил начало, а теперь жди. Время ожет творить растояшие чудеса.

0

116

джек
Москва не сразу строилась. Думаешь что такое проходит за секунду по взмаху волшебной палочки. Ты уже положил начало, а теперь жди. Время ожет творить растояшие чудеса.

спасибо огромное!!!!!  так и зделаю есле начал то неотступлю!

0

117

джек
я уверена, что у тебя все получится. Лично я, в тебя верю

0

118

Сайтов несколько, но вот где мои любимые
здесь

0

119

Сайтов несколько, но вот где мои любимые
здесь

спасибо огромное !

0

120

спасибо огромное !

Не за что

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби