Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби


Спросите у Фиби

Сообщений 361 страница 390 из 444

361

Можешь чуть подробнее написать!Бывают разные случаи...расскажи чуть побольше!Ок?

0

362

А что делать когда близкому плохо, но у тебя это не вызывает ни каких чувств?

Тогда вопрос в другом: близкий ли тебе этот человек?
Просто иногда, мы читаем людей ни тем, кем они являются для нас. И в этом случае лучше признать, что этот человек для тебя просто знакомый. И поддержать его как знакомого и не больше.
Потому что опасно играть в эти игры, тяжело остановиться в дальнейшем.

0

363

Аесли скажу что близкий родственник.

0

364

Да это бывает очень часто....этот не эгоистизом...просто бывают такие моменты жизни....Ты хочешь помошчь своему близкому человечку.....но это в души ничего,желания,сопереживания не вызывает!Лишь просто автомотические,дружеские и часто примиитивные советы.....но нельзя слишком наигрывать....этотт человек все поймет...Пойми никто,никто не поймет тебя,как сам ты.......это первый случай...

А сейчас скажу о том же о чем говорила и Лефи......ты можешь просто строить иллюзии что этот человек тебе дорог и ты начинаешь строить теже илолюзии....этот человек страдает!Значит мне тоже надо....или ты думаешь что он хорошоий...сама не убедившись в этом!....а потом сама заставляя себя в него веришь,в его хорошую сторону....а оказывается......(((((....

0

365

Аесли скажу что близкий родственник.

Не надо вгонять в себя в условные рамки, у меня есть тоже родня, но я не всех считаю, близкими людьми и не традаю из-за этого. Просто мы очень часто относимся к другим, как они относятся к нам. Так что иногда очень полезно покопаться не столько в своем отношении к другим, но и в отношении других к тебе.
Поддержи этого человека как знакомого. Но не надо притворяться, что переживаешь все то же самое. Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на театр

0

366

Да Лефи полностью права...есть люди....близкие...но их нельзя считать близкими...лиш Формальность!

0

367

Ну что полегчало спасибо......

0

368

Всегда рады)

0

369

А куда подевалась наша Фиби? :huh:

0

370

Зато есть Пайпер!)..А фиби....ну видно не может...дела!

0

371

А куда подевалась наша Фиби? :huh:

сдаеь сессию

0

372

Лефи....я очень хочу с тобой поболтать!Ну типа интервью...о жизни!Я так хочу психологом стать!...аськи номер дай плиз!

0

373

Лефи....я очень хочу с тобой поболтать!Ну типа интервью...о жизни!Я так хочу психологом стать!...аськи номер дай плиз!

хорошо

0

374

Лефичка прости..мея тогда выкинуло..с асей были проблемы....когда можнот будет нормально поболтать?

0

375

Лефичка прости..мея тогда выкинуло..с асей были проблемы....когда можнот будет нормально поболтать?

как с сссией расхлебаюсь и поболтаем

0

376

Оки..желаю удачи....

0

377

Здравствуйте!!! никогда не думал, что мне придется воспользоваться этой рубрикой. Но вот настал именно такой момент. Оказывается на протяжении стольки лет я не знал, что не могу правильно вести себя с девушками, как только доходит до интима. как правильно выбрать момент, чтобы взять её за руку, посмотреть в глаза, как сделать комплимент, обнять, согреть её , когда ей холодно, и тем более как правильно целоваться!! И все это произошло, когда я встретил одну девушку!! после знакомства с ней, я понял что я полный прафан! Когда она меня поцеловала, мураши пошли по телу, возбуждения пошло по всему телу...  Пожалуйста помогите мне вновь обрести себя и дайте совет - КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ДЕВУШКАМИ!?

0

378

Мне например трудно ответить...со мной такого ещё не было..мне пока 14...не надо волноваться...а тебе сколько лет?

0

379

Знаете... я прошу прощения что вмешиваюсь.. но я считаю так...

Shkifi, вести себя надо обычно, как ты привык. не надо стоить каких-то иллюзий, представлений о чем-то идеальном. ничего идеального нет. ты сам должен это прочувствовать, ты должен видеть по своей девушке чего она хочет. и конечно же чего ты хочешь. Все зависит от ситуации. протсто будь веселым, открытым, самоуверянным. не надо ничего бояться. слушай себя, свое сердце и глаза твоей девушки- они тебе скажут, ты все поймешь. главное не волнуйся, расслабься и все получиться.

0

380

Спасибо, Mery.

0

381

Дорогая Фиби помоги мне пожалуйсто почему так получается я всегда всем помогаю есле смогу постоянно делаю добро а в ответ получил много зла еще и оказался эгоистом...

0

382

Дорогая Фиби помоги мне пожалуйсто почему так получается я всегда всем помогаю есле смогу постоянно делаю добро а в ответ получил много зла еще и оказался эгоистом...

Я не ЛеФи, но пологу))
Дело в том, что тебе скорее всего попадаются люди, которые не умеют ценить, то что доля них делают. Ты не должна обращать внимания на таких людей, иначе просто посадишь нервы, и самооценку. Это не твоя вина, что они (те кому ты помогаешь) этого не ценят, ты должна всегда быть самой сабой, найди человека, который тебя понимает, человека который похож на тебя, и ты поймешь, что ты не виновата в том, что никто не ценит твои труды! А вообще ты молодец, надо помогать людям, ведь всем нам нужна помощь))))) И запомни, что каждый добрый поступок будет вознагражден))))

0

383

У меня вопрос у меня постоянно такое чуство что кто то меня преследует....начинается паника раздражительность что мне делать помоги пож ()()

0

384

У меня вопрос у меня постоянно такое чуство что кто то меня преследует....начинается паника раздражительность что мне делать помоги пож ()()

Чувство,  которое  возникает  у  тебя,  что  кто-то  тебя  преследует, - одно из распространенных фобических расстройств. Подобные расстройства развиваются на фоне тревожного характера, и обстоятельства личной жизни указывают только на форму фобии, но не являются их причиной.   Нужно  проанализировать  свою  жизнь,  скорее  всего  в  твоей  жизни  сейчас  проблемы,  которые  тебя  гложут,  и  давят  на  твою  психику.   Лечение подобных расстройств, обычно не ограничивается лекарственными препаратами.   Поэтому,  прежде  всего,  нужно  наладить  баланс  в  самом  себе,  нужно  разобраться,  что  тебя  в  данный  момент  тревожит,   попытаться  вывести  ситуацию в  правильное  русло.   В  данный  момент  ты  можешь  попросить   помощь  у  близких  тебе  людей,  который  на  какой-то  промежуток  времени    будут  тебя  сопровождать  и  встречать,  помогая   тебе  этим  психологически.    Постарайся  не  воспринимать  мелкие  неудачи  близко  к  сердцу,  это  лишь  только  отяготит.   :heart:

0

385

Полностью согласен с www, удачи (гостю), у тебя все получится))))

0

386

:red помогите мне пожалуйста как избавится от стеснительности.....я постоянно в хожу в ступор кода друзья знакомят меня со своими друзьями...постоянно стесняюсь некак немогу перебороть ся :red

0

387

:red помогите мне пожалуйста как избавится от стеснительности.....я постоянно в хожу в ступор кода друзья знакомят меня со своими друзьями...постоянно стесняюсь некак немогу перебороть ся :red

Это вызвано простым желанием не оказаться непонятой, или так сказать, ты хочешь произвети хорошее впечатение, но боишься их разочеровать. Мой совет будет бональным, но верным - буль сама собой, главное не показывать того что ты волнуешься, просто не показывай вида, заинтересованности, и тогда они будут видеть что ты личность, и если они заинтересованны в общении, если им интерестно, то они сами потянутся к тебе. Главное никогда не показывать волнения, а нето это заметят, и могут подумать: "так это шизик, лучьше не лезть"... Если это компания друзей, то буть более раскованной, свободной, говори мягко, но серьезно; тонко, но пунктуально. Тогда они увидят в тебе сильную личность, с которой будет интерестно. И не забывай, ты девушка, и должна хранить в себе загадку, не надо сразу же при знакомстве говорить кто ты, что ты любишь, чем увлекаешься, оставь это на потом, ну а если спросят, то ответь в таинственой форме. Ну, а если это круг людей с работы, школы, и любого другого места, где есть нормы, то наоборот, соберись, сделай серьезный вид, не начинай первой, дождись, когда тебя представит человек с которым ты пришла, затем говори все прямоленейно-тонким голосом, сохраняя невозмусимоть, не отходя от свох принципов, начьни разговор приблезительно так: "Рада познакомиться, мне о вас много рассказывали (если это конечно так)!" Затем по правилам хорошего тона, вам должны задать вопрос, ответьте на него...
Самое главное ни в одном, и ни в другом, не показывать волнения, а просто быть хотя бы с виду спокойной, представь что ты разговориваешь с другом, которого знаешь уже много лет... Предствь море, то что тебя успакаивает... И главное Буть Собой, это важно, просто в дальнейшем могут возникнуть тонкости и нюансы по поводу того кто на что ответил))))))
Надеюсь я тебе помог)))))

0

388

Здравствуйте!!! никогда не думал, что мне придется воспользоваться этой рубрикой. Но вот настал именно такой момент. Оказывается на протяжении стольки лет я не знал, что не могу правильно вести себя с девушками, как только доходит до интима. как правильно выбрать момент, чтобы взять её за руку, посмотреть в глаза, как сделать комплимент, обнять, согреть её , когда ей холодно, и тем более как правильно целоваться!! И все это произошло, когда я встретил одну девушку!! после знакомства с ней, я понял что я полный прафан! Когда она меня поцеловала, мураши пошли по телу, возбуждения пошло по всему телу...  Пожалуйста помогите мне вновь обрести себя и дайте совет - КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ДЕВУШКАМИ!?

Shkifi, во-первых, не надо настраивать себя на то, что у тебя ничего не получится. Мы то во что мы верим сегодня и завтра.
Во-вторых, когда наступает такой момент слушай тольтко свое сердце. Оно будет лучшем советником тебе.
И еще если наберешься смелости, можешь сыграть на своей не опытности казав, что хочешь стать для идеальным, поэтому согласен сегодня быть ее марианеткой. Переложишь все на нее и еще наберешься опыта

0

389

Дорогая Фиби помоги мне пожалуйсто почему так получается я всегда всем помогаю есле смогу постоянно делаю добро а в ответ получил много зла еще и оказался эгоистом...

То что  с тобой происходит называется естественными вещами. Понимаешь Бог не дает ни кому больше страданий, чем он может вынести. Не забывай только одно, все рано или поздно возвращается. Так пусть лучше к тебе потом вернется добро, чем зло

0

390

У меня помошники роскошные, с ними можно спокойно уходить на больничный 'smeh'

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби