Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби


Спросите у Фиби

Сообщений 61 страница 90 из 444

61

Зачем? Может ты знаешь, где он обычно бывает или у вас есть общие знакомые. Постарайся использовать все возможные варианты, потому что потом может быть поздно.

0

62

я же говорила что он новенький
и он так почти не скем незнаком
он приехал к нам из другого города

0

63

Фиби у меня настоящяя проблема,у меня есть 2 лучшие подруги ну Саша и Маша.А еще у меня есть друг зовут его Артур он просто очень хороший друг я им очень дорожу.Он меня всегда поддерживал когда у меня были проблемы с парнями.Порой мне кажется что он ценит меня сильнее чеим Саша и Маша.Но так произошло что я узнала что он гей,я была в шоке импульсивно нагрубила ему и отталкнула,теперь не знаю что делать.Я после того видела его пару раз он ходит словно побитый я не знаю что мне делать.К Маше я не очень хочу обращятся хочется совета от незнакомого человека.

0

64

Во-первых, извинись перед ним. Ну и что, что он гей. Разве тебе было плохо рядом с таким другом. Единственное, что изменилось, ты узнала его секрет. Поверь мне, для настоящей дружбы это мелочи. Главное это отношение Артема к тебе, его поддержка, оказываемая в сложные минуты, его преданость. Я считаю, что ты, как настоящий друг, должна ему помочь. Он сейчас нуждается в понимании как никогда. Поговори с ним, объясни, что ты на его стороне и что он должен был давно обратиться к тебе за помощью.
Успокойся, в принципе, ваши отношения не изменятся, если ты сама этого не захочешь. Не главное что говорят о человеке или как он выглядет снаружи, самое главное что у него внутри.

0

65

Алина Артем гей??????????????????????????????
Я узнаю много нового.Он же ну как нормальный,ну может Фиби и прова.

0

66

В этой ситуации главное - его отношение к Алине. И как я поняла он прекрасный друг, поэтому Алина не теряй его. Дружба между парнем и девчонкой это большая редкость.

0

67

Спасибо Фиби!Так и зделаю!

0

68

Фиби у меня возникла новая проблема. Знаешь бывает так что ты боишься зделать шаг из за того что
Ты можешь что-то потерять. Вот так у меня в силе трех. Порой наша тройка напоминает мне девичьи группы есть масса правел ,ограничений и все это ради чего если чесно с нашим приходом на форум
все наши отношения стали хуже и хуже. А теперь меня вообще выгнали нафиг из за того что я решила сказать что у нас проблемы есть в общении. А меня взяли и выперли, сказали что раз меня все не устраивает то это мои проблемы. Так что теперь я не в Силе трех, в очередной раз там меняется девушка. Они даже объявили набор !!!Как можно выбирать замену по Интернету, господи они мне ВИА Гру напоминают.

0

69

Определись какое место в твоей жизни занимает "Сила трех". Если она тебе действительно важна, заставь девчонок понять тебя. Пусть они прислушаются к тебе, просто в мире нет проблем, которые нельзя было бы решить.
Вам троим надо понять, что такое решение, которое приняли вы, - это не выход. Определитесь с возникшей у вас проблемой, а я помогу ее решить.

0

70

Спасибо но все уже наладилось.Я скаждим днем все больше убеждаюсь что мы настоящяя сила трех! :lol:

0

71

А разве в этом можно сомневаться?

0

72

Phoebe
У меня сейчас волнует один вопрос. Я была в доме отдыха и мне там очень понравилось. Я попросилась туда еще, мне разрешили. Родители (я даже этого не ожидала) сказали, что они оплатят путевки мне и моей подруге! Когда я ей сказала, она в принципе согласилась, сказав "кто не хочет отдохнуть на халяву"! Мне эта фраза не понравилась!! По телефону разговаривала вообще никакая, типа ей все равно! А щас закидала меня смс-ками, есть ли там путевки! Я даже не знаю, вытерплю ли я ее неделю. Но ехать одной мне тоже не хочется! Что мне делать? :unsure:

Отредактировано skorpion_1 (2006-07-17 22:08:40)

0

73

Привет  Фибс я новая участница Силы Трех, честно говоря мне по началу не нравилась эта идея ведь они дружили с Алиной 6 лет а со мной только около года, и с Машей у меня самые теплые отношения, а Саша пока еще только присматривается ко мне . Но это не суть проблемы, вот в чем дело я заменила очень яркого и любимого всем человека Алину, и у меня начался СПИСОК недоброжелателей, к примеру Земфирочка, я боюсь что таких людей будет много, что мне делать , я очень переживаю

Отредактировано Svetachd (2006-07-18 00:55:23)

0

74

skorpion_1!
Ты едешь туда отдохнуть от городской суеты. А по твоему письму я поняла, что твоя подруга не разделяет твоих взглядов.
И по-моему тебе надо перестать бояться одиночества. Ежай одна, ведь только представь, у тебя там появятся новые друзья и расширется круг твоих интересов. Какой тебя ждет отдых с такой попутчицей? Чего ты боишься? Все в жизни бывает в первый раз. Я хочу еще отметить, что когда человек попадает из обыденной среды в новую, незнакомую, то он сразу меняется и открывает в себе новые способности и силы. Так почему бы и тебе не попробывать. Да, конечно, тебе будет сначало страшно и неловко, но потом это все пройдет.

0

75

Всем было поначалу страшно, но потом это чувство уходит и ты будешь чувствовать себя уверенее. Единственное, что тебе нельзя сейчас делать, это копировать Алину. Будь собой, пусть все тебя полюбят именно такой, какая ты есть. А насчет недображелателей, они просто еще к тебе не привыкли. Я лично уже за тебя.
Если понадобитсяы совет или захочется просто поболтать, я всегда в твоем распоряжении.

0

76

Спосибо тебе большое ты сейчас единственный человек который смог мне помочь!!!

0

77

Phoebe Halliwell
Спасибо!! Я наверно так и поступлю! Спасибо!!

0

78

Фибс где найти сил?
Я устала во-первых это проблемы на любовном фронте я люблю двоих но это ладно с этим разберусь.Сила трех волнует меня больше да да нас уже все полюбили у нас успешный форум,у нас есть форум лично о нас где люди признаются нам в любви где ни просят здела аватары и банеры с нашим изображение для них.Все это приятно но я устала я так долго и усердно над этим всем роботала одна зделала столько сколько не зделали остальные учясницы вместе взятые.А сейчяс еще и Алина ушла захотв делать свой форум и роботать одно и это совсем меня выбила а еще Света,ее не как не могут принять и я их понимаю...у меня даже возникает жилание уйти  выти из форума и не зайти больше не когда.Но я читаю что пишут люди о форуме о нас чо если я уйду они в жизне не зайдут не на один форум.Я начинаю боятся если мы всего этого добились за полтора месяца то что будет к примеру зимой?

0

79

На мой взгляд, все эти проблемы связаны с твоим максимализмом. Если делаешь форум, то лучший, если же силу трех – исключительно идеальную. Но пойми это жизнь, в которой НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ИДЕАЛЬНО. Никто не застрахован от неудач и потерь. Просто каждый переживает их по-разному.
Я бы на твоем месте взяла недельку отпуска. Оставила бы форумы кому доверяю и просто отдыхала, думая о том, почему я все это затеяла.
Ты понимаешь, что если ты сейчас уйдешь, то можешь разрушить идеал, который сделали твои поклонники, считающие тебя самой-самой.
И вообще не волнуйся, я всегда с тобой.
P.S. дай Свете время, мне кажется, что у нее может все получиться, если она будет более решительной и ей оказывать поддержку.

0

80

Фиби, помоги, пожалуйста.
Мы очень сильно поругались с лучшей подругой. Наговорили друг дргу всяких вещей и теперь никак не можем помириться, не разгвариваем уже неделю и она специально избегает встреч со мной. Что делать? Как помириться? :(

0

81

Фиби! Помоги! но не мне....
Понимаешь, мой друг, заикается, и достаточно сильно, он говорит это у него от страха, всё время как он боится начинает заикатся, можешь чем-нибудь ему помочь? как избавится от страха?...
Мне самому его жаль... :unsure:
Помоги! :unsure:

0

82

Холли-Мери
Сделай первый шаг. Возьми позвони ей или приди. Просто расскажи ей, что у тебя на душе и как ты страдаешь из-за вашей соры. Поверь для настоящей дружбы сор не существует. Мы с моей лучшей подругой за десять лет как минимум раз сто скандалили конкерто. Но вот она уехала утром с родней на море и мы уже безумно скучаем дру по другу. Поэтому и перезваниваемся каждый час.
Так и вы с утра посорились, а вечером - уже разговариваете за чашкой кофе. И для этого надо просто не скрывать своих чувств по отношению к своей подруге.

0

83

Den
У тебя вполне серьезная проблема. Мой лучший друг тоже заикался, но сейчас у него это практически прошло.
Но он обращался к специалистам. Попробуй найти несколько клиник и отведи туда своего друга. Только объясни ему, что ты делаешь это не потому, что он тебе не нравится таким. А потому, что хочешь чтобы он чувствовал себя уверенно в любой компании.
Главное не дави на него. Решение, насчет помощи специалистов, должно быть прмнято им добровольно, ты имеешь право лишь слегка подсказывать ему и разумеется, 25 часов, в сутки оказывать поддержку.

0

84

Фибс я к тебе сново, мне все это надоело, я уже не знаю что делать, как всем понравиться, но я не хочу подлизываться, я не понимают меня ненавидят за то, что я заменила Алину , ко мне еще приходили мысли об уходе с Силы трех, что делать как им всем понравится :(

0

85

Спасибо, Фиби, я так и поступлю.. Щас прям возьму и позвоню ей. :D

0

86

Svetachd
Уйдя, ты всем докажешь, что они были правы и что ты недостойна "силы трех". В силе трех ты Пейдж. Следовательно должна носить некоторые черты ее характера. Вспомни, ей тоже было тяжело, потому что она была не Прю. Но разве она сдалась и бросила все?  На форуме не все настроины враждебно, лично я буду за тебя.
Тебе надо быть активнее придумай несколько новых тем или есть еще неплохая идейка: помоги какому-то форуму.
Но в любом случаи не вздумай меняться ради кого-то. Сохрани себя такой, какая ты есть.

0

87

Фиби, спасибо! Я что-нибудь попробую сделать... :)

0

88

:( дорогая фиби пожалуйста помоги мне!яхочу бросить курить но никак неполучается что делать..........

0

89

джек
Ответ на этот вопрос ты найдешь в разделе "Помоги себе сам".

0

90

:help: помоги мне пожалуйста избавится от комплекса неполноцености постояно незнакомые мне людт смотрят так какбудто что то сомной .я гуляю с другом а навстречу его друг и мы гуляем вместе и мне кажется что я иду сам посебе.даже друзья заметили что я замкнут в себе что делать помоги пожалуйста

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби