Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Холли или Алиса


Холли или Алиса

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Холли или Алиса кто Лучше?
Разумеется Холли

34% - 14
Скланяюсь к Холли

17% - 7
Разумеется Алиса

34% - 14
Скланяюсь к Алисе

9% - 4
Воздержусь от Ответа

4% - 2
Голосов: 41

1

Привет всем. Я решила провести опрос. Прошу всех проголосовавших написать своё мнение и о Холли и о Алисе. У кого есть возможнось выкладывайте фото симпатичных вам героев. Заранее спасибо.

0

2

Я считаю что Алисса лутше чем Холли,но Холлли тоже не плохая!

0

3

У каждого своё мнение. Мне например больше нравится Холли. спасибо за ответ вот фото для всех поклонников Алисы Милано.

0

4

Разумеется Холли!!

0

5

не знаю,ни с той ни с другой не общалась-по внешности больше алисса

0

6

Холли :D

0

7

Очень рада,что всё таки Холли любят больше чем Алису. Благодарю за вложенные фотки.

0

8

Конечно же Холли!!! и по внешности, и по манерам  :D она гораздо лучше.

0

9

Что ж очень хорошо что таких как я много. Я буду вкладывать фотки Холли. Но на форуме к сажелению нельзя вклады вать большие фото так что кого заинтересует пишете. Так же имеются фото Шеннен Алисы Брайна Роуз Дрю и общие.

0

10

Конечно же Холли!!! Холли тhe best!!!!

0

11

Холи - forever////

0

12

Алиса

0

13

Алиска, без сомнений.

0

14

Конечно мужики по моему все Алису Милано любят, а всё это наверное благодаря её силикону(прошу прощения у всех поклонников Алисы Милано). Просто она мне не нравиться.

0

15

Леся , поддерживаю!  :lol:

0

16

Хорошо, что ты со мной согласна, а то на какой форум не зайду все прямо помешаны на Алисе. Я даже удивилась, что в опросе большее количество очков набирает Холли, но меня это очень радует.

0

17

А я за Фиби, то есть за Алиссу...

0

18

Я за Холли. Холли-самая лучшая!!!

0

19

Эти две актриссы просто суппер! Но я всё таки склоняюсь к Алиссе.

0

20

Алисса!

0

21

Алисса!!!
Но Холли тоже оч хорошая актриса!!

0

22

Обе хорошо и каждая по-своему!  :angry:
Например, Алисса хорошо играет в эротических фильмах
Холли же в подобном даже трудно представить  :blink:
Но зато она хороша в другом: она очень хорошая мама, ей очень подходит быть мамой, думаю даже, что она рождена для этого
А вот Алисску я не представляю в роли мамаши, или даже просто беременной женщины, а ведь уже пора, годы берут своё, и молодость не вечна..
'smeh'
p.s. не обижайтесь на меня истинные фанаты актрис, я никого не хотел обидеть
:angry:

0

23

Я за Холличку! Она просто СУПЕР!!!

0

24

Я очень люблю Холли так что она ...Холли очень хорошая :)

0

25

Алисса!!! Alyssa THE BEST

0

26

Мне кажется они обе хороши по-своему!!!! ;)  Даже однозначно сказать кто лучше я лично затрудняюсь! 'smeh'

0

27

Разумеется мой Лиссенок

0

28

Привет всем. Я решила провести опрос. Прошу всех проголосовавших написать своё мнение и о Холли и о Алисе. У кого есть возможнось выкладывайте фото симпатичных вам героев. Заранее спасибо.

Люблю и Холли и Алиссу!

0

29

Люблю и Холли и Алиссу!!!

0

30

ХОЛЛИ.Вот как не возьму какой нибудь журнал там постоянно пишут Алисса закодрила того этого,она самая сексуальная из всех сестричек,честно бесит :angry: .И к тому же прочитала что именно из-за того что Алисса стала самой лучше в сериале и то что ей денег болше платят,сериал разволился.Вот

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Холли или Алиса