Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби


Спросите у Фиби

Сообщений 391 страница 420 из 444

391

У меня помошники роскошные, с ними можно спокойно уходить на больничный 'smeh'

Спасибо, у нас прям тут клуб психологов))))

0

392

Спасибо, у нас прям тут клуб психологов))))

Это  точно,  так  что  смело  на  пенсию  -  дорогому  молодым.... :lol:

0

393

У меня помошники роскошные, с ними можно спокойно уходить на больничный 'smeh'

Спасибо, у нас прям тут клуб психологов))))

да, надеюсь все так и будет

0

394

Спасибо, у нас прям тут клуб психологов))))

Это  точно,  так  что  смело  на  пенсию  -  дорогому  молодым.... :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D

0

395

Спасибо, у нас прям тут клуб психологов))))

Это  точно,  так  что  смело  на  пенсию  -  дорогому  молодым.... :lol:

нет я еще не старая для пенсии

0

396

Спасибо, у нас прям тут клуб психологов))))

Это  точно,  так  что  смело  на  пенсию  -  дорогому  молодым.... :lol:

нет я еще не старая для пенсии

Он не то имел ввиду, что если что у тя приемники (те кто продолжит твое дело) есть, и ты смело можешь на них положиться)))))

0

397

Вадим, ты все-таки подлиза

0

398

Он  совершенно  правильно  мыслит...

0

399

Вадим, ты все-таки подлиза

Я не подлиза, а скользкий тип, везь милинький и пушистый))))

0

400

ЛеФи может ты сможеш мне помоч.
Мне нравится очень сериал зачарованные,у меня есть дииски,наклейки,плакаты,календарики с ними ну и всё остальное.
Все в моём класе думают что я сумашетшая иза этого со мной не кто недружет,они все меня не навидят кобуто я самая хутшая в мире.Мне кажется что они не правы я же для них на ихние день рождение им фотки делала с всяками спецыфектами,на всякии празники я им конкурсы всякии придумовала ну и всё остальное и
где благодарность?

ЛеФи помоги если сможеш. pardon*

0

401

Кристи,когда Лефи не бывает...за неё я здесь...она мне разрешила...ну так вот...я думаю твои одноклассники просто идиоты...Не обращай на них!Живи,как тебе нравится...и говори,что они многое потеряли,что не смотрят Зачарованных....ты настоящая фанатка...да я знаю я с эти знакома...даже родня говрит что-ты просто больна на них...помешана...ну и что?Я не обращаю внимания и продолжаю скачивать их фоты,смотреть двд...и кричать на каждом шагу Зачарованные rulezzzzz...так что предлагаю преобрести ещё плакатов и тд....и опклеить ими твоим одноклассников) :)

0

402

The Charmer Piper  спасибо.

0

403

Если конечно мне розрешит The Charmer Piper,я тебе Кристина тоже помоч с советом хочу!
Я считаю The Charmer Piper правильно сказала живи и радуйся жизни!!!Таких ситуаций очень много,когда твои однокласники не понимают тебя,но ты не розтраивайся!У тебя тепер есть много друзей которые тоже очень любят Зачарованных!!!Ето все пользователи форума ROMANTIC MULTIMEDIA!Я тоже очень люблю Зачарованных и Баффи и не стисняюсь етого!У меня вся комната розклеяна ими!Так что не когда не розтраивайся и почаще улыбайся!!!! give-rose*

0

404

У меня тоже такая ситуация))На работе сотрудники вечно говорят,типо "Юля,ты уже не маленькая а такие сказки смотришь" и всё такое...Ну а что если нравится??? Я просто не говорю с ними на эту тему и все.У меня есть место,где я могу поговорить о чарок))и это самый лучший форум о них ROMANTIC MULTIMEDIA   dance*  dance*  dance*  А вот с сотрудниками поговорить можно на куча других тем))
Так и ты Dawn , просто общайся с одноклассниками на другие темы)) И знай,что здесь тебя все поймут и поддержат  :)  Потому что мы есть Великие фанаты ЗАЧАРОВАННЫХ  :new-russian:

0

405

Ирочка,LaPyShKa  спасибо вам большое. :)

0

406

Ирочка,LaPyShKa  спасибо вам большое. :)

Незачто солнце!!!!

0

407

Dawn Сейчас я тебе тут трактат напишу… хе-хе… Мне очень знакома твоя проблема, я тоже через это проходил, в моём классе мои одноклассники воспринимали меня как помешенного фаната на зачарованных. И постоянно меня этим упрекали и подкалывали, естественно мне было неприятно и обидно. Но я не показывал им своё расстройство, и их реплики никак не воспринимал. Всегда отличался от других тем, что по развитию был взрослее их, и практически никогда не отвечал на нападки, просто разворачивался с гордо поднятой головой, и уходил, или мог ответить словом так, что им продолжать оскорбления не хотелось уже. Умел, видимо, находить слабые места, и акцентировал внимание на них. И никогда не стеснялся говорить, что я поклонник зачарованных. Что они мне дороги, что в них всё моё детство и юность, и для меня они, как я иногда говорю, мои сёстры. Потом со временем я стал поклонником певицы Валерии и Сергея Лазарева, и для меня эти люди близкие по восприятию, отношению, и т.д. И знаешь к 9 классу, всё это утихло, уже было, как-то не ново это говорить, и потом наш класс соединили с другим классом, и всё встало, на свои места. Кристин чего я хочу тебе посоветовать, во-первых, не старайся на этом зацикливаться, и предавать этому большое значение, не дружат с тобой, значит и не стоит себя этим выводить, поддерживай тёплые отношения, и всё. Во-вторых, я понимаю как тебе нелегко, когда одноклассники, против тебя. Старайся не обострять ситуации до драки, услышанное в свой адрес пропускай мимо ушей, потому что сказанное на самом деле тебе отношения не имеет, это выдумки и желание задеть, вызвать на конфликт. Я желаю тебе удачи, надеюсь я тебе чем-нибудь помог.

Отредактировано www (2008-05-02 21:23:26)

0

408

Кристина рада что у нас на форуме много хороших советчиков и мы все надеюсь помогли!)

0

409

www, у меня все аналогично)))) всем рано или поздно надоедает упрекать фанатов в чем-то))))))))

0

410

ребята, огромное спасибо. Я не переживаю за свою колонку, зная, чтьо вы о ней позаботитесь и всем поможите

0

411

www

Чувство, которое возникает у тебя, что кто-то тебя преследует, - одно из распространенных фобических расстройств. Подобные расстройства развиваются на фоне тревожного характера, и обстоятельства личной жизни указывают только на форму фобии, но не являются их причиной. Нужно проанализировать свою жизнь, скорее всего в твоей жизни сейчас проблемы, которые тебя гложут, и давят на твою психику. Лечение подобных расстройств, обычно не ограничивается лекарственными препаратами. Поэтому, прежде всего, нужно наладить баланс в самом себе, нужно разобраться, что тебя в данный момент тревожит, попытаться вывести ситуацию в правильное русло. В данный момент ты можешь попросить помощь у близких тебе людей, который на какой-то промежуток времени будут тебя сопровождать и встречать, помогая тебе этим психологически. Постарайся не воспринимать мелкие неудачи близко к сердцу, это лишь только отяготит. 1111490090.gif

Тьфу ты, епт!! Ты еще ему антидепрессанты выпиши!  diablo*  Психологи-самоучки, чтоб ты знал, чувство пресследования в подростковом возрасте - вполне естественная вещь, а никакая не фобия. Тьфу ты, блин! Заканчивайте такую херню людям советовать!!!!!! diablo*  diablo*  diablo*

0

412

Аесли скажу что близкий родственник.

Да фигня это все. Ты можешь ничего не чувствовать просто из-за шока из-за случившегося с родственником. Или это может срабатывать механизм психологической защиты. Вовсе это не значит, что ты его не любишь или он тебе "условный родственник". Лучше бы посоветовали для начала поговорить о случившемся с родным человеком, выслушать его, подбодрить, обнять. Тогда и чувства "очнутся"

0

413

Guest  Ты  глубоко  ошибаешься,  почитай психологические  книги,   когда  у  подростка  возникает  -  чувство  преследования,  это  и  есть  фобия.   Уважительная просьба зарегистрироваться  и потом писать какие-то  реплики  в  чью-то  сторону.   Мой вам совет,  вы  очень  раздражены,  импульсивны  и  не  корректны,   советую  обратиться  ближайшему  психиатру  и  жизнь  наладиться.  thanks*

Отредактировано www (2008-05-12 21:56:35)

0

414

Guest  Ты  глубоко  ошибаешься,  почитай психологические  книги,   когда  у  подростка  возникает  -  чувство  преследования,  это  и  есть  фобия.   Уважительная просьба зарегистрироваться  и потом писать какие-то  реплики  в  чью-то  сторону.   Мой вам совет,  вы  очень  раздражены,  импульсивны  и  не  корректны,   советую  обратиться  ближайшему  психиатру  и  жизнь  наладиться.  thanks*

Спасибо большое, 5 курсов психфака, 6 курсовиков на тему подростков и горы книг по теме, думаю, кое-чему научили. Это не фобия, это навязчивые идеи. Для подростков вполне нормальны.
Мой Вам ответный совет: читайте специализированную литературу, а не ширпотреб из метро за 25 рублей. Удачи

0

415

TB22 Наконец-то  вы  зарегистрировались,  всё таки спорить со мной не надо,  потому что я всё таки лучше знаю  что я пишу,  поэтому,  вы очередной раз,  глубоко ошибаетесь.   А что мне читать  - это вас никак не должно волновать.  Я  лучше  классику  почитаю.  А  вот в  специализированной  литературе,  как  раз  написан один хлам,  который кстати исходит из вас.   :)

Отредактировано www (2008-05-15 02:40:58)

0

416

Вы оба не правы, психология, как вам должно быть известно, очень разностораняя и каждый её понимает по своему!=)))) ok*
Вследствии чего прошу вас не сориться)))

0

417

Смотрю никто ничего не спрашивает, и для разнообразия задам вам вопрос, так сказать пищу для раздумываний:
Есть человек, он считает, что его стесняет его сестра, что и евляеться правдой.  Из-за этого у него вырабатываеться комплекс. Что ему делать?

0

418

стать независимым от сестры

0

419

стать независимым от сестры

Интересно как,  если  она родной человек, и как никак в её помощи ты нуждаться будишь..

0

420

www
ну тогда просто поговорить с ней об этом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби