Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби


Спросите у Фиби

Сообщений 271 страница 300 из 444

271

Cool-elen
мась, мы знаем, но ничего не можем сделать, это с субботы твориться

0

272

джек, попробуй потянуть время, чтоб узнать их как можно ближе. Тогда тебе будут хорошо видны не только их достоинства, но и недостатки.  Когда ты сможешь все это узнать, то твое сердце само тебе поддскажет. Главное не спеши и не играй их чувствами, время ведь не только лечит, но и убивает.

0

273

Холли-Мери
считай это еще одним испытанием, после которого ты станешь еще сильнее. Иногда, после какого-то эмоционального стреса, нам кажется, что жизнь потеряла смысл и мы никому не надо. Но это не так! Через некоторое время ты поймешь, что день сменяется ночью и постепенно забиает всю твою боль. Главное, не бояться делать первый шаг на встречу новому, неизвестному будущему.
Ты не никто, перестань так говорить! Чтобы не случилось, помни, ты самая-самая и все у тебя получится.  :*
И еще, дай "бывшему" время, чтобы остыть. Просто ему теперь надо все обдумать: как жить дальше, что у вас станут за отношения и тд. Поэтому сейчас бесполезно с ним пытаться говорить, только себе больно сделаешь

0

274

Спасибо за совет, Phoebe Halliwell

0

275

джек, попробуй потянуть время, чтоб узнать их как можно ближе. Тогда тебе будут хорошо видны не только их достоинства, но и недостатки.  Когда ты сможешь все это узнать, то твое сердце само тебе поддскажет. Главное не спеши и не играй их чувствами, время ведь не только лечит, но и убивает.

спасибо огромное фифи.но вот что меня интерисует все друзья а меня давят типа выбери её нетини.я постояно им говорю это мой будет выбор так наследущей день опяьть начинается.

0

276

Cool-elen
мась, мы знаем, но ничего не можем сделать, это с субботы твориться

Угу... :( Надеюсь оно вскоре закончится...

0

277

джек
это твоя жизнь и тебе ее жить, а не твоим друзьям. Поступай так, как считаешь нужно. Ты делаешь все правильно. Конечно, легко рассуждать, когда наблюдаешь со стороны, не отступай от своего решения и у тебя все получится.

0

278

спасибо большое фиби

0

279

джек, всегда рада тебе помочь

0

280

и все же я не могу попросить его!
может все таки научишь ну или хотябы сайт дашь какой нить!

0

281

Фиби, помоги пожалуйста!!!!!!!Я ужасно мучаюсь потому что мне нравится парень, а он не обращает на меня внимания. Раньше я ему сильно нравилась, но я его как бы так сказать послала...а когда опомнилась было уже слишком поздно!!!!Уже 2 месяца так мучаюсь!!!!!Самое ужасное что он считает что все мои подруги меня нелюбят и не хотят со мной общаться!!!!!Так и было...раньше...но теперь все очень даже не так(спасибо кстати тебе, я стала самой собой по твоему совету и все опять встало на свои места!Я поняла что раньше я играла кого-то а не просто жила собою!Еще раз спасибочки!!!!). И к тому же ему нравится девченка с которой мы не очень то ладим....Как мне вернуть его внимание????Я верю, что ты можешь мне помочь, ведь ты не раз это уже делала!!!!Плиз.... :(

0

282

Ок, раз это спросити Фиби-то начнем.Я учусь в 9 классе.У меня с однокласниками проблемы.Можно так сказать-я изгой....И похоже они меня не любят из-за внешности.Как у многих мальчишек, девченок, к меня прыщики на лице, но вроде проходят!Что делать?Как изменить положение?????помоги пожалуйста!

Отредактировано Phoebsik (2007-05-17 15:58:55)

0

283

и все же я не могу попросить его!
может все таки научишь ну или хотябы сайт дашь какой нить!

Он нравится тебе, а ты ему. Что тебе еще для счастья надо? Понимаешь, любовь - это понимание, а поцелуи это лишь мелкие мозайки, делающие ее малость разнообразнее. Не бойся показаться неопытной, я бы даже этим воспользовалась и навила на себя дымку невиность, а вместе с этим чистоты ангелом

0

284

Фиби, помоги пожалуйста!!!!!!!Я ужасно мучаюсь потому что мне нравится парень, а он не обращает на меня внимания. Раньше я ему сильно нравилась, но я его как бы так сказать послала...а когда опомнилась было уже слишком поздно!!!!Уже 2 месяца так мучаюсь!!!!!Самое ужасное что он считает что все мои подруги меня нелюбят и не хотят со мной общаться!!!!!Так и было...раньше...но теперь все очень даже не так(спасибо кстати тебе, я стала самой собой по твоему совету и все опять встало на свои места!Я поняла что раньше я играла кого-то а не просто жила собою!Еще раз спасибочки!!!!). И к тому же ему нравится девченка с которой мы не очень то ладим....Как мне вернуть его внимание????Я верю, что ты можешь мне помочь, ведь ты не раз это уже делала!!!!Плиз.... :(

Парням тяжело простить, когда их отвергают. После этого они стараются делать все назло: говорить ненавижу вместо люблю, обнимать твою соперницу, ненавидя ее всем сердцем. Лучшее, что можешь ты сделать - выложить все карты на стол: поговори с ним открыто, узнай, что он чувствовал к тебе и что чувствует сейчас, и все в этом духе.
Просто вполне возможно, что очень скоро твое навождение (это может быть именно оно!) уйдет. И что тогда дальше? И мне, кстати, не нравится что парень сомневается в том, что у девушки, которая ему нравится , могут быть искренние отношения с друзьями. Подумай, нужен ли тебе такой молодой человек?
Я прошу прощения, но у меня есть такое смелое предположение, которое я хочу тебе написать. Есть люди (типа меня), которые не могут наслождаться тихой и спокойной жизнью, им постоянно нужнен всплеск эмоции и страдания (причем чаще страдают они, чем окружающии). Мне кажется, что ты тоже относишься к этому разряду: сначала ты заставила пострадать его, а теперь страдаешь сама. Как только ты его добьешься и вы повстречаетесь не много, он тебе надоест и будет отправлен куда-нибудь подальше.
А вообще, если не хочешь ни в чем сомневаться и боишься ПОКА поговорить с ним,советую попробывать начать отношения с кем-нибудь другим, кто тебе тоже нравился. Во-первых, увидешь его реакцию, по которой можно сделать выводы, а во-вторых, поймешь дорог ли он тебе.
Прости, но это пока все, что могу тебе посоветовать, надеюся хоть как-то тебе помогла

0

285

Ок, раз это спросити Фиби-то начнем.Я учусь в 6 классе.У меня с однокласниками проблемы.Можно так сказать-я изгой....И похоже они меня не любят из-за внешности.Как у многих мальчишек, девченок, к меня прыщики на лице, но вроде проходят!Что делать?Как изменить положение?????помоги пожалуйсто!

Дети, это самые жестокие существа (без коментариев, я это все видела!). Они строят свою особенную иерархию, в которой нужны те над ком будут издеваться. Если ты не сможешь показать, что в состоянии постоять за себя, то это будет продолжаться очень долго. Тебе не надо меняться внешне, только внутренее стать сильнее. Я наблюдала, как-то за подобным процессом и видела, как некоторым удалось выйти из этой ситуации: у них либо получилось слиться с толпой, или они просто стали им доказывать что у них есть силы стоять за себя, и то что мне больше всего понравилось, одна девочка просто воспользовалась этим и заставила всех поверить, что она особенная, а остальные никто. Подумай над этим

0

286

Ок.спасибо.Ну вродибы в этом году ставло лучше.Никто не обзываеться, почти.Может вырасли и поумнели?Все спокойно со мной общаються.А одна девочка-Настя, моя теска сказала на мой день рождения, что я не плохой человек.И сейчас у нас в отношением тоде све ок.Но вот только проблема.-Меня не кто не обзывает-кроме одной девочки-Валерии Губской.Ей даже говорят, что не устала ли она меня обзывать?Она сказала, что меня не навидит всей душой.Я ее прекрасно знаю-училась в одном садике, одной группе.У нас с ней конечно были ссоры, мы даже дрались с ней из-за одной девочки-типо она моя подруга и т.д и т.п.Вот она у нас такая вот одна особенная,Что с ней делать?????? :huh:  'smeh'

0

287

порпроор6оероапп

0

288

Ок.спасибо.Ну вродибы в этом году ставло лучше.Никто не обзываеться, почти.Может вырасли и поумнели?Все спокойно со мной общаються.А одна девочка-Настя, моя теска сказала на мой день рождения, что я не плохой человек.И сейчас у нас в отношением тоде све ок.Но вот только проблема.-Меня не кто не обзывает-кроме одной девочки-Валерии Губской.Ей даже говорят, что не устала ли она меня обзывать?Она сказала, что меня не навидит всей душой.Я ее прекрасно знаю-училась в одном садике, одной группе.У нас с ней конечно были ссоры, мы даже дрались с ней из-за одной девочки-типо она моя подруга и т.д и т.п.Вот она у нас такая вот одна особенная,Что с ней делать?????? :huh:  'smeh'

А ты не думала, что с помощью тебя, она решила самореализоваться. У нее вполне могут быть какието комплексы, а если она будет постояно нападатть на тебя, то другие не будут ее трогать. Так многие делают. Это сразу закончится, после осознования, что больше данный способ защиты не действует. Мне тяжело осуждать ее, так как ей самой нужна помощь, которую ты могла бы оказать

0

289

Спасибо.Но чесо говоря, я хочу с ней дружить, но что не скажу-сразу огрызаеться.Я ей хочу помочь, вот только как скажи!

0

290

Это мое сообщение.Где про эту девочку. :D

0

291

Здраствуйте.Мне очень нужен совет.На днях случилось неприятность.Один мальчишка увидел как я смотрела на Сашу- мальчика который мне нравется.И рассказал ему что я его люблю.А потом я услышала как он сказал ещё одному моему однакласнику.И они оба думают что я в них влюбилась.Хотя люблю одного...Я воопще скромная и хотела мои отношения скрыть от Саши до дня святого валентина и теперь мне страшно с ним говорить что он обо мне подумает.Помогите что мне делать со всей этой ситуацей?

0

292

Помогите моей подруге это она написала.Она пока незарегистрирывана.

0

293

Здраствуйте.Мне очень нужен совет.На днях случилось неприятность.Один мальчишка увидел как я смотрела на Сашу- мальчика который мне нравется.И рассказал ему что я его люблю.А потом я услышала как он сказал ещё одному моему однакласнику.И они оба думают что я в них влюбилась.Хотя люблю одного...Я воопще скромная и хотела мои отношения скрыть от Саши до дня святого валентина и теперь мне страшно с ним говорить что он обо мне подумает.Помогите что мне делать со всей этой ситуацей?

Вот еще одно доказательство того. что парни сплетники по хуже нас. Что тебе делать? Есть несколько вари антов: ты начинаешь, доказывать всем, что это сплетни и т.д. Но тогда, как будет глупо дарить валентинку парню, которому говорила, что он не нравится.
И еще один вариант, ты не будешь обращать внимания на всех: ты это ты, а они это они. Ты ведь не эгоистка, чтоб любить только себя.
Какой бы вариант ты не выбрала, будь честна по отношению к себе, а твое сердце может послужить компосом, дабы ты не сбилась с пути. И вообще, запомни: "Все тайное, становится явью", по этому будь всегда готова, что кто-то что-то узнает

0

294

*Ведьма нажала клавишу на рабочем ноутбуке и увидела входящее письмо от читательницы*

"Привет Фиби. Очень люблю читать твою колонку. Но вот сейчас решила всё таки задать свой вопрос, очень популярный и очень бональный, но такова моя проблема...
Мне очень нравится один молодой человек. Чесно говоря понятия не имею как меня так угораздило (вечный приколист, постоянно что нибудь натворит, умный, упрямый и т.д. и т.п.). Я его раньше просто терпеть немогла, вечно бусил и подкалывал. А в прошлом году я... ну можно сказать очень он мне стал нравиться. Сейчас я его практически не вижу. Теперь учимся в разных заведениях, поэтому в основном переписываемся по электронной почте, isq и говорим по Skayp. А вот говорить я ему об этом не очень хочу. Во-первых я ему врят ли нравлюсь, а во-вторых, если не нравлюсь, а признаюсь, боюсь испортить дружеские отношение и простое общение.
С уважением, начинающая ведьмочка Evelyn O'Connell.
P.S.
Привет Пайпер и Пейдж. Небойся, я ведьма начинающаяя, добрая и безобидная."

0

295

*Ведьма нажала клавишу на рабочем ноутбуке и увидела входящее письмо от читательницы*

"Привет Фиби. Очень люблю читать твою колонку. Но вот сейчас решила всё таки задать свой вопрос, очень популярный и очень бональный, но такова моя проблема...
Мне очень нравится один молодой человек. Чесно говоря понятия не имею как меня так угораздило (вечный приколист, постоянно что нибудь натворит, умный, упрямый и т.д. и т.п.). Я его раньше просто терпеть немогла, вечно бусил и подкалывал. А в прошлом году я... ну можно сказать очень он мне стал нравиться. Сейчас я его практически не вижу. Теперь учимся в разных заведениях, поэтому в основном переписываемся по электронной почте, isq и говорим по Skayp. А вот говорить я ему об этом не очень хочу. Во-первых я ему врят ли нравлюсь, а во-вторых, если не нравлюсь, а признаюсь, боюсь испортить дружеские отношение и простое общение.
С уважением, начинающая ведьмочка Evelyn O'Connell.
P.S.
Привет Пайпер и Пейдж. Небойся, я ведьма начинающаяя, добрая и безобидная."

Как бы мы не хотели, нам не дано научиться управлять своими чувствами и эмоциями. Но почему ты так в себе не уверена? Может быть, ты ему нравишься, но он так же боиться признаться в этом. Подумай еще раз над этими моментами.

А так, в сложившейся ситуации, я вижу выбор, который стоит перед тобой: друг либо парень. Этот выбор не такой простой, как кажется сначало: парня и друга нельзя скрестить, как бы об этом все не говорили. Взвесь еще раз все "за" и "против", хорошо подумай над вашими отношениями (в плане были, есть и могут быть) и решайся. Если друг, оставь все как есть. Если парень, то пора говорить.
Не надо только спешить, потому что у нас иногда нет прав исправлять ошибки и нет сил склеить дружбу

0

296

Но почему ты так в себе не уверена? Может быть, ты ему нравишься, но он так же боиться признаться в этом.

* по общению видно, что я для него что-то среднее между знакомой и другом... бывшая одноклассница.
* я даже не знаю чем мне понравился вдруг неожиданно это наглый, самодовольный, вечно подкалывающий всех подросток-полуэгоист... мдя...

Но почему ты так в себе не уверена?

комплексы... ненавижу их а избавиться от комплекса навящивой идеи внешнего вида своего трудно многим...

_____________________________________
Но всё же спасибо за совет, это желание помочь подрит.

0

297

Как очаровать парня? Как сделать так чтобы понравиться ему еще больше? Отчего это вообще зависит( больше от внешнего вида или от поведения?) Короче, как сразить парня на повал?

Отредактировано Ливия (2006-12-07 23:24:06)

0

298

Привет Фиби. У меня проблема. Дело вот в чём: Я пришла в новый класс и в новый колектив. До 10 класса я училась в в букве "Б", а вот сейчас в 10 "А". Все мои бывшие однокласники меня изучили очень хорошо и я бы сказала, что у нас с ними отношения были не идеальные, можно сказать, что плохие. В классе я была вовсе не популярной, а можно сказать изгоем. И вот я перехожу в 10 "А". Там совершенно новые люди и они меня совершенно не знали и я стала в новом классе не изгоем, а принятым человеком. Но тут я влюбляюсь в самого популярного парня моей школы. Он учится в моём новом классе. Мы вроде флиртуем, а вроде и нет. Относится он ко мне хорошо, но не так чтобы очень хорошо. Я в один прекрасный день я сказала своей подруге, про то что он мне нравится. Ну именно и тогда я ступила. Пошли слухи, и мне стало не по себе. Я совсем не хотела, чтобы кто-то знал, тем более, зная свой предыдуший класс, я очень опасалась. И мне позвонила подруга- Полинаи начала расспрашивать: если у меня парень. Я напляла, что есть, а потом подруга спросила: В твоём классе учится? А я взяла и ответила да. Подруга явно произнесла имя того кто мне нравится, а я сказала: Нет, это не он. А почему ты подумала на него??? Спросила я раз 10, но подруга отве5чала, что просто так сказала. Позже мне позвонила ещё одна подружка - Маша: ей я наплела, что парень у меня есть и он не со школы, а Полине я наврала, типа хотела посмотреть на её реакцию. Всё бы было хорошо, но я должна была как то избавится от этого парня и через 2 дня сказала, что я с ним рассталась. Всё бы хорошо, да я ляпнула по случайности, что у меня есть другой на примете. Ну и после того как полина меня спрашивала 30 минут Кто он? , она сказала: Я знаю, что тебе нравится ... и назвала имя, того парня, который мне нравится. Я стала отрицать, но всё равно своего не добилась, а только утвердила, то что он мне нравится. А в понедельник прихожу в школу и смотрю, что он со своим другом разговаривают, а друг на меня поглядывает. Ну трочно что то дошдо. Я вот незнаю, что мне теперь делать? Или ничего?

0

299

Как очаровать парня? Как сделать так чтобы понравиться ему еще больше? Отчего это вообще зависит( больше от внешнего вида или от поведения?) Короче, как сразить парня на повал?

Его отношение к тебе будет зависеть от много. Сначала, конечно, все парни ориентируются на внешность, но потом этот критерий отподает. Будь сама собой, сейчас это редкость, когда девушка не боиться не закурить, когда вся ее компания курить (это просто пример), одним словом бояться показаться другой. окружающим отлично видно со стороны кто играет, а кто нет. Поэтому просто будь собой, общайся с ним, с друзьям и будь уверена, что ты сама лучшая (пока психологи ничего не придумали лучше внушения) и все у тебя получится. Главное верить и не сомневаться

0

300

Спасибки! Я попробую! Фиби, твои советы всегда мне помогают...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби