Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Идеальная сила трех!


Идеальная сила трех!

Сообщений 1 страница 30 из 76

Опрос

Какая....
Пайпер, Фиби и Прю

28% - 15
Прю, Пейдж и Фиби

11% - 6
Прю, Пайпер и Пейдж

16% - 9
Пайпер, Фиби и Пейдж

43% - 23
Голосов: 53

1

Как вы считаете??? :lol:

0

2

я считаю что пайпер,фиби и пейдж!

0

3

Мне кажется что Прю Пейдж и Фиби

0

4

Прю,Пейдж и Фиби

0

5

Пайпер, Фиби и Пейдж!!!

0

6

Пайпер, Фиби и Пейдж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Прю, Пайпер и Фиби!

0

8

Я просто говорю что на экране сила трех Фиби,Прю и Пейдж выглядилаб очень ярко!

0

9

А на мой взгляд Пайпер,Фиби и Прю.Хотя Пейдж тоже классная!Я вообще не могу сравнивать Пейдж и Прю они обе просто замечательные!!!

Отредактировано Anastasya (2006-07-28 15:25:58)

0

10

пайпер,фиби и пейдж!!! ^^

0

11

Пайпер, Фиби и Прю

0

12

да согласна

0

13

Пайпер , Фиби , Пейдж. Без Прю ещё можна прожить, а вот без Пайпер или Фиби- нереально!

0

14

Фиби,Прю и Пайпер!

0

15

Мне нравится первая сила трёх Прю ,Пайпер и Фиби(ничего не могу сказать про Пейдж ,она тоже не плохая)

0

16

Да хватит Вам уже спорить, люди!!!
Сериал все равно закончился..., какая Вам разница!
:blink:

0

17

Пайпер, Фиби, Пейдж.

0

18

Фиби Пайпер и Прю!!!

0

19

Прю, Пайпер и Пейдж.
И без Фиби мы могли бы прожить. Не умерли ведь при уходе Прю.

0

20

Я за Пайпер, Фиби и Прю! :D

0

21

Прю, Пайпер и Пейдж.
И без Фиби мы могли бы прожить. Не умерли ведь при уходе Прю.

Ага,ты представляешь скольких невинных они бы потеряли???У нее видения чато бывали,если бы не они они бы померли сами 200 раз,она неоднократно их спасала...
я считаю,что самая ярпкая сила трех была бы Прю,Фиби и Пейдж,хотя у Пайпер сила тоже хорошая,но Прю все-таки сильнее ее,да и Фиби с Пейдж к концу сезонам имели хорошие и сильные силы..

0

22

Прю, Пайпер и Пейдж.
И без Фиби мы могли бы прожить. Не умерли ведь при уходе Прю.

Респект! Я тоже так проголосовала! :rolleyes:

0

23

незнаю, мне очень нравилась сила Пайпер Прю и Фиби

0

24

Прю, Пайпер и Пейдж.
И без Фиби мы могли бы прожить. Не умерли ведь при уходе Прю.

Ага,ты представляешь скольких невинных они бы потеряли???У нее видения чато бывали,если бы не они они бы померли сами 200 раз,она неоднократно их спасала...
я считаю,что самая ярпкая сила трех была бы Прю,Фиби и Пейдж,хотя у Пайпер сила тоже хорошая,но Прю все-таки сильнее ее,да и Фиби с Пейдж к концу сезонам имели хорошие и сильные силы..

и что?!? Думаю сценаристы, что-нибудь придумали! И что сразу за наезд?!?

Отредактировано бьюttи (2006-12-22 16:26:35)

0

25

Прю, Пайпер и Пейдж.
И без Фиби мы могли бы прожить. Не умерли ведь при уходе Прю.

Респект! Я тоже так проголосовала! :rolleyes:

  :D

0

26

Прю, Пайпер и Пейдж.
И без Фиби мы могли бы прожить. Не умерли ведь при уходе Прю.

Ага,ты представляешь скольких невинных они бы потеряли???У нее видения чато бывали,если бы не они они бы померли сами 200 раз,она неоднократно их спасала...
я считаю,что самая ярпкая сила трех была бы Прю,Фиби и Пейдж,хотя у Пайпер сила тоже хорошая,но Прю все-таки сильнее ее,да и Фиби с Пейдж к концу сезонам имели хорошие и сильные силы..

и что?!? Думаю сценаристы, что-нибудь придумали! И что сразу за наезд?!?

Наезд???Хм..ну если у тебя это так называется конечно,то это мой наезд,мое мнение ,это тоже наезд??Хм..странно ..

0

27

все-таки сила Пайпер, Фиби и Пейдж имеет более веское значение, чем сила Прю,Пайпер и Фиби

0

28

Прю, Пайпер и Пейдж.
И без Фиби мы могли бы прожить. Не умерли ведь при уходе Прю.

Ага,ты представляешь скольких невинных они бы потеряли???У нее видения чато бывали,если бы не они они бы померли сами 200 раз,она неоднократно их спасала...
я считаю,что самая ярпкая сила трех была бы Прю,Фиби и Пейдж,хотя у Пайпер сила тоже хорошая,но Прю все-таки сильнее ее,да и Фиби с Пейдж к концу сезонам имели хорошие и сильные силы..

и что?!? Думаю сценаристы, что-нибудь придумали! И что сразу за наезд?!?

Наезд???Хм..ну если у тебя это так называется конечно,то это мой наезд,мое мнение ,это тоже наезд??Хм..странно ..

ну, сорри я не так поняла=)  :D

0

29

Мне, кажется, если бы была сила трёх Прю, Пайп и Пейдж, то по сценарию ангелочек получила бы дар ясновидения. Помните, что Пайпер сказала в начале 4 сезона. Третья сестра должна обладать третьей силой, только вот работал бы он несколько иначе. Возможно, ей снились бы пророческие сны, как в серии 5.22.  :unsure:

0

30

ВРЯТЛИ,У пАЙПЕР ТАК СИЛЬНАЯ СИЛА,СКОРЕЕ ВСЕГО ДАЛИ БЫ ЭТУ СИЛУ ПЕЙДЖ

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Идеальная сила трех!