Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Лео и Пайпер-лучшая пара сериала


Лео и Пайпер-лучшая пара сериала

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем!В теме " Подходит ли Лео Пайпер" мне очень не понравилось, что многие называют  Лео мямлей. Если он не такой грубый как Коул это ещё не чего не значит, ведь Лео как ни как ангел а не демон. Мне очень нравится пара Лео и Пайпер у них очень нежная и романтичная любовь и они идеально подходят друг другу они столько преодолели вместе и заслуживают счастья. Также мне нравяться Брайн Краузе и Холли Мери Комбс. Кто думает так же как и я пишите.Кто думает так же как и я пишите.

0

2

Я полностью за ;)
http://buffy-charmed.narod.ru/Charmed_WB/CMD_5x15_WB/CMD5x15_WB_04.jpg

0

3

Безусловно,  Пайпер и Лео - лучшая пара! ^^

0

4

Повторюсь: Пайпер и Лео лучшая пара сериала! :*

0

5

Я рада, что у меня есть единомышлиники и надеюсь их будет ещё больше. Благодарю тебя Аля и тебя Leo за такие чудесные музакальные ролики особенно за те которые посвещаны Лео и Пайпер.

0

6

:)

0

7

Лео не мямля!!!

0

8

Лео не мямля!!!

Согласна  B)

0

9

некоторые считают что Лео трус
А лео бы аватаром и непобоялся вернуться к старейшинам обратно

0

10

Лео много раз рисковал собой ради семьи так что называть его трусом это просто несправидливо.

0

11

Я также поддерживаю ваше мнение.Лео не мямля.Он молодец.Я считаю,что он самый лучший мужчина в сериале.И Пайпер ему очень подходит.Они лучшая пара!!!

0

12

Спасибо за ваши высказывания. Буду рада остальным. Мнентересно любое мнение. :)

0

13

:)

0

14

Мне кажется, они такие миленькие! :blink:

0

15

Лео и Пайпер - идеальная пара. Они просто созданы друг для друга! И все , кто говорят , что Лео трус , мямля , что он больше подошол бы Фиби и т.д и т.п - у них нет ни капли понятия романтика.

0

16

Лео и Пайпер моя самая любимая пара! Я очень рад, что они и до сих пор вместе!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Лео и Пайпер-лучшая пара сериала